Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 101, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Миша-Кессон
(Участник форума)
3 Марта, 2015 ( 04:40:00 )

Цитата:
Сообщение от Smart
Цитата:
Сообщение от ALLA

Проходили, но не прошли! И долго еще будем хлебать американскую гегемонию. США научились делать грязные делишки чужими руками, благо фантики на оплату легко печатают.

фантики дорогуша это у вас , а в США : высокие технологии,наука, лекарстава, компьютеры, автомобили и многое , многое другое .


О эта высокомерная снисходительность малограмотного по всем признакам человека!

Толик
(Гость)
3 Марта, 2015 ( 05:08:58 )

Цитата:
Сообщение от ALLA


Проходили, но не прошли! И долго еще будем хлебать американскую гегемонию. США научились делать грязные делишки чужими руками, благо фантики на оплату легко печатают.


Вы лучше об этом жителям вашей любимой Венесуэлы расскажите. В прошлом году ко мне в Перу знакомые с острова Маргарита приезжали... как раз за этими фантиками. Оказывается, что в банкоматах перуанских банков снять доллары им выходит выгоднее, чем в процветающей Венесуэле, причём с учётом авиаперелёта! Вот и в этом, конечно, происки штатовских империалистов прослеживаются!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Марта, 2015 ( 06:29:39 )

Цитата:
Сообщение от Толик
Цитата:
Сообщение от ALLA


Проходили, но не прошли! И долго еще будем хлебать американскую гегемонию. США научились делать грязные делишки чужими руками, благо фантики на оплату легко печатают.


Вы лучше об этом жителям вашей любимой Венесуэлы расскажите. В прошлом году ко мне в Перу знакомые с острова Маргарита приезжали... как раз за этими фантиками. Оказывается, что в банкоматах перуанских банков снять доллары им выходит выгоднее, чем в процветающей Венесуэле, причём с учётом авиаперелёта! Вот и в этом, конечно, происки штатовских империалистов прослеживаются!!!


У вас всё благополучие на долларах заклинило? Обуржуазились уже, олигархом стали? Жареный петух клюнет - по-другому заговорите.
Соображали бы, то сразу бы поняли - происки и есть.

Толик
(Гость)
3 Марта, 2015 ( 06:58:56 )

Ой, только этого высокопарного гона не надо!!! Пол жизни мне это наши непорочные вожди талдычили... и вы тут нарисовались учить. А вы одним святым духом питаетесь? Сильно сомневаюсь.Да и зарплату свою (раз уж не олигарх) исправно и, небось, в долларах привыкли получать.


Ха, смешно. Если бы визу всем давали, все бы, перуанцы и СНГ давно рванули бы в штаты. 99% русских в Лиме пытались визу получить, большинству не дали и после этого США стал им враг номер один.

Жорик
(Гость)
7 Марта, 2015 ( 22:22:21 )

Надеюсь, что кто то прочитал мои посты и кому то я помог понять, что здесь не та страна, куда нужно ехать. Кроме адекватных цен-ничего!!!! Рассматривайте лучше всякие Болгарии Румынии и Латвии , поверьте уж лучше там в недоевропе, чем в этой продвинутой латинской стране, как у утверждают некоторые. Есть 4g это серьёзно, быстрее сможете отслеживать куда украденного ребёнка везут, если gps передатчик не сопрут до похищения. Спокойно сможете прогуляться в супермаркете в ла Молине в хесус Марии мирафлоресе и т.п., потому как в других районах видя белого , у латиносов ассоциация что денег море(для них Украина Россия такого нет, у них белые только в штатах), будете идти и бояться что кто то вас по голове огреет. Везде центр -достопримечательности и т.п., здесь-не одевайте часы прячьте гаджеты, потому как быть ограбленным больше шансов, чем им не быть :) хотя вон какого то русского типа беглого олигарха в Сальвадоре поймали...... Сальвадор это похлеще чем даже СССР после войны....русские деревни продвинутей Сальвадора. Я как мишка Леонтьев закончу. Однако......:)

Толик
(Гость)
8 Марта, 2015 ( 01:31:51 )

будете идти и бояться что кто то вас по голове огреет. Везде центр -достопримечательности и т.п., здесь-не одевайте часы прячьте гаджеты, потому как быть ограбленным больше шансов, чем им не быть [B][/B]

Жорик, а мужик ли ты вообще? Всего то ты боишься. Ты и дома, откуда ты там, - из Москвы, Тамбова, - на танке, видать, ездишь. А нет, я забыл, ты даже дома появляться боишься, по свету мыкаешься как неприкаянный. Так у тебя паранойя, скорее всего. Не надо ею форум заражать. В любом случае, принимать решение куда-то выехать на ПМЖ нужно не с помощью форума, где частенько околачиваются люди, которые в Перу "пересиживают" свои проблемы (далеко однако занесло, наверно, проблемы не маленькие), а на основании более серьёзных фактов и свидетельств.

Жорик
(Гость)
8 Марта, 2015 ( 07:31:09 )

Цитата:
Сообщение от Толик
будете идти и бояться что кто то вас по голове огреет. Везде центр -достопримечательности и т.п., здесь-не одевайте часы прячьте гаджеты, потому как быть ограбленным больше шансов, чем им не быть [B][/B]

Жорик, а мужик ли ты вообще? Всего то ты боишься. Ты и дома, откуда ты там, - из Москвы, Тамбова, - на танке, видать, ездишь. А нет, я забыл, ты даже дома появляться боишься, по свету мыкаешься как неприкаянный. Так у тебя паранойя, скорее всего. Не надо ею форум заражать. В любом случае, принимать решение куда-то выехать на ПМЖ нужно не с помощью форума, где частенько околачиваются люди, которые в Перу "пересиживают" свои проблемы (далеко однако занесло, наверно, проблемы не маленькие), а на основании более серьёзных фактов и свидетельств.


Пацан, ты в своей стране себя не нашёл, поимела она тебя, теперь сидишь в стране грязи, нищеты, преступности и пишешь что это кусочек рая. Описывая что есть 4g и газ в балоннах как пиццу можно заказать :) Я где то обманул в том что пишу? Тебе негры ночью трепанацию сделают ночью без обезболивания пусть ты хоть сам Поветкин, если выйдешь за пределы сан Исидро... Вечером прогуляешься оглядываясь в Линце или Сан Мигеле, а дальше этих дистритов уже даже полиция не поможет. Круто чо!

Александр Иванович
(Гость)
8 Марта, 2015 ( 16:10:53 )

Цитата:
Сообщение от Жорик
Цитата:
Сообщение от Толик
будете идти и бояться что кто то вас по голове огреет. Везде центр -достопримечательности и т.п., здесь-не одевайте часы прячьте гаджеты, потому как быть ограбленным больше шансов, чем им не быть [B][/B]

Жорик, а мужик ли ты вообще? Всего то ты боишься. Ты и дома, откуда ты там, - из Москвы, Тамбова, - на танке, видать, ездишь. А нет, я забыл, ты даже дома появляться боишься, по свету мыкаешься как неприкаянный. Так у тебя паранойя, скорее всего. Не надо ею форум заражать. В любом случае, принимать решение куда-то выехать на ПМЖ нужно не с помощью форума, где частенько околачиваются люди, которые в Перу "пересиживают" свои проблемы (далеко однако занесло, наверно, проблемы не маленькие), а на основании более серьёзных фактов и свидетельств.


Пацан, ты в своей стране себя не нашёл, поимела она тебя, теперь сидишь в стране грязи, нищеты, преступности и пишешь что это кусочек рая. Описывая что есть 4g и газ в балоннах как пиццу можно заказать :) Я где то обманул в том что пишу? Тебе негры ночью трепанацию сделают ночью без обезболивания пусть ты хоть сам Поветкин, если выйдешь за пределы сан Исидро... Вечером прогуляешься оглядываясь в Линце или Сан Мигеле, а дальше этих дистритов уже даже полиция не поможет. Круто чо!


Вы так говорите как будто тут все так плохо живут или жили как вы , тут вполне достаточно много людей из СНГ кто живет очень даже не плохо . С головой везде неплохо можно жить. Я лично работаю инженером , в данный момент я зарабатываю в 3 раза больше чем в России , у меня нет смысла ехать в Россию обратно ,мне здесь очень даже неплохо живется , говорите за себя . Много здесь алкоголиков приезжало , неудачников всяких , вот и плачутся на форуме , люди с деньгами здесь не сидят они работают ! Не будь тряпкой , соберись , каждый сам строит мир вокруг себя .

ratero
(Гость)
8 Марта, 2015 ( 19:13:45 )

Где живешь, Иваныч? С семьей? Давай семьями дружить. Дети есть, сколько лет?


Хорошенькие пересуды в День 8 марта. Хоть бы кто нибудь вспомнил и поздравил милых, любимых и единственных... Придется как обычно самой...
Милые, любимые и любящие представительницы прекрасной половины человечества! С Праздником Вас всех дорогие! Желаю, чтобы этот осенне-весенний праздник радовал всех своим настроением. Любви Вам и Настоящих Мужчин рядом!
Отдельно поздравляю всех женщин, занимающихся успешным бизнесом в Перу. Знаю, что таких здесь предостаточно. Терпения Вам, удачи и процветания...

Тимиредис
(Гость)
9 Марта, 2015 ( 15:13:36 )

Ну что, нытье некоторых, точнее одного экземпляра, позабавило.
Как говорится, "тот кто ищет, тот найдет",так что кто ищет говно, обязательно найдет, даже в раю.
По поводу Перу, я тут только месяц, что-то нравится, что-то нет(хотя этого в разы меньше). Но в целом не жалею что приехала.
А ныть как все плохо каждый дурак может, это же не сложно)

Жорик
(Гость)
10 Марта, 2015 ( 21:02:04 )

Нытье.... Ты здесь месяц прожила, как раз в конце лета... Дольше поживи. Что у земляков видимо не котируешься, решила уж лучше быть куском белого мяса у латиносов? Уважаю...адекватно. И это не нытье ла гринга.... Это предостережение людям, что нужно 100 раз обдумать, а потом понять, что в этой клоаке нормальный человек, не из разбомбленой Украины жить не сможет. После Украины и Гвинея с её эболой цивилизация, может быть только в Палестину после Украины суваться не стоит, а все остальные страны рай.


Поддерживаю на все сто. Перу клоака. И дело не в том, сложились дела в стране или нет, плохо ли, хорошо ли было на родине. Есть реальность объективная - воняет, коричневое, значет дерьмо. Просто есть люди, кому и кобыла невеста, а кому в Перу хорошо.

Тимиредис
(Гость)
11 Марта, 2015 ( 04:47:33 )

Жорик, спасибо, посмеялась. Наверно весь экран заплевал когда писал.
Я и дальше тут собираюсь остаться.
Вот только не пойму, че ты к Украине пристал? Ватник? Судя по гавканию таки да.

Толик
(Гость)
11 Марта, 2015 ( 05:11:40 )

Цитата:
Сообщение от Тимиредис
Жорик, спасибо, посмеялась. Наверно весь экран заплевал когда писал.
Я и дальше тут собираюсь остаться.
Вот только не пойму, че ты к Украине пристал? Ватник? Судя по гавканию таки да.



Молодец, отшила!!! Тут же и Перу, и Украина... всё смешалось: кони, люди... как говорил классик. Паранойя и озлобленность на всех и вся. Даже обижаться не стоит.

Тимиредис
(Гость)
11 Марта, 2015 ( 05:32:20 )

Цитата:
Сообщение от Толик
Цитата:
Сообщение от Тимиредис
Жорик, спасибо, посмеялась. Наверно весь экран заплевал когда писал.
Я и дальше тут собираюсь остаться.
Вот только не пойму, че ты к Украине пристал? Ватник? Судя по гавканию таки да.



Молодец, отшила!!! Тут же и Перу, и Украина... всё смешалось: кони, люди... как говорил классик. Паранойя и озлобленность на всех и вся. Даже обижаться не стоит.

На таких не обижаются ))
А вот общая озлобленность на лицо, это да.

Перу не сказка, это я еще и до поездки знала. Наверно в отличии от некоторых потрудилась узнать как можно больше о стране в которую собралась. Но и то что пишут тут некоторые откровенно смешно. Даже сидела и думала, а в то ли Перу я попала.
Еще думаю, может от города зависит.

Selvi_
(Гость)
12 Марта, 2015 ( 17:48:31 )

Цитата:
Сообщение от Тимиредис
Перу не сказка, это я еще и до поездки знала. Наверно в отличии от некоторых потрудилась узнать как можно больше о стране в которую собралась. Но и то что пишут тут некоторые откровенно смешно. Даже сидела и думала, а в то ли Перу я попала.
Еще думаю, может от города зависит.

А ты где? Я в Лиме. Тоже недавно. Буду рада пообщаться prosa@mail.ru

Тимиредис
(Гость)
13 Марта, 2015 ( 20:26:51 )

Цитата:
Сообщение от Selvi_
Цитата:
Сообщение от Тимиредис
Перу не сказка, это я еще и до поездки знала. Наверно в отличии от некоторых потрудилась узнать как можно больше о стране в которую собралась. Но и то что пишут тут некоторые откровенно смешно. Даже сидела и думала, а в то ли Перу я попала.
Еще думаю, может от города зависит.

А ты где? Я в Лиме. Тоже недавно. Буду рада пообщаться prosa@mail.ru

Ответила на почту)

Илья1992
(Гость)
19 Марта, 2015 ( 08:56:08 )

Всем привет. Мне 23 года. Я 26 марта переезжаю в Лиму. Постараюсь на совсем. Но очень нужна работа. Буду рад любой помощи в поиске работы.
Заранее спасибо
Мой мэил - IlyaG1992@gmail.com


Всего сообщений: 101, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com