Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
умнику
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 14:33:50 )

Цитата:
Сообщение от Мои мысли
Цитата:
Сообщение от Смотрящему
Так ты тут не в деревне, а в германии!
Страна цивилизованная и с правовыми нормами!
Так что пальцы ты во сне кому и отрезал может быть, только за дурных ни тебе ни твоему нахальному другу считать здесь никого не советую! Он тебе кстати не подсказал, что запятыми ты не владеешь?
И кто теперь тебя вообще всерьез после твоего вранья возьмет?
С твоей "правдивой информацией"?
А за свое дитя я бы кому угодно за...цу на изнанку вывернул, а тот бы еще рад был, что легко отделался!
А ты своего можешь кому угодно оставлять на издевательство, а потом еще добавишь!




Идиоты вы и есть ИДИОТЫ, я уже сто раз говорил про это, научитесь жить по человечески, и тогда не надо ни кому задницы рвать, не надо будет ни кого убивать. Возмитесь за ум и за воспитание своих детей. А прежде подумайте - как вы живёте. Вы ведь живёте как дикари, и не говорите что винават в этом Нейфельд ( а может я ?? )


Видимо ты уже взялся за ум, раз всех идиотами считаешь. Если ты такой умный то что тут на форуме делаешь? Такого умника, вроде тебя, не попались афёре Н.Н.

У тебя хорошее воспитание- других за людей не держишь.

Алатоо-у
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 14:41:32 )

Да не умник он!
Просто по себе людей судит. Так в меру своей собственной испорченности и о всех судит!

Мысли
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 15:53:04 )

Цитата:
Сообщение от Алатоо-у
Да не умник он!
Просто по себе людей судит. Так в меру своей собственной испорченности и о всех судит!


А ПОЧЕМУ ВЫ ВИДЕТЕ СЛОВО ИДИОТ, ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ВИДИТ, ЧТО Я ГОВОРЮ ЖИТЬ НАДО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .

Мыслям
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 16:46:39 )

Твоя жизнь по человечески в тобой произнесенном идиоте заключается!
Не хочешь, чтобы его видели, не пиши. Будь сам сначала человеком!

Алла
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 17:18:26 )

Смотрящему - если ты такой праведный и честный, что же ты свою фамилию не написал? А с ножами, между прочим, у нас все ходят, и я в том числе. Информация у тебя явно не достоверная. Спроси у того, кто тебе насчёт школы сказал - учебный год начали, а толку то?

слушатель
(Гость)
1 Апреля, 2013 ( 03:18:55 )

Спроси у того, кто тебе насчёт школы сказал - учебный год начали, а толку то?

Алла что там насчёт школы, где проходят занятия ,кто дир. школы, какой взнос на одного школьника, кто платит заработную плату учителям ???????????

Алла
(Гость)
1 Апреля, 2013 ( 08:00:45 )

Насчёт школы пусть ответит Смотрящий, он точнее знает. Я это серьёзно пишу. Сказали, что 10 000 евро прислали из Германии для содержания школы, а смотрящий пишет, что соседние колонии помогают. Пусть лучше он напишет. Я пишу только то, в чём я уверена, или пишу - предположительно, если не знаю точно. Только если он напишет такой же бред как и перед этим, будет отвечать за свои слова. Я полностью согласна с его последней цитатой - ПРАВДА ВСЕГДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ. От Божьей кары ещё никто не ушёл. И я , в отличии от некоторых, всегда об этом помню.

Читатель
(Гость)
1 Апреля, 2013 ( 13:37:06 )

Смотрящий пишет >

Рядом соседние Колонии предлагают помощь во всяких направлениях они и поддерживают школу .

Алла !


Прочитай всё до конца и по моему мнению он ничего тут не писал что соседние Колонии помогают что - то и как либо инвестируют они предлагают помощь это очень большая разница .

А за рукопожатие Николаю это говорит о том что ты на стороне Нейфельда безусловно .

МЫСЛИ
(Гость)
1 Апреля, 2013 ( 14:18:27 )

Алла пишет 10.000 ПРИСЛАЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ШКОЛЫ кто такой щедрый или это секрет ?

Историк
(Гость)
2 Апреля, 2013 ( 01:53:13 )

Цитата:
Сообщение от МЫСЛИ
Алла пишет 10.000 ПРИСЛАЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ШКОЛЫ кто такой щедрый или это секрет ?


Немецкая организация для помощи голодающим “Hungerhilfe“

http://www.uni-heidelberg.de/presse/ruca/ruca99_3/18.jpg

Читателю
(Гость)
2 Апреля, 2013 ( 04:45:16 )

Предлогают помошь это хорошо, но кто этим заниматься будет?
И на каких условиях помошь предлогают? Не думаю что за просто так. Не благотворительные же организации они ?
Кто будет заниматься договорами и условиями договоров?

Алла не за Нойфельда, она сама за себя. Нойфельдом там давно не пахнет.
Я не Алла. А ты дорогой читатель побывал бы на месте Аллы и пожил бы там, а потом решил бы кому руку подавать

Мысли
(Гость)
2 Апреля, 2013 ( 16:12:37 )

Алла пишет 10.000 ПРИСЛАЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ШКОЛЫ кто такой щедрый или это секрет ?


Немецкая организация для помощи голодающим “Hungerhilfe“


Это кто такое сказал???? Я спрашивал Аллу.

Простой человек
(Гость)
3 Апреля, 2013 ( 06:01:38 )

Цитата:
Сообщение от Мысли
Алла пишет 10.000 ПРИСЛАЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ШКОЛЫ кто такой щедрый или это секрет ?


Немецкая организация для помощи голодающим “Hungerhilfe“


Это кто такое сказал???? Я спрашивал Аллу.


Прочь грязные и пошлые мысли от Аллы! Обрати свои мысли к Богу, к жене, к детям..
Твои недостойные мысли оскорбляют Аллу и всех пострадавших, так как твои мысли есть уродство всего человеческого, наполнены лицимерием и злорадством и человеконенавесчеством. Молись Х.Л. и сатана услышит твои мысли и запишит тебя в ряды своих поклоников. Сбавь спесь своим мыслям, в своих фантастических мыслях ты относишь себя вторым, после Сатаны!

Простому человеку
(Гость)
3 Апреля, 2013 ( 16:00:45 )

Мысли это не Х.Л.
А в остальном ты прав!

Алла
(Гость)
4 Апреля, 2013 ( 13:22:07 )

Спасибо за поддержку!

Мысли
(Гость)
4 Апреля, 2013 ( 14:29:15 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Спасибо за поддержку!



Это не поддержка....это в очередной раз тебе опять помогли уйти от прямого честного ответа

Мыслям
(Гость)
4 Апреля, 2013 ( 17:01:42 )

А тебе никто не помогает!
Может стоит тебе задуматься почему!

Алла
(Гость)
4 Апреля, 2013 ( 17:53:01 )

Мысли - ты много на себя берёшь. Не устраивают мои ответы? Спроси у другого. Или тех, кто пишет, что я пишу неправду. И читайте мои ответы внимательнее, а то мои ответы так выворачиваете, что отвечать вам нет абсолютно никакого желания. И я больше чем уверена - я честнее тебя.

Алла
(Гость)
5 Апреля, 2013 ( 08:37:46 )

Сейчас в разговоре была затронута тема, что много семей из Германии (и не только из Германии) планируют сюда переехатъ на постоянное место жительства после решения вопроса с документами на землю. Что здесь немало пустующих домов. В основном - это дома тех колонистов, которые судятся с Нойфельдом. Когда они начали судится, приехал оценщик и оценил их дома. Или прямо сказать -описал. И сегодня было выдвинуто предположение, для чего было это сделано. После окончательного решения суда хозяева этих домов должны будут (по всей вероятности) выплатить огромную сумму за работу адвокатов и судебные издержки. Так как навряд ли у них есть такие деньги, дома у них могут быть конфискованы. Не помогут и кауффертраги, заключённые в Германии. Дом находится в Парагвае, и должны они парагвайскому суду, поэтому кауффертраги, заключённые в Германии, будут недействительны. Я не хочу сказать, что я права в этом вопросе на 100%, это только предположение. Но хотелось посоветовать тем, кто собирается купить дома здесъ у тех, кто судится - проверьте через адвоката, не в залоге ли этот дом. Так всем будет спокойнее - и тому, кто продаёт, и тому, кто покупает.

Мысли
(Гость)
5 Апреля, 2013 ( 13:45:17 )

Алла бросила пряник" СТАРЫЙ " дабы доказать свою честность.
Но все кто думает переехать, давно уже это знают.

Но чтобы его ПРЯНИК маленько ОСВЕЖИТЬ она и употребила

Сейчас в разговоре...........
Сегодня было выдвинуто предположение.......


Всего сообщений: 708, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com