Гостей: 145 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 99, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5
Intruso
(Гость)
20 Марта, 2017 ( 15:32:51 )

Цитата:
Сообщение от Вагиф @ 18 Декабря, 2016 ( 15:19:32 )
Хочу тоже в Парагвай. Конечно жить и работать. Поможите?


Напишите мне на crisol.office@gmail.com
Просто отвечу на все вопросы по этой теме, и вы не делали ошибок. Только дам информацию.

Полина17
(Гость)
2 Мая, 2018 ( 16:44:53 )

Хотелось бы узнать, как удалось перебраться в Парагвай?

Цискарад Зе
(Гость)
2 Мая, 2018 ( 17:19:10 )

Цитата:
Сообщение от Полина17 @ 2 Мая, 2018 ( 16:44:53 )
Хотелось бы узнать, как удалось перебраться в Парагвай?

неужли вплавь на надувном плотике ночью под журчание цикад и выстрелы погранцов?

парагваец Пупкин
(Гость)
11 Мая, 2018 ( 15:04:36 )

Интересный экземпляр тут "Intruso": в один и тот же день дает на двух разных ветках форума по Парагваю два объявления. В одном ищет кого-нибудь в Парагвае - переговорить: "Народ, кто живет в Парагвае отпишитесь пожалуйста на crisol.office@gmail.com
Чтоб можно было связаться по мэйлу.", а в другом (в этот же день!) предлагает консультировать по теме переезда в Парагвай: "Напишите мне на crisol.office@gmail.com
Просто отвечу на все вопросы по этой теме, и вы не делали ошибок."
Сразу видно - специалист широкого профиля.


А что не так.... люди задают вопросы, я отвечаю, как получить документы своими силами. Я документами не занимаюсь. Ну а если кто уже живет в парагвае, то просто для общения.

Михаил777
(Гость)
23 Февраля, 2020 ( 12:36:06 )

Планирую попробовать получить ПМЖ. На сколько я знаю, в Парагвае проще всего.

Ну и хотелось бы истории, может кто-то переехал удачно и устроился там.

Леонид
(Гость)
30 Марта, 2020 ( 10:34:26 )

посмотрите на форуме Винского, там есть несколько подробных тем по Парагваю.

Леонид
(Гость)
30 Марта, 2020 ( 10:34:30 )

посмотрите на форуме Винского, там есть несколько подробных тем по Парагваю.

Зудиков
(Гость)
11 Августа, 2020 ( 14:33:46 )

как-то читал о парагвайском супе, который режут на кусочки ножом и так едят, кусочками. Суп, но не похлебка. Чего только не вытворяют парагвайцы, чтобы выделится из числа аргентинцев, чилийцев и разных прочих шведов.

Сеньор Решетов
(Гость)
8 Сентября, 2020 ( 00:16:31 )

кого интересует Парагвай , пишите мне , прошел всё и колонию нойфельд тоже , 13 лет безвыездно :-)

Елена .
(Гость)
7 Декабря, 2020 ( 14:53:30 )

Здравствуйте! Напишите мне на email пожалуйста . fosa.lena@googlemail.com

Павел Бетхер
(Гость)
9 Февраля, 2021 ( 13:15:37 )

Цитата:
Сообщение от Анна @ 15 Октября, 2009 ( 17:05:14 )
Привет всем! Живу в Парагвае уже более 2 лет. Вспоминая свои судорожные поиски любой информации о стране хочу помочь всем кого интересует Парагвай.


Здравствуйте!!!
Напишите мне пожалуйста Сайт где продаются Фермерские владения?
Заранее вам благодарен!!!
p.betcher@web.de

Миша-Кессон
(Участник форума)
12 Февраля, 2021 ( 00:23:25 )

Цитата:
Исходное цитируемое сообщение было удалено
Здравствуйте!!!
Напишите мне пожалуйста Сайт где продаются Фермерские владения?
Заранее вам благодарен!!!
p.betcher@web.de

В Парагвае действуют партизанские группы, как раз в сельской местности. Незванные фермеры из России вызовут пристальный интерес как этих партизан-леваков, так и местной контрразведки. Проект ваш так или иначе заранее обречён. Но как много в нашей России фантазийных персонажей!

Сеньор Решетов
(Гость)
7 Марта, 2021 ( 05:35:23 )

ты это серьезно ? зачем людей пугаешь ? здесь живут и немцы , и японцы , и украинцы , и русские стали перезжать сюда . все живут , никто ни за кем не партизанит . какая на хер контрразведка ? в Парагвае даже армии нет !

Миша-Кессон
(Участник форума)
8 Марта, 2021 ( 10:36:47 )

Цитата:
Сообщение от Сеньор Решетов @ 7 Марта, 2021 ( 05:35:23 )
ты это серьезно ? зачем людей пугаешь ? здесь живут и немцы , и японцы , и украинцы , и русские стали перезжать сюда . все живут , никто ни за кем не партизанит . какая на хер контрразведка ? в Парагвае даже армии нет !


Из Википедии для справки: El Ejército del Pueblo Paraguayo (abreviado: EPP), es una organización guerrillera de orientación marxista-leninista e influencias de la teología de la liberación que opera en Paraguay oficialmente desde el 1 de marzo de 2008. И т.д..
Партизаны действуют с марта 2008 г. Свои операции малыми силами проводят спорадически по всей территории, хотя и точечные.

АНЖЕЙ
(Участник форума)
23 Марта, 2021 ( 21:20:44 )

Вы еще в эфире?
Кроме сайтовой информации, можете что-то сказать о том, как получить ПМЖ.
Или вы только из далека наблюдатель ( без обид).
Все кучкуются, только славяне только нас...ть друг другу. Ребята давайте уже с головой дружить.

" В драке не помогут,в войне победят"

Сеньор Решетов
(Гость)
4 Апреля, 2021 ( 07:03:47 )

Цитата:
Сообщение от Михаил777 @ 23 Февраля, 2020 ( 12:36:06 )
Планирую попробовать получить ПМЖ. На сколько я знаю, в Парагвае проще всего.

Ну и хотелось бы истории, может кто-то переехал удачно и устроился там.

получить ПМЖ в Парагвае можно . Но в настощий момент из-за пандемии ... советую подождать до лучших времен .


Нужна помощь при приезде ,недорогое жилье 2-3дня аренда машины.Помощник с языком и хорошая информация продажа земли ОЧЕНЬ недорого, с хорошим соседями русскоговорящими не немцами.


Добрый день! Подскажите, есть ли какие особенности(документальные) для граждан ЕС при переезде в Парагвай? Есть ли перспективы занятости и заработка, профессиональному массажисту? Благодарю


Всего сообщений: 99, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com