Гостей: 123 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 12
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
пустые слова
(Гость)
21 Июня, 2013 ( 19:13:10 )

Цитата:
Сообщение от пустые слова
скажите, здесь остались нормальные адекватные люди?
я в шоке как интернет делает из домашних лохов - героев онлайна


Клара, теперь и к тебе придут герои онлайна. берегись!!!

Всем
(Гость)
21 Июня, 2013 ( 19:27:21 )

Ктонибудь Стодолке звонил?
Это приватинзольвентер.
Было бы неплохо узнать конкретно у него. Он уж точно знает где и как и что.

Всем
(Гость)
21 Июня, 2013 ( 19:29:28 )

Знающий (Гость) Ну Клара ты развеселила ;-) Ты или через чюр умная или наоборот, ты хоть раз Insolvenz recht читала в своей жизни ??? Почитай тебе легче станет. Особенно мне вот это понравилось Землю получат те кто судится.Тогда у меня вопрос 1) У тебя что свои законы ? Или ты их сама придумываешь ??? А закон говорит При Insolvenz Собственник или инвестор как хочешь назови деньги получит в последнюю очередь если что останется. А до того всё будет продано как Insolvenz Masse,А судя по тому какой у вас аппетит тут ни хрена не останется.А я тебе больше скажу тебе тоже ни хрена не достанется по тому как закон говорит что Insolvenz Masse с учётом если что осталось должно быть разделено между Gläubiger Поровну в процентуальном плане естественно . И 2) Кто это сказал что те кто судится землю получат ??? Кто ты такая что бы делать такие заявления ? А Может у тебя и бумага есть заверенная нотариусом от Insolvenzverwalter ? Нет у тебя как всегда ни хрена нету и не будет. Ты молись что бы этого не случилось иначе вам Планета Земля спичечным коробком покажется.  


Смотрящий
(Участник форума)
25 Июня, 2013 ( 02:50:00 )

Этот товарищ Стодолке не шипко с кем и разговаривать хочет !

Скажу одно если кто и не знал Andreas Enz или как его правильно кличют это Парагвайский Адвокат был здесь в Германии и долгое время 3 Месяца я думаю не долго осталось для открытия банкротства в Парагвае .
Предпологаю лёд тронулся и до конца этого года будет всё расставленно на свои места .

Так как пасол был в Колонии и передал Веберу заключение что он в Колонии больше никто, и делами заведовать ему больше нельзя он назвал эту бумажку * Wachlappen * деятельнусть он продолжает вести дальше, а это уголовное дело .

В колони в последнее время много начяло шевелится и даже бывшие жители возвращяются обратно в Колонию , а кто и из Германии переезжает туда на постоянку .

Исправлено автором: 25 Июня, 2013 ( 02:50:44 )

Рабочие головы нужны
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 05:19:24 )

http://www.paraguay-rundschau.com/index.php?option=com_content&vie
w=article&id=3653%3A148-wirtschaftswachstum-im-ersten-quartal&cati
d=125%3Aparaguay-news&Itemid=246&lang=de

Koloniafjoder
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 06:46:52 )
Koloniafjoder
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 07:53:18 )
Жил в колонии
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 15:07:47 )

Цитата:
Сообщение от Koloniafjoder
Prawda o Kolonii 8




Большое спасибо за фотоподборку. Интересные фото. Они сделаны во времена руководства Федота. Какие у людей лица счастливые, радостные, много техники новой и разной. Общественая столовая: столы ломятся от обилия и разнообразия бесплатного питания. Кругом строительство. Высокие зарплаты, бесплатная школа, форма для детей и многое другое положительное. Молодец Фёдор, мы при нём жили как у Бога за пазухой. Не ценили тех благ, которыми он нас одаривал.
А что новое руководство, в лице Кларки Гизбрехт, представительнице Гоп-Ферайна Альфа? Одни склоки, работы нет, денег нет, техники нет, про общественое бесплатное питание промолчу.. . Даже поросят съели, новых не завели. Разруха. Деревня бурьяном зарастает, дороги не ремонтируется. Кларке бы пример показать, хозяйство завести, мужик её на трактор бы сел, землю бы начал обрабатывать. Гоп-ферайн завод бы построил, людям бы работу дал, надежду в сердца вселил....

Вопрос из студии
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 15:41:30 )

Алла, ты уже какой срок в колонии отматала ?



Всем
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 15:48:52 )

Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Этот товарищ Стодолке не шипко с кем и разговаривать хочет !

Скажу одно если кто и не знал Andreas Enz или как его правильно кличют это Парагвайский Адвокат был здесь в Германии и долгое время 3 Месяца я думаю не долго осталось для открытия банкротства в Парагвае .
Предпологаю лёд тронулся и до конца этого года будет всё расставленно на свои места .

Так как пасол был в Колонии и передал Веберу заключение что он в Колонии больше никто, и делами заведовать ему больше нельзя он назвал эту бумажку * Wachlappen * деятельнусть он продолжает вести дальше, а это уголовное дело .

В колони в последнее время много начяло шевелится и даже бывшие жители возвращяются обратно в Колонию , а кто и из Германии переезжает туда на постоянку .


Смотрящий, давай пожалуйста по конкретней.
Ты Стодолке САМ писал? Звонил? Если да, то поделись!
Если про Енц знаешь, то наверное же знаешь, зачем и у кого он так долго здесь в Германии был. Просвети!
Есть ли у тебя конкретные основания пологать, что открытие банкротства скоро? Если да, то когда?

Теперь главное.
Что ты имеешь в виду, когда говоришь про"расставят по местам"
По конкретней пожалуйста и обоснованно! Что иммено и по каким местам и кто собирается раставлять.

Кто возвращается в колонию? Бывшие колонисты, у которых там дома? Возможно продавать их хотят? Не знаешь?

Жил в колонии
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 17:01:20 )

Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Алла, ты уже какой срок в колонии отматала ?



Какой серьёзный и умный взгляд у Феди. Про таких руководителей. говорят, суровый, но справедливый. На таких мужиках земля держится.

пустые слова
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 21:19:50 )

что, свежих фоток нету? режисёришко ты наш. одним словом только рэмэйки шлёпаешь. давай свежих фоток в студию

Русский парень
(Участник форума)
Германия 27 Июня, 2013 ( 03:52:32 )

А какя там может быть ситуация !

Опустились до беспредела борьба за власть кое какие лица показывают себя на что они способны, особенно если хочется хапнуть и нажится на чюжом куске хлеба .

Получяется Бог не выдаст свинья не съест !

Светлана
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 07:26:16 )

Послушай писака, стишки у тебя какие то примитивные, что кроме презрительной усмешки ничего не вызывают. Стихопплёт с тебя не важный. Уж лучше в прозе пиши. Ну это во первых. А во - вторых, какое право ты имела воровать мои фотографии в "Одноклассниках" и выставлять в своих роликах? И ещё оскорблять меня при этом? Короче, сейчас разговаривала со знакомым адвокатом, лишение свободы он не обещал, но с кругленькой суммой ты точно расстанешься. Ролики можешь даже не стирать, предварительную работу он уже провёл.

Вопрос из студии
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 08:15:24 )

Цитата:
Сообщение от Светлана
Послушай писака, стишки у тебя какие то примитивные, что кроме презрительной усмешки ничего не вызывают. Стихопплёт с тебя не важный. Уж лучше в прозе пиши. Ну это во первых. А во - вторых, какое право ты имела воровать мои фотографии в "Одноклассниках" и выставлять в своих роликах?


Светка, а ты кто такая, чтобы на народные стихи рецензии писать?

Давй выставляй свои фотографии из "Одноклассников», мы на тебя посмотрим ?

Светлана
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 08:58:47 )

Вопросу из студии - хочешь помочь этой писаке выплачивать возмещение морального ущерба и судебные издержки? Ну так к ней и обращайся.

Вопрос из студии
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 14:02:42 )

Цитата:
Сообщение от Светлана
Послушай писака, стишки у тебя какие то примитивные, что кроме презрительной усмешки ничего не вызывают. Стихопплёт с тебя не важный. Уж лучше в прозе пиши. Ну это во первых. А во - вторых, какое право ты имела воровать мои фотографии в "Одноклассниках" и выставлять в своих роликах? И ещё оскорблять меня при этом? Короче, сейчас разговаривала со знакомым адвокатом, лишение свободы он не обещал, но с кругленькой суммой ты точно расстанешься.


Светка, с кругленькой суммой расстанешься ты сама . Твой "знакомый адвокат" разведет тебя на бабки, как последнюю лохушку )))
Если у тебя, авторские права на эти фотографии в патентном бюро не зарегистрированны, то судья пошлет тебя, вместе с твоим адвокатом, еще дальше Парагвая )))

Светлана
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 16:42:58 )

Ошибаешься, за оскорбление ответит в любом случае. И за фотографии тоже. Это я тебе обещаю.

Пррохожий
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 18:19:40 )

Я с вас здесь со всех худею. Вы какие-то олени все .......

Светлана
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 19:40:43 )

Для того он и прохожий, чтобы мимо проходить.


Всего сообщений: 708, показывается страница: 12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com