Гостей: 210 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1

Привет, Земляки
В общем, Вы уехали в тепло и вам там суперски, а мы как несчастные страдальцы, несмотря на тёплую одежду, очень часто переохлаждаемся, это вызывает множество неприятных заболеваний и от одного из них, ничего совсем не помогает, кроме как лиана которая произрастает территориально в вами освояемом регионе. Короче, необходимо разузнать сколько стоит, разность качества, соответствие и всё такое, в последствии отправить в Россию, масштабы изначально минимальные, в последствии возможно покрупнее. С меня благодарность на мороженное, либо могу что-нибудь раздобыть на Родине, может услуга какая, поздравить родных или, короче, что-нибудь разумное. Cat clow, кошачий коготь, много всяких разновидностей приготовления этой лианы(корни, кора, что-то ещё), перуанцы могу набмануть, так что общения предстоит много, потому что я не доверчивый ещё и возможно в дальнейшем серьёзное сотрудничество. Проблема реально серьёзная, врачи предлагают игнорировать или антибиотики, от этого всё усугубляется, людей мучается очень много, девушек, мужчин, влияет на уровень жизни и демографию, так что выручайте братки(к "сёстрам" тоже относится), связь здесь, позже контакты напишу или пишите свои, не читал правила форума, как обменяться


Напишите в мессенджеры мне

Тел. 8(964)792 54 29


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com