Гостей: 137 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 5

Цитата:
Сообщение от Джемма
Я не буду приводить доказательства,рассказывая душещипательную историю.Но скажу так.Если вы
дамочки,готовы иметь счастливый ,но короткий по времени брак,то выходите за перуанца замуж,не бойтесь.Пока он не влюбится вдругую,вас на руках будет носить.Ну,а уж когда у него случится новый роман,прочь с дороги.
Вообще-то,все латиносы почти такие.Изредка встречаются верные и единственные мужья своим женам.


Даже короткий по времени брак принесёт много страданий. О перуанцах здесь писали много, но всё равно каждая девочка или женщина хочет испытать это на себе.
Нормальный мужчина, в нашем понимании, здесь один на миллион. Он даже не влюбится в другую, он просто с ней... А она потом придёт в ваш дом устраивать скандал. И здесь вам надо будет забыть всю вашу интеллигентность и просто выволочь её за волосы с вашей территории. ну а с перуанским мужем будете разбираться "по вдохновению" . только не покалечьте его, так как суд всегда на стороне местных, а значит против вас.

Selvi_
(Гость)
16 Марта, 2015 ( 04:15:28 )

Вот уж, "Кому и кобыла невеста"!

Тимиредис
(Гость)
16 Марта, 2015 ( 04:50:26 )

Цитата:
Сообщение от lama

Даже короткий по времени брак принесёт много страданий. О перуанцах здесь писали много, но всё равно каждая девочка или женщина хочет испытать это на себе.
Нормальный мужчина, в нашем понимании, здесь один на миллион. Он даже не влюбится в другую, он просто с ней... А она потом придёт в ваш дом устраивать скандал. И здесь вам надо будет забыть всю вашу интеллигентность и просто выволочь её за волосы с вашей территории. ну а с перуанским мужем будете разбираться "по вдохновению" . только не покалечьте его, так как суд всегда на стороне местных, а значит против вас.

Из личного опыта?

Джемма
(Гость)
16 Марта, 2015 ( 16:28:40 )

Лама! Спасибо!Самый исчерпывающий ответ у тебя! Супер!Я обязательно передам кому следует,чтобы не покалечила.
Только не пойму их женщин - домой зачем переться?Что,так принято врываться в дом любовника?Ужас,дикость.А за волосы ее надо обязательно?,только это помогает?

лама
(Гость)
17 Марта, 2015 ( 13:34:31 )

Цитата:
Сообщение от Джемма
Лама! Спасибо!Самый исчерпывающий ответ у тебя! Супер!Я обязательно передам кому следует,чтобы не покалечила.
Только не пойму их женщин - домой зачем переться?Что,так принято врываться в дом любовника?Ужас,дикость.А за волосы ее надо обязательно?,только это помогает?


Он этой женщине навешивает столько лапши на уши, рассказывает такие сладкие сказки, часто скрывает, что женат, а если и говорит, то представляет жену как уже почти не-жену, т.е. вместе не живём, будем разводиться и т. д. Поэтому женщина считает, что вы занимаете её место и идёт выяснять отношения.
Жена может вести себя интеллигентно, но перуанки наглые, надоедливые и громко орущие. Между собой часто дерутся. Поэтому лучше один раз показать ей, что вы - сильнее её ( если, конечно, вам нужен этот муж), и выгнать её из вашего дома.
Словами или пинками - как получится.
У перуанских женщин обычно длинные волосы, и я иногда видела, как они таскают друг друга за волосы.
Мне пока не приходилось. Но если так случится, церемониться не буду. Разговоры мало помогают.
Здесь уже не раз писали, что перуанцы - В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ - лживые и неверные. Ещё и дураки. Были бы умными, "гуляли" бы по-тихому, так чтобы жена не знала и не страдала.

Конечно же, бывают исключения, прекрасные дружные пары.

Джемма
(Гость)
18 Марта, 2015 ( 06:43:17 )

Лама,спасибо за откровения...
Я вообще-то в шоке от них.
Выходит,морали у мужиков ноль,за них надо даже драться...Фу.Вот вам разница менталитетов.Рыцарей не существует.Лапшевники они,таких и жен им надо.Извините,конечно,че-то затошнило.

Тимиредис
(Гость)
18 Марта, 2015 ( 13:24:05 )

Рыцари... так может это они и есть. Тут нужно историю почитать, чтоб понять какими на самом деле были рыцари, а не сказки.
Меня удивляет, какого с ним жить если он изменяет, не важно какой нацыональности.

Smart
(Участник форума)
18 Марта, 2015 ( 18:50:53 )

Зря вы так. Истории разные бывают. Некоторые с перуанцами много лет живут и ничего, понятное дело менталитет разный.Но если вы послушаете истории здешних стророжилов, то "наши" тоже хороши, приехав сюда многие переспали с друг с другом как хотели в русскоязычной общине. Много громких скандалов на слуху. Может у вас просто завышенные требования к партнёру.

Selvi-
(Гость)
19 Марта, 2015 ( 18:06:20 )

Цитата:
Сообщение от Джемма
Лама,спасибо за откровения...
Я вообще-то в шоке от них.
Выходит,морали у мужиков ноль,за них надо даже драться...Фу.Вот вам разница менталитетов.Рыцарей не существует.Лапшевники они,таких и жен им надо.Извините,конечно,че-то затошнило.


Вообще, такое сообщение можно прочитать на любом. форуме жен иностранцев. На египетском или турецком. Никакой разницы!
Как же хреново должно быть на родине, и как нужно не любить себя, чтобы жить с таким чмом...
Еще есть категория гражданок, которые платят за мужиков... Какое это имет отношение к Перу?... Сложно сказать...
Но то, что бабы дерутся - это интересно. Отношения в быту, мда...

Пару лет назад видела сюжет про то венесуельских шахтеров, которых завалило в шахте. И сидели они там 20 дней, им спускали воду, еду... А наверху разбили лагерь их жены, дети, любовницы. Которые оживляли досуг ожидания разборками между собой: чей, собственно, мужик торчит там внизу. Тетки все упитанные, доротные. Жара, телеса в шортиках и мини маечках, бррр. Те мужики собирают целую колекцию таких свинопотамов. Одной такой красотули им мало... Умом это не понять, конечно

ALLA
(Участник форума)
Москва 19 Марта, 2015 ( 20:36:32 )

Цитата:
Сообщение от Selvi-


Пару лет назад видела сюжет про то венесуельских шахтеров, которых завалило в шахте. И сидели они там 20 дней, им спускали воду, еду... А наверху разбили лагерь их жены, дети, любовницы.


По-моему, это было в Чили.

Толик
(Гость)
19 Марта, 2015 ( 21:52:18 )

В Копиапо они бы в майках точно не сидели бы: зима 2010г. Какие миниюбки. Может в Венесуэле тоже что-то подобное произошло, кто знает... Хотя я тоже по CNN видел репортаж о жёнах и любовницах чилийских шахтёров, ожидавших их выхода на поверхность.

Тимиредис
(Гость)
19 Марта, 2015 ( 21:56:14 )

О, эту историю тоже помню, картинка перед глазами, жаль страну не помню.

лама
(Гость)
20 Марта, 2015 ( 01:22:14 )

Цитата:
Сообщение от Selvi-
Цитата:
Сообщение от Джемма
Лама,спасибо за откровения...
Я вообще-то в шоке от них.
Выходит,морали у мужиков ноль,за них надо даже драться...Фу.Вот вам разница менталитетов.Рыцарей не существует.Лапшевники они,таких и жен им надо.Извините,конечно,че-то затошнило.


Вообще, такое сообщение можно прочитать на любом. форуме жен иностранцев. На египетском или турецком. Никакой разницы!
Как же хреново должно быть на родине, и как нужно не любить себя, чтобы жить с таким чмом...
Еще есть категория гражданок, которые платят за мужиков... Какое это имет отношение к Перу?... Сложно сказать...
Но то, что бабы дерутся - это интересно. Отношения в быту, мда...

Пару лет назад видела сюжет про то венесуельских шахтеров, которых завалило в шахте. И сидели они там 20 дней, им спускали воду, еду... А наверху разбили лагерь их жены, дети, любовницы. Которые оживляли досуг ожидания разборками между собой: чей, собственно, мужик торчит там внизу. Тетки все упитанные, доротные. Жара, телеса в шортиках и мини маечках, бррр. Те мужики собирают целую колекцию таких свинопотамов. Одной такой красотули им мало... Умом это не понять, конечно


Это точно было в Чили.

А насчёт того, что женщины дерутся, это у перуанцев нормально - жена и любовница любят выяснять отношения.
Вот пример.
Пока просто копирую текст. Но есть и фотография женщины, которую избила любовница мужа. и даже видео из перуанской
прграммы новостей.

Mujer denuncia que fue desfigurada por la supuesta amante de su esposo
Asegura que no es la primera vez que la ataca.
María afirma que las heridas que tiene en su rostro se las hizo quien considera la amante de su esposo, el sábado pasado en pleno concierto de la agrupación Corazón Serrano junto con su pareja, con quien lleva 7 años de matrimonio.
La agresora asegura haber mantenido una relación extramatrimonial con su pareja. Sin embargo, esta no sería la primera vez que tiene problemas con Thalia Cantalicio, aunque en anteriores oportunidades no fue agredida.

Selvi-
(Гость)
20 Марта, 2015 ( 01:24:21 )

Цитата:
Сообщение от Толик
В Копиапо они бы в майках точно не сидели бы: зима 2010г. Какие миниюбки. Может в Венесуэле тоже что-то подобное произошло, кто знает... Хотя я тоже по CNN видел репортаж о жёнах и любовницах чилийских шахтёров, ожидавших их выхода на поверхность.


Значит в Чили.
Хоть там и черных много было, по темпераменту мне перуанок напоминает. Здесь тоже есть такие горячие женщины.
А вот чего они там сидели я узнала лишь недавно. Ездили на экскурсию через перевал Тыкло/Уанкайо. С нами в машине был шахтер. Всю дорогу туда обратно 3+3 часа трындел про свою шахту, как взрывают, чтобы не завалило, как золото добывают. Маленький, щупленький, довольный собой до усеру - король жизни. Мы с экскурсоводом все подшучивали над ним: простой мужик и недалекий :-) Так вот
разнорабочий без опыта, только пришедший на шахту получает 800$. С опытом, не менее 3000-4000$ в зависимости от выработки. Этот мужик и по миру поездил,и в одном шаге от открытия своего шахтного дела. Что очень круто, с учетом цен на горнодобывающее оборудование.
Так что девки,хорош уже со всяким чмом жить. Пошли чилиек за волосы таскать! Если уж драться, так чтоб было за что

Selvi-
(Гость)
20 Марта, 2015 ( 01:35:25 )

Ну по мне,так это говорит об особенностях перунских новостей: кто кому в морду дал, кто под машину попал в картинках. А вот и толпа разгневанных граждан в соплях, требующих правосудия.

ALLA
(Участник форума)
Москва 21 Марта, 2015 ( 07:09:52 )

http://www.tiwy.com/pais/chile/mineros/rus.phtml

Это о чилийском событии. Упомянуто, что телевидение больше интересовали разборки между любовницами, чем причины и развитие события. Там днём обжигающе жарко всегда. Тем более, что это уже их весна.

технический-переводчик
(Участник форума)
21 Марта, 2015 ( 08:37:56 )

"Un minero tenía cuatro mujeres luchando "por él", aunque más bien era luchando por la compensación que se está ofreciendo a los familiares de los mineros que llevan entre tres y cuatro meses bajo tierra.
El govierno está considerando la posibilidad de preguntar a los 33 mineros atrapados el nombre de aquellos que ellos consideran que han de recibir los beneficios, como una forma de resolver los problemas que estan sucediendo en la superficie."

http://topntcias.blogspot.ru/2010/10/esposas-y-amantes-se-pelean-por-los.html

"Las jugosas indemnizaciones que recibirán los 33 mineros atrapados desde el 5 de agosto en lo profundo de la mina San José, en el desierto chileno de Copiapó, ha desatado una fuerte disputa entre las esposas con papeles y las amantes de los trabajadores. En el campamento improvisado donde los familiares de los mineros soportan el calor abrasador del día y el frío de la noche se respira un "ambiente caldeado". Al punto que ya se han producido discusiones entre algunas mujeres que estuvieron a poco de acabar a golpes.
Desgraciadamente, sí, hemos visto algunas riñas entre las mujeres de los mineros por la plata que le van a pagar a sus parejas", confirmó a LA GACETA Marta Flores, una trabajadora de la Cruz Roja apostada en el lugar. De hecho, al menos cinco mujeres se han visto obligadas a enfrentarse cara a cara con las amantes de sus esposos, cuya existencia desconocían, y que también reclaman su parte de los hasta ahora 314.600 euros recaudados en Chile para repartir entre los 33 hombres (a razón de 9.500 euros por cabeza), quienes permanecen enterrados bajo 700 metros de mineral, ajenos a las disputas "de faldas y pesos" en juego en la superficie"

http://www.eldia.com.bo/index.php?articulo=Chile:-Amantes-y-esposas-de-mineros-pelean-por-dinero-recolectado-&cat=149&pla=3&id_articulo=41218

Как я для себя лично уяснил, все индейские женщины одинаковые, и африканского происхождения такие же. Я бы сравнил их с нашими колхозными бой-бабами. Интеллекта и кругозора вообще ноль, только el deseo de ser mantenidas. :)

Скажу больше, эквадорцы, перуанцы, чилийцы, боливийцы и парагвайцы очень напоминают мне казахов, киргизов, бурятов или монголов не только внешне.

Исправлено автором: 21 Марта, 2015 ( 08:50:50 )

Джемма
(Гость)
21 Марта, 2015 ( 16:52:22 )

Технический переводчик,совершенно с вами не согласна.Вышеперечисленные вами народы не так аморальны как те о ком ведется речь,разводы у них редки,и не бл%дствуют в таком количестве и с такой наглостью.Мож фейсом слегка схожи,но бабенки их ващще не изменяют мужьям.

технический-переводчик
(Участник форума)
21 Марта, 2015 ( 17:44:21 )

Цитата:
Сообщение от Джемма
Вышеперечисленные вами народы не так аморальны как те о ком ведется речь,разводы у них редки,и не бл%дствуют в таком количестве и с такой наглостью.


Я не утверждаю, что они аморальны, просто у них свой менталилет, а именно - родоплеменной строй. У них понятия вроде российских деревенских жителей.

Еще у них что-то на генном уровне не то, так как с 2-х поллитровых бутылок пива в умат пьяным быть это ненормально.

Джемма
(Гость)
21 Марта, 2015 ( 18:24:18 )

А вот это последнее мне нравится!
Если с 2-х бутылок пива валятся под стол,значит,они еще не алкаши.
А насчет аморальности видимо это наследственное.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com