Гостей: 111 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 91
Златко
(Гость)
24 Ноября, 2013 ( 07:39:11 )

цыган все клево // но лошадку путе не возьмет // неконкретная в быту вещь //мне накладно // природу из принципа люблю // дятлов фоткаю и котов //

Златко
(Гость)
25 Ноября, 2013 ( 08:06:09 )

спасибо друг цыган // есть движуха // вызываешь настрой // в других строках // кратетенько скажу // тем кто в курсе //негласик и блонди были // советовались с путе// не выпивали // потом сказали мне гудбай // ты за командора // оставили денег // на первое время // я теперь один // слушаю музычку //

Златко
(Гость)
26 Ноября, 2013 ( 10:52:09 )

холодает -6 // топлю печку // при мне бинокль // без больная дубинка // читаю детектив без названия // первых и последних страницц нет

Златко
(Гость)
26 Ноября, 2013 ( 21:45:04 )

слушаю музыку путе // бьяд жо антоначчи //этикетка sognami // заказов не принимаю // заболел и точка // проверил запас еды // в холодилке и в подвале // 3 ящика рыбных консервов // 4 ящика тушонки и воблы // шматы сала // другие продукты питания // хлеб конфеты сгущенку куплю в погорелке // подруга из мухино поможет по хозяйству // жареная картошечка с луком класс // есть не початый резерв винно водочных // до весны продержусь // как миклуха на острове

Златко
(Гость)
27 Ноября, 2013 ( 14:30:49 )

играть я бросил из за грубости // из за таких как мысин // фашист на поле // избил бокового судью // и по лицу и ногами // хотел избить другого //сегодня показали по тэ вэ // поэтому вообще не смотрю футбол // хотя про меня говорили будущий пеле // зато мениски на месте // зубы почти все целые // всего два перелома

Златко
(Гость)
28 Ноября, 2013 ( 13:14:35 )

вся прилегающая местность завалена снегом // изучаю следы вокруг котедджа // путе в sms советует не писать лишнего // только о погоде

qaz
(Участник форума)
28 Ноября, 2013 ( 17:40:23 )

привет всем
мениски И зубы - основа всего здоровья

Златко
(Гость)
28 Ноября, 2013 ( 18:22:02 )

привет qaz // если английский смогг надоел приезжай сюда // поиграем в снежки // и горючки залейся

qaz
(Участник форума)
29 Ноября, 2013 ( 03:43:48 )

Привет
Спасибо приглашение и заботу
Климат устраивает

Златко
(Гость)
30 Ноября, 2013 ( 11:49:20 )

sms от роми // кажись ситуация проясняется // приняли // не за тех // даже извинились // ящиком шампуньского // и еще sms // от путе // требует не расслабляться // возможна // хитро умная ловушка

Златко
(Гость)
1 Декабря, 2013 ( 09:18:28 )

снег до горизонта // по телевизору смотрю только смурфиков // ну иногда погоду // а вот sms от путе // так держать // спасибо друг // справлюсь //

Златко
(Гость)
2 Декабря, 2013 ( 14:09:02 )

вытащил из ящиков Х. несколько книжек // само образование // пора повысить недостаточный уровень знаний // коктейли улучшают усво яимость про читанного // только классик коктейли идут в строку // все остальные мусор // мой наставник говорил // напрасный перевод ингрин диентов //

Златко
(Гость)
3 Декабря, 2013 ( 14:41:09 )

на абс трактные темы пока писать не буду // рано напрягать мозги // не кондиционка // снег плющится под ногами// мечтаю о царстве справедливости // один местный активист за зывал в монархисты // внушал это твоя стезя

Златко
(Гость)
4 Декабря, 2013 ( 15:28:25 )

неплохой бармен в рыбинске // ресторан Дом культуры и отдыха // хай кволити // в переводе супер вупер // вообще жизнь полна сюрпризов // но об этом потом // по утрам к коттежу прилетают дятлы // два или три // колотят клювами в стекла требуя общения и подкормки // правильно говорят // мы в ответе за тех кого приручили

qaz
(Участник форума)
4 Декабря, 2013 ( 18:23:32 )

Привет
Златко - ты сейчас на контроле ситуации в домике ?
Остальные в шифре ?

Златко
(Гость)
4 Декабря, 2013 ( 18:34:14 )

старшие домиш ки кинцы попали в какой то пере плет // в лагуше или еще где // выясняют кон фигу рацию // возможного ущер ба // ты тож qaz не рискуй // вычислят // конфискуют все движимое и даже недвижимое // маскируй внешность лица

Златко
(Гость)
5 Декабря, 2013 ( 16:31:47 )

михаил энский // наклепал постик // на форуме // такие данные // очень хочу найти работу в венесуэле //
20 лет, заочно обучаюсь по спецуре "ресторанный и гостиничный бизнес", имею 2,5 года опыта работы барменом. отлично знаю алкоголь и продвигаю органические коктейли (с живыми фруктами-овощами). разговорный английский, немного немецкого. умею водить авто, имею право преподавать единоборства и стрельбу. каковы шансы получить работу? //

был у меня дружбан // тож бармен // экспе ри ментальный типаж // рванул в каракас // год тому // пока с концами

Златко
(Гость)
7 Декабря, 2013 ( 16:01:04 )

пересчитал наличку // хватит до августа // если тратить по 30 штук в месяц //

qaz
(Участник форума)
7 Декабря, 2013 ( 18:17:29 )

Привет
Дети коммунизма не умирают
Это обо всех жителях домика

Златко
(Гость)
8 Декабря, 2013 ( 11:13:59 )

не надо пугать // и так пуганный // ночью заверещали // элек тронные датчики // по пеллиметру коттежа // в двух местах // была явст венная по пытка вторжения //

совсем не спал // патру лировал по комнатам // не включая электричества // с фонариком для конспира ции //

утром проверил след // следы на снегу // как в фильме //с одной стороны чесались кабаны // там где въезд в гараж // на ограде клочки шерсти //

с тыльной стороны пеллиметра тоже топтались // не кабаны // одно значно не кабаны // потому что катышков не обнаружил // а кучковали гуммагноидные типы в обуви большого размера // спу гнулись // ушли в сторону треновки // огородами то есть //

сюр призное секретное средство психо воздействия // установленное путе // пока не применял


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 91



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com