Гостей: 157 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 125
Роми
(Гость)
14 Февраля, 2015 ( 19:24:05 )

Цитата:
Сообщение от кукрыникс глаукоменко
с евг. евгом не знаком


неужели?
тот самый, который написал "ты большая в любви и сильная, я же робок на каждом шагу".

шлемо ивановер
(Гость)
14 Февраля, 2015 ( 21:29:23 )

читал без очков, г и т легко перепутать. думал, наш френд из рязани (теперь в албании (?))
вообще-то кличка у него евтух.
если еврей, пусть ставит меноры, где хочет.
для нееврея это странно

Клек-Оффкин
(Гость)
15 Февраля, 2015 ( 12:55:16 )

Прихожу к выводу, что в современном кино смотреть нечего.
Одна мутатень с фантастикой, порнухой и комиксами. Если хоть раз в год что-то стоящее выйдет-это уже здорово. Звягинцев - пустышка.
А какие фильмы раньше снимали! (огромный список)
Джин Хэкмен - вот образец, а не фитюльки в брюках из "50 оттенков серого".
Не знаю как остальным, но мне гораздо интересней пересмотреть старые фильмы, нежели современную голливудскую помойку.

кулиджан львов
(Гость)
15 Февраля, 2015 ( 13:15:19 )

Цитата:
Сообщение от Клек-Оффкин
Прихожу к выводу, что в современном кино смотреть нечего.
Одна мутатень с фантастикой, порнухой и комиксами. Если хоть раз в год что-то стоящее выйдет-это уже здорово. Звягинцев - пустышка.
А какие фильмы раньше снимали! (огромный список)
Джин Хэкмен - вот образец, а не фитюльки в брюках из "50 оттенков серого".
Не знаю как остальным, но мне гораздо интересней пересмотреть старые фильмы, нежели современную голливудскую помойку.


удивительное мнение! а что, кроме холливуда (и болливуда) ничего нет? или кино - это только то, что показывают в синема при гипермаркетах?
старые фильмы всем нравятся, но и среди новых много интересного: мини-сериал "черное зеркало" (англия, 2 сезона х 3),Алекс ван Вармердам (последний у него Боргман), Ульрих Зайдль (например "Рай. Любовь") и "Семейка Джоунс" (заурядный фильм с Духовны:-), но там идея суперская

Римша
(Гость)
16 Февраля, 2015 ( 12:57:18 )

я тоже предпочитаю нормальное кино чтобы никакой дегенеративности. юл бриннер в великолепной семерке для меня нравственный стандарт мужественности. прообраз игоря стрелкова. сейчас кинематограф захвачен иудейскими извращенцами.

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Февраля, 2015 ( 02:32:50 )

Цитата:
Сообщение от Римша
я тоже предпочитаю нормальное кино чтобы никакой дегенеративности. юл бриннер в великолепной семерке для меня нравственный стандарт мужественности. прообраз игоря стрелкова. сейчас кинематограф захвачен иудейскими извращенцами.


Не только кинематограф.Всё информационно-развлекательное поле!

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Февраля, 2015 ( 02:50:58 )

Меня терзают смутные сомненья.
Что не настанет гитлерам капут.
Они переживут и пораженье,
А, может быть, и нас переживут.

Не будет им нюрнбергского процесса:
Гаагский трибунал у них в дружках.
И смерть с косой гуляет, как принцесса,
На юлиных высоких каблуках.

И с Вальцманом вальсирует по кругу
За толстым бронированным стеклом.
Они прикрыты круговой порукой, -
Им ни за что не будет поделом.

Они всего лишь - знатные «шестёрки»
Шестиконечной еврошестерни.
И не видны нам с мировой галёрки
Масонских лож бельмастые огни.

А там - Клопы в своих элитных дуплах
Шуршат сухой подстилкой общака,
И наши президенты, чтоб не дуло,
Им подтыкают пледы под бока.

А мы всю жизнь с тобою ищем правду
И гибнем за неё то там, то тут…
Но верим в ополченскую расправу,
Как в самый справедливый самосуд.

Леонид Корнилов
16.01.15 г.

Римша
(Гость)
19 Февраля, 2015 ( 00:06:37 )

сборище ленивых чрево вещателей

qaz
(Участник форума)
19 Февраля, 2015 ( 03:18:28 )

Не ленивые , а расслабленные ...

Altay
(Участник форума)
19 Февраля, 2015 ( 06:31:12 )

Извините что не в тему:
Я живу в Арабских Эмиратах ,ищу в г.Мехико г-на Похмельных Льва Александровича.Плизз прошу найти тел.или емейл для связи
Спасибо

Чезаре Бой
(Гость)
20 Февраля, 2015 ( 02:49:00 )

Один мексиканский товарищ-коминтерновец просветил.
Очень питателен кактус нопаль, из нопалевой муки получаются аппетитные галеты, печенье и другие "хлебо-булочные" продукты. Мексиканские индейцы активно питались нопалем аж 7 тыс лет тому назад. Пора возрождать! В том числе на исконно российской территории!
Этот кактус содержит кальций, железо, фосфор, витамины, будоражащие кровь, обладает уникальным свойством расщепления глюкозы в крови, что ценят диабетчики. Нашим дачникам пора взять эту культуру на заметку. Если выращиваете кабачки и огурцы в оранжерейках, то культивировать нопаль сможете тем более.
Нопаль имеет длинные корни, неприхотлив к воде, а потому произрастает даже там, где полив и атмосферные осадки нерегулярны. По вкусу листья нопаля напоминают спаржу. Эту экзотичную культуру едят в жареном и тушеном виде, в салатах, делают даже горячие бутерброды с зеленым листом кактуса и сыром. Нопаль солят по той же методе, что огурцы. Маринованные нопали с бутылочкой DROV или Пяти Озер самым замечательным образом скрасят ваши предстоящие летние вечера на даче.

Роми
(Гость)
21 Февраля, 2015 ( 00:23:31 )

только что sms от П.: у Домишко новые владельцы!!!

изяслав блянтер
(Гость)
23 Февраля, 2015 ( 13:16:52 )
qaz
(Участник форума)
23 Февраля, 2015 ( 19:51:19 )

Кстати ---- все с праздником 23 февраля .

Хлюппо
(Гость)
23 Февраля, 2015 ( 21:39:12 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Кстати ---- все с праздником 23 февраля .

Присоединяемся! Ради праздника откупорили *столичную*.

Кочанов из семьи лепщиков
(Гость)
24 Февраля, 2015 ( 03:16:17 )

Цитата:
Сообщение от изяслав блянтер
всех мужиков - с праздником!
https://www.facebook.com/video.php?v=10153920436947316


как бы коренной сионист... но зажигает... будь здоров... qaz так не сможет из за пивного живота

поебанка навзнич
(Гость)
24 Февраля, 2015 ( 09:44:36 )

Цитата:
Сообщение от Кочанов из семьи лепщиков
Цитата:
Сообщение от изяслав блянтер
всех мужиков - с праздником!
https://www.facebook.com/video.php?v=10153920436947316


как бы коренной сионист... но зажигает... будь здоров... qaz так не сможет из за пивного живота


хасиды, танцующие под "катюшу", мне гораздо более симпатичны, чем танцующие фрейлехс:-)


Цитата:
Сообщение от Чезаре Бой
Один мексиканский товарищ-коминтерновец просветил.
Очень питателен кактус нопаль, из нопалевой муки получаются аппетитные галеты, печенье и другие "хлебо-булочные" продукты. Мексиканские индейцы активно питались нопалем аж 7 тыс лет тому назад. Пора возрождать! В том числе на исконно российской территории!
Этот кактус содержит кальций, железо, фосфор, витамины, будоражащие кровь, обладает уникальным свойством расщепления глюкозы в крови, что ценят диабетчики. Нашим дачникам пора взять эту культуру на заметку. Если выращиваете кабачки и огурцы в оранжерейках, то культивировать нопаль сможете тем более.
Нопаль имеет длинные корни, неприхотлив к воде, а потому произрастает даже там, где полив и атмосферные осадки нерегулярны. По вкусу листья нопаля напоминают спаржу. Эту экзотичную культуру едят в жареном и тушеном виде, в салатах, делают даже горячие бутерброды с зеленым листом кактуса и сыром. Нопаль солят по той же методе, что огурцы. Маринованные нопали с бутылочкой DROV или Пяти Озер самым замечательным образом скрасят ваши предстоящие летние вечера на даче.

Очень интересно! А где взять рассаду или семена? Ягоды Годжи купила сухие в магазине 500руб 180гр. в каждой ягоде примерно10 семян. Взошли!

Мацал Кошек
(Гость)
25 Февраля, 2015 ( 23:18:51 )

Цитата:
Сообщение от тт
... Ягоды Годжи купила сухие в магазине 500руб 180гр. в каждой ягоде примерно10 семян. Взошли!

вы что, издеваетесь:
какие семена?:-)
лет через 5 вырастет на 5-10 см. кроме того, не будет плодоносить.

в садко перезимовавший саженец годжи продавался по осени за 350 рэ (цены весной предсказать не могу). см 50 минимум.
1. нужно покупать попарно (и сажатьв метре друг от друга).
2. подготовить яму заблаговоременно.
3. укрывать на зиму.

qaz
(Участник форума)
26 Февраля, 2015 ( 02:34:28 )

Ребята Вы на полном серьёзе так гоните ?
Кормят деньги , а не земля .


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 125



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com