Гостей: 125 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 134
Миша-Кессон
(Участник форума)
23 Июля, 2015 ( 00:32:08 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Цитата:
Сообщение от Старожил из Погорелки

смутно догадываюсь, что эта красотка
бывала в наших краях


сообразительный однако товарищ


Первой прилетела экзотическая птичка Блонди. Глядишь, подтянутся и другие из этой тусовки. Симпатичная, в принципе, была компашка.
Неужели Домишко снова станет центром интеллектуальной и светской жизни для Коприно, Погорелки, Глебово и мини-Москвы, то есть Мухино?

qaz
(Участник форума)
26 Июля, 2015 ( 16:28:41 )

Этими всеми финансовыми непонятка мир становится неустойчивым. Вот народ и мечется по миру не устроенный.

Блондинка Вамп
(Гость)
26 Июля, 2015 ( 19:59:19 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Этими всеми финансовыми непонятка мир становится неустойчивым. Вот народ и мечется по миру не устроенный.


Я вернулась в Коприно понятно почему: ностальжи, QAZ, ностальжи по березкам, сарафанам, и маслятам на сковородке под майонезом. С финансами как раз наоборот = я конкретно упакована под завязку. Столько лет за рубежом на передовой линии огня (это из почетной грамоты, которой меня наградили) и не наладить своего домишки в Коприно!?
Поэтому не говорите за всех. Это Вам, Вам пофартило на бескорыстную западную социалку, это Вы вальяжно жировали, а мы, мата хари последнего патриотического набора (начала 90-х), университетские выпускницы с "красными дипломами", самостоятельно добивались своего "социального успеха", то и дело уклоняясь от посвистывающих со всех сторон "маслят" с надпиленными головками!

qaz
(Участник форума)
27 Июля, 2015 ( 00:03:14 )

Все равно на западе жить приятней

qaz
(Участник форума)
27 Июля, 2015 ( 00:04:20 )

Майонез с детства не люблю. Не нравится мне его вкус.

Блонди
(Гость)
28 Июля, 2015 ( 17:48:17 )

Снова гляжу на копринские леса с той террасы, которую, целую вечность назад, я покинула, как мне тогда казалось, навсегда, и не могу сдержать слёз.


В запыленной связке старых писем
Мне случайно встретилось одно,
Где строка, похожая на бисер,
Расплылась в лиловое пятно.
Что же мы с тобой не поделили,
Разорвав любви живую нить?
И зачем листкам под слоем пыли
Счастье наше отдали сгубить?

Кочанов из семьи лепщиков
(Гость)
28 Июля, 2015 ( 18:52:29 )

и времена и нравы
сенти ментальная
киллерша
на заслуженном отдыхе

Старожил из Погорелки
(Гость)
30 Июля, 2015 ( 01:25:40 )

Сегодня утром Кочанова-лепщика увезли в Рыбинск на скорой. В народе говорят +чем то отравился+

qaz
(Участник форума)
30 Июля, 2015 ( 03:44:21 )

Водка была не свежая?

Старожил из Погорелки
(Гость)
30 Июля, 2015 ( 22:21:11 )

Дружки Лепщика дегустируют всю его затоваренную продукцию. Выясняя, что и почему такое могло случиться.
В скудных условиях нашей отсталой от цивилизации Погорелки с помощью армейской ректифиционной установки он научился гнать не только традиционный самогон высочайшего класса, знаю по себе, но и коньяк, ром, виски, абсент, не говоря о водке. Вызывающе богател. Купил немного подержанное авто Альфа Феррари. Квартирку в Ярославле. Стал изучать английский, потому что приобрел по сходной цене коллекцию журнала Плэйбой и хотел его читать в подлиннике, не только рассматривать картинки.
И вот угодил в больницу. Нечленораздельный. Или это акция устрашения конкурентов из Глебово, или Лепщик кого-то публично обидел, на что он всегда был горазд. Может, разгадка в шерше ля фам?

qaz
(Участник форума)
31 Июля, 2015 ( 00:13:44 )

Зачистка ...................

Стеклоглазов
(Гость)
31 Июля, 2015 ( 00:45:25 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Зачистка ...................


м.б. борьба за трезвый образ?

qaz
(Участник форума)
31 Июля, 2015 ( 01:32:13 )
Старожил из Погорелки
(Гость)
31 Июля, 2015 ( 22:24:22 )

Лепщик в полубессознательном состоянии пытался сбежать из больницы. Подобрали его на Крестовой улице. Пошла движуха

qaz
(Участник форума)
1 Августа, 2015 ( 11:23:27 )

Нормальный движении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подспудный
(Гость)
1 Августа, 2015 ( 19:20:23 )

в домишке ремонт! питерская бригада! ваша мифологическая бабенка гоняет из духового ружья ворон
которых в окрестностях как саранчи

qaz
(Участник форума)
1 Августа, 2015 ( 23:09:54 )
qaz
(Участник форума)
2 Августа, 2015 ( 09:35:54 )
Стеклоглазов
(Гость)
2 Августа, 2015 ( 16:57:19 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Всех с днём ВДВ.


от лица всех беспощадно служивших спасибо тебе неизвестный друг.

Старожил из Погорелки
(Гость)
5 Августа, 2015 ( 21:35:43 )

В Ваш концерт по заявкам, многоуважаемый Путе, нельзя ли подобрать песенку о героях Невидимого подвига?


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 134



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com