Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 286, показывается страница: 11
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Zdravtsvtvuite! dva goda nazad poznakomilas' v klube s meksikancem. ponravilis' dryg drugu. vstrecahemsya uje 2 goda, pochti. priejzal odin raz. po slovam oche' silno lyubit, da i deistviyami dokazyval svoyu bezmernuyu lyubov', no inogda ne ponyat'. holodnyi kak kamen', ne govorit v chem delo. ochen; sil'no lyublyu ego, hochu byt' tol'ko s nim. i sobirayus' za nego zamuj. poedu v meksiku. pravda ochen strawno, ved' tam u menya krome nego nikogo netu... u menya vopros k tem kto v forume, ne jeleete li Vy, chto uehali v meksiku??? prosto ochen' interesno, kakaya budet statistika.

ProudCanadian
(Гость)
28 Октября, 2013 ( 11:31:27 )

Прожил и проработал в Мексике около 7 лет. Не жалею, что сделал это.
Уехал полгода назад, достал бардак и ощущение страны 3-го мира. И тоже не жалею.

Во всякие любови-моркови не верю. Тем более с мексиканцем из клуба, которого видели пару раз. Равно как и не верю в сказки о мексиканском благополучии.

Интересно, это один я вижу нескладуху в : "vstrecahemsya uje 2 goda, pochti. priejzal odin raz."??:-)

Так вы "2 года встречаетесь" или все таки "приезжал 1 раз"??? :-) В чем подвох??

Любовь по Скайпу-это НЕ любовь и НЕ встречи.

Далее комментировать не буду, т.к. на языке одни маты.... забанят ненароком..

Natalilla
(Гость)
28 Октября, 2013 ( 13:46:54 )

Цитата:
Сообщение от Rita
no inogda ne ponyat'. holodnyi kak kamen', ne govorit v chem delo.

А теперь представьте - вы одна в чужой стране, кроме него у вас никого нет, а он "holodnyi kak kamen', ne govorit v chem delo".

Цитата:
Сообщение от Rita
ne jeleete li Vy, chto uehali v meksiku??? prosto ochen' interesno, kakaya budet statistika.

Затрудняюсь ответить. Наверно, на момент отъезда мне необходимо было уехать (хехе, чтобы потом больше ценить родину). Но Мексика мне не нравится и мечтаю вернуться в Москву.

Mira
(Участник форума)
29 Октября, 2013 ( 15:31:18 )

Да, быть женой мексиканца - удовольствие еще то... Я сама сбежала от одного мачо - урод уродом, ленив, жаден, похотлив и вороват, имеет звание доцента математики, а о теореме синусов ничего не слышал.
И про свист и желание потрогать - правда. И обмануть и обворавать - это у них хобби такое.
Есть очень интеллегентные и образованные мужчины, но они такая редкость, что хочется просить у них автограф.
Лучше, конечно, остаться независимой, брак с мексиканцом может привести к трагедии. Я знакома с женщинами из Украины, Белорусси, из России и из Прибалтики, все в разводе и все с ужасом вспоминают время замужества. У нас разные представления о воспитании и приличиях, они склонны к насилию и их женщины в большинстве не видят в этом ничего особенного. Мексиканский мачизм - явление уродливое, но это их культура. Так что не стоит ожидать, что будет сказка, и не надо верить словам. Они говорят МОЯ ЛЮБОВЬ всем подряд, это просто такая форма обращения.
В общем, не стоит рисковать... это от души.

Yakisoba
(Участник форума)
31 Октября, 2013 ( 16:43:45 )

Хочу тоже предостеречь женщин, заводящих знакомства по интернету: подумайте 100 раз. Мужчины изначально с иным менталитетом, малознакомые... Зачем вам это надо??? Лапшу на уши кладут и ветреные, наиграются и бросят. А вы в мескике что потом делать будете?

Natalilla
(Гость)
7 Ноября, 2013 ( 14:38:19 )

Перевод всех документов осуществляется только в Мексике. Обязательно вам понадобится ваше свидетельство о рождении, причем апостиль лучше всего поставить на его копию, т.к. при получении мексиканского гражданства оригинал свидетельства отбирается. А апостилированная копия считается оригиналом.
Зачем вам сейчас из России заморачиваться миграсьоном? Приедете, брак легализуете и пойдете в миграсьен менять статус, там ничего запредельного не просят.

Slava F
(Участник форума)
14 Ноября, 2013 ( 05:20:13 )

Natalilla, а почему оригинал свидетельства отбирают? Разве это законно? Аттестат с дипломом везти оригиналы или их апостилировать надо?

Natalilla
(Гость)
14 Ноября, 2013 ( 17:55:59 )

Конечно законно, в Мексике такие законы. Тут свидетельства о рождении выдают не одно на всю жизнь, как у нас. Много где от граждан требуется предоставить оригинал, они идут в рехистро сивиль и получают очередной оригинал.

Дипломы тоже апостилировать, равно как и свидетельство о браке.

Slava F
(Участник форума)
15 Ноября, 2013 ( 12:09:08 )
ЕленаФит
(Гость)
19 Ноября, 2013 ( 02:46:39 )

Поддерживаю Вот ответ на все ваши вопросы. пока сама не попробуешь, не поймешь. Всё зависит только от вас. А если слушать всех кто против либо за, то жить их жизнью, а не своей. Удачи вам. Кто не рискует , тот не пьет шампанского)))

Татьяна де Торрос Наваррете
(Гость)
25 Ноября, 2013 ( 18:02:50 )

Как верно сказано ! Молодец ...в точку !


мдя...
[URL=null][/URL][URL=null][/URL]
Ну и что вас прет туда замуж? Не насмотрелись на рабыню Изауру, так и подмывает повторить ее судьбу? Да с ихними мачо ваша жизнь будет бесправней в милион раз! Латиносы женщин за людей не считают, хуже мусульман. Будете заперты дома, на хозяйстве; а что не так - побоев вам не миновать. И в той же постели вашего желания никто не спросит - у них закон : Я ХОЧУ!
Так что, женщины, куда вы?! Да еще с ребенком?!
Если у вас дочь, то муж лет через пять и ею пользоваться начнет. И слова вы поперек не скажете.
\

Прочитала я ваш комментарий и хочу спросить: а вы Мексику только по низкокачественным сериалам знаете?
Между прочим, это дом многих из нас, а вы его так говном поливаете, не зная правды...
Какая безправность? Я работаю в очень крупной фирме. Нас только в нашем офисе 500 человек персонала. Очень много женщин работают там и ни одна никак не ущемлена в собственной свободе и правах. Единственные девочки, над которыми реально издевались мужья, это те, наши соотечественницы, которые знакомились по интернету и выходили замуж лишь бы выйти.
Если вы хотите работать,то вам никто запрещать не станет. Здесь даже приняты походы с друзьями/подругами в бар по выходным, женщина, которая вам будет помогать по дому.

Отношения вашего супруга к вам напрямую зависит от вас!!! Если вы позволяете бить себя и унижать, то вы и такого партнера с себе ищете.... Просто не спешите замуж за первого встречного, лишь бы уехать из страны, и увидите, что в Мексике полно мужчин, которые относятя к своим женам как к королевам!

Yarad
(Участник форума)
14 Января, 2014 ( 23:44:43 )

Расскажите про Nezahualcoyotl Benito Juarez, пожалуйста.

PsicotravelMx
(Гость)
31 Января, 2014 ( 02:47:28 )

Bueno después de leer tanto comentario sobre los hombres mexicanos, estoy apunto de sentir vergüenza de ser Mexicano, somos machos, mal educados, pobres, infieles y lujuriosos.

Pero no todos los hombres mexicanos somos criminales, ni todos somos machos y aunque no somos ricos vivimos modestamente pero sin penurias con el esfuerzo diario del trabajo.
Saludos

Ну, после прочтения столько отзывы о мексиканских мужчин, я собираюсь чувствовать себя стыдно быть Мексиканская, я мужчины, малообразованные, бедные, кафиры и похотливые.

Но не все мексиканских мужчин являются преступниками, и не все мужчины и не богаты, но живут скромно, но с ежедневными тяготы трудовых усилий.
привет


Вопрос или к мексиканцам, или к русским женам мексиканцев.
Как мексиканские мужчины относятся к не родным детям? Насколько хорошо воспринимается ими женщина с уже имеющимися детьми?
Очень рассчитываю на адекватный ответ, поскольку нигде такой информации не нашла.
Тех, кто далек от Мексики и не знает жизнь мексиканцев "изнутри", прошу не беспокоится.

Sasha_Sputnik
(Гость)
18 Февраля, 2014 ( 19:56:29 )

Цитата:
Сообщение от PsicotravelMx
Bueno después de leer tanto comentario sobre los hombres mexicanos, estoy apunto de sentir vergüenza de ser Mexicano, somos machos, mal educados, pobres, infieles y lujuriosos.

Pero no todos los hombres mexicanos somos criminales, ni todos somos machos y aunque no somos ricos vivimos modestamente pero sin penurias con el esfuerzo diario del trabajo.
Saludos

Ну, после прочтения столько отзывы о мексиканских мужчин, я собираюсь чувствовать себя стыдно быть Мексиканская, я мужчины, малообразованные, бедные, кафиры и похотливые.

Но не все мексиканских мужчин являются преступниками, и не все мужчины и не богаты, но живут скромно, но с ежедневными тяготы трудовых усилий.
привет


Hola PsicotravelMx,
Que tal?

Te entiendo perfectamente como tu sientes hombre. Tu tienes que saber la cultura Rusa, o sea su ausencia (en algunos casos), cuando las mujeres Rusas piensen que ellas puedan decir todo lo que ellas quiren insultando a los hombres de su pais o de otros paises en frente de los hombres de otros paises. Los hombres Rusos estan acostumbrados a este compartamiento de sus mujeres y no hagan caso. Claro que para ti como Mexicano despues de escuchar a lo que ellas dicen de nosotros (o Ustedes Mexicanos), tus ojos y oidos se ponen cuadrados. Tambien recuerda que las mujeres buenas no buscan a los hombres por todo el mundo en otros paises en buscueda del dinero, vendiendo sus querpos, honor de sus mismas, y de su pais. Lamentablemente muchas de ellas estan aqui en este website y en America Latina (no todas, pero muchas). Quien tiene que sentir la vergüenza son ellas, no tu.

un saludo

настя
(Гость)
26 Февраля, 2014 ( 04:03:52 )

Извините,но Москва некомфортый для проживания город уже давно. Интересны высказывания про гуляющих мексиканцев ,конечно)))Если вспомнить,как в Питере муж жену за алименты забил , то какая стена плача в Мексике.. Вы считаете,что русские мужчины не гуляют?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Они и гуляют и лапшу не удосуживаются вешать,да и содержать жену с детьми порой забывают. Не знаю,конечно,как там мексиканцы- но некоторые очень красивы, взгляд мужественный, и вроде как темперамнт присутствует и нежность... Дак и пусть тогда гуляет,если на жену нежности хватает...

настя
(Гость)
26 Февраля, 2014 ( 04:11:23 )

что делать будут? да купят билет домой уедут). Так пишите,будто в России баб не бросают и нет ни алкашей ни насилия. Понятное дело -сложности в незнакомой обстановке для женщины велики. Нужно просто заранее продумать маневр отступления-знать куда сбежать от мужа,если как вы пишите вдруг начнет руки распускать, знать куда вернуться и отложить заначку на билет. А придурка можно найти и в России и жадного и кобелюгу и с кулаками.. А на улицах в Москве теперь гастробайтеры девушек хватают,так что еще поспорить можно-где там сттраны 3-го мира)))))

настя
(Гость)
26 Февраля, 2014 ( 04:22:05 )

Ну,допустим- а какого мнения вы о русских мужчинах ? хотелось бы послушать-чтоб вычленить среднее арифметическое ,так сказать.Потому что такие же истории происходят и в России,бывают и хуже.. Поэтому я сбита с толку. Получается,что мексиканцы кулаками воспитывают женщин,потом гуляют от них, и всячески унижают? непонятно..Одно я уловила- что они натуры увлекающиеся и часто...

настя
(Гость)
26 Февраля, 2014 ( 04:42:17 )

Читала,читала,и ничего не понятно-радикально противоположные рассказы и звучат довольно реалистично. Судя по одним- девушки попадают в рабство к обманщикам и у них настолько нет еды,что готовы есть какую то коровью голову.... А другие работают и муж на руках носит... Понятно конечно,что парни всякие бывают,что надо иметь деньги на обратный билет всегда,и -как это содержать мужа-непонятно....А интересно- можно ли пожить русской женщине в Мексике одной- насколько это возможно и безопасно? Можно ли найти работу? И какую?
Тут многим непонятно что женщины ищут в Мексике- да мужчин они ищут...Посмотрите на московских метеросексуалов, гомос-ов,и женоненавистников, или на сльских алкоголликов,наркоманов- и поймете. В России тож хватает и альфонсов и бабников-просто хочется понять- насколько в Мексике все запущено? Мексиканцы из бедных ,значит много врут, живут за счет жены, и воспитывают кулаками? Я правильно поняла?
Вообще то некоторые женщины может и согласились бы содержать милого мексиканца-лишь бы был способен хоть на что ) . Экология,урбонизвция,политика магнатов сделали условия мужественности в России упадочными. Поэтому ....


Всего сообщений: 286, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com