Гостей: 151 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 14
Ан
(Гость)
24 Мая, 2022 ( 21:16:06 )

Вообще конечно удивительно, что почти все участники форума, которые пишут какие ужасные перуанцы мужья и жены, тем не менее продолжают находится в этих браках со своими перуанцами

Хотя вроде бы можно и развестись если все так плохо, от разводов еще никто не умирал
Или тут все венчанные?

Ан
(Гость)
24 Мая, 2022 ( 21:17:21 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:15:12 )
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:13:04 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:03:52 )

Ну да ну да. Есть у меня в нычке деньги на обратный билет, а кули толку то? Дорога обратно закрыта, спасибо мать его фюреру.


Ну не так-уж и закрыто, просто с двумя пересадками придется ехать. Ну так и раньше до России прямых рейсов не было

Если не секрет посоветуйте через какие страны нужно лететь?


Откройте любые сайты авиарейсов и найдете
Ну с 2 пересадками
Или из Лимы в Европу уже ничего не летает?

на всю голову
(Участник форума)
24 Мая, 2022 ( 21:20:38 )

Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:17:21 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:15:12 )
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:13:04 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:03:52 )

Ну да ну да. Есть у меня в нычке деньги на обратный билет, а кули толку то? Дорога обратно закрыта, спасибо мать его фюреру.


Ну не так-уж и закрыто, просто с двумя пересадками придется ехать. Ну так и раньше до России прямых рейсов не было

Если не секрет посоветуйте через какие страны нужно лететь?


Откройте любые сайты авиарейсов и найдете
Ну с 2 пересадками
Или из Лимы в Европу уже ничего не летает?

Ну спасибо так сказать что не отказали

Ан
(Гость)
24 Мая, 2022 ( 21:23:25 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:20:38 )
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:17:21 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:15:12 )
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:13:04 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:03:52 )

Ну да ну да. Есть у меня в нычке деньги на обратный билет, а кули толку то? Дорога обратно закрыта, спасибо мать его фюреру.


Ну не так-уж и закрыто, просто с двумя пересадками придется ехать. Ну так и раньше до России прямых рейсов не было

Если не секрет посоветуйте через какие страны нужно лететь?


Откройте любые сайты авиарейсов и найдете
Ну с 2 пересадками
Или из Лимы в Европу уже ничего не летает?

Ну спасибо так сказать что не отказали


Ну в Перу вроде Гугл не заблочили....наверное

на всю голову
(Участник форума)
24 Мая, 2022 ( 21:45:27 )

Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:23:25 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:20:38 )
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:17:21 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:15:12 )
Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 21:13:04 )
Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:03:52 )

Ну да ну да. Есть у меня в нычке деньги на обратный билет, а кули толку то? Дорога обратно закрыта, спасибо мать его фюреру.


Ну не так-уж и закрыто, просто с двумя пересадками придется ехать. Ну так и раньше до России прямых рейсов не было

Если не секрет посоветуйте через какие страны нужно лететь?


Откройте любые сайты авиарейсов и найдете
Ну с 2 пересадками
Или из Лимы в Европу уже ничего не летает?

Ну спасибо так сказать что не отказали


Ну в Перу вроде Гугл не заблочили....наверное

Многоуважаемая/мый Ан, Вы случайно не в посольстве/МИДе работаете? Уж больно стилистика ваших сообщений на них похожа. И вроде как не отказывают. вежливо так официально, а ощущение такое что накуй тебя послали.
Фамилия ваша не Захарова?

Исправлено автором: 24 Мая, 2022 ( 21:48:46 )

Лиана 33
(Гость)
24 Мая, 2022 ( 23:28:41 )

Дааа, мне ещё всё яснее и яснее становится, На всю голову!
Я как-то сказала, что приготовлю кекс на чей-то День рождения (уже не помню на чей, птмчт за последние два года я готовила кексы на чьи-то Др, птмчт на торты в подарок у меня дэнги нэ было) в подарок, и в этот же момент сестра мужа такая: "Я приготовлю кекс!", я: "Хорошо, будет два кекса!". И в назначенный день я начала готовить, и она в этот же момент...)
К слову, рецепт вкусного нежного ванильного кекса дал мне свёкр (отец мужа и его сестры), за что я ему "спасибо" говорила неоднократно и всегда расхваливаю свекра, птмчт свекровь его не уважает, но свекра есть за много чего хвалить, он мне много раз помогал, когда тот "по своим делам ходил". Расскажу потом больше. Я уж хотела по порядку, но ладно.
Это зависть у сестры мужа была. Уж простите, но у неё глаза даже завистливые. Видно было прям невооружённым глазом всё. Там ещё ситуации были... Но я, как адекватный человек, что сделала? Поняв, что, возможно, она завидует (и не только этому), что с её отцом я очень много и долго могу говорить на разные темы, а ни она, ни её мать, ни её брат (этот мой муж-обманщик) не могут вести таких спокойных, адекватных диалогов без криков и без нервов со свекром, птмчт те трое давят на него и кричат, а также муж-обманщик наорал на моего свекра (своего отца), чтобы тот не разговаривал со мной! Неадекват. Вообщем, я сказала потом свёкру, что мы будем разговаривать только с глазу на глаз, когда их нет. Что, конечно же, он понял. И так даже лучше, птмчт мы спокойно можем что-либо обсудить: новости, культуру итд. Свёкр 1952 г. рождения, работает преподавателем по алгебре и физике, бывший инженер. Свекровь 1960 г. рожд., работает в гос. учреждении в кампо по типу контролёра за учителями в деревнях, я с ней ездила и видела эту, простите, халтуру: поехать в одно место, где собираются учителя, немного о работе поговорить,поболтать, обязательно - покушать, ей что-то дадут:вкусняшки, фрукты, а муж называет типо взя тка. А потом она за столом дома называет их los indios с отвращением. Я как-то услышала это, говорю ей: "ВЫ РАБОТАЕТЕ С ИНКАМИ, БЛАГОДАРЯ ИМ У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ РАБОТА. И ВООБЩЕ, У КАЖДОГО ПЕРУАНЦА В КРОВИ ТЕЧЁТ КРОВЬ ИНКОВ." Эту надо ставить на место сразу. Она любит унижать, давить, издеваться, орать, заговоры против кого-то делать, завистлива, наговаривать, обманывать, любит в жизни только одно - деньги!, остальное - имитация, имитация уважения, имитация любви, использует всех (ну кто её не знает хорошо) только так, любит перекладывать ответственность, лезет в жизни людей, изображая сеньору, сеньора только на вид, в реале внутри - маленькая зловредная девчонка, выросшая в большую тётю, не способную себя контролировать - контролировать своё зло.

Лиана 34
(Гость)
24 Мая, 2022 ( 23:32:40 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 33 @ 24 Мая, 2022 ( 23:28:41 )
Дааа, мне ещё всё яснее и яснее становится, На всю голову!
Я как-то сказала, что приготовлю кекс на чей-то День рождения (уже не помню на чей, птмчт за последние два года я готовила кексы на чьи-то Др, птмчт на торты в подарок у меня дэнги нэ было) в подарок, и в этот же момент сестра мужа такая: "Я приготовлю кекс!", я: "Хорошо, будет два кекса!". И в назначенный день я начала готовить, и она в этот же момент...)
К слову, рецепт вкусного нежного ванильного кекса дал мне свёкр (отец мужа и его сестры), за что я ему "спасибо" говорила неоднократно и всегда расхваливаю свекра, птмчт свекровь его не уважает, но свекра есть за много чего хвалить, он мне много раз помогал, когда тот "по своим делам ходил". Расскажу потом больше. Я уж хотела по порядку, но ладно.
Это зависть у сестры мужа была. Уж простите, но у неё глаза даже завистливые. Видно было прям невооружённым глазом всё. Там ещё ситуации были... Но я, как адекватный человек, что сделала? Поняв, что, возможно, она завидует (и не только этому), что с её отцом я очень много и долго могу говорить на разные темы, а ни она, ни её мать, ни её брат (этот мой муж-обманщик) не могут вести таких спокойных, адекватных диалогов без криков и без нервов со свекром, птмчт те трое давят на него и кричат, а также муж-обманщик наорал на моего свекра (своего отца), чтобы тот не разговаривал со мной! Неадекват. Вообщем, я сказала потом свёкру, что мы будем разговаривать только с глазу на глаз, когда их нет. Что, конечно же, он понял. И так даже лучше, птмчт мы спокойно можем что-либо обсудить: новости, культуру итд. Свёкр 1952 г. рождения, работает преподавателем по алгебре и физике, бывший инженер. Свекровь 1960 г. рожд., работает в гос. учреждении в кампо по типу контролёра за учителями в деревнях, я с ней ездила и видела эту, простите, халтуру: поехать в одно место, где собираются учителя, немного о работе поговорить,поболтать, обязательно - покушать, ей что-то дадут:вкусняшки, фрукты, а муж называет типо взя тка. А потом она за столом дома называет их los indios с отвращением. Я как-то услышала это, говорю ей: "ВЫ РАБОТАЕТЕ С ИНКАМИ, БЛАГОДАРЯ ИМ У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ РАБОТА. И ВООБЩЕ, У КАЖДОГО ПЕРУАНЦА В КРОВИ ТЕЧЁТ КРОВЬ ИНКОВ." Эту надо ставить на место сразу. Она любит унижать, давить, издеваться, орать, заговоры против кого-то делать, завистлива, наговаривать, обманывать, любит в жизни только одно - деньги!, остальное - имитация, имитация уважения, имитация любви, использует всех (ну кто её не знает хорошо) только так, любит перекладывать ответственность, лезет в жизни людей, изображая сеньору, сеньора только на вид, в реале внутри - маленькая зловредная девчонка, выросшая в большую тётю, не способную себя контролировать - контролировать своё зло.


Вы про зависть, На всю голову, написали. Это мой ответ из личного опыта.

Alexn
(Гость)
24 Мая, 2022 ( 23:55:56 )

Всё, потёрли тему Замуж за перучо, а так начиналось классно, к бизнес проекту подошли, начали методы сбора информации обсуждать.

Лиана 35
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 00:05:38 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 24 Мая, 2022 ( 20:31:19 )
Этот форум я до дыр перечитал, когда с со своей будущей супругой познакомился. И все равно, поженились, и дети, и все пироги. Единственно да, сначала она ко мне приехала и мы жили почти год вместе в России. Ну и когда в Перу переехал, следовал всем советам адекватных форумчан, а не тех, кто утверждал, что Лима и Москва это одно и тоже. Так что, Лиана, надо было что ваш трололо сначала бы сам посетил Вас, посмотрели бы, как он бедным нашим помогать стал.


О, Боже, Alexn! Вы меня насмешили снова! Спасибо! Трололо он, трололо. Всё верно. Язык его вообще за зубами не держится! Ни язык свой, ни мысли-фантазии контролировать не умеет! Из ничего учинить скандал (и это всегда при ребёнке!) - это конкретно у этих просто талант какой-то! Они психи. Они так и сами говорят про себя: "Nosotros locos!" Вот только это не моя проблема, а стало моей! Поэтому я эту проблему должна решить: мы с ребёнком должны жить спокойно, адекватно! Дай Бог!

Ан
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 00:09:57 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 21:45:27 )

Многоуважаемая/мый Ан, Вы случайно не в посольстве/МИДе работаете? Уж больно стилистика ваших сообщений на них похожа. И вроде как не отказывают. вежливо так официально, а ощущение такое что накуй тебя послали.
Фамилия ваша не Захарова?


Да я вообще дипломат от бога

Лиана 36
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 00:10:13 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 24 Мая, 2022 ( 23:55:56 )
Всё, потёрли тему Замуж за перучо, а так начиналось классно, к бизнес проекту подошли, начали методы сбора информации обсуждать.


Подождите, а эта ветка называется же "Замуж за альфо... простите, перуанца"...

на всю голову
(Участник форума)
25 Мая, 2022 ( 00:51:13 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 24 Мая, 2022 ( 23:55:56 )
Всё, потёрли тему Замуж за перучо, а так начиналось классно, к бизнес проекту подошли, начали методы сбора информации обсуждать.
и не говорите! Такого шикарного простора для флуда меня лишили. Цели своей мы добились: очки розовые сняли. Искренне надеюсь что, у автора все сложится хорошои она покажет комбинацию из трёх пальцев, ну или по современному из одного, своему прынцу и слово Перу навсегда вычеркнет из своего лексикона и из жизни.
Нина, если Вы ещё с нами, послушайте доброго совета не приезжайте сюда

Исправлено автором: 25 Мая, 2022 ( 00:54:07 )

на всю голову
(Участник форума)
25 Мая, 2022 ( 01:05:36 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 34 @ 24 Мая, 2022 ( 23:32:40 )

К слову, рецепт вкусного нежного ванильного кекса дал мне свёкр

Если не сложно, поделитесь рецептом кекса.
П.с. а сестры перуанцев это вообще отдельная тема. Такое ощущение что у меня несколько свекровей причем, умора, в одинаковых со мной штанах. Сюр какой то

Исправлено автором: 25 Мая, 2022 ( 01:06:26 )

Лиана 37
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 01:06:22 )

Цитата:
Сообщение от Ан @ 24 Мая, 2022 ( 11:22:22 )
Вообще, судя по темам заметила, что многие женщины сами первые едут в Перу к своим знакомым, что ставит их в еще более уязвленное положение. Почему так? И ладно, если мужчина оплачивает билет, тогда у женщины будут деньги на случай если что пойдет не так, купить билет обратно. Но если женщина сама покупает билет в Перу и летит к незнакомому человеку - это все очень странно и опасно.

Все же при знакомстве онлайн, если мужчина серьезный, он приедет первый раз сам к женщине


Пригласить к себе домой иностранца/своего гражданина, знакомого лишь по переписке - не мой вариант. Я настроена была так: если хоть что-то странное/неладное учую, то остаюсь в аэропорту и буду искать тогда турфирму, которая хоть в Мачу Пикчу меня на экскурсию свозит, но внутри была уверенность, что всё правильно делаю, даже ничего отрицательного не было, но в первом самолёте (полёт с пересадкой) у меня пошли слёзы..., даже не знаю почему. Я несколько интуит, чувствую людей, назовём это так, но я думаю, это у каждого есть, чуйка называется, просто кто-то чует хорошо, кто-то средне, а кто-то на одни и те же грабли наступает, и был такой неприметный момент: мы с аэропорта едем, а у меня такое легкое, совсем незаметное ощущение: немнооожечко не могу дышать, в области горла лёгкое такое ощущение, но я подумала, что это перелёты, а также у меня было волнение, девчачье такое, особо чего-то конкретно отрицательного вообще не было,а я наблюдала за всем и анализировала. Но когда мы из аэропорта ехали в комби, я, конечно, была в шоке, когда увидела гору какую-то большую и там дома..., и всё как-то серо и страшновато..., фавелы это называется... А ещё, чуть позже, мы как-то едем и всё горы да горы, горы да горы.., и у меня в голове промелькнуло: "Ооо, я отсюда не выберусь". Но вообще, если сейчас вспоминать, то было всё как-то НЕ подозрительно гладко,в целом.

Лиана 38
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 02:35:40 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 24 Мая, 2022 ( 19:19:37 )
Цитата:
Сообщение от Лиана 27 @ 24 Мая, 2022 ( 02:23:19 )

Но также от себя ещё добавлю, что всё же ой как не хотелось бы думать про всех перуанцев плохо! Поэтому некоторые люди, которых я хоть немного знаю и они мне нравятся, не дают мне думать, на данный момент, обо всех плохо.

Ну шут его знает, может и есть в этой стране распрекрасного севиче с картохой и "не плохие" представители хомосапиенсов. Лично мне такие личности не встречались. Единственное более менее адекватное существо, которое Я знаю здесь, это наша собака, да и то та в парке какашки ест. У них же здесь все напускное, все напоказ. Лишь бы пыль в глаза пустить, а капни чуть поглубже, отмети тонну словесной лабуды, которую тебе на уши навешивают так вся ихняя суть наружу вылезет.


Севиче я не ем, сырая (не приготовленная на огне) рыба не моя история. Как-то попробовала 1см этой рыбы, что в севиче, меня тошнило ночью! Я как-то попробовала поджарить... севиче. Тоже не вкусно. Сырая рыба, т.е. не подвергшаяся тепловой обработке, может занести в организм гильминты итд. Каждый на свой страх и риск употребляет. У этого всегда диарея, то тошнит от севиче/чочо/еды уличной, то рвота от большого количества пива.
Но зато мне нравится...пачаманка. Особенно, когда на природе и с голоду. Вкусно и полезно! Молодцы!
И чичаррон де пескадо на побережье в жару под "Инка-колу" - вкусненько тоже и полезненько, но кроме газировки,но уж лучше эта "солнечная" кола, чем та чёрная. Ну вы поняли.

Лиана 39
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 03:15:16 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 25 Мая, 2022 ( 01:05:36 )
Цитата:
Сообщение от Лиана 34 @ 24 Мая, 2022 ( 23:32:40 )

К слову, рецепт вкусного нежного ванильного кекса дал мне свёкр

Если не сложно, поделитесь рецептом кекса.
П.с. а сестры перуанцев это вообще отдельная тема. Такое ощущение что у меня несколько свекровей причем, умора, в одинаковых со мной штанах. Сюр какой то


Да, конечно!

Кекс перуано-российский (поскольку этот рецепт моего свёкра, а мой свёкр - перуанец, поэтому я назвала именно так, но там есть конкретное название, состоящее из имён, я уж просто здесь не буду писать полное название).

Ингредиенты:
* мука подготовленная (harina preparada) - 5 стак.
* маргарин мал. - 1 пачка
* яйца - 5 шт
* сахар бел. - 1,5 стак
* порошок для выпечки (polvo de hornear) - 1 лож.
* молоко - 0.5-1 банка, например,"Gloria" (к слову, только в кексе использую это... молоко)
* ваниль -1 ст лож.

Кухон. пренадлежности:
* сито
* стакан
* миска больш.
* форма д/выпечки
* лож. стол.
* миксер

Способ приготовления:
* сахар, яйца и маргарин (0,5) в миксере взбить
* эту смесь добавить в миску
* в эту смесь добавить муку через сито, помешивая
* добавить молоко
* добавить ваниль
* добавить порошок для выпечки
* всё хорошо перемешать до однородной массы
* форму маргарином смазать и посыпать мукой, чтобы мука прилипла к форме
* вылить кекс на форму ровно
* разогреть духовку и поставить на 180 град. примерно на 1 ч.
* периодически посматривать!
Когда кекс будет готов появится характерный ванильный аромат.

Лиана 40
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 03:21:27 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 25 Мая, 2022 ( 01:05:36 )
Цитата:
Сообщение от Лиана 34 @ 24 Мая, 2022 ( 23:32:40 )

К слову, рецепт вкусного нежного ванильного кекса дал мне свёкр

Если не сложно, поделитесь рецептом кекса.
П.с. а сестры перуанцев это вообще отдельная тема. Такое ощущение что у меня несколько свекровей причем, умора, в одинаковых со мной штанах. Сюр какой то


Я думаю, у Вас свои сложности! Если люди (мужчины и женщины) адекватные, то можно жить в мире и уважении к друг другу, но у каждого должна быть своя территория, а если люди глупые, нехорошие итд, то... это ужас!!!

Ан
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 06:55:44 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 37 @ 25 Мая, 2022 ( 01:06:22 )


Пригласить к себе домой иностранца/своего гражданина, знакомого лишь по переписке - не мой вариант.


Так домой и не надо конечно. Человека может жить в гостинице если друг друга видите первый раз

Но это уже, само собой, совет не вам. Тем женщинам, кто будут читать эту тему в поисках ответов на свои вопросы после знакомства в Интернете

Alexn
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 08:42:41 )

У этого всегда диарея, то тошнит от севиче/чочо/еды уличной, то рвота от большого количества пива.

Ого, так этот испанец ещё и дристун знатный оказывается. Печень у него посаженная от такого количества пива и травы. Ну и жрёт не пойми чего не пойми где. Севиче вообще надо есть только в проверенных местах, коих в Лиме по пальцам. Чичу тоже на разлив не брать у мамы чолы на улице. Они ее бодяжат из некипяченой воды с остатками вчерашней, да ещё и лёд ржавой пилой нарезают. И вообще бесят, когда из полиэтиленовых пакетов свои напитки ласкают.
Слушайте, Лиана, а в каком районе Вы проживаете. Как я понял, в каком то из сан хуанов. Как то не по статусу для испанца. Вы в Гугле не смотрели фотографии его района перед приездом?

Лиана 41
(Гость)
25 Мая, 2022 ( 19:53:59 )

Ваши слова, Alexn. (там какая-то техническая ошибка)
У этого всегда диарея, то тошнит от севиче/чочо/еды уличной, то рвота от большого количества пива.
Ого, так этот испанец ещё и дристун знатный оказывается. Печень у него посаженная от такого количества пива и травы. Ну и жрёт не пойми чего не пойми где. Севиче вообще надо есть только в проверенных местах, коих в Лиме по пальцам. Чичу тоже на разлив не брать у мамы чолы на улице. Они ее бодяжат из некипяченой воды с остатками вчерашней, да ещё и лёд ржавой пилой нарезают. И вообще бесят, когда из полиэтиленовых пакетов свои напитки ласкают.
Слушайте, Лиана, а в каком районе Вы проживаете. Как я понял, в каком то из сан хуанов. Как то не по статусу для испанца. Вы в Гугле не смотрели фотографии его района перед приездом?


Здравствуйте, Alexn!
Отвечу на все сообщения, начала из крайних.
Это в Трухийо, обычный средний район (не богатый, не бедный). Также 2,5 года жили в одном кампо, к слову, само кампо у меня оставило добрые воспоминания и есть люди, к которым я там хорошо отношусь, а вот как себя вёл внутри дома этот муж и его мать - это сумасшедший дом!!!
И перед прилётом сюда, в Перу, конечно, я смотрела все фото (красивые и некрасивые), включая и этот город. Просто дело-то не в самом Перу (это я раньше так думала, но надо всё вместе рассматривать), а у меня конкретное сосредоточение было на нём - я хотела узнать его лучше, каждый раз при переписке с ним и уже по прилёту всё причувствовалась к себе: чувствую ли я какой-то подвох, беспокоит ли меня что-то... - не было чего-то конкретно отрицательного с ним, хоть и пугали какие-то места страшноватые, когда в автобусе ехала и то, что горы, одни горы, я, конечно, хочу видеть чистоту, порядок, вообщем, я была больше сосредоточена на конкретном человеке, но не в том смысле, что расстворилась в нём, а в том смысле, что если это твой человек, будущий муж, то мы, молодые, будем вместе жить-строиться, самое главное - вместе и честные отношения, поэтому я больше смотрела не на страну в целом, а конкретно на человека, птмчт жить - с человеком, - это важнее, а значит, надо его хорошо узнать.
ПСИХОПАТЫ - ОНИ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНЫМИ.
ДУША КОМПАНИИ ВНЕ ДОМА, А ДОМА - ТИРАН!
ОН РАЗГОВАРИВАЕТ С ТОБОЙ, НЕЗНАКОМКА ИЛИ НЕЗНАКОМЕЦ, ТАК, БУДТО ТЫ - ЕДИНСТВЕННЫЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НЕГО В ЭТОТ МОМЕНТ!
Для него на первом месте стоят деньги (чтобы не работать, его слова: "С 9 до 17 работают только дураки!", чем он занят сейчас - подробно напишу) и публичное одобрение. Он хочет, чтобы все думали, что он - хороший, отсюда демонстрация и игра на публику (я на этом тоже подробно остановлюсь), за которой ничего не стоит, он счастлив, если ему удалось поговорить с кем-то новым и тот человек ему поверил. В зависимости от того, с кем говорит, меняет шкуру, как хамелеон: может одеть "костюм профессора" и вещать о ни о чём с важным видом, якобы собеседника он очень уважает; со своими дружками-пьянью - такой же, то есть какой и есть итд.
Нестабильное самовосприятие и подверженность чужому мнению, отсутствие эмпатии, но имитация несуществующих чувств в нём (вообще или в данный момент). Я ему в этом году сказала: "Eres falso, finje". (Фальшивый, делающий вид)
Ну, собственно, как он мне в августе-сентябре 2021 признался:" YO SE COMO HABLAR CON MUJERES.
YO PONGO MIS LENTES Y SOY COMO ABOGADO.
MUJERES A MI QUIEREN, HOMBRES A MI MIEDEN, POLICIA A MI MIEDEN,
YO HAZLO QUE YO QUIERO,
YO SOY PENDEJO."
("Я ЗНАЮ, КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ.
Я НАДЕВАЮ ОЧКИ И Я КАК АДВОКАТ.
ЖЕНЩИНЫ МЕНЯ ХОТЯТ,
А МУЖЧИНЫ МЕНЯ БОЯТСЯ,
ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БОИТСЯ,
Я ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ,
Я - МУДАК. ")
Диагноз. Шизофрения, биполярное расстройство личности. Или как правильно?


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com