Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Майя
(Гость)
15 Февраля, 2013 ( 07:17:47 )

Добрый день!
подскажите пожалуйста какие документы нужны для тего чтобы вьехать в Россию гражданину Перу!
Мой друг прилетает на 4 дня и волнуется что на границе потребуют какой либо документ кроме паспорта!
Кто летал недавно, подскажите что-то еще нужно? Бронь отеля или приглашение?
спасибо за ответы!

Кукиш
(Гость)
15 Февраля, 2013 ( 13:26:09 )

Цитата:
Сообщение от Майя
Добрый день!
подскажите пожалуйста какие документы нужны для тего чтобы вьехать в Россию гражданину Перу!


Вот Вам сайт российского посольства и телефоны: http://embajada-rusa.org/es/seccion-consular.html

Tel: (511) 264-04-04
Fax: (511) 264-01-30 (indicar: "Atención — Sección Consular")
E-mail: consuladoderusia@yahoo.com

Майя
(Гость)
17 Февраля, 2013 ( 11:48:01 )

Добрый день! мой друг живет в Испании сейчас,но чтобы не заморачиваться визой для приезда в Россию хочет использовать свой Перуанский паспорт поскольку между Россией и Перу соглашение о безвизовом вьезде.
Я пыталась дозвониться в посольство Перу в Москве ,но это вообще не реально!
Может вообще ничего кроме паспорта не нужно но хочется быть уверенной чтобы не получился неприятный сюрприз по прилету в Москву....кто летал недавно с Перуанским паспортом,подскажите пожалуйста, как прошли паспотрный контроль в Мск?
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Майя
Добрый день! мой друг живет в Испании сейчас,но чтобы не заморачиваться визой для приезда в Россию хочет использовать свой Перуанский паспорт поскольку между Россией и Перу соглашение о безвизовом вьезде.
Я пыталась дозвониться в посольство Перу в Москве ,но это вообще не реально!
Может вообще ничего кроме паспорта не нужно но хочется быть уверенной чтобы не получился неприятный сюрприз по прилету в Москву....кто летал недавно с Перуанским паспортом,подскажите пожалуйста, как прошли паспотрный контроль в Мск?
Спасибо!


Не должно быть проблем на границе, потому что между Перу и РФ действует безвизовый режим. Пока его еще никто не отменял. На паспортном контроле могут спросить о цели визита. Нужно ответить: туризм, показать обратный билет, возможно подтвердить платежеспособность.

Майя
(Гость)
18 Февраля, 2013 ( 13:18:47 )

Спасибо за ответ огромное! будем надеяться все пройдет гладко!!!

Angy78
(Гость)
8 Апреля, 2013 ( 08:05:35 )

Здравствуйте ! Пожалуйста , посоветуйте в такой ситуации - перуанец полетит из Мадрида на Алтай через Москву, билет еще не куплен. Можно ли взять Мадрид-москва- алтай , то есть в Москве не регистрироваться, а зарегистривоваться на Алтае, по приезду?? или такое не прокатит и нужно брать отдельно Мадрид- Москва ( там взять багаж и зарегистрироваться) и потом уже рейс Моска- Алтай

peruso
(Гость)
9 Апреля, 2013 ( 22:35:14 )

Да, не прокатит. Так как Алтай - это уже в России внутренний рейс, придётся регистрироваться и получать багаж, а потом искать нужный терминал или даже другой аэропорт и снова сдавать багаж.

Peruso
(Гость)
9 Апреля, 2013 ( 22:37:48 )

Майя, визу для перуанцев отменили, они могут пребывать до 90 дней без проблем, но в посольство всё же лучше всего звякнуть.

XGS
(Гость)
7 Мая, 2013 ( 21:03:06 )

Цитата:
Сообщение от Peruso
Майя, визу для перуанцев отменили, они могут пребывать до 90 дней без проблем, но в посольство всё же лучше всего звякнуть.


Нет никакого смысла звонить в посольство. Там вам ответят всё то же самое: 90 дней без визы в качестве туриста. Вопрос пустой, потому что действует безвизовый режим.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com