Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 137
qaz
(Участник форума)
28 Сентября, 2015 ( 06:08:40 )

Какая конфронтация?
Евросоюз идет краями.

Роми
(Гость)
1 Октября, 2015 ( 01:08:16 )

Снова вместе, снова любуемся Волгой и осенью. Я прослезилась от эмоций, а Хлюппо сделал вид, что ему в глаз попала соринка.

Блонди
(Гость)
1 Октября, 2015 ( 23:50:41 )

Да, Роми, именно так... Октябрь - время дружеских объятий, горячего чая и чилийского вина, мягкого пледа у камина и рассказов, воспоминаний и неторопливого выяснения отношений, как в телесериале по роману Голсуорси...

ALLA
(Участник форума)
Москва 2 Октября, 2015 ( 06:08:07 )

Цитата:
Сообщение от Блонди
как в телесериале по роману Голсуорси...


С удовольствием смотрю! Как и при первом показе восхищает игра Эрика Портера - Сомса! Ирэн, конечно, сложнее - играть позитив. Уверена, современные девушки, особенно те, которые отхватили "папика" или поставили целью заполучить "папика", Айрин не поймут, скажут "ну и дура!".

Путевой
(Гость)
3 Октября, 2015 ( 02:51:59 )

Гуляли по Рыбинску, заглянули в парфюмерный, и Блонди как бы невзначай подарила мне флакон "Сикрет Сервис" со словами "это любимые духи всех сторожей и телохранителей"
http://moskva.aport.ru/brocard_secret_service_platinum_edc/mod752648

мухамед сквозник-дмухановский
(Гость)
3 Октября, 2015 ( 08:32:37 )
ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Октября, 2015 ( 18:38:52 )

Цитата:
Сообщение от мухамед сквозник-дмухановский
ну не шизик ли?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=965730826821494&


Нет, не шизик, и комментарии тому свидетельство. Хотя я бы так вопрос не ставила. С нацизмом боролись коммунисты. Всё! Больше говорить не о чем .

Скептик
(Гость)
10 Октября, 2015 ( 20:06:58 )

Коммунисты с нацизмом поначалу нежно дружили. Это две разновидности одной и той же субстанции, различающиеся только оттенком цвета.

ALLA
(Участник форума)
Москва 11 Октября, 2015 ( 03:37:45 )

Цитата:
Сообщение от Скептик
Коммунисты с нацизмом поначалу нежно дружили. Это две разновидности одной и той же субстанции, различающиеся только оттенком цвета.

Это ложь.

Запоздалый дачник
(Гость)
11 Октября, 2015 ( 14:04:15 )

По ошметкам снега ходил субботу в парк-отель Бухта Коприно, чтобы принять участие в «Гангстерском» уик-энде. Заманили-таки! Чем? Игрой «MAFIA» при свечах в атмосфере бандитских городков США 30-х годов; «сухим законом» - мастер-классом по приготовлению безалкогольных коктейлей; чёрно-белой гангстерской вечеринкой в чикагском стиле в ресторане «Калита». Вся компашка Путевого, кстати, припёрлась - растолстевший Хлюппо, Блонди, Роми, ещё кто-то с не (слишком) внушающими доверия физиономиями. Поэтому они больше всего выделялись в шпионских и гангстерских играх, азартных моментах и искусно созданной экстремальной атмосфере то ли 30-х годов, то ли 90-х. Им не надо было играть. Они изображали то, что есть. Не доверяю им и точка! Некоторые из них пришли в тематических костюмах и были вознаграждены, получили "комплименты" от заведения.

Запоздалый дачник
(Гость)
16 Октября, 2015 ( 04:45:52 )

На несколько дней дачку завалило снегом. Выбегал только для того, чтобы подкормить сорок и соек. Сейчас полегчало +7 всё-таки. Безлюдье, только компашка Путевого шатается по окрестностям, позируя для селфи. Мой пёс относится к ним враждебно, долго лает им вслед, слишком шумные и взбудораженные. Ненашенские.

Запоздалый дачник
(Гость)
19 Октября, 2015 ( 22:31:41 )

Дикторша только что сказала, что на счету обезумевшего предпринимателя *уже четыре жертвы*. Я боязливый по натуре чел, потому закрепил дверь изнутри березовыми поленьями. В дачной местности внешний мир непредсказуем и опасен, каждый может обернуться хичкоком. Продуктов хватит дней на десять, включая 7 коробок с пельменями *цезарь*, 3 упаковки с сыром *сулугуни*, потом придётся пробиваться в Погорелку за хлебом и ряженкой, а также кормом для Брюса. Атмосфера на Ярославском взморье становится, по моим наблюдениям, все более тревожной и разрозненной.

Стеклоглазов
(Гость)
25 Октября, 2015 ( 03:21:12 )

мне по душе, что у вас тут почти нет разоблачительных разговоров. когда один высказывается, а другой спешит опровергнуть или уличить в чем то. красуясь информированностью.

Запоздалый дачник
(Гость)
26 Октября, 2015 ( 23:39:44 )

Мыслю глобальными категориями, сидя на дачке. Но не высовываюсь в ожидании сюжетных развязок. Только что мне сообщили эсэмэской, что QAZ был смертельно ранен в Ливерпуле конкурирующими из за социалки беженцами из Ирака. Жаль, неплохой был человек, хотя в чем то недостоверный.

qaz
(Участник форума)
27 Октября, 2015 ( 01:45:15 )

Арабов еще не начали резать .
Но всему своё время.
Если из-за беженцев местным Чавам начнут резать пособие ,
То будет еще ого-го.

Стеклоглазов
(Гость)
27 Октября, 2015 ( 04:10:18 )

Как всегда - где QAZ, там дезинформация. Давно слежу за скудными сообщениями о нем. Кто то распускает неблагозвучные слухи. Тамошние укропы?
Как бы там ни было надо готовиться к худшему: социалки на всех не хватит, поэтому большой вопрос, кто возьмет верх.

Запоздалый дачник
(Гость)
30 Октября, 2015 ( 12:14:29 )

Подбросили в почтовый ящик:
"С помощью монастырского чая можно лечить выпивающего человека от пристрастия к алкоголю без его собственного ведома, то есть не раскрывая подоплёки подобного "чаепития". Постепенно чай будет формировать в этом человеке мощную неприязнь к алкоголю. Как показывают наблюдения, в подобных случаях уже через 10 подопытные алкоголики сами начинают задумываться над тем, не завязать ли с водкой, и этот непреоборимый импульс является, пожалуй, важнейшим шагом на пути к избавлению от разрушительной зависимости".

В.Ж. Стекловатов
(Гость)
30 Октября, 2015 ( 18:26:17 )
Блонди
(Гость)
6 Ноября, 2015 ( 21:11:57 )

Пусто в Коприно, сезонно пропали авто с индексом 190, 199, 77, 777... Дорогой алкоголь в тутошних лавках некому раскупать, если не считать нас. По утрам погружаемся в интернет, чтобы быть в курсе, днем гуляем вдоль Волги, обволакиваясь природой, вечерами мастерим коктейли, играем в домино, гоняем бильярдные шары и смотрим зарубежные полицейские телесериалы типа "Шергази Оскарович Айчуреков, ушел к гюрзе-подлюке Гюзель Амангельдыевне, из-за чего его брошенная подруга кроваво отомстила всем". За границу не тянет, тем более в Москву. Хотя Хлюппикос собирается туда смотаться, чтобы пополнить погребок и книжную полку Домишки на декабрь-январь.

Дима
(Гость)
7 Ноября, 2015 ( 06:34:23 )

Зовут меня Дима. Исполнилось 16 годиков. Сейчас учусь, люблю читать и пытаться рисовать. Обожаю все неформальное, но сам воздерживаюсь от этого. Я весьма добрый, отзывчивый и понимающий. Вы написали про детскую горку в Бутово под названием Блин. Как её конкретно обнаружить для фотоснимка на конкурс?


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 137



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com