Гостей: 148 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всем
(Гость)
8 Июня, 2013 ( 04:46:33 )

Цитата:
Сообщение от ферайну
Цитата:
Сообщение от Waldemar
Вот именно что Альфа поёт красиво а на деле
Что мы имеем Плицию с Колонии Сняли,пошло воровство,
Люди боятся вечером на улицу выйти. Переписка земли заблокированна тоже вами, да цель ваша очень понятна уже всем
Любой ценой вырвать свои деньги а на других вам наплевать.
Речь идёт о верхушке Алфы осольных людей они тоже только используют. И эти люди себя верующими называют Срам !!!


Именно!
Тактика нойфельда в продолжении альфы.
Красивые слова и обещания.
Никаких планов развития и конкретных разработок.
Собирание денег для делёжки меж собой.
Контроля тоже никакого, так как огородились только своими, заинтересованными в своей личной выгоде людьми.
Верущие в свой карман!
Таким образом возврат ихних денег на горбе им поверивших.
В последствии скажут, что на всё божья воля и умоют руки!
Нойфельд жив!


Не Алла овечкой прикидывается а ты и Лёвин!
Не нужна земля не живущим на месте!
С вашей не существеющей программой вы по следам нойфельда идёте, тихо, вежливо и себе на уме.

Алле
(Гость)
8 Июня, 2013 ( 04:55:13 )

Цитата:
Сообщение от Люди
Цитата:
Сообщение от Алле
Алла
Не обращай внимания пожалуйста на алатоо и васю. Пусть играются. Ты про инсольвенцию говоришь. Даже если она и будет , то при раскладе вещей на сегодняшний день, инзольвентер не имеет права когото поощьрять. И так как земля купленна на одинаковом для всех основании, то и вам колонистам переживать нечего. Альфа вас запугивает, таким же образом как и здемь алатоо людец манипулирует.( по крайней мере старается) иначе зачем бы алатоо черти и фантомы выстроившихся в очередь людей из новой группы виделись?
Они здесь по германии людей собирают для денег и массы, чтобы по колличеству гектаров вам противостоять, боятся, что вы их задавите.


ТЫ ИДИОТ, АЛЬФА НЕ БОРЕТСЯ С КОЛОНИСТАМИ - АЛФА БОРЕТСЯ С ТЕМИ КТО ПРИХВАТИЛ БОЛЬШЕ ЗЕМЛИ, ЧЕМ У НЕГО ДОЖНО БЫТЬ ( ТВОЮ ЗЕМЛЮ ОНИ ЗАХВАТИЛИ ) А ТЫ ИДИОТ УШИ РАЗВЕСИЛ



Ругаться иди на альфовский форум, морально извращённый урод!
Там всё стираешь, про вежливость и приличие пишешь, спинозу цитируешь, а здесь мы видим твоё приличие, во всём твоём уродстве!

Алла
(Гость)
8 Июня, 2013 ( 07:02:04 )

Цитата:
Сообщение от Aлле
Алла скажите как продвигаются дела с реализацией макадамии

Собрали 2 мешка макадамии, остальная неколированная дичка. Макадамия никому не нужна, пацаны этими орехами из рогаток по крышам стреляют, которые еще от урfгана не сорвало.

Клара Гиезберт-племянница Хайнриха Левена, за каждую бумажку на испанском языке, с колонистов сумашедшие деньги дерёт.
Плицию с Колонии сняли, пошло воровство. Люди боятся вечером на улицу выйти.
А так, все хорошо.

Алла
(Гость)
8 Июня, 2013 ( 08:30:11 )

Это какая же подлая душонка пишет от моего имени? Опять не хватает ума свой ник придумать?

Подлая душонка
(Гость)
11 Июня, 2013 ( 14:00:13 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Это какая же подлая душонка пишет от моего имени? Опять не хватает ума свой ник придумать?


А ты ты не молчи как партизан Алла когда тебя люди продела в колонии спрашивают.

Алла
(Гость)
12 Июня, 2013 ( 11:33:29 )

Обязательств я ни с кем не подписывала, так что только мне решать, отвечать или нет. А если захотелось ответить на те вопросы, которые были обращены ко мне, отвечайте пожалуйста под своим ником или именем.

Люди
(Гость)
12 Июня, 2013 ( 15:19:14 )

Цитата:
Сообщение от Люди
Алла включила дуру - как тут кто то любит говорить, в человека стреляли и не один раз, а она говорит что это нормально. Хотя не далие как в марте она подняла такой шум вокруг избиение мальчика....Это говорит нормально во всём мире так...Идиотизм.
Люди вам в глаза говорят, вы захватили чужую землю, вы тормозите дело с перепиской земли, вы мешаете Альфе добиваться земли для всех, в том числе и для людей с Германии. Дело стоит на месте, так вечно не может быть и поэтому сейчас вступит в действие приватизольвенц. Цель Альфы( вернуть землю для ВСЕХ, читайте праграмму Альфы, Альфа всегда выступала против продажи земли) (Тебе наверное приснилось что Альфа хочет продать или покупать землю) Так что не перекладывай со своей дурной головы на чужую голову.
.
Ваша цель нажиться засчёт земли людей с Германии.

И нечего из себя строить мягкую и пушистую овечку.


И почему ты пугаешь всех Лёвиным - Лёвин ни чего один решать не может и не будет.


АЛЛА - УСТАЛА ВЫДУМЫВАТЬ ВРАГОВ, ОПРАВДЫВАТЬСЯ, ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОНА САМАЯ САМАЯ....

Алла
(Гость)
12 Июня, 2013 ( 16:36:21 )

Это же надо, как сильно я тебе наступила на любимую мозоль. Перестаньте людей дурить и мозоль сойдёт.

Алатоо-у
(Гость)
12 Июня, 2013 ( 17:25:40 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Это же надо, как сильно я тебе наступила на любимую мозоль. Перестаньте людей дурить и мозоль сойдёт.


Люди-мысли-хрень всякая-параноидный урод-алатоо,
Что лёвин тебе лично первый куш пообещал, за твоё старание здесь?
Тото ты тут разрываешься да на г...но исходишь!
Алла хото правду про колонию рассказывает, а ты пропагандой занимаешься, вместо того чтобы программы писать.

Люди
(Гость)
12 Июня, 2013 ( 20:15:18 )

Люди вам в глаза говорят, вы захватили чужую землю, вы тормозите дело с перепиской земли, вы мешаете Альфе добиваться земли для всех, в том числе и для людей с Германии. Дело стоит на месте, так вечно не может быть и поэтому сейчас вступит в действие приватизольвенц. Цель Альфы( вернуть землю для ВСЕХ, читайте праграмму Альфы, Альфа всегда выступала против продажи земли) (Тебе наверное приснилось что Альфа хочет продать или покупать землю) Так что не перекладывай со своей дурной головы на чужую голову.
.
Ваша цель нажиться засчёт земли людей с Германии.


МОЖЕШЬ ТЫ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ, ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕПРАВ???
ТОГДА Я, ПРИНАРОДНО ПРИЗНАЮСЬ И СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ЧТО Я ИДИОТ, УРОД и т. д, и т. п.
НО ТЫ, НИКОГДА НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ВЫ ЗАХВАТИЛИ ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗЕМЛЮ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.
ТОЛЬКО ПРОШУ, НАЧНИ С ОПРОВЕРЖЕНИЙ, НЕ НАЧИНАЙ С ОСКОРБЛЕНИЙ, НЕ ТО У ТЕБЯ ОПЯТЬб НЕ ХВАТИТ ДУХА СКАЗАТЬ П Р А В Д Ую

Алла
(Гость)
12 Июня, 2013 ( 23:58:20 )

Я уже писала несколько раз, прийдётся написатъ ещё раз. Для жителей колонии судья выделил 1100 га, которая поделена согласно сертификатам, которые нам выдал Нойфельд. Приехал топограф и поделил нам землю согласно этим сертификатам, ни одного кв. м. больше. Я не пойму, почему вы утверждаете, что мы захватили все земли. Так это не мы - это вы не даёте получить нам документы на землю. Ваша представителъница идёт на все мыслимые и немыслимые подлости, чтобы мы не получили землю. И вы только что подтвердили мои слова. Я писала, что ваши представители нам в глаза говорят - приедет скоро инзольвенцфервальтер, и вы все земли скупите за копейки. Кто не знает, что такое инзольвенц - поясню на примере. Это приезжает представитель от этой фирмы и продаёт с молотка все земли и всё, что находится на земле. Ну и естественно, в это время здесь будут находится организаторы Альфы, которые и всё скупят за копейки. И им глубоко плевать на всех людей - главная их цель - прибрать земли и всё, что находится на ней. Так же проще, чем строить менонитскую колонию на 14800 га. Вам же предлагали, но туда надо дороги делать, электричество тянуть, и т. д. и т. п. Так что это вы можете лапшу вешать тем, кто живёт в Германии, нам не надо. Если я не права, объясните пожалуйста, почему ваши представители не дают нам получить документы на нашу законную землю? Именно на те гектары, которые мы купили у Нойфельда?

ферайну
(Гость)
13 Июня, 2013 ( 02:37:27 )

Цитата:
Сообщение от Всем
Цитата:
Сообщение от ферайну
Цитата:
Сообщение от Waldemar
Вот именно что Альфа поёт красиво а на деле
Что мы имеем Плицию с Колонии Сняли,пошло воровство,
Люди боятся вечером на улицу выйти. Переписка земли заблокированна тоже вами, да цель ваша очень понятна уже всем
Любой ценой вырвать свои деньги а на других вам наплевать.
Речь идёт о верхушке Алфы осольных людей они тоже только используют. И эти люди себя верующими называют Срам !!!


Именно!
Тактика нойфельда в продолжении альфы.
Красивые слова и обещания.
Никаких планов развития и конкретных разработок.
Собирание денег для делёжки меж собой.
Контроля тоже никакого, так как огородились только своими, заинтересованными в своей личной выгоде людьми.
Верущие в свой карман!
Таким образом возврат ихних денег на горбе им поверивших.
В последствии скажут, что на всё божья воля и умоют руки!
Нойфельд жив!


Не Алла овечкой прикидывается а ты и Лёвин!
Не нужна земля не живущим на месте!
С вашей не существеющей программой вы по следам нойфельда идёте, тихо, вежливо и себе на уме.


Алатоо
.ты сам докажи, что не лжёшь! Что не заманиваешь людей для корыстных целей! Что планы развития есть и они реальны! Что Лёвин и ты деньги меж собой быстренько не разделите и не кинете людей с их не нужной им землёй! Что ты им деньги вернёшь, работая на той земле! Что ты, Лёвин и вся ваша конторане себе на уме и обманрм не занимается! Докажи что ты не лжец и не манипулятор!

Люди
(Гость)
13 Июня, 2013 ( 12:36:34 )

Сколько могу говорить я не Алатоо.
А что бы вернуть наши деньги, надо сначало получить нашу землю.
Потом СОВМЕСТНО СО ВСЕМИ и С ТОБОЙ ТОЖЕ, решать как можно зарабатывать деньги. А ты всегда думаешь, что кто то приготовил для тебя 100 % ВАРИАНТ зарабатывания денег. Нет дорогой, это придётся и тебе думать и тебе что то делать и платить какие то взносы. Ты думаешь, что если у тебя будет земля, можно сидеть с открытым карманом и ждать когда туда посыпятся деньги.
ОТКУДА ?? КТО ТЕБЕ ДОЛЖЕН ?? Я ? или Альфа ? Нет дорогой, тот кто тебе и мне должен, тот сидит - как мы все знаем Так что нам надеяться можно только на нас.

Но если ты хочешь, за всю твою землю получить 100 - 200 EURO. тогда жди инзольвенс. Я этого не хочу, у меня там слишком много вложено.Поэтому я доверяю Альфе - другого выхода я не вижу.

ферайну
(Гость)
13 Июня, 2013 ( 13:17:46 )

Не "включай дурака" Алатоо.
Боже упаси ... я тебе слава всевышнему не дорогой! И держаться от тебя всем и вся рекомендую как можно подальше, особенно когда делёжка пойдёт!
Где твои доказательства? Ты рот открываешь чтобы лгать и манипулировать.
Я уж точно платить ничего альфе её адвокатам и тебе в карман не буду!
Никогда не позволишь ты и Лёвин с приближёнными, чтобы вам в карты заглянули. Ты сам сказал почему. потомучто ваши корыстные цели вам дороже всех благ!
Я один раз поверил, бог мне судья от чистого сердца поверил. Мне хватило. Дорогой ценой за доверчивость заплатил!

Люди
(Гость)
13 Июня, 2013 ( 15:01:31 )

ДА КТО ЖЕ ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСТУПАТЬ В АЛЬФУ, ЖДИ КОГДА ИНЗОЛЬВЕНЦ ПРОДАСТ ТВОЮ ЗЕМЛЮ, ПОЛУЧИШЬ СВОИ КОППЕЙКИ И РАДУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ.

Вопрос из студии
(Гость)
13 Июня, 2013 ( 16:18:33 )

Алла, а этот муж племянницы Х.Левена, Клары Гиезберт, который ваших пацанов арматурой избивал.

Алатоо-у
(Гость)
13 Июня, 2013 ( 17:28:19 )

Цитата:
Сообщение от Алатоо-у
Цитата:
Сообщение от Алла
Это же надо, как сильно я тебе наступила на любимую мозоль. Перестаньте людей дурить и мозоль сойдёт.


Люди-мысли-хрень всякая-параноидный урод-алатоо,
Что лёвин тебе лично первый куш пообещал, за твоё старание здесь?
Тото ты тут разрываешься да на г...но исходишь!
Алла хото правду про колонию рассказывает, а ты пропагандой занимаешься, вместо того чтобы программы писать.


Я смотрю это тебе Алатоо никак не доказать всем, что ты со своим ферайном не мошейники! Ты тут с доказательствами начал, а как с тебя потребовали, так ты попятился! Лживый трус! Абстракционист поганый! При одной мысли о тебе, сикильдявка, моральное ничтожество, дурнопахнущий герпес лезет и плеваться в прохожих хочется. Докажи, что Лёвин не агетировал людей, заведомо зная, что всё наглый обман! Он там был, мёд, пиво и шнапс пил. Докажи, что у него не было закулисной договоренности с Нойфельдом! За агитирование менонитской деревни. Докажи, стрекулист ты эдакий, что он всё ещё не в сговоре с шефом!
Кстати. Если Альфа по твоим словам больше не при деле, так какого лысого чёрта ты далее дезориентированных людей агитируешь?

Люди
(Гость)
14 Июня, 2013 ( 00:34:33 )

Сто раз уже зарекался - с дураками не связываться.
У тебя от злости ко всем, голову переклинело. Береги нервы.

ферайну
(Гость)
14 Июня, 2013 ( 15:47:59 )

Ты ещё и кретин с пелёнок, коли 101 раз на одни и те же грабли наступаешь.:-)))))
Толку от тебя лично никакого - как от козла молока или мяса со скорпиона! (Прошу прощения у козла и тем более скорпиона - за сравнение с тобой)

Вопрос из студии
(Гость)
15 Июня, 2013 ( 03:51:06 )

Paraguayer
Всем Привет!

И так как я и обещал публикую результаты моей роботы, мне удалось встретится с двумя бывшими работниками фирмы Нойфелд которые много лет работали с Николаем Нойфелд
Мне пришлось дать им слово что не буду публиковать их фамилии так как им и так сейчас не легко и они хотели бы поскорее забыть этот кошмар. Но я узнал от них одну интересную Вещь

Оказывается все работники работали за зарплату кроме одного Хайнрих Лёвин по мимо своей зарплаты он ещё получал процент за каждого клиента так называемую долю, а так же его жена которая не являлась работником фирмы получала Зарплату и работала на дому занималась так сказать первичной обработкой клиентов после чего в дело вступал мастер Хайнрих и окончательно обрабатывал клиента.
...............................................

Кто знает, сколько этот аферист Левин за каждый проданный гектар от Нойфельда получал ?


Всего сообщений: 708, показывается страница: 10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com