Гостей: 146 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1

Вышла замуж 15 лет назад за перуанца. Высшее образование получил бесплатное- благодаря российскому диплому (а в южной америке ценятся наши инженерные дипломы) получил очень хорошую работу. На сегодняшний день ненавидит Россию, работать выходить не разрешал, когда родила ребенка - завел любовницу (по статусу мачо с хорошей работой так положено) и стал поднимать руку.
Эта история для тех, кто спрашивает какие перуанцы. Приезжает к ребенку раз в год- с 10 лет осаждает его вопросами почему нет девушки. На улицах анализирует проходящие попы перед ребенком. Это, его так сказать, вклад в воспитание. Слава богу ребенок воспитан не в его семье, отца стесняется, со своими друзьями категорически знакомить не хочет. Как то вот так.

Malina
(Участник форума)
21 Февраля, 2017 ( 21:16:56 )

Ух тыыыыы!!! Мачо, бля... Любовница по статусу ему положена! А мы вот положили на ваше "положено"! Простите, что грубо, ибо резануло нипадецки. То-то я думаю, а чего это мой экс-жених активизировался, спустя 11 то лет? Тоже решил себе статус повысить?))) Ржунимагу))) А сейчас Вы как? Желаю Вам душевного спокойствия.

amante
(Гость)
6 Марта, 2017 ( 22:48:07 )

да все перуанцы табуретки,страшные,ещё что то выступают

знаток
(Гость)
13 Марта, 2017 ( 11:37:37 )

да да да.
русские дурочки плакали, плевались, но продолжали жрать перуанский кактус. не нравились бы перуанцы, вы бы сюда не приехали.

корга
(Гость)
13 Марта, 2017 ( 21:28:43 )

А мне кажется, моральные уроды и мудаки есть в любой нации, как впрочем и нормальные люди. А что, русских уродов мало? Или в Европе? Русские пьют запоями, также бьют жен, заводят любовниц. И в Европе есть домашние насилие, мне рассказывали про английского джентльмена, который после принятия соответствующего количества виски гонял свою жену. Вокруг дома. и в синяках она ходила регулярно. просто есть, кто допускает такое, а кто уходит.

знаток
(Гость)
16 Марта, 2017 ( 08:44:44 )

я вот, например, не выпиваю совсем и мои знакомые тоже. может быть у вас в окружении одни алкаши?


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com