Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1
Страницы: 1
ValueAd
(Гость)
27 Января, 2012 ( 20:36:49 )

Переезжаю в Перу по работе, у меня два авто которые я хочу забрать с собой из Украины. Обе машины на Американских номерах. Гражданство Американское и Украинское (оба паспорта)
одна машина 2007 года 5ти литровая другая 2008 2.3 турбо

1. можно ли поставить машины на временный ввоз на год
2. по какой визе проще и дешевле из завозить
3. есть ли способ не платить (особые льготы)
4. есть ли возможностьчерез продажу местным завезти их.
авто для личного пользования и бизнесс поездок.

кстати не видел дорогих машин в Перу.

Миша
(Гость)
29 Января, 2012 ( 23:17:27 )

Интересная тема, что никто не перевозил собственные машины?

SmartCat
(Гость)
30 Января, 2012 ( 12:17:05 )

Цитата:
Сообщение от Миша
Интересная тема, что никто не перевозил собственные машины?

А нафих? Мы тут на такси-чоло разьезжаем. Долго что ли к ближайшей пальме подьехать, полежать, подождать пока банан сам упадет, покушать и, если деньги нужны, золта в речке-вонючке намыть полные карманы и опять под пальму.

ValueAd
(Гость)
31 Января, 2012 ( 17:31:34 )

SmartCat не засоряй эфир, сиди тихонько. Спросили Как перевезти машины а не "Надо ли перевозить". иди намой золота пока и сам заодно помоешься

SmartCat
(Гость)
1 Февраля, 2012 ( 09:14:56 )

Цитата:
Сообщение от ValueAd
SmartCat не засоряй эфир, сиди тихонько. Спросили Как перевезти машины а не "Надо ли перевозить". иди намой золота пока и сам заодно помоешься

Да пусть везут, в Перу машину негде купить, не продают, особенно люксусовые. А своя машинка из России в Перу любо дело, всегда домом будет, под ту же пальму поставить и уже ПМЖ.

А насчет помыться, это вам не Россия, здесь мы все как латиносы, 3 раза в день в душ и бутыль одеколона на тело в день. Так что благоухаем тут все, особенно после речки или пляжа вонючки.

RMisterio
(Участник форума)
2 Февраля, 2012 ( 18:13:33 )

Актуальная тема, спасибо, что подняли ее здесь. Я к приеру соскучался по машине, которая осталась в России. В Перу у меня есть автомобиль, но хочу перевезти свою машину также сюда. Здесь такую я не куплю, делал в Японии индивидуальнный заказ на заводе под нужные параметры. Если у кого есть идеи какой транспортной компанией воспользоваться и примерную стоимость перевозки до порта Пайта (но можно и Callao) заранее благодарю.

Миша
(Гость)
8 Марта, 2012 ( 11:38:52 )

Пошлины огромные
в этом проблема
кто то может обяснить как считать какаие люготы на ввоз и под какой есть лы дырки в праве

Алекс12345
(Гость)
8 Января, 2017 ( 20:38:21 )

Так никто не ответил. Временный ввоз разрешен на 90 дней в году без права продления. Но вот залог просят, гарантирующий выезд авто из Перу. Процесс уже длится почти две недели. Просто придти на таможенный терминал в порту бесполезно(хотя законно). Но тут все что то мутят с приезжими((((

Зоря Цекаль
(Гость)
8 Января, 2017 ( 20:44:05 )

Цитата:
Сообщение от Алекс12345
Так никто не ответил. Временный ввоз разрешен на 90 дней в году без права продления. Но вот залог просят, гарантирующий выезд авто из Перу. Процесс уже длится почти две недели. Просто придти на таможенный терминал в порту бесполезно(хотя законно). Но тут все что то мутят с приезжими((((

не рискуй мен! перуанцы это перуанцы! фухиморазьма без берегов!

какая разница
(Гость)
1 Февраля, 2017 ( 20:23:38 )

Вот и я думаю, на хрена?...

Alexn
(Гость)
31 Июля, 2017 ( 16:16:50 )

Да ты что, совсем что ли не алё? Себя не жалко, так хоть машину пожалей. В этом гадюшнике твою ласточку по гайкам развинтят и продадут на Качине или авениде Икитос или разбомбят в хлам. Индиусы на свою тыкву перья как нацепят, так сразу самомнением вырастают до звёзд. Говорищь ему, мудак, правила то соблюдать надо, так он за томагавк хватается, унижаешь его гордое индейское достоинство. Так что, если едешь временно, езди тут на автике или такси. А если надолго, просто на автике или метрополитано. В пробках стоять один хрен, в машине или маршрутке. Хоть нервы сбережешь


Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com