Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 30

Цитата:
Сообщение от Мэри @ 22 Июля, 2022 ( 13:02:56 )
Лиана, мое переобучение не связано с иммиграцией, это моя давняя мечта, еще со школы. Но даже сейчас, это слишком сложная профессия, нужно много в нее вложений, постоянное переобучение и бешеная конкуренция. Просто хочу для себя иметь востребованную профессию в будущем и не зависеть от дохода мужа в любой стране, не знаю, как оно конечно получиться.


и что вы решили?


Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 13 Августа, 2022 ( 20:09:38 )

А лучше вообще в эту сратую Пэру не ЕЗДИТЕ.
Целее будите.


Лайк как гртся


Цитата:
Сообщение от Che - не тот самый @ 22 Августа, 2022 ( 08:31:06 )
Лиана ты уже надоела если честно своими бестолковыми эпосами. Самой не надоело? Все уже поняли, что ты баба не далекая, но ты продолжаешь с регулярной настойчивостью писать о своей глупости. Хватит флуда. Встряла-решай свои проблемы, никому не интересно твое положение. Позвони родителям, подругам может чем то помогут. Извини, но достала.


Ты че налетел то? пусть пишет. тебе жалко что ли? места тебе не хватит?


Цитата:
Сообщение от Лиана 206 @ 13 Августа, 2022 ( 03:52:11 )
Я, конечно, много написала, можно было всё вкратце, мол, так и так, делает то, говорит то.
Вообщем, я считаю, что мне надо перестать здесь всё так описывать. Отсюда не ухожу. Писать буду. Будет агрессировать - пойду заяву напишу в полицию уже без предупреждения. Вообщем, мне надо все доказательства собрать в одну "папку", быть готовой придать ещё большей огласке, если надо будет. Сил мне. Аминь.

Лиана а сковородкой не пробовали? хрясь по одной щеке, хрясь по лругой и глядишь голова на место встанет. тем более для них это норма такие отношения. жаловаться точнр не побежит. попробуйте. не переборщите только.


Цитата:
Сообщение от Limeno @ 22 Августа, 2022 ( 19:50:37 )
Лианочка Вы действительно не в себе. Зачем публично рассказывать, что раздвинули ноги перед цыганом в надежде, что он Вами будет восхищаться и боготворить. Вы вроде уже юношеский максимализм пережили по крайней мере в физическом плане. Уж если не смогли соотечественника заинтересовать, то почему решили что цыгана и табор заинтересуете как член семьи? )))) Ребенку жизнь загубили на корню. Больше всего кого жаль в этой ситуации. Привезете в Россию будут относиться как ко второму сорту. Найти отчима метису это вообще будет фантастика. Тем более если одна будете воспитывать, то не дай Бог ребенку еще свое мировозрение привьете. Поэтому приспосабливайтесь, присмыкайтесь перед своим суженым, чтоб жило дите спокойно в Перу, здесь хоть отец родной научит как нужно поступать по жизни, чтоб после не писать на форумах совершенно посторонним людям во всеуслышание о своей природной глупости. Примите как должное Лианочка.


ты со своей матерью также разговариваешь? ничего плохого в том что в этот взамуж выходят наши женщины за перуванцев или ещё кого нет, за тебя точно такого никакая нормальная не пойдет.


Цитата:
Сообщение от Мэри @ 25 Июля, 2022 ( 19:18:54 )
На всю голову, про гномов действительно забавно. Я бы не смогла от розыгрыша удержаться, живет во мне ребенок еще.

Эти дэбилы во все верят. И им пофигу чем бэлых женщин пугать


Цитата:
Сообщение от Мэри @ 20 Июля, 2022 ( 12:48:37 )
Выпуск был про бразильские фавелы

Мэри в перу тоже есть фавелы и они гораздо безрадостнее, в бразилии ничем не лучше, бедность она и в африке бедность, но в бразилии хоть океан, солнце, если это хоть что-то меняет. в лиме солнца нет, изредка выглянет, духота,грязь,дышать нечем, продолжать можно бесконечно о прелестях. а так поначалу да, лепота если не знать жизЕнь изнутри, приезжала как турист на 3 месяца, познакомилась с перуВанцем в фэйсбуке, платила за себя сама. мед в уши, все дела. этих 3 месяцев сполна хватило, чтобы все понять.


Цитата:
Сообщение от Нэлли @ 17 Апреля, 2019 ( 20:12:40 )
Так интересно многие пишут фразу, если не понравится, то можно уехать. А ничего что 100 тыс.руб. на дороге не валяются? У меня тоже диллема....

Есть поинтереснее и побезопаснее места, куда эти деньги лучше потратить. Но это до событий 2020-2022 гг.


Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 20 Октября, 2021 ( 23:05:48 )
Да по мне так мужики все одинаковые что в России что в Перу что на лазурном побережье. Все зависит от того в каком положении женщина находится. Если у нее за плечами стабильная работа друзья родственники и в любой момент она может сказать своему мужинечку адьес это одно, а если она 100% от мужика зависима то это уже другой расклад.


Это везде так. никогда от мужчин зависеть нельзя. они не надежны. а также с деньгами как гртся везде хорошо. до определённого момента.


Цитата:
Сообщение от Alexn @ 23 Мая, 2022 ( 09:37:43 )
Кстати, по поводу расизма. Все латиносы между собой меряются, кто из них испанистее или грингастее. И перучос, как одни из наиболее сохранившихся чистых индейцев, в этом мерянии наиболее экстремальны. Поскольку основная масса из них маленькие, черные, жирные и рожа топором тёсаная, то они ищут всевозможные способы улучшения своей расы. Привиде нормального белого человека их ломает зависть как солнечный свет вампира. И когда им удается каким то образом доминировать над белым, для них это высшая точка успеха в жизни.
А поскольку перуанцы лузеры по жизни вообще во всём, то они ищут способы чтобы хоть в чем нибудь утвердиться. Вот и поют песни о своей великой и изысканной жраке, тупости чилийцев (хотя это большой вопрос, кто тупее), жестокости конкистадоров и, конечно, оригинальной и великой культуре инков, которую испанцы разнесли в пух и прах. А венесуэльцы для них это как громоотвод, типа мы лучше них живём, они к нам едут, значит мы лучше. Перучосы, что ещё скажешь

Это от узкого кругозора. кроме своей норы больше ничего не видели. что есть перу на мировой арене? то то.


Цитата:
Сообщение от Лиана 209 @ 13 Августа, 2022 ( 18:01:55 )
Ещё забываю написать один совет. Считаю, что он полезный.
Автобусы, бывает, падают. С гор. Поэтому ЕЗДИТЕ В КАСКАХ, например, велосипедных шлемах.


Все может быть. кого-то и эпл спасает от пуль


Цитата:
Сообщение от Лиана 125 @ 26 Июня, 2022 ( 21:14:48 )
Скорее всего, мне придётся сделать 3 прививку, птмчт нужно будет выезжать на автобусах междугородних, а там только с 3-мя дозами впускают, а хорошего человека, который мог бы меня возить, у меня здесь нет. Но я очень боюсь за вены.


С этими вакцинами эбучими шутки плохи! будьте осторожны!


Цитата:
Сообщение от Лиана 219 @ 18 Августа, 2022 ( 20:19:02 )
Здравствуйте!
Вчера приехал. От его звонка аж в холод бросило. Такая уже реакция организма на автомате.
Я сына сегодня в садик отвела, когда шла домой, он мне навстречу попал (это совпадение), шёл забирать свой мотоцикл. Вообщем, решили пойти вместе, а я про себя думаю: "Надо пройтись немного, посмотреть, что говорить будет". Я ему сказала, что необходимо купить некоторые продукты, он предложил съездить на мотоцикле на рынок, я говорю: "Хорошо, там сейчас свежие продукты. Давай поедем, как черепахи". Получается так: если он спокоен и говорит нормально (ну как спокоен? Тоже какие-то нервы у него), то я несколько могу быть спокойной, но нервозность, которая внутри меня из-за него - она просто уже есть, птмчт ты живёшь, как на пороховой бочке, которая непредсказуема.
Он снимает очки и показывает мне синяки под глазами и ногу, слегка ободранную, и говорит, что маршрутка (комби, Газель местная), в которой он ехал, врезалась в авто, а он впереди с водителем сидел и подушка безопасности прям ему в лицо попала! Потом он мне сказал, что его дядя (брат свёкра) сказал ему, что это "пара эдукасьон" ему, т.е. имелось ввиду за его плохое поведение (тут имелось ввиду не в отношении меня, птмчт дядя не знает, а там у них своё что-то было), и я говорю: "Да. За твою тиранию и абьюз". Он такой: "Да". Ну и типо слегка в смех его бросило. А так, вообще, он - любитель поржать. Он именно ржёт и это всегда громко, за квартал слышно. Ну у него с чувством юмора нормально, можно сказать, иногда, может, чудит что-то, я тоже шутить умею, в меру, особенно, в последнее время мне удаются "злые" шутки, основанные на правдивом поведении его, их.
Я ему говорю, что у него такое не впервые, он: "Да. Было уже. Ты могла остаться вдовой..." Я просто посмотрела на него.
Когда мы шли и я ему сказала, что хорошо было бы купить печёнку, давай поищем на рынке, а он согласился, мои мысли в голове: "О, отправляемся на" шоппинг"! Будет праздник живота! Йехуу!", и засмеялась, он:" Чего ты смеёшься? ", я: "Ничего. Вспомнила кое-что". Вообщем, печёнку мы не купили. Купили рыбу.
Пока так. Но боюсь, так сказать, радоваться.
Вообщем, вот так.


а может его побили просто? нарвался? Вы же пишите, что он склочной, вот и отвесили ему где-то, наркошам грошь цена, не надо верить


Цитата:
Исходное цитируемое сообщение было удалено
Знаю, я его действительно мало. Вживую только 2 недели. По переписке где то месяцев 8. Не могу сказать, что он тунеядец, с его слов он всегда работал с 18 лет, начинал вообще с Макдональдса. Еще смутил момент, что первые несколько дней, у него были красные глаза, он носит очки. Говорит, что это была реакция на ветер. Просто я в каком то видео у блогеров, видела, что у кокаинщиков красные глаза, но я не видела, что у него что то с собой такое было. Вообще он производит впечатление порядочного человека, но мне кажется, что он переоценивает свои возможности в плане обеспечения жизни в Лиме. Все таки, я думаю что уровня его заработка не достаточно на жизнь в благополучном районе, все так он обычный сотрудник, а не бизнесмен. И поэтому в голове все больше возникает мысль, что переезд в Лиму плохая идея. Вот это меня и пугает он сам как то оторван от реальности и в розовых очках.


Днище это перу, кароч. Есть места красивше, но одно дело побыть как турист, посмотреть-уехать, другое жить.....


Цитата:
Сообщение от Лиана 206 @ 13 Августа, 2022 ( 03:52:11 )
Я, конечно, много написала, можно было всё вкратце, мол, так и так, делает то, говорит то.
Вообщем, я считаю, что мне надо перестать здесь всё так описывать. Отсюда не ухожу. Писать буду. Будет агрессировать - пойду заяву напишу в полицию уже без предупреждения. Вообщем, мне надо все доказательства собрать в одну "папку", быть готовой придать ещё большей огласке, если надо будет. Сил мне. Аминь.

Я нашла недаа ноВаши истории читаю с интересом, мне также интересно как все сложится, надеюсь что все в порядке будет. Чувствуется человек анализирующий буквально все, даже каждую мелочь. Единственное, может не надо подробно все описывать, но понимаю. это все эмоции, нервы от дэбила. У меня не было такой личной истории, но они есть. Крепитесь.


Цитата:
Сообщение от Лиана 223 @ 22 Августа, 2022 ( 20:28:14 )
Ещё один.
О, как перевернул-то.
Ноги, очевидно, раздвигаете Вы. Нет, писать тебе на "Вы" - это глупо. ты.
И по себе о людях не суди.

Такие обиженки на жизнь, на женщин всегда пытаются оскорбить, унизить, но у них получается только гадости писать в анонимных пабликах. Хаха.


Это дурачок написал. Зачем реагируете. Бесится тн и других выбесить хочет.Не будете отвечать сам свалит.


Слушайте, Лиана я с Вами пошла бы в полицию и поддержала бы Вас, если бы была рядом. Берегите себя и ребёнка,пусть у вас все будет хорошо в будущем! Может все образуется


Цитата:
Сообщение от Лиана 224 @ 22 Августа, 2022 ( 22:25:51 )
Ещё вот что интересно. Как-то в пабликах попался мне комментарий русскоговорящего парниши (он не один, кто там нечто похожее написал, но запомнился именно его комментарий), который писал (не дословно, но передам суть, и без полуматерных слов): "Уеду в Чили, устал работать, хочу тоже бананы-кокосы". Вместо слова "работать" было написано слово "батрачить". И, мол, он там среди "абори генов" (его слова) затеряется. Ну вот что таким можно сказать? РАБОТАТЬ НАДО ВЕЗДЕ. Если не на свою страну, тогда на чужую.
И вот таким, как че, лименьо (или это один и тот же тролль?): "Что вы забыли в этих "латинских америках"? У СЕБЯ НА РОДИНЕ НЕ ПРИГОДИЛИСЬ???"
Взяли ники латино/южноамериканские, сидят, обсирают местных, о нормальных девушках, вышедших замуж за иностранцев, что-то нехорошее пытаются сказать, среди "своих", так сказать, с р * * пытаются развести. Смешно. Люди без культуры, без Родины, люди, которые плохо говорят как о своей стране (а такие так и делают, видно сразу), так и о чужих (были др. комменты на др. ветках), а-то есть и вовсе те, кто продал свою культуру, свою страну!, ладно, не буду о поли тике.
Му* - это не национальность. Такие есть везде.
Не люблю черпать всех под одну гребёнку. Есть конкретный человек со своей историей и есть конкретный не человек, тоже со своей историей.
Всегда защищала и буду защищать хороших женщин и хороших мужчин вне зависимости от нации, национальности, вероисповедания, статуса итд. И всегда была и буду против плохих, и против плохого.

халявщики. дцмают что могут хорошо жить в странах третьего мира, если у себя не получилось.


Цитата:
Сообщение от Натали @ 28 Июля, 2012 ( 12:29:44 )
Как бы не хотелось иначе,но действительно я познакомилась на сайте.Но я стараюсь быть максимально осторожна и анализировать каждый момент со стороны перуанца.Я знаю,как даже по письмам определить искренность или неискренность.Но увы,я конечно не ясновидящая!Пока ничем он меня не насторожил,но я все равно настораже!Поэтому анализ-ю и все взвешиваю за и против.Он хочет скоро приехать в Россию,чтоб пообщаться со мной.У меня нет возможности часто мотаться по заграницам и знакомиться.Но хочеться выйти за иностранца.Что теперь делать!?Что на курорте,что на сайте-везде можно не ту рыбку вытащить!Но можно и наоборот.Много подруг удачно вышли замуж через сайт,а кто-то нет.Как быть?Вообще не рисковать и зараннее отказаться от мечты!Я хочу рисковать,но не обдуманно!Поэтому я его изучаю.Хочу больше узнать о том,как определить искреннин ли он со мной,благодаря разным подсказкам,а не т-о своей интуиции!Кстати,сколько бы я не взяла с собой туда денег,если буду там жить,ведь они все равно законч-ся.Нужна будет работа.


Отпишитесь, пожалуйста. как у Вас сложилось? Это не простое любопытство, это нечто большее


Цитата:
Сообщение от Angela111 @ 23 Сентября, 2013 ( 11:12:32 )
Цитата:
Сообщение от Teddy
схожая история-любимый-общение в нэте полтора года. как пробить чем он дышит? весь какой-то зашифрованый, ни с родней не знакомит, ни друзей у него нет...4 месяца как прглашение отправила, он никак не выберется-то одно, то другое... запуталась, помогите! мой е-мейл super.eva.eva@mail.ru

Сидит казел в трущобе, 7ро детей босиком голодные бегают, а он сказки рассказывает наивным. Неужели непонятно? Раз шифруется, ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА.

эти перуванцы могут и не шифроваться. ведут себя так как-будто душа нараспашку. по природе своей большие лжецы и болтуны, так что не ведитесь, не думайте, что вы есть единственная или единственный в их жизни.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 30

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com