Гостей: 136 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
ЛЮДИ
(Гость)
23 Марта, 2013 ( 02:28:23 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Ну вот видишь, сам по хамски живёшь, а нас учишь. Мы уже большие тёти и дяди, сами разберёмся как нам здесъ жить.


ЧЕГО Ж ТЫ ТОГДА ЖАЛУЕШСЯ, ЧТО ВЫ ТАМ УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДЕТЕЙ УБИВАЕТЕ.

Я ИМ СОВЕТУЮ ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ.....
А ОНА МЕНЯ ХАМОМ ЗА ЭТО НАЗВАЛА.
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - ХАМСТВО, ТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ БУДУЩЕЕ ВАШЕЙ КОЛОНИИ

посмотрим
(Гость)
23 Марта, 2013 ( 04:23:51 )

Хамом ты сам себя назвал :-) что, промах свой заметил?:-):-):-):-)
Решил так вылезти?.:-):-):-):-):-):-)
Детей за малость один из ВАШИХ чуть не убил.
Не дай бог оказаться среди таких как ты и он если дело зайдет о деньгах, или имуществе.
Да всегда еще все эти "праведники"за простое непонравившееся слово чуть на костре не сжигали! А потом говорили что так и было! И что их свысше на такие злодеяния направляли!

ЛЮДИ
(Гость)
23 Марта, 2013 ( 04:48:31 )

Цитата:
Сообщение от посмотрим
Хамом ты сам себя назвал :-) что, промах свой заметил?:-):-):-):-)
Решил так вылезти?.:-):-):-):-):-):-)
Детей за малость один из ВАШИХ чуть не убил.
Не дай бог оказаться среди таких как ты и он если дело зайдет о деньгах, или имуществе.
Да всегда еще все эти "праведники"за простое непонравившееся слово чуть на костре не сжигали! А потом говорили что так и было! И что их свысше на такие злодеяния направляли!


ПРОМАХ МОЙ В ТОМ ЧТО Я В ВЯЗАЛСЯ В СПОР С ИДИОТАМИ

посмотрим
(Гость)
23 Марта, 2013 ( 05:18:56 )

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Опять слово не понравилось?:-)
Оскарбления посыпались!
Иди к "праведникам!".:-):-):-):-)

Копен-гагенс
(Гость)
23 Марта, 2013 ( 07:44:17 )

ЧЕГО Ж ТЫ ТОГДА ЖАЛУЕШСЯ, ЧТО ВЫ ТАМ УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДЕТЕЙ УБИВАЕТЕ.


Я слышал, что в колонии Neufeld были даже случаи каннибализма. Жуткое место. Я там подолгу изучал ситуацию. Мрачная, зловещая колония. Что-то типа Колонии Дигнидад. Только без нацистов. Неолиберальные хапуги и жлобы, тупые загребалы.

Бывший руководитель
(Гость)
23 Марта, 2013 ( 08:44:57 )

Мечта продавать Макадамию на западном рынке никогда не сбудется а вот то что там растёт и даёт плоды надо выращивать балбесы . Если за голову не возьмётесь останется одно только зарастете чертополохом и превратитесь в Капуцинов вот такова судьба Колонии и их жителей .

http://wochenblatt.cc/nachrichten/paraguayischer-orangensaft-auch-

bald-in-deutschland/16557

Индеец Вася
(Гость)
24 Марта, 2013 ( 04:23:40 )

Цитата:
Сообщение от Бывший руководитель
Мечта продавать Макадамию на западном рынке никогда не сбудется а вот то что там растёт и даёт плоды надо выращивать балбесы . Если за голову не возьмётесь останется одно только зарастете чертополохом и превратитесь в Капуцинов вот такова судьба Колонии и их жителей .

http://wochenblatt.cc/nachrichten/paraguayischer-orangensaft-auch-


bald-in-deutschland/16557


А ты думаешь, на нойфельдовских болотах апельсины расти будут?

Кристинин муж, так же, как и Нойфельд, кинул немецких «инвестеров» на большие деньги. Правда в тюрьму попасть не успел, погиб в авто/аварии.
Кристине от мужа достался бизнес и 8000 га высокосортной пахатной земли, а не болота, как у Нойфельда.

Сейчас Кристина живет за пятиметровым забором, её охраняет отряд охранников и 8 ротвейлеров. Без трех вооруженных до зубов охранников, она из дома не выходит, потому, что её уже не раз пытались похитить.

Так что, в Парагвае если не украдешь - не проживешь! И кругом одни бандиты!

ну ну
(Гость)
24 Марта, 2013 ( 07:40:14 )

Самое место для "праведников"

Смотрящий
(Участник форума)
31 Марта, 2013 ( 04:04:10 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Новости в отношении чего? Если в отношении оформления земли, то пока без изменений, а по отношению к людям - так муж Клары перещеголял всех Нойфельдов. Несколько часов издевался над подростком, бил металлическим прутом, покалечил, у пацана рука теперь не поднимается. Это за то, что пацан попал орешком из рогатки по крыше ему. Он расценил как нападение на него. Не хочу описывать как он издевался над щупленьким пацанчиком несколько часов, самой жутко становится. И это верующий представитель Альфы такое творит. Бог, ау, где ты???




Да бог где ты !

На эту тему хочу немного сказать .
Если Алла ты пишешь ты имена пиши да Фамилии чтобы было хоть понятно кто что про что , будет хоть понятно откуда ветер
дует .
Ведь было их трое если не ошибаюсь Орехами Макадамии Гизбрехтам на крышу то кидали то с рогаток стреляли . Одного из разгильдяев он поймал навешал по полной .
Но а через некоторое время и других нашли ножи нашли у них .
Ну а родители надоумили бежать да заявку катать которую которую отклонили в Полиции .
Одна Фамилия собирается уехать обратно в Германию ну и что там чудили уроды ? контейнер полезли взламывать .
А Фамилии Фоль Якову сколько угрожали убийством ?
Так он был прав когда сказал вслух один урод сунется застрелю .
Ведь в в Парагвае есть закон ты имееш полное право применить оружие .
Так вот это счастье что Гизбрехтов огнестрельного дома нет .
В колонию так же приезжают туристы гости Веберу ну и другой компашке Рау, Райхерт это не нравится деньги мимо идут них .
Чем за голову взяться и наладить опять нормально туризм что в грязь втоптали если работать не могут а только воровать .
В Колонии такая ситуация открыто сказать кто против Нойфельда или с ним судится тот враг и по всякому шантажируют этих жителей .
Докатились до того что Капесинос живут в общине но в дружбе а тут в одной стае но в рожде .

В последствии чего происходят нелепые инциденты .
Многие знают что если порядок был бы в Колонии многие Колонисты приехали обратно .

Позитивно одно Школа работает есть новый Директор .
Ведь при всём этом Конфликте многие заинтересованны чтобы она работала, и помогали при всём этом .
Да что теперь самое главное Колонию могли бы юже поставить на ноги как и школу .
В Парагвае есть и законы они мало чем отличаются от немецких.
Есть организация которая помогают Колониям которые оказались в затруднительной ситуации причины всякие непогода или не урожай и другие причины .
Рядом соседние Колонии предлагают помощь во всяких направлениях они и поддерживают школу .

С умом но не с хапуном и аферистом у власти такого не может осуществится .
Сильно много нагадили и показали себя в стране с блестящей стороны . Неужели Колонисты вы сами от такого не устали ?
Даже те кто там за Веберем или за Верваем или за Фёдором неужели не понятно если таким дать свободу действия они давно уже продали бы с потрохами в том числе и жополизов .
Информацией которой я располагаю очень не малая и очень актуальная , будешь Алла писать пиши по существу как оно есть или вообще молчи или я накатаю твоё настоящее имя фамилию и будешь враньё распространять начну писать имена и фамилии в открытую кто и что тут чем дышит .

Так ну ладно всех с Праздником Христос Воскрес !
Правда всегда восторжествует .

Смотрящему
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 05:38:18 )

Так вот. Что ты скажешь, если твоего пацана престрелят, когда он из рогатки стрелять будет? Тоже так рот раскроешь?

Смотрящий
(Участник форума)
31 Марта, 2013 ( 06:03:33 )

Цитата:
Сообщение от Смотрящему
Так вот. Что ты скажешь, если твоего пацана престрелят, когда он из рогатки стрелять будет? Тоже так рот раскроешь?



Просто так пацаны туда не сунулись через забор да с ножами в кармане .

Каковы Родители таковы и дети !

В октябре прошлого года мне тоже попытался один машину взломать я его не спрашивал кто ты и сколько тебе лет .
Я ему мизинец на правой руке где ноготь начинается обрезал mit einer Аstschere Fiskars , и это в Германии .
Так вот когда бандюгу накроешь неожиданно и в тихую накажешь по полной , другой гавнюк уже задумается делать или не делать .
В Районной газете была тоже заметка про это .
Я не думаю чтоб он ещё раз полезет повредит частное имущество.

За всё надо платить хорошо если деньгами, плохо если плата кровь или чья- то жизнь….

Колонист
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 06:06:38 )

А ведь смотрящий прав !
Жесток но прав !

Больше не колонист
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 06:11:46 )

Как скучно,когда враги отравлены собственным ядом !


Это какое то средневековье, с таким мышлением - люди хотят строить новую колонию, воспитать своих детей. Посмотрите на себя со стороны,- о чём вы говорите, как вы разсуждаете" УБИТЬ" "СТРЕЛЯТЬ"

Против лжи
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 07:13:27 )

Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Цитата:
Сообщение от Смотрящему
Так вот. Что ты скажешь, если твоего пацана престрелят, когда он из рогатки стрелять будет? Тоже так рот раскроешь?



Просто так пацаны туда не сунулись через забор да с ножами в кармане .

Каковы Родители таковы и дети !

В октябре прошлого года мне тоже попытался один машину взломать я его не спрашивал кто ты и сколько тебе лет .
Я ему мизинец на правой руке где ноготь начинается обрезал mit einer Аstschere Fiskars , и это в Германии .
Так вот когда бандюгу накроешь неожиданно и в тихую накажешь по полной , другой гавнюк уже задумается делать или не делать .
В Районной газете была тоже заметка про это .
Я не думаю чтоб он ещё раз полезет повредит частное имущество.

За всё надо платить хорошо если деньгами, плохо если плата кровь или чья- то жизнь….


Насчёт отрезаного пальца врать не надо. Случись такое, то пострадавший обратился бы в больницу, а те бы вызвали полицию и ты бы сейчас рядом с Н.Н. был, у него под шконкой мордой в унитазе.

Насчёт ножей. Ты сам их поймал и ножи забрал? Не надо пускать сплетни. Отвечай за себя и то что видел.

А на месте отца, покалеченого пацана, то этим бы железным штырём всё бы дупло Гизбрехту разворатил. Согласно твоей логике, был бы прав, имею право. Око за око.

Смотрящему
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 08:08:46 )

Так вот. Пацану твоему, по твоему же рассуждению, плохо придётся! Какой ты, таков и он!
Сидя в Германии, ты "достоверной информацией" обладать не можешь, всё от третьих лиц узнаешь! И бог его знает, что тебе на уши лоху неизлечимому вешают!

Смотрящий
(Участник форума)
31 Марта, 2013 ( 08:50:35 )

Цитата:
Сообщение от Против лжи
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Цитата:
Сообщение от Смотрящему
Так вот. Что ты скажешь, если твоего пацана престрелят, когда он из рогатки стрелять будет? Тоже так рот раскроешь?



Просто так пацаны туда не сунулись через забор да с ножами в кармане .

Каковы Родители таковы и дети !

В октябре прошлого года мне тоже попытался один машину взломать я его не спрашивал кто ты и сколько тебе лет .
Я ему мизинец на правой руке где ноготь начинается обрезал mit einer Аstschere Fiskars , и это в Германии .
Так вот когда бандюгу накроешь неожиданно и в тихую накажешь по полной , другой гавнюк уже задумается делать или не делать .
В Районной газете была тоже заметка про это .
Я не думаю чтоб он ещё раз полезет повредит частное имущество.

За всё надо платить хорошо если деньгами, плохо если плата кровь или чья- то жизнь….


Насчёт отрезаного пальца врать не надо. Случись такое, то пострадавший обратился бы в больницу, а те бы вызвали полицию и ты бы сейчас рядом с Н.Н. был, у него под шконкой мордой в унитазе.

Насчёт ножей. Ты сам их поймал и ножи забрал? Не надо пускать сплетни. Отвечай за себя и то что видел.

А на месте отца, покалеченого пацана, то этим бы железным штырём всё бы дупло Гизбрехту разворатил. Согласно твоей логике, был бы прав, имею право. Око за око.



К сожалению когда правду пишешь никакая свинья не верит другу сегодня форум показал так он просто удивился он только сказал дебилы .
А про убийство никто и речи не молвил

Смотрящий
(Участник форума)
31 Марта, 2013 ( 08:55:18 )

Цитата:
Сообщение от Смотрящему
Так вот. Пацану твоему по твоему же рассуждению плохо придется! Какой та таков и он!
Силч в гормании "достоверной информацией" обладать не можешь, также от третьих лиц узнаешь! И бог его знает что тебе на уши лоху вешают!


Не знаю как ты воспитан одно знаю если я где накосячил в деревне если родители дома еше добавят

смотрящему
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 09:20:36 )

Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Цитата:
Сообщение от Смотрящему
Так вот. Пацану твоему по твоему же рассуждению плохо придется! Какой та таков и он!
Силч в гормании "достоверной информацией" обладать не можешь, также от третьих лиц узнаешь! И бог его знает что тебе на уши лоху вешают!


Не знаю как ты воспитан одно знаю если я где накосячил в деревне если родители дома еше добавят


Мало били тебя родители! Плохо воспитали, одни лишь оскорбления от тебя в адрес форумчан.

Смотрящему
(Гость)
31 Марта, 2013 ( 10:54:58 )

Так ты тут не в деревне, а в германии!
Страна цивилизованная и с правовыми нормами!
Так что пальцы ты во сне кому и отрезал может быть, только за дурных ни тебе ни твоему нахальному другу считать здесь никого не советую! Он тебе кстати не подсказал, что запятыми ты не владеешь?
И кто теперь тебя вообще всерьез после твоего вранья возьмет?
С твоей "правдивой информацией"?
А за свое дитя я бы кому угодно за...цу на изнанку вывернул, а тот бы еще рад был, что легко отделался!
А ты своего можешь кому угодно оставлять на издевательство, а потом еще добавишь!


Всего сообщений: 708, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com