Гостей: 230 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 215
Хельга
(Гость)
23 Февраля, 2022 ( 00:15:28 )

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

У Домишки День Рождения!
Юбилей! 10 лет!

Давайте его дружно отпразднуем!
Приглашаются ВСЕ!

Хлюппо
(Гость)
23 Февраля, 2022 ( 01:08:44 )

Привет Хельга! Сколько лет, сколько зим! Судя по всему, твой мобилизационный призыв не сработает. Авитаминоз, труды, заботы, обязательства, контракты, даже Роми подрабатывает в "Берри". Даже Роми! Вынужден самолично готовить яичницу с тосинетой...

Хлюппо
(Гость)
25 Февраля, 2022 ( 02:30:20 )

Звонил Негласному А, не дозвонился. Позвонил Путевому, не дозвонился. Ответила Блонди, сказала, что тот и другой отправились с миссией. Что, зачем, почему? Конкретно не ответила, но вздохнув, добавила : "Мужская работа, заскучали, не сидится им".

Роми
(Гость)
2 Марта, 2022 ( 10:36:13 )

Наши мужики всегда на передовой. Выбрали свою судьбу на фоне угроз для России. У нас в Домишке нытиков не было и нет. Помните Златко? Он показал пример, хотя всегда знал, что кровь людская не водица.

Роми
(Гость)
6 Марта, 2022 ( 12:38:16 )

Хлюппо только что сказал: "Если бы Папа Хэм был жив, он отправился бы, как убеждённый антифашист, защищать Донбасскую республику".
Отдельные фразы и изречения Хлюппо записываю для истории. Эти чеканные слова я, разумеется, записала.

Блонди
(Гость)
24 Марта, 2022 ( 05:30:20 )

События проходят как-то мимо, дети отвлекают, и немного польские сериалы. Перед сном читаю Чехова. Приятная рутина...

Хлюппо
(Гость)
30 Марта, 2022 ( 03:10:38 )

Лично я для разрядки смотрю сериал *Нестор Бурма*. Плюс к этому документальные ленты о загадках истории. Все загадки происходят от того, что катастрофически отсутствуют достоверные источники. Вот где спасает мощь воображения и неуемная эрудиция.

Хлюппо
(Гость)
15 Апреля, 2022 ( 16:28:56 )

Рут Вернер в Данциге. Тема для посвящённых в тайны спецслужб. Почему именно в Данциге? Виртуальную рюмочку Goldwasser для знатоков...

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Апреля, 2022 ( 02:33:20 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 15 Апреля, 2022 ( 16:28:56 )
Рут Вернер в Данциге. Тема для посвящённых в тайны спецслужб. Почему именно в Данциге? Виртуальную рюмочку Goldwasser для знатоков...

Как-то уж очень заумно...

Хлюппо
(Гость)
23 Апреля, 2022 ( 21:22:38 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 16 Апреля, 2022 ( 02:33:20 )
Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 15 Апреля, 2022 ( 16:28:56 )
Рут Вернер в Данциге. Тема для посвящённых в тайны спецслужб. Почему именно в Данциге? Виртуальную рюмочку Goldwasser для знатоков...

Как-то уж очень заумно...

Очевидная нехватка витаминов. Советую *Haas* c апельсиновым вкусом. Оранжевая шипучка. Как *фанта".

Хлюппо
(Гость)
27 Апреля, 2022 ( 12:24:53 )

Что ж, никаких заграниц в этом сезоне. Откроем дачный сезон на волжских берегах, где творил великий Трамзин.

ALLA
(Участник форума)
Москва 28 Апреля, 2022 ( 07:53:44 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 27 Апреля, 2022 ( 12:24:53 )
Что ж, никаких заграниц в этом сезоне. Откроем дачный сезон на волжских берегах, где творил великий Трамзин.


О Волга!.. колыбель моя!
Любил ли кто тебя, как я?
Один, по утренним зарям,
Когда еще все в мире спит
И алый блеск едва скользит
По темно-голубым волнам,
Я убегал к родной реке.

Мне лепетал любимый лес:
Верь, нет милей родных небес!
Нигде не дышится вольней
Родных лугов, родных полей,
И той же песенкою полн
Был говор этих милых волн.

Негласный А.
(Гость)
22 Мая, 2022 ( 21:19:17 )

Из энского пункта в Малороссии. В замечательную эпоху живём. Если доживу до мемуаров, будет о чем написать.

Негласный А.
(Гость)
3 Июня, 2022 ( 00:54:58 )

Без комментариев о внуках и внучках Павла Судоплатова, действующих на невидимом фронте в Малороссии:

*Российская хакерская группировка выложила в интернет личные данные и компру на 700 сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ)*.

ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Июня, 2022 ( 06:15:22 )

Цитата:
Сообщение от Негласный А. @ 3 Июня, 2022 ( 00:54:58 )
Без комментариев о внуках и внучках Павла Судоплатова, действующих на невидимом фронте в Малороссии:

*Российская хакерская группировка выложила в интернет личные данные и компру на 700 сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ)*.


+ 100!

Роми
(Гость)
4 Июня, 2022 ( 22:47:06 )

Дачное

Во время неторопливых дачных прогулок с Хлюппо иногда обсуждаем тех из Домишки, "кого уж нет, а кто далече" - от героического Зарко до переливчато-фосфоресцирующей Хельги. В отношении последней сошлись на том, что (вероятно) под этим псевдонимом скрывался относительно вменяемый мужик с огорчительными признаками либеральных мыслительных флуктуаций. "Это его (её) по большому счёту и подвело, - сокрушённо заметил Хлюппо, - половинчатость в поступках и общении, постоянные оглядки на мнение ближайшего окружения, тщательно скрываемое тяготение к тусовкам либерального толка. Соответственно переживания: "Эти негодяи меня игнорируют". Градус внутреннего конфликта он смягчал самоиронией, но чаще беспощадными по сути портретными зарисовками всех, кто попадался ему на пути. Несомненный талант, придавленный эпохой и собственным морально-этическим благородством".

Хлюппо
(Гость)
6 Июня, 2022 ( 15:06:26 )

Барон Иван фон Нолькен - по вечерам читаю его трогательные романы, изданные столетие назад в буржуазной Латвии. Нынешний "исторический" романист Б.Акунин, - полный отстой в сравнении с ним. Фон Нолькен - настоящий, Акунин - имитатор строчкогон.

Хлюппо
(Гость)
14 Июня, 2022 ( 19:30:05 )

Мальта - Сан-Марино - боевитые футбольные команды. Последняя по времени схватка - завершилась в пользу Мальты (1-0), которой я издавна симпатизирую. По этому поводу, чтобы утешить Роми, которая болеет за Сан-Марино, раскупорил бутылочку “Madlien”, сладкого бальзама, настоянного на травах.

Роми
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 22:11:21 )

Дачное кофеманство

Запаслись - через "Озон" - упаковками premium coffee "Bushido Sensei" на полгода. *Времена сложные, - сказал мне Хлюппо, - бродить по заграницам чревато, зато чашечка-другая ароматного напитка из центрально-американской арабики - самое то, чтобы создать иллюзию, что в нашей жизни всё по прежнему. Абсолютный стабилизец*.

Роми
(Гость)
27 Июня, 2022 ( 12:39:45 )

Два дня подряд готовим окрошку - спасаемся от жары. Предпочитаем квас "Бражник" на основе природной воды "Славичъ". Иногда пользуемся "Очаковским квасом". Лепота!


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 215



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com