Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 46, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
valeriy
(Гость)
10 Ноября, 2011 ( 15:16:06 )

срочно нужен русскоязычный товарищ связанный с турбизнесом


А если не в Панама-сити, то где еще можно жить ? Посоветуйте.Без знания испанского совсем не обойтись? Частного преподавателя можно найти там? Спасибо, если отзоветесь:Irina-svet@mail.ru

Панамка
(Участник форума)
11 Февраля, 2012 ( 00:20:03 )

Да,бар до сих пор живой, но из меню остались только выпивка и закуски )). Так что с русской едой в Панаме проблема )))) а.так пельменей иногда хочется))) www.openwindow.biz тут много полезной инфо о Панаме

Sonka
(Гость)
30 Мая, 2012 ( 07:52:37 )

До сих пор существует, только имя поменял, теперь "Барракуда"

Зоо-Блоггер
(Гость)
31 Мая, 2012 ( 03:19:56 )

Цитата:
Сообщение от Sonka
До сих пор существует, только имя поменял, теперь "Барракуда"


Так что, Бар-Rasputin переименован? Рашен ekzotik в Панама-сити оказалась нерентабельной? "Барракуда" слишком хищно звучит. Название какое-то криминальное, напрягает! Я тут мини-опрос провел среди отдельно взятых членов русскоязычной колонии, вы бы пошли в бар-ресторан с таким названием? 60 % опрошенных решительно сказали, что не рискнули бы. На вопрос, какое бы название они предпочли, наиболее удачно ответили двое: 1) "Жемчужное дно"; 2) "В гостях у капитана Дрейка". Не знаю, не знаю: не сказал бы, что идеальные, но лучше, чем "Барракуда".

Olga Gutierrez
(Участник форума)
15 Июня, 2012 ( 11:05:26 )

Здравствуйт, Вадим. Только сейчас подключилась к форуму. В ноябре Вы срочно искали "русскоязычного товарища, связанного с турбизнесом".
Если вопрос актуален, мне будет интересно с Вами пообщаться.
Я владелица принимающего туроператора Оушен-ту-Оушен Панама.
www.ocean2oceantours.com/ruso/
Пишите

Лера
(Участник форума)
Россия, Санкт-Петербург 21 Июня, 2012 ( 06:41:22 )

решили мы с подругой (вдвоем не так страшно) начать жизнь сначала. Примериваем на себя Панаму.Как там с работой? Ведь главное - начать, там сориентируемся. Есть один минус - почтенный возраст. Будь я моложе, так и вообще бы вопросов не задавала, а просто приехала.

IRENA
(Гость)
3 Июля, 2012 ( 05:06:50 )

Spasibo za ssilku, ochen' interesnaia i poleznaia informazia.

наталья
(Гость)
4 Октября, 2012 ( 23:40:45 )

Здраствуйте интересет иммиграция в панаму стоит ли покупать недвижимость в панаме и переезжать а также покупать какой либо бизнес там? ответьте пожалуйст аесли не сложно. мой ем gertner_n@mail.ru

Андреас
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 13:26:14 )
Аркадий
(Гость)
19 Января, 2013 ( 06:56:31 )

Татьяна, напишите на майл: tigerboss@bk.ru, плиз

Екатерина2013
(Гость)
22 Января, 2013 ( 18:53:35 )

Добрый день!

Скажите пож-та, набираете ли Вы сотрудников для работы в офисе в Панаме? У меня есть международный опыт работы в области туризма в Европе, Азии и Африке, свободно говорю по-английски и средне по-ипански. Училась в Германии, живу в Швеции, но мечтаю переехать в Центральную Америку.
Если Вас это заинтересует, то пишите drottning2012@hotmail.com

Спасибо,
Екатерина

Elenacherry
(Участник форума)
9 Июня, 2013 ( 14:48:14 )

Прочитала эту тему и поняла, что она самая живая и актуальная на форуме. Мы собираемся перебираться в Панаму на постоянное место жительства. Сразу скажу, создала тему рядышком с такими же вопросами и.... в ответ тишина...
Итак, немного информации, которой я располагаю на данный момент. В Панаме столица называется так же как и страна и чтоб различать, когда говориться о столице, а когда о стране, то говоря про столицу добавляйте слово "сити". Сама столица мне не понравилась: до боли напомнила нашу российскую зачуханность и неорганизованность, а уж цены там... В общем, если кто-то решит сменить шыло на мыло, плюс влажность и жара круглый год, то well com. Мне больше понравился второй город Панамы, Букетэ и рядом с ним Давид. Все очень дешево, уютно и более безопасно. Население дружелюбное, цены не бьют по карману, а главное климат не такой убийственный, более мягкий и прохладный. Кроме того, там сейчас расширяется аэропорт и скоро будут приниматься международные рейсы и начнет развиваться и расширяться туристический бизнес.

Elenacherry
(Участник форума)
9 Июня, 2013 ( 15:04:59 )

цена на недвижимость, как и везде зависит от состояния, местонахождения и размера. Если хотите купить дом в американской комьюнити (это как подмосковная рублевка: забор, секьюрити и благоустроенная территория), то готовьте полмиллиона долларов. Если где-то в другом месте, разброс цен будет очень разным. Мне понравился дом в стиле модерн на три спальни, с землей примерно1,2 гектара, цена 300 тысяч долларов. Если Ваша проблема по-прежнему актуально, могу дать координаты нашего риелтора, правда англоязычного товарища.

гость из Панамы
(Гость)
2 Сентября, 2013 ( 18:04:20 )

я стесняюсь спросить...

если Вы располагаете 300к+ зеленых рублей, то чем же Вам в России плохо?

Владимир
(Гость)
1 Октября, 2014 ( 07:47:13 )

Хочу полететь в Панаму в начале декабря из Нью Йорка, на несколько месяцев с посещением Коста Рики, Венесуэлы и т. д. Поделитесь информацией, хочу частично дикарем, . Мой mail.: usayurchenko@gmail.com

татьяна григорьевна
(Гость)
19 Октября, 2014 ( 22:27:01 )

Здравствуйте,я из Украины,посоветуйте и проконсультируйте, снять квартиру в Панаме на три месяца?С кем связаться? Кто может помочь в моем вопросе? 56tanita@mail.ru скайп tanita5655

татьяна григорьевна
(Гость)
19 Октября, 2014 ( 22:35:48 )

Здравствуйте, прочитала Ваше письмо, Вы смогли найти место жительства в Панаме,если да,помогите нам двум женщинам ,выехать из Украины.Какие условия? С чего начинать? Мой скайп tanita5655 . Почта 56tanita@mail.ru

танита
(Гость)
19 Октября, 2014 ( 23:09:45 )

Случайно увидела на форуме ваше сообщение,как можно выехать из Украины,снять квартиру в хорошем районе ?какие правила и условия для иммиграции у пенсионеров? Пишите на почту 56tanita@mail.ru , tanita5655 скайп

танита
(Гость)
19 Октября, 2014 ( 23:41:22 )

Случайно увидела на форуме ваше сообщение,как можно выехать из Украины,снять квартиру в хорошем районе ?какие правила и условия для иммиграции у пенсионеров? Пишите на почту 56tanita@mail.ru , tanita5655 скайп ,как давно Вы живете в Панаме? КАКОЙ РАЙОН ПОСОВЕТУЕТЕ?


Всего сообщений: 46, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com