Гостей: 122 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 708, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
твоя любимая бабуля
(Гость)
5 Марта, 2013 ( 01:07:27 )

Дорогой мой внучек ВАСЯ, объясняю тебе глупенькому, в какой уже раз - это будет не ДАЧА, а СДАЧА с моих больших (потерянных) денег......и потом уже с этой сдачи, опять прийти к деньгам. Только тебя, я не возьму в компаньоны внучек мой, ты же как тот дурачёк - не понимаешь ещё разницу между горстью монет и купюрами.

Но я ещё надеюсь что ты повзрослеешь и поумнеешь

ну ну
(Гость)
5 Марта, 2013 ( 06:15:14 )

Ну ну , ходи ходи к деньгам. Только доживёшь ли, бедная?
Чтожь тебя никто не любит то? Неспроста в любимые к посторонним набиваешься.

любимая бабуля
(Гость)
5 Марта, 2013 ( 06:22:37 )

Цитата:
Сообщение от ну ну
Ну ну , ходи ходи к деньгам. Только доживёшь ли, бедная?
Чтожь тебя никто не любит то? Неспроста в любимые к посторонним набиваешься.


Я же сказала, что глупенькие мне не нужны, даже в компаньоны.

ну ну
(Гость)
5 Марта, 2013 ( 06:38:22 )

так что же тебе бедная тут понадобилось? здесь и нет твоих компаньёнов и никто здесь тебя не любит :-)))
а ты ходи, ходи до денег, может доживёшь!

kondregor
(Участник форума)
5 Марта, 2013 ( 16:07:12 )

НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! ДЛЯ ШПЭТАУЗИДЛЕРОВ - "НОЙФЕЛЬД" , А ДЛЯ МЕСТНЫХ - " S&K" ТО ЕСТЬ ШЭФЕР И КЁЛЕР! ОБУЛИ МЕСТНЫХ НА 55 МИЛЛИОНО!! ТОЖЕ ПРОДАВАЛИ "НЕДВИЖИМОСТЬ" И СОБИРАЛИ "ИНВЕСТИЦИИ" С РЕНТНЕРОВ ПОД 12-13% ГОДОВЫХ!!! ДАЖЕ ЦИНЗЫ ТАКИЕ ЖЕ! А ПОКРЫВАЛ ИХ ШТААТ! И ТЮФ И ГУТАХТУНГ И ВСЁ! БРАТКИ СИДЯТ. ИХ БЮРО ВО ФРАНКФУРТЕ ОЧЕРЕДНОЙ ШАФМАСТЕР "ПРОДАЁТ". А РЕНТНЕРЫ СИДЯТ, СМОТРЯТ СВОИ "ПАПИРЫ" И ОБЕЩАЮТ ВЫБИТЬ НЕГОДЯЯМ ЗУБЫ ПО ZDF! НАДО НАМ СОБИРАТЬСЯ И ПИСАТЬ В БРЮССЕЛЬ И СТРАСБУРГ" НАШИ ДЕНЬГИ У ГОСЧИНОВНИКОВ! НОЙФЕЛЬД ТАКАЯ ЖЕ ПОДСТАВНАЯ ФИГУРА КАК ЭТИ ШЭФЕРКОЛЕР!! "СЭНДКА" КАК ПОД КОПИРКУ - ШНЕЕБАЛЬСИСТЕМА!

бабуля
(Гость)
5 Марта, 2013 ( 17:05:55 )

Я уже пол года говорю, деньги наши на ВЕРХУ у СЕРЪЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ и они теперь уже отмытые, чистые деньги. И ещё раз скажу, деньги отмывают для того, чтобы их ни кто не смог забрать.
....У этих ни кто забрать не сможет

По этому нам и надо давольствоваться тем, что реально в наших силах - получить ЗЕМЛЮ и сделать лучшее что мы сможем.

Я знаю реакцию горластых - я Нойфельдовец, я Альфонсовец, я Алато, я Правокатор.

Frage
(Гость)
6 Марта, 2013 ( 02:18:13 )

Цитата:
Сообщение от бабуля
Я уже пол года говорю, деньги наши на ВЕРХУ у СЕРЪЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ и они теперь уже отмытые, чистые деньги. И ещё раз скажу, деньги отмывают для того, чтобы их ни кто не смог забрать.
....У этих ни кто забрать не сможет

По этому нам и надо давольствоваться тем, что реально в наших силах - получить ЗЕМЛЮ и сделать лучшее что мы сможем.

Я знаю реакцию горластых - я Нойфельдовец, я Альфонсовец, я Алато, я Правокатор.

Что за глупость...."у серьёзных" людей,"отмытые чистые" деньги, они их что своим потом заработали, это слёзы и страдания людей!!! Эти деньги не могут быть чистыми, а до серьёзных(!?) людей очередь дойдёт!
Ты такое пишишь...это чтобы отвести людей от темы!
Этому не быть!
____________ [/B]Ничто не забыто!и Никто не забыт![B]-------

Ну ну
(Гость)
6 Марта, 2013 ( 03:15:20 )

Цитата:
Сообщение от бабуля


Я знаю реакцию горластых - я Нойфельдовец, я Альфонсовец, я Алато, я Правокатор.


Молодец Алатоо, хвалю! Поиграл с "бабулей"в любовь и будет :-))))
Ты Сам себе твою цену называешь, хвалю!
В остальном (деньги) будем разбираться.

бабуля
(Гость)
6 Марта, 2013 ( 04:24:52 )

Цитата:
Сообщение от Frage
Цитата:
Сообщение от бабуля
Я уже пол года говорю, деньги наши на ВЕРХУ у СЕРЪЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ и они теперь уже отмытые, чистые деньги. И ещё раз скажу, деньги отмывают для того, чтобы их ни кто не смог забрать.
....У этих ни кто забрать не сможет

По этому нам и надо давольствоваться тем, что реально в наших силах - получить ЗЕМЛЮ и сделать лучшее что мы сможем.

Я знаю реакцию горластых - я Нойфельдовец, я Альфонсовец, я Алато, я Правокатор.

Что за глупость...."у серьёзных" людей,"отмытые чистые" деньги, они их что своим потом заработали, это слёзы и страдания людей!!! Эти деньги не могут быть чистыми, а до серьёзных(!?) людей очередь дойдёт!
Ты такое пишишь...это чтобы отвести людей от темы!
Этому не быть!
____________ [/B]Ничто не забыто!и Никто не забыт![B]-------


ВЫ остались в пионерском возрасте ( я имею в виду ваше мышление )

Индеец Вася
(Гость)
6 Марта, 2013 ( 10:37:52 )

Цитата:
Сообщение от бабуля
Цитата:
Сообщение от Frage
Цитата:
Сообщение от бабуля
Я уже пол года говорю, деньги наши на ВЕРХУ у СЕРЪЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ и они теперь уже отмытые, чистые деньги. И ещё раз скажу, деньги отмывают для того, чтобы их ни кто не смог забрать.
....У этих ни кто забрать не сможет

По этому нам и надо давольствоваться тем, что реально в наших силах - получить ЗЕМЛЮ и сделать лучшее что мы сможем.

Я знаю реакцию горластых - я Нойфельдовец, я Альфонсовец, я Алато, я Правокатор.

Что за глупость...."у серьёзных" людей,"отмытые чистые" деньги, они их что своим потом заработали, это слёзы и страдания людей!!! Эти деньги не могут быть чистыми, а до серьёзных(!?) людей очередь дойдёт!
Ты такое пишишь...это чтобы отвести людей от темы!
Этому не быть!
____________ [/B]Ничто не забыто!и Никто не забыт![B]-------


ВЫ остались в пионерском возрасте ( я имею в виду ваше мышление )


А ты Алатоо-бабуля, честным меннонитом прикидываешься, а мышление воровское осталось!

Землю лучше покупать на Луне. Там и урожаи, и дивиденты такие же, как в колонии Нойфельд.
На Луне землю продать будет легче чем в Парагвае и «бандитскому ферайну Альфа» взносы и поборы платить не надо!

Вопрос из студии
(Гость)
14 Марта, 2013 ( 15:23:08 )

Что там в колонии все умерли или свет за неуплату обрезали?

безтолку
(Гость)
15 Марта, 2013 ( 10:06:13 )

скучно стало одно и тоже по 100 раз вот и затихает потихоньку

Копен-гагенс
(Гость)
15 Марта, 2013 ( 16:30:24 )

Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Что там в колонии все умерли или свет за неуплату обрезали?


Наиболее активная часть оппонентов была подкуплена ходоками от Мафиози № 1. Остальные растворились.

Индеец Вася
(Гость)
16 Марта, 2013 ( 09:56:27 )

Парагвайские газеты пишут, что опять был ураган. Крыши посрывало, деревья и столбы повалило. Может колонисты сидят там без света, без крыш над головой и голодают ?

Алла тоже куда-то пропала. Её колонисты с мешком макадамии отправили в Аргентину, чтобы она там орехи на продукты поменяла. Но видать аргентинцам орехи не нужны и теперь вся колония голодать будет!

Алла
(Гость)
17 Марта, 2013 ( 15:43:23 )

Индеец Вася - у тебя юмор какой то тупой, даже отвечать тебе не хочется. А когда читал про ураган в Парагвае, там не указывали район или область, где прошёл ураган? А то мы не в курсе.

Хочу спросить
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 02:24:59 )

Алла что делается в колонии какие новости.

Алла
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 06:58:46 )

Новости в отношении чего? Если в отношении оформления земли, то пока без изменений, а по отношению к людям - так муж Клары перещеголял всех Нойфельдов. Несколько часов издевался над подростком, бил металлическим прутом, покалечил, у пацана рука теперь не поднимается. Это за то, что пацан попал орешком из рогатки по крыше ему. Он расценил как нападение на него. Не хочу описывать как он издевался над щупленьким пацанчиком несколько часов, самой жутко становится. И это верующий представитель Альфы такое творит. Бог, ау, где ты???

Алла
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 13:54:43 )
Лучше бы не спрашивал
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 16:52:06 )

Всё одно и тоже сплетни, склоки - как малые дети.

Алла
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 20:27:53 )

Если ты назвал это сплетней, 100% - ты представитель Альфы. А если ты преставитель Альфы, тогда тем более ты знаешь, что это не сплетня. Уж лучше бы ты промолчал.


Всего сообщений: 708, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com