Гостей: 150 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 140
qaz
(Участник форума)
23 Декабря, 2015 ( 21:30:33 )

Рассказывай рассказы никто ничего не верит. Никто бабла мне подарит. Все хотят обобрать до нитки. Пишу голосовой клавиатурой поэтому Извиняюсь за ошибки. Голос уже не тот. обсуждал с неграми тему эмиграции oh god Sainsbury's laptops Birmingham oh god

qaz
(Участник форума)
23 Декабря, 2015 ( 21:33:04 )

Обсуждаем тему и миграции беженцев. Местные решили что я фашист. Меня это не очень расстроило. Ложись Так пошли. Фашистов фашист. Фашист так ложись.

ровшан винегрет
(Гость)
24 Декабря, 2015 ( 15:12:00 )

Всех, кто празднует сегодня ночью - С рождеством!

Не могу поступиться своими (юмористическими) принципами:
https://www.facebook.com/oleg.kashin/posts/10153873999478112
:-)

Роми
(Гость)
25 Декабря, 2015 ( 17:38:45 )

Цитата:
Сообщение от ровшан винегрет
Всех, кто празднует сегодня ночью - С рождеством!

Взаимно, Ровшан, Вас тоже с рождеством! Чтобы всё в Вашей жизни было экстазом без берегов, а Ваша творческая энергия била Кастальским ключом!

Фишкус Фаблиста
(Гость)
27 Декабря, 2015 ( 09:50:23 )

Проводим в ночь с 31 на 1 корпоратив творческих сил Кёнига в стиле "retro".
Ностальгические акварели
Раньше выезжали на Запад - в Гданьск, Росток или Гамбург, сейчас предпочитаем домашний антураж
Если надумаете
- добро пожаловать

Клептоманько
(Гость)
27 Декабря, 2015 ( 10:32:12 )

У нас тоже новости. Один из мухинских сидельцев по фамилии Артек Судакков загрузил нехитрый скарб в москвичок, заколотил дом, и ранним утром уехал в неизвестном направлении.
Мы с корешком из Погорелки предусмотрительно проверили его сарай и обнаружили, вот именно! - мусорный контейнер. Тот самый с наличкой. Абсолютно пустой.
Для дополнительной аргументации я мог бы добавить, что всего лишь одна 5-ти тысячная бумажка незаметно прилипла к грязному днищу, но чего не было, того не было. Судакков всегда вёл себя по-свински в дачно-товарищеском кругу. Как-то я оставил ему рубли на оплату электроэнергии на почте в Погорелке, он не заплатил, сказал, что забыл, а деньги у него еще раньше украли.
О дальнейшем развитии событий писать не буду. Я не ЛайфНьюз.

Путевой
(Гость)
27 Декабря, 2015 ( 14:52:20 )

мой пассаж от 29 декабря 2012 года:

"Договорились салютовать шампанским, водить хоровод вокруг елки и обсуждать перспективы на 2013 год без "освещения в интернете". Лично я - в терапевтических паузах - намерен прочитать роман Буйды "Вор, шпион и убийца", Хлюппо - насколько мне известно, привез труд Стефана "COMMUNAZIS" FBI surveillance of german emigre writers", Негласный А. - трехтомник Льва Овалова (!!!). Других авторов Негласный не признаёт. Овалова цитирует постоянно. Типа из "Медной пуговицы": "Ладно, - сказал (майор) Пронин. - Поедем. Я живу в общежитии гестапо".
О читательских планах наших дам не говорю, не знаю. QAZ прав, от дам на лоне природы можно ожидать любых сюрпризов".

Хлюппо сказал, что московскую встречу Нового 2016 года будет освещать он. Приватно, только для своих. Он москвич, ему и ноутбук в руки... Пусть клавает эпизод за эпизодом, ненавязчиво интерпретируя текущие события и какие-никакие житейские радости

qaz
(Участник форума)
28 Декабря, 2015 ( 05:34:00 )

Всех с прошедшим Крисмасом и наступающим Новым Годом !!!

Запоздалый дачник
(Гость)
28 Декабря, 2015 ( 18:24:33 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Всех с прошедшим Крисмасом и наступающим Новым Годом !!!

К сожалению, КАЗ, они все разъехались, вроде в Москве сейчас. Но я поздравление принял и передам по адресу, когда они вернутся в свой коттеж.
Тебя поздравляю от своего имени, держись на плаву, не позволяй неблагополучным обстоятельствам себя омрачать. В России ситуация становится все более лучшей, пик кризиса пройден, вскоре тут будет неизмеримо комфортабельнее, уютнее, чем в Англии. Глядишь и вернешься в Пенаты, то есть на родину. Следующий год будет урожайным на грибы!!! Реальная перспектива для процветающего бизнеса

qaz
(Участник форума)
28 Декабря, 2015 ( 20:56:13 )

28 Декабря, 2015  

Сообщение от qaz
Всех с прошедшим Крисмасом и наступающим Новым Годом !!!

Запоздалый дачник

К сожалению, КАЗ, они все разъехались, вроде в Москве сейчас. Но я поздравление принял и передам по адресу, когда они вернутся в свой коттеж. 
Тебя поздравляю от своего имени, держись на плаву, не позволяй неблагополучным обстоятельствам себя омрачать.

Держимся .
Не такое пережили .
И это переживем.

Блондинка Вамп
(Гость)
30 Декабря, 2015 ( 20:59:53 )

подъехал Негласик. провожаем Старый год.
есть что вспомнить, а о будущем почти не говорим.
и, вроде бы, созрели для хорового пения.

qaz
(Участник форума)
30 Декабря, 2015 ( 22:16:42 )

Всех с Новым Годом !!!

Роми
(Гость)
31 Декабря, 2015 ( 03:18:53 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Всех с Новым Годом !!!

С наступающим 2016 !

ксавье хуизмист
(Гость)
31 Декабря, 2015 ( 10:29:52 )

С Новым годом!
Хотелось бы обратиться непосредственно к дамам!
Меня зафрендил в жж чувак с интеллектуальным ником (пардон) ebubab. В журнале он в частности пишет:
"Не знаю, есть ли у кого такое. Но меня женщины часто спрашивают, какая часть тела мне в них больше всего нравится. Прямо так ходят по квартире в нижнем, демонстрационно вертятся, будто вышли из примерочной в новом платье, хотя платья никакого нет, и ждут ответа. Так делают почти все. Вопрос про часть тела интересный, да? Можно подумать, что это грудь. Но нет. Грудь хороша, когда не видна. Суть груди — будоражить фантазию, будучи одетой. Можно подумать, что это жопа. Тоже нет. Странно, но и жопы хороши не голые, а в чем-то обтягивающем. Мне стало интересно не то, что мне нравится у каждой из них, а что мне нравится у них всех. И я понял, что это.

Самая сексуальная часть тела — это ступни женских ног. Мне кажется, именно в ступнях заложена вся женская сущность. Кто-то может подумать, что я говорю о ступнях, значит, я слуга женщин, облизываю им ступни, но ничего подобного нет. Мне просто нравится присутствие женских ног. Эта та часть тела, которая раскрывается и проявляется в голом виде. Никогда не знаешь, что там у нее в зимних сапогах. Можно даже сказать, что я хочу быстрее раздеть незнакомку только для того, чтобы посмотреть на ее ступни. Крайне редко я встречал некрасивые женские ступни. Огромные некрасивые ступни как старые башмаки — это исключительное достояние мужчин."

Хотелось бы, оттолкнувшись от ебубаба, пожелать всем женщинам в Новом году дальнейшего совершенствования ступней!

ALLA
(Участник форума)
Москва 31 Декабря, 2015 ( 10:45:21 )

Для поддатости вроде рановато. До боя курантов ещё дожить надо.

неманья навзнич
(Гость)
31 Декабря, 2015 ( 13:11:03 )

верите, во рту - ни росинки!
все утро разбираю яблоки на балконе:-)
а вот вам еще сентиментальное.
всем дэвушкам в новом году - такого мишу, мужикам - машу, а там, кто еще не определился с полом, пусть побыстрее определяется:-)
https://www.facebook.com/ania.khrustalevagekht/posts/1273629345986098

Блондинка Вамп
(Гость)
31 Декабря, 2015 ( 16:36:34 )

Цитата:
Сообщение от ксавье хуизмист
С Новым годом!
Хотелось бы обратиться непосредственно к дамам!
Мне стало интересно не то, что мне нравится у каждой из них, а что мне нравится у них всех. И я понял, что это.
Самая сексуальная часть тела — это ступни женских ног. Мне кажется, именно в ступнях заложена вся женская сущность. Крайне редко я встречал некрасивые женские ступни. Огромные некрасивые ступни как старые башмаки — это исключительное достояние мужчин."
Хотелось бы, оттолкнувшись от ебубаба, пожелать всем женщинам в Новом году дальнейшего совершенствования ступней!

Вот оно как, оказывается... При ближайшем рассмотрении...

Путевой
(Гость)
31 Декабря, 2015 ( 18:17:18 )

корпоративчик Домишки в Бутово. стартовали в 18.00

По поводу ножек и ножищ

Чем ширшее твоя ступня, тем устойчивее ты в этом ненадежном хрупком мире

Хлюппо
(Гость)
1 Января, 2016 ( 00:35:00 )

сфоткались. имитация дагерротипа.
в центре композиции - Роми и Блонди. слева - Путевой, справа - я, по центру, в ногах - полулёжа - Негласик. все серьёзны и сосредоточены. и есть почему. 22 минуты назад мы влетели в 2016 год, и никто не сможет предсказать, вылетим ли в следующий. зато есть дагерротип
документ уходящей эпохи
и исчезающего времени

qaz
(Участник форума)
1 Января, 2016 ( 04:03:20 )

Всех с наступившим 2016 годом.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 140



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com