Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
YuraG
(Участник форума)
6 Января, 2016 ( 01:25:49 )

Здравия желаю!Я Гаврилко Юрий Валериевич ищу своих родственников по отцовской линии которые выехали в Аргентину на зароботки.Разыскивается семья Гаврилко Макара Кузьмича 1895 года рождения(Малороссия)Украина,Полтавской губернии,Лохвицкого уезда,Сенчанскои волости,хутор Потоцковщины(Потоцких),на данный момент хутора нету,теперь это Полтавская область,Лохвицкий район,все дальнейшее родственники после 2-й мировой жили в селе Сенча.Во время 1-й мировой,был солдатом российской армии,находился на територии теперешней Тернопольской области Украины.Во время революции 1917 года там женился,и провоевал некоторое время,но со временем примерно в 1923-26 гг.,он как и большинство жителей тогдашней Польши,выехал в Аргентину,где и остался жить со своей семьёй.До 1941 года его младший брат Гаврилко Дмитрий Кузьмич,получил два письма с фото( которые я приложу к письму),но в период 2-й мировой и эвакуацией,переездами адрес потерялся. Макара дети;дочь Паранка 1919 года рождения,сын Василий 1921-22г.,рождения,дочь Вера 18.03.1925-26,дочь Ольга 25.08.1929 г.,рождения.Прошу вас помочь найти их них детей,внуков или кого-нибудь.За раннее премного благодарен,с уважением семья Гаврилко.
P.S.Мои контакты в Skype ник yurasikg,я есть в контакте,в @mail.ru и в одноклассниках,и в Facebook,в контакте.+38-098-120-09-01.yurijgavrilko@yandex.ru

ignatgr
(Участник форума)
21 Сентября, 2017 ( 14:43:52 )

кто то реально может помочь найти родственников?


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com