Гостей: 154 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
Тема: Гости

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Александр1975
(Участник форума)
СССР, Казань симферополь, Берлин, Чаклакайо 11 Августа, 2017 ( 17:43:30 )

Родился в Казани, вырос в Крыму, проживаю в Берлине,
а сейчас живу здесь
в Перу в ЧАКЛАКАЙО
адрес
Pasaje Rio Mantaro SIA-03
Club Residencial Los Girasoles de Huampani,
Lurigancho-Chosika
это ссылочка кому интересно где я живу
ссылка
мои контакты
E-mail amullin1975@Gmail.com
Skupe Mullinalex
телефона пока нет, но как только пойму как работает система и какой оператор наиболее выгоден сразу напишу номер
по плану думаю пржить здесь 5-6 лет,
хотел бы познакомиться со многими людьми
языки русский украинский немецкий
пишите буду рад общаться со всеми
немного о себе
Явный Сталинист, активный участник возрождения СССР Конституции 77 года, атеист но верю в Богов как в философскую категорию, так как мир построем по каким то необяснимым принципам но порядок и последовательность присуща нашей системе бытия, значит кто то это просчитал....Юрист но по специальности работал 5 лет, имею спецподготовку, затем перешел на вольные хлеба и с тех пор занимался строительством, дизайном, тренером по единоборствам, изучал и практикую йогу ВОСЬМИ КРУГОВ.
Люблю общество, интересных людей, открыт и честен в своих убеждениях, в людях ценю все....
мои планы, надеюсь что смогу их реализовать
1. Построить дом по вышеуказанному адресу,
для этого нужна помощь человека владеющего испанским.
2. Написать картины которые нарисовал карандашом в более раннее время на холсте акрилом.
3. Закончить роман который пишу вот уже более 6 лет.

Более того приглашаю всех в гости, или если кому переночевать нужно в своем путешествии и дальше отправиться, рад всем людям....

Лузерный
(Гость)
11 Августа, 2017 ( 22:04:50 )

Цитата:
Сообщение от Александр1975 @ 11 Августа, 2017 ( 17:43:30 )
Более того приглашаю всех в гости, или если кому переночевать нужно в своем путешествии и дальше отправиться, рад всем людям....

спасибо, дружище, за приглашение в гости. обязательно приедем когда у тебя все устаканиться, дом будет построен, а роман дописан и опубликован


Ну, это быть отчаянным человеком, чтобы Берлин на Перу сменить. Удачи Вам на новом месте, она тут реально понадобится.

ЕвгенияС
(Участник форума)
15 Августа, 2017 ( 11:29:11 )

Здравствуйте! Я хочу привезти с Перу живых 10 альпак. Помогите пожалуйста мне сориентироваться где их купить, жилье нужно мне и животным под карантин на 21 день (как минимум). Буду Вам очень благодарна при любых обстоятельствах.Спасибо.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com