Гостей: 134 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
читатель
(Гость)
20 Марта, 2013 ( 01:23:56 )

Алла большой совет вам перебейте там друг друга останутся потом одна святыня может академия рости начнет и гореть не будет и никто никого притом бить не будет

Алла
(Гость)
20 Марта, 2013 ( 07:14:58 )

Зачем же грех на душу брать, есть Бог, он восдаст по заслугам.

ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ
(Гость)
20 Марта, 2013 ( 10:46:11 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Зачем же грех на душу брать, есть Бог, он восдаст по заслугам.


Но грех не только убийство, но и сплетни, склоки, оговор ближнего, и когда ты не подаёшь руку помощи человеку, это тоже грех. Вас там осталось горстка людей - неужели не у кого не хватит ума объединить ВАС. Ведь цель у вас одна -( да и другого выхода у вас НЕТ ) получить свою землю, востановить колонию, и жить счастливo.

Вопрос из студии
(Гость)
20 Марта, 2013 ( 17:08:40 )

Цитата:
Сообщение от ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ

Ведь цель у вас одна -( да и другого выхода у вас НЕТ ) получить свою землю, востановить колонию, и жить счастливo.


Жить счастливо на деньги русаков живущих в Германии ?

Ответ из студии
(Гость)
20 Марта, 2013 ( 18:56:48 )

Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Цитата:
Сообщение от ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ

Ведь цель у вас одна -( да и другого выхода у вас НЕТ ) получить свою землю, востановить колонию, и жить счастливo.


Жить счастливо на деньги русаков живущих в Германии ?


Виноват в случившемся Нойфельд, а люди здесь не при чём, и они должны как то жить, по этому им нужна земля, чтобы востановить колонию.

И такие вопросы как где моя земля, где мои деньги, вопросы к Нойфельду, или лучше спросить себя ( Я ИДИОТ ?? )

Пострадавший от Монстера
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 04:55:46 )

Иногда стоит освежать память и перечитывать фамилии ОПГ во главе с Н. Нойфельдом.


Вот список мошенников и бандитов.
1. Н.Нойфельд тюрьма Bielefeld
2 .И.Нойфельд погоняло Ванька Бегемот Detmold
3. В. Нойфельд Lemgo
4. Г. Тиссен Минден
5. И.Кран Kallental
6. Ф.Рау Пфорцхайм Парагвай
7. Н.Кайбель, бухгалтер Detmold
8. А.Лоренц Herford
9. Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
10.И. Кауцман бух.
11 Р.Михель бух.
12. И.Цимфер.бух.

И ещё три пристибая которые примкнули к ОПГ
а. А .Цобель
b. А. Walker
c. J. Reichert
Вот этих мошенников надо искать,они нас обманули и сделали нищими.Мы не дожны им этого простить.

Никита Сергеевич
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 09:21:10 )

Да они все мошенники, но что бы осуществить твой план, нужны ДЕНЬГИ. Собрать доказательства нужны ДЕНЬГИ. Их обвинить нужны ДЕНЬГИ. Чтобы с ними судиться нужны ДЕНЬГИ.
Ты выкинешь опять свои ДЕНЬГИ, а в итоге ТЫ опять останешся без ДЕНЕГ....Что ты хочешь получить с какого то буха.

Да и кто всё это будет организовывать, оплачивать???????

Алла
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 10:18:15 )

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ - я не поняла, к чему ты это написал, ты чтоли считаешь, что, то что я написала про Клариного мужа, сплетня и оговор? Или тяжело в это поверить? Мы тоже после происшедшего несколько дней в шоке ходили. Но были сняты побои, и всё это запротоколировано полицией. Как бы вам не хотелось в это поверить, а уж прийдётся. А вот сколько Клара написала оговоров и сплетен, до конца её жизни ей не отмыться от грехов. И чтобы ей подать руку - Я лучше Нойфельду подам руку и поблагодарю за преподнесённый урок.

ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 11:32:15 )

Алла, главное что я хотел сказать - вам надо жить по - человечески, а ты как всегда увидила в этом склоки, обиды, сплетни.
НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАТЬ.

анитигуманист
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 12:37:04 )

Цитата:
Сообщение от ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ
Алла, главное что я хотел сказать - вам надо жить по - человечески, а ты как всегда увидила в этом склоки, обиды, сплетни.
НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАТЬ.


Это как понимать? Твоего сына калечит взрослый мужик, а ты ему за это задницу будешь целовать? Переадресуй свой "умный" пост детомучителям. Или ты считаешь избиение детей - это жизнь по человечески? На месте отца ребёнка я бы такому "гуманисту человечному" кулаком в зубы, чтобы он крови своей испил и работу стоматологу дал.

Люди
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 16:21:31 )

Цитата:
Сообщение от анитигуманист
Цитата:
Сообщение от ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ
Алла, главное что я хотел сказать - вам надо жить по - человечески, а ты как всегда увидила в этом склоки, обиды, сплетни.
НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАТЬ.


Это как понимать? Твоего сына калечит взрослый мужик, а ты ему за это задницу будешь целовать? Переадресуй свой "умный" пост детомучителям. Или ты считаешь избиение детей - это жизнь по человечески? На месте отца ребёнка я бы такому "гуманисту человечному" кулаком в зубы, чтобы он крови своей испил и работу стоматологу дал.


По этому я и говорю научитесь жить по человечески

Человечность
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 17:07:24 )

Цитата:
Сообщение от Люди
Цитата:
Сообщение от анитигуманист
Цитата:
Сообщение от ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ
Алла, главное что я хотел сказать - вам надо жить по - человечески, а ты как всегда увидила в этом склоки, обиды, сплетни.
НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОНИМАТЬ.


Это как понимать? Твоего сына калечит взрослый мужик, а ты ему за это задницу будешь целовать? Переадресуй свой "умный" пост детомучителям. Или ты считаешь избиение детей - это жизнь по человечески? На месте отца ребёнка я бы такому "гуманисту человечному" кулаком в зубы, чтобы он крови своей испил и работу стоматологу дал.


По этому я и говорю научитесь жить по человечески


А что по твоему жить по человечески? Бить и калечить детей? Осуди преступника. Пусть преступник исповедается, попрощет прощения.

Алла
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 18:17:44 )

Ты с небес то на землю спустись. Вот если бы твоего ребёнка так избили бы, я бы охотно посмотрела на тебя, как бы ты ему руку помощи протянул, крепко пожал, поблагодарил за то, что он твоего ребёнка покалечил и простил его. Так что не пори чушь, такое не прощают.

Люди
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 19:35:54 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Ты с небес то на землю спустись. Вот если бы твоего ребёнка так избили бы, я бы охотно посмотрела на тебя, как бы ты ему руку помощи протянул, крепко пожал, поблагодарил за то, что он твоего ребёнка покалечил и простил его. Так что не пори чушь, такое не прощают.


По этому я и говорю научитесь жить по человечески


А что по твоему жить по человечески? Бить и калечить детей? Осуди преступника. Пусть преступник исповедается, попрощет прощения.

Я ещё раз говорю жить надо как ЛЮДИ или вы забыли что это значит

Алла
(Гость)
21 Марта, 2013 ( 21:47:44 )

Похоже, что мы не поймём друг друга, или на разных языках говорим, или ты с другой планеты прилетел. Ну расскажи пожалуйста, как там люди живут, откуда ты прилетел.Не встречала я на земле людей, которые живут по такой системе, которую ты описал.

ЛЮДИ
(Гость)
22 Марта, 2013 ( 08:05:48 )

Цитата:
Сообщение от Алла
Похоже, что мы не поймём друг друга, или на разных языках говорим, или ты с другой планеты прилетел. Ну расскажи пожалуйста, как там люди живут, откуда ты прилетел.Не встречала я на земле людей, которые живут по такой системе, которую ты описал.


Открою тебе один секрет - научитесь слушать и СЛЫШАТЬ друг друга, понимать другого человека - вспомните что такое совесть, честь, - всё это и называется жить как люди, или жить по человечески.

Только не говорите мне что это пережитки прошлого
Это азбука жизни.....подругому сценарию вам не выжить

Алла
(Гость)
22 Марта, 2013 ( 10:12:48 )

Сначала сам научись, потом другим советуй.

посмотрим
(Гость)
22 Марта, 2013 ( 10:56:17 )

Это так...поучать та братва горазды!
Сами себя безгрешными считают, зачем над собой работать?
Гораздо проще плевать на чувства и достоинство окружающих и завывать про бдагодетель!

ЛЮДИ
(Гость)
22 Марта, 2013 ( 11:12:51 )

Да уж, чего нам учиться, мы и так по привычке - по хамски проживём .

Алла
(Гость)
22 Марта, 2013 ( 16:35:43 )

Ну вот видишь, сам по хамски живёшь, а нас учишь. Мы уже большие тёти и дяди, сами разберёмся как нам здесъ жить.


Всего сообщений: 708, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com