Гостей: 136 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 20, показывается страница: 1
Страницы: 1
VS777
(Участник форума)
Россия 22 Декабря, 2013 ( 14:15:16 )

Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.
Надо ли составлять брачный контракт.
Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом. =)


Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.
Надо ли составлять брачный контракт.
Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом. =)

Никак и ничего не надо. Надо знакомых, друзей, контакт с ними постоянный, иначе если перуанец казел, может убить, на куски порезать, с обрыва в океан бросить, никто расследовать и искать не будет если семья в полиции не будет настаивать и требовать, и даже так полиция не пошевелится. Брачный контракт ни к чему, иностранцам перуанские власти особо не помогают, еще посмеються над дурой или дураком гринго.

VS777
(Участник форума)
Россия 22 Декабря, 2013 ( 16:16:37 )

Порадовали "позитивным" ответом. =))) Спасибо... =)))


Цитата:
Сообщение от VS777
Порадовали "позитивным" ответом. =))) Спасибо... =)))

Ну а что вы думаете, вы собираетесь в страну 3го мира, ваш перуанец - кот в мешке, в европе они как попугаи быстро прикидываются такими же, а кто и что он у себя в стране, это вам предстоит узнать как поживете немного в Перу.

А с юридическими вопросами и брачными контрактам - это вам не в Перу надо, езжайте в США.

VS777
(Участник форума)
Россия 22 Декабря, 2013 ( 16:52:37 )

Брачных контрактов не нужно никаких. Здесь это не практикуется. (Я состою в фиктивном браке с перуанцем) Вот только если приобретёте недвижимость, то при разводе ваш супруг будет иметь право на половину дома. Так что этот вопрос обдумайте хорошо. Ну я бы лично за перуанца никогда не вышла замуж по настоящему. Большинство очень лживые и подлые люди.


Уже после оформления отношений можно заключить некое соглашение о разделе имущества, и тогда при каждой крупной покупке в браке можно сразу ее регистрировать на одного из супругов отдельно или на обоих сразу.

VS777
(Участник форума)
Россия 22 Марта, 2014 ( 14:55:08 )

Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.


Очень просто - не вступать в брак с перуанцем!

Turista
(Гость)
17 Ноября, 2022 ( 08:09:51 )

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю @ 25 Марта, 2014 ( 00:29:04 )
Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.


Очень просто - не вступать в брак с перуанцем!


Никогда! Ни за перуанцев, ни за перуанок!

Che - тот самый
(Гость)
17 Ноября, 2022 ( 14:55:16 )

Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.

Che - тот самый
(Гость)
17 Ноября, 2022 ( 14:59:05 )

Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.

Turista
(Гость)
17 Ноября, 2022 ( 15:48:34 )

Цитата:
Сообщение от Che - тот самый @ 17 Ноября, 2022 ( 14:55:16 )
Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.


Да ладно, серьёзно? Этот противный, муж этой противной? хаха

Turista
(Гость)
17 Ноября, 2022 ( 15:55:50 )

Цитата:
Сообщение от Che - тот самый @ 17 Ноября, 2022 ( 14:59:05 )
Помню как в 1995 году когда я учил испанский как раз, прочитал статью в каком-то журнале типа Эксперт про некоего дурачка доктора Богомолова, который на перуанке женился. Подробности драмы забыл, но пришло все к тому, что он поехал в Икитос своих детей от нее забирать. В это дело даже втянулся консул Дунаев, детей в аэропорт привозил, оставлял в машине запертыми, что-то решить пытался, но в итоге так ничего и не склеилось. Доктора же к суду привлекли и в тюрьму посадили. Детей себе так и не отсудил, а перуанка по ходу оторвой и потаскухой оказалась. Сейчас этой истории даже в интернете не найдешь, в центре внимания Богомолов, который сабчачий мужЪ.


Есть какой-то отрывок в интернете со словами: доктор Богомолов, перуанка, дети Мигель и Диана. Интернет помнит всё, мы сейчас нароем так. Не наше дело.

Turista
(Гость)
17 Ноября, 2022 ( 16:06:57 )

М. Богомолов, доктор, работал в Перу, 1997.Такая есть инфа. Наверное, он. а не тот. да не важно. просто обычное любопытство. все, что связано с перу надо знать, если вы едите туда. Некоторые спец едут за хуяваской даже. даже известные люди. дураки.

Turista
(Гость)
17 Ноября, 2022 ( 17:52:34 )

Наткнулась на форум вчера, зачиталась, очень интересно! Есть своя исторьица, не хочу писать, хочу забыть, начинаеися с романтики, а заканчивается жуткой ревностью и это не от большой любви, а от того, что к тебе относятся как к вещи заморской.

Галина
(Гость)
22 Октября, 2023 ( 12:19:43 )

А если приобрести недвижимость до брака?

Л и а н а
(Гость)
22 Октября, 2023 ( 15:45:05 )

Цитата:
Сообщение от Turista @ 17 Ноября, 2022 ( 08:09:51 )
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю @ 25 Марта, 2014 ( 00:29:04 )
Цитата:
Сообщение от VS777
Как избежать юридических ошибок при вступлении в брак с перуанцем.


Очень просто - не вступать в брак с перуанцем!


Никогда! Ни за перуанцев, ни за перуанок!


Здравствуйте, Галина! Переадресую Вам сие сообщение.


Всего сообщений: 20, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com