Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 205
Кофеман Калюжный
(Гость)
6 Декабря, 2020 ( 13:45:46 )

тут "ветеранша Домишки" Хельга предубежденно высказалась в мой адрес. я на вашу пенсию и исторические регалии не претендую. но правда, каковая мне известна из X-file затертой вами интернетовской переписки, превыше всего.

Роми
(Гость)
7 Декабря, 2020 ( 12:29:29 )

Цитата:
Сообщение от Кофеман Калюжный @ 6 Декабря, 2020 ( 13:45:46 )
тут "ветеранша Домишки" Хельга предубежденно высказалась в мой адрес. я на вашу пенсию и исторические регалии не претендую. но правда, каковая мне известна из X-file затертой вами интернетовской переписки, превыше всего.

Кофеман Троллинг-Шутильский - не педалируйте! Не вносите свару в атмосферу мирно дремлющего Домишки.

Хлюппо
(Гость)
13 Декабря, 2020 ( 22:16:01 )

Кофеман Калюжный прислал фотку, автобиографию и заявление на официальное вступление в коллектив Домишки. Путевой обещал навести кое-какие справки, после чего Кофеман в случае незапятнанности обретёт право (с испытательным сроком) на членство в коллективе.

Путевой
(Гость)
15 Декабря, 2020 ( 14:41:27 )

Поминаю Джона Ле Карре. Блонди составила компанию. Разведчики, шпионы, агенты и предатели - неисчерпаемая тема. Заголовки его романов сами по себе шедевры.

гастрит маалоксян
(Гость)
19 Декабря, 2020 ( 21:40:00 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппикос @ 1 Декабря, 2020 ( 12:14:10 )

Впрочем, и Уругвай, где мы кантовались, можно рассматривать как *удалёнку*. Уругвайское красное способствовало нейтрализации всех потенциально недружелюбных миазмов.


Барэв, уважяемый!
Приятно знать, что какой-то индивидуум, пусть, даже побочный, не смог игнорировать тенденций парадоксальных эмоций, это я о респекте и уважухе за то, что "вьехали" и оценили сложный сорт таннат.
Такими темпами вы и до аяхуяски доберетесь:-)
Шютка!
Рад, что все живы и здоровы и ткут паутину междусобойного общения!

Хлюппо
(Гость)
20 Декабря, 2020 ( 04:33:31 )

Цитата:
Сообщение от гастрит маалоксян msg-id="193628"
Рад, что все живы и здоровы и ткут паутину междусобойного общения!

Да, общаемся по переписке. Увы, придется обойтись без традиционной новогодней встречи из-за локдауна. Хорошо, что вы откликнулись. Нервы на взводе: статистика как пули у виска, кого ещё распатронит эта лихоманка?

коловрат евпатянц
(Гость)
20 Декабря, 2020 ( 12:05:38 )

аналогично.
иду тут по району, звоню приятелю мимо дома которого прохожу, он говорит: "привет, тебе, дорогой! машем тебе из окна!"
но домой не пригласили:-(

Хлюппо
(Гость)
20 Декабря, 2020 ( 22:01:45 )

Цитата:
Сообщение от коловрат евпатянц @ 20 Декабря, 2020 ( 12:05:38 )
аналогично.
иду тут по району, звоню приятелю мимо дома которого прохожу, он говорит: "привет, тебе, дорогой! машем тебе из окна!"
но домой не пригласили:-(

Продукты дорожают, закрома резервов на исходе, даже с аяхуаской напряженнка, может поэтому вас и не пригласили.
Путевой посоветовал отвлекаться телевизором, воспевающим разведчиков и шпионов. Но они же почти все провалились кроме Григулевича и Патрии! В биатлоне полный крах, футболисты деградировали. Вашего трезвого мнения стало в эфире заметно меньше. Только и слушать Ободзинского под уругвайские танаты, которые в Москве пока еще не иссякли.

ALLA
(Участник форума)
Москва 21 Декабря, 2020 ( 03:57:42 )

Цитата:
Сообщение от коловрат евпатянц @ 20 Декабря, 2020 ( 12:05:38 )
аналогично.
иду тут по району, звоню приятелю мимо дома которого прохожу, он говорит: "привет, тебе, дорогой! машем тебе из окна!"
но домой не пригласили:-(


Сегодня общение по вайберу и сэмээски убили личное общение, соц сети не оставили тем для разговоров. Зачем тогда встречаться? Да ещё всякие ковиды.

Путевой
(Гость)
23 Декабря, 2020 ( 02:58:03 )

литовский фильм 70-х "Игра без козырей" режиссера Шюши. как бы милицейский детектив. смотрел по совету Блонди, чтобы ощутить неискоренимую провинциальность и милую наивность литовцев.

хулио кудрявцевян
(Гость)
26 Декабря, 2020 ( 17:47:13 )

а пошто двух наших из боготы свинитили? шпили или ?:-)

Путевой
(Гость)
26 Декабря, 2020 ( 19:51:46 )

Цитата:
Сообщение от хулио кудрявцевян @ 26 Декабря, 2020 ( 17:47:13 )
а пошто двух наших из боготы свинитили? шпили или ?:-)

колумбийцы под америкосов легли по полной, - выслуживаются в качестве "стратегических союзников". без высылки вполне можно было обойтись, типа закулисно намекнуть, чтобы уехали без шума. скандалёзность нужна только америкосам, которые провоцируют по всему миру

ALLA
(Участник форума)
Москва 27 Декабря, 2020 ( 04:24:08 )

Цитата:
Сообщение от хулио кудрявцевян @ 26 Декабря, 2020 ( 17:47:13 )
а пошто двух наших из боготы свинитили? шпили или ?:-)


Двух зайцев, как минимум, убили: РФ пнули, чтоб с Венесуэлой не дружила.

Блонди
(Гость)
29 Декабря, 2020 ( 04:50:04 )

закупаемся к Новому году так, словно всё по прежнему: словно в окружающем Домишко мире тишина и благодать, а маски всего лишь карнавальный элемент. Путе пошутил недавно, обращаясь ко мне на рыбинском рынке:
Маска, я знаю, кто ты!
юмор в том, что из окружающих только я и некоторые продавцы использовали это универсальное средство самозащиты от пандемии.

Ирина Николаевна
(Гость)
29 Декабря, 2020 ( 17:56:31 )

Цитата:
Сообщение от Блонди @ 29 Декабря, 2020 ( 04:50:04 )
только я и некоторые продавцы использовали это универсальное средство самозащиты от пандемии.


Лично я с симпатией отношусь к храбрым безмасочникам. Но сама в маске - чтобы избежать неприятных контактов с ретивыми молодцами, но ещё более потому, что, пардон, меняю старые зубы на новые, и маска прикрывает беспорядок на портрете.

Хлюппо
(Гость)
30 Декабря, 2020 ( 07:10:32 )

В *Квадрате* сторговали гуся фермерского хозяйства из ростовской области - 500 руб. за кг веса. Запаслись антоновками и шампанским Moet & Chandon, "Nectar Imperial". Шиковать так шиковать! - как сказал один непризнанный классик.

ALLA
(Участник форума)
Москва 31 Декабря, 2020 ( 04:35:31 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 30 Декабря, 2020 ( 07:10:32 )
В *Квадрате* сторговали гуся фермерского хозяйства из ростовской области - 500 руб. за кг веса. Запаслись антоновками и шампанским Moet & Chandon, "Nectar Imperial". Шиковать так шиковать! - как сказал один непризнанный классик.


У нас тоже гусь с яблоками будет. Правда, мой Благоверный купил такую громадину, что я и без яблок его не могу в духовку засунуть. Вот и буду ломать голову все последние часы Старого года.
А вообще жду новогодний концерт Хора Турецкого сегодня в 12 дня по мск на ютубе. Лучшая группа сегодня.

Негласный А.
(Гость)
31 Декабря, 2020 ( 05:41:06 )

с наступающим Новым годом, дорогие ветераны Домишки. сейчас я далеко от вас, ведь кто-то должен выполнять черновую работу, невзирая на ... но картинку моего местопребывания все-таки дам (в обезличенной, как говорится в наших узких кругах, форме):
*вам пофартит, если попадете сюда в дни снегопада. Припорошенный снегом, город особенно хорош и уютен! крыши домов и улицы, подсвеченные иллюминацией, выглядят просто волшебно! Главная достопримечательность — это Старый город. Разномастные соборы, церкви, дряхлые дома добавляют ему особый шарм. Иногда звучит иностранная речь. Среди прохожих легко выделить американских парней, они чувствуют себя здесь как дома, и мы гостеприимно относимся к ним, потому что инстинктивно знаем (битые - перебитые), с кем надо дружить в тех или иных конкретных исторических обстоятельствах".

конечно, я хотел бы быть рядом с вами, друзья, но увы, место встречи изменить нельзя...

Роми
(Гость)
1 Января, 2021 ( 10:06:37 )

Выглянула с балкона и ахнула - все затянуто костоломной ледяной коркой. Сегодня никуда ни ногой! Отсыпаться, слушать танго-CD и, может быть что-нибудь почитать из запасенного на такой ленивый период. Хлюппо, кстати, валяется на диване с томиком "Легенда Лубянки" о Серебрянском. Сказал в процессе: "Это что-то типо нашего Негласного А." Но углубляться в тему не стал.

Роми
(Гость)
5 Января, 2021 ( 12:11:53 )

как ежики в тумане погуляли с Хлюппо по бутовским дорожкам, цокая "шведскими телескопическими палками" по насту.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 205



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com