Гостей: 128 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 108
Путевой
(Гость)
15 Сентября, 2014 ( 07:26:20 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Привет.
будем смотреть как сейчас шотландия проголосует и что будет с этого потом


Если найдешь время QAZ, сообщи нам о результате. Запад кажись начал разваливаться на мелкие куски типа дачных участков.

qaz
(Участник форума)
15 Сентября, 2014 ( 15:46:54 )

Совершенно верно .
Расширение европы с 15 , до 25 , потом еще болгары и румыны , положило европу .
плюс европа подписалась под США в ливии и сирии .
итоге все арабы едут в англию - за социалом

колдунидзе
(Гость)
16 Сентября, 2014 ( 02:14:48 )

Цитата:
Сообщение от Путевой
Цитата:
Сообщение от qaz
Привет.
будем смотреть как сейчас шотландия проголосует и что будет с этого потом


Запад кажись начал разваливаться на мелкие куски типа дачных участков.


то ли дело у нас: монолит! + прирастаем территориями и терриконами.
а еще "она по проволоке ходила,мотала белою ногой" и теперь будет руководить "известиями"
а запад разваливается, дружно пожалеем его

qaz
(Участник форума)
16 Сентября, 2014 ( 05:42:16 )

Быстрее бы определились с Украиной ...........
на Украине цены на недвижимость рухнули сильнее чем осень - зима 2008-2009

Негласный А
(Гость)
16 Сентября, 2014 ( 16:51:30 )

когда страна находится в окружении империалистов и пятой колонны! любой антипатриотический выпад равносилен предательскому замыслу! не поддавайтесь! я тоже независимо мыслю. но в сложившихся условиях никакой критики и никаких выпадов!

Златко
(Гость)
16 Сентября, 2014 ( 17:12:19 )

Присоединяюсь к Негласику. Рано или поздно мы задавим гидру в ее собственной берлоге

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Сентября, 2014 ( 01:29:07 )

Цитата:
Сообщение от колдунидзе
Цитата:
Сообщение от Путевой
Цитата:
Сообщение от qaz
Привет.
будем смотреть как сейчас шотландия проголосует и что будет с этого потом


Запад кажись начал разваливаться на мелкие куски типа дачных участков.


то ли дело у нас: монолит! + прирастаем территориями и терриконами.
а еще "она по проволоке ходила,мотала белою ногой" и теперь будет руководить "известиями"
а запад разваливается, дружно пожалеем его


Вот уж жалеть точно не будем. Хотя я - противница всякого сепаратизма.

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Сентября, 2014 ( 01:35:15 )

Rusia pierde a su diputada más bella y "amante" de Putin
Пишут, слегка перевирая, что она вышла из ЕР (отправила партии заявление об отставке). И дают фривольные фотки "ейные", может - фотошоп.
http://www.infobae.com/2014/09/15/1594916-rusia-pierde-su-diputada-mas-bella-y-amante-putin

ан. нетребкий
(Гость)
17 Сентября, 2014 ( 04:09:03 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Rusia pierde a su diputada más bella y "amante" de Putin
Пишут, слегка перевирая, что она вышла из ЕР (отправила партии заявление об отставке). И дают фривольные фотки "ейные", может - фотошоп.
http://www.infobae.com/2014/09/15/1594916-rusia-pierde-su-diputada-mas-bella-y-amante-putin


когда гимнастка возглавляет медиа-холдинг, тренер по дзюдо получает генподряд на строительство трассы м-питер, а мебельщик становится министром обороны - эно то полдела. эхо от этого касается нас. вчера замминистра финансов предложил с 2015 г отменить базовую часть (ставку) пенсии.
как я понимаю, это тоже ерунда, главное от врагов отбиться

Путевой
(Гость)
17 Сентября, 2014 ( 18:14:45 )

Парни привезли дрова на зиму. Сложили аккуратно поленницу. Получили деньги и по бутылке водки *Moskovskaya Osobaya*, чему заметно удивились. Обычно им вручают что-нибудь попроще, но позабористей. Судаков, дачный сосед справа, пенсионер ФСБ, увлекающийся фотоохотой и коллекционированием марок Третьего рейха, воскликнул: "Дров-то навалили сколько! В прошлом году поленница была пожижей?" "Энергетический кризис на носу, - ответил я . - Как возможный результат санкций. Надо запасаться. И дровами и шампанским и консервированными ананасами. К тому же подружка приедет на Новый год из жарких краёв. Теперь полная гарантия, что не замерзнет в моих объятиях". Фээсбешник хихикнул, с циничной плотоядностью подмигнул мне, а потом задумчиво испарился. Через несколько дней я увидел тех же самых дровяных предпринимателей на хозяйственном дворе его импозантного особняка. У Судакова два камина, шикарная баня, без дров никак нельзя. Но у него есть альтернативный вариант: домик в Австрии. Он это скрывает, хотя Монтигомо Зоркий Глаз и Большое Ухо (то есть я) - в курсе всех событий в округе. В наше время без сбора существенного компромата на соседей никак не обойтись.

ALLA
(Участник форума)
Москва 18 Сентября, 2014 ( 04:17:20 )

отменить базовую часть (ставку) пенсии.

Это как?
Знаю, что хотят всё пенсионное на частные фонды перекинуть, но народ сопротивляется. А вот этот момент не понимаю.

Блондинка Вамп
(Гость)
20 Сентября, 2014 ( 16:49:14 )

Вспоминаю о далеком Домишке, моём нежном друге и грущу



Златко
(Гость)
24 Сентября, 2014 ( 15:27:42 )

В лесу встретил Путе и его нетрезвых дружков из Погорелки. Под ногами сплошной толпой черные грузди, классический будет закусон зимой Текила хорошо идет под соленый груздь Как бывший бармен категорически рекомендую

алексей митрофан-оглы
(Гость)
25 Сентября, 2014 ( 07:29:27 )

Цитата:
Сообщение от Златко
В лесу встретил Путе и его нетрезвых дружков из Погорелки.


Погорелка это Москва, 1812 или мыслите ширше?:-)

Хлюппо
(Гость)
25 Сентября, 2014 ( 09:27:18 )

Златко просил вам передать следующее: если бы я откровенно написал о том, как я мыслю, то меня бы законопатили минимум лет на 15.

чайка абдулвазиз
(Гость)
25 Сентября, 2014 ( 11:00:11 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо
Златко просил вам передать следующее: если бы я откровенно написал о том, как я мыслю, то меня бы законопатили минимум лет на 15.


через 7,5 вышли бы по амнистии...
.. и не узнали бы родного бутова! ляпота: 380 церквей (обветшали), великий остался бы на шестой срок, златко читает 329 стр., в рыбинске построили метро (кэш энд керри):-)

Хлюппо
(Гость)
25 Сентября, 2014 ( 15:05:51 )

Чайка, Чайка! Вы всё ещё в эфире?
Златко просил передать, что у него пока другие планы по самореализации. В период странствий по Португалии слишком хорошо узнал, что такое шконка. Что касается меня, автора этих строк, то из всех активных и пассивных протестантов [в том небольшом замкнутом мирке, в котором я обретаюсь] только Вас я вижу в потенциальной роли Узника Совести внушающего [безусловное] доверие. Но не поддавайтесь искушению.
Вы необходимы Домишке именно таким - свободным ироничным перипатетиком, иногда саркастичным мыслителем, писателем, импровизатором, виртуозом улично-бытовой речи, который (почти всегда) говорит дельные вещи. Что [же] касается Вашего отрицания Выдающейся Роли... [ ... далее 9 абзацев изъято по соображениям самоцензуры... ].

qaz
(Участник форума)
25 Сентября, 2014 ( 17:47:23 )

Не боись в Швейцарии даже с пожизненного выпускают.
За примерное поведение.

захар апельсинов
(Гость)
27 Сентября, 2014 ( 06:22:50 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо
Чайка, Чайка! Вы всё ещё в эфире?
Златко просил передать, что у него пока другие планы по самореализации. В период странствий по Португалии слишком хорошо узнал, что такое шконка. Что касается меня, автора этих строк, то из всех активных и пассивных протестантов [в том небольшом замкнутом мирке, в котором я обретаюсь] только Вас я вижу в потенциальной роли Узника Совести внушающего [безусловное] доверие. Но не поддавайтесь искушению.
Вы необходимы Домишке именно таким - свободным ироничным перипатетиком, иногда саркастичным мыслителем, писателем, импровизатором, виртуозом улично-бытовой речи, который (почти всегда) говорит дельные вещи. Что [же] касается Вашего отрицания Выдающейся Роли... [ ... далее 9 абзацев изъято по соображениям самоцензуры... ].


спасибо за теплые слова, то есть за горькую правду:-) жаль, платочка под рукой нет.
ну, узник совести - это не по мне. был на даче - вот, где мой забриски пойнт:-) москва далеко, телевизор пылится, никакой тревоги в воздухе, все люди - братья и т.п. главное, понимаешь, что это свобода. ну, почти.
вчера умер один певец. давайте лучше как бы помянем его этим текстиком:
чтобы http://nelublukepkin.livejournal.com/95071.html

Путевой
(Гость)
27 Сентября, 2014 ( 09:09:44 )

Отлучался в Москву, чтобы закупить 30 флаконов "Brocard"овского одеколона "Secret Service". Прежний резерв был полностью израсходован в дни летнего отдыха в Литве. Блонди как-то призналась мне: "Я воспринимаю тебя только через аромат этих духов". Однажды, в минуту релакса (под Клайдермана) она расшифровала смысл своих слов: "Это единственные духи, совпадающие с твоей реальной биографией. О, этот волнующий аромат элегантного и энергичного мужчины! Ты уверен в себе, всегда готов к действию, хорошо знаешь, что просто обречён быть победителем". Потом, анализируя слова Блонди, я понял, что своим счастьем обязан парфюмерам Brocardа. Ну, внешний вид - это дело простое. Столько элегантных костюмов, не съеденных копринской молью, сохранилось с эпохи моей портвейно-дипломатической деятельности. Но что ощущает носик Блонди, когда мы встречаемся после большого перерыва? Ароматически я открываюсь для неё прохладно-ментоловыми нотами, которые постепенно теплеют и воздействуют пряно-бальзамическими выстрелами на её подсознание. Надо ли говорить о том, что легкая табачность мускатного шалфея на фоне шипрового звучания лаванды и дубового листа придают этому призывному аромату такую чувственную неотразимость, что все условности, церемонии и ритуалы летят к черту!


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 108



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com