Гостей: 132 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 51
qaz
(Участник форума)
23 Февраля, 2013 ( 10:20:06 )

кстати --- поздравлю всех с днем советской армии

хельга
(Гость)
23 Февраля, 2013 ( 13:28:55 )

Ну вот! Пришёл и перебил! Все так душевно ностальгировали....

Путе-вой
(Гость)
23 Февраля, 2013 ( 14:54:48 )

Я просмотрел свои записи в регистрах "домишки". Думаю, что никого не обидел неосторожными оценками и ремарками. Абсолютно не жалею, что продал подмосковную дачу и перебрался в Коприно.
Вообще с Москвой сейчас ничего не связывает. Квартиру на Зеленом проспекте со всем содержимым (одних сервизов - 5, в том числе 2 Лиможа!) оставил бывшей жене.
Напряженный был период. Начальник в Лиссабоне враждебно напирал. Маскируя одеколоном Obsession свой личный перегар, он настойчиво искоренял алкоголизм в коллективе. В конце концов все превратились в трезвенников, ха-ха-ха, только я портил ситуацию "нестандартной окраской" кожного покрытия лица. И как объяснить, что у меня сосудистая система такая, специфически реагирующая даже на 100-150 грамулек портвейна. Посудите, жить в стране-производителе и воздерживаться!
Общение в стенах "домишки" скрасило мне жизнь в 2012-ом. Облегчило переход на водку после переезда в Ярославскую губернию. Раньше были Drova, сейчас под неумолчный волчий вой дегустирую Пять Озер. Только теперь могу честно рекомендовать всем, кто читает мои посты: водка качественная - на спирту "люкс" с роскошной водой из отдалённых таежных водоемов, супер-экологичных. Вкусовое подкрепление - настой из диких целебных сибирских трав.

нелужков
(Гость)
23 Февраля, 2013 ( 15:18:07 )

2-Путевому
ну, раз вы неожиданно:-) оказались дважды экс-земляком (по оставленным даче и квартире), то позвольте порекомендовать вам водку на спирте альфа. думаю, самая доступная будет "йошкин кот".
"озера" и "дрова" отдыхают (хотя сам не пью, но водка на реально качественном спирте всегда будет лучше "химического али")
под вой волков хорошо пойдет датский фильм "после свадьбы" (на торрентах есть).

думаю, в этом году пора бы наконец, пересечься.
в правой руке меня будет журнал "сибирские огни"
:-)

тофик бахрамов
(Гость)
24 Февраля, 2013 ( 03:27:41 )

так романеля - экс-вайф калининградского футболиста?

вообще, интересно было перечитать всю годовую подшивку.
и задачка интересная: сколько всего реальных персонажей и кто из них действительно там, где "находится"?

Путе-вой
(Гость)
24 Февраля, 2013 ( 03:36:22 )

Из Нелужкова:
думаю, в этом году пора бы наконец, пересечься.
в правой руке меня будет журнал "сибирские огни"
:-) (конец цитаты)

Наконец-то в сюжетном развитии "Домишки" снова появятся эпизоды в жанре шпионского триллера! И чтобы в непогоду! Под оглушительно проливным! Нет ничего лучше плохой погоды... Цитата наугад: "Они встречались впервые, но знали друг о друге всё, неприкаянные интернет-бродяги, и в чём-то родственные души"...

Хлюппикос
(Гость)
24 Февраля, 2013 ( 03:48:18 )

{вообще, интересно было перечитать всю годовую подшивку.
и задачка интересная: сколько всего реальных персонажей и кто из них действительно там, где "находится"? - Т.Б.}

После сообщения Хельги по поводу юбилея "Домишки" - перечитал посты и подумал, что всё это читабельно и предельно документально. Я не сомневаюсь, Тофик, что они все там, откуда обозначаются. Игры взрослых людей. Развязки непредсказуемы. Вячеслав Геннадьевич Манягин правильно говорит, что документальная проза - это единственное, что стоит писать и читать в наше время. В каком-то роде вы, Тофик, предтеча "Домишки". Поэтому лозунг дня: "Домишко" в планшетники!

бахрамов-заде
(Гость)
24 Февраля, 2013 ( 04:30:51 )

ссылаться на вячеслава м. (ИМХО) по меньшей мере, странно. он великому пу написал открытое (видео)письмо (уже тревожно за его психику) по поводу ... запрета проката фильма лунгина. это же самое важное сейчас! кстати, а в спортлото он писать не пробовал?:-)
вместо "игры, в которые играют взрослые люди" предпочел бы "взрослые люди, которые играют в игры":-)

неба-турин
(Гость)
24 Февраля, 2013 ( 04:39:12 )

путе-вому
однажды мне предстояла встреча. не с богомилом райновым, а с 30(примерно)летней особой.
предложил особе выбрать едальное место.
она выбрала.

кафе (или ресторан) на новодевичьем кладбище:-)

вот, оно - идеальное место встречи.
а там - хоть дождь, хоть снег. кушаешь котлетку или сыровяленую колбаску, а за окном - несут:-)
но кстати, легко , отстреливаясь, затеряться в толпе!

ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Февраля, 2013 ( 07:41:02 )

Цитата:
Сообщение от тофик бахрамов
вообще, интересно было перечитать всю годовую подшивку.
и задачка интересная: сколько всего реальных персонажей и кто из них действительно там, где "находится"?


Вперёд надо идти, а не копаться в прошлом! Дрова кончились и озёра выпиты, затосковалось?

хельга
(Гость)
24 Февраля, 2013 ( 17:15:57 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от тофик бахрамов
вообще, интересно было перечитать всю годовую подшивку.
и задачка интересная: сколько всего реальных персонажей и кто из них действительно там, где "находится"?


Вперёд надо идти, а не копаться в прошлом! Дрова кончились и озёра выпиты, затосковалось?


Нет, не думаю, что затосковалось...
Наоборот, мозг подпитался старыми эмоциями и сейчас задаст старт новым... - это у женщин.
А мужчины будут анализировать : "сколько всего реальных персонажей и кто из них действительно там, где "находится"?
Я бы тоже, кстати, поанализировала, но мой мозг уже настроился на новые эмоции.
Некоторые посты перечитывала С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ и громко умирала со смеху.

Блондинка Вамп
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 05:13:04 )

Я не смогла. Перечитать. Какое-то искаженное впечатление создается. Танцы на столах, =пью, как лошадь=, =вразумляю= КАZа (его-то упертого накопителя социалки!), =легко схожусь с мужчинами=, намеки на то, что я современная =мата хари=, =освещающая= беглых олигархов в Испании и Англии!!! Слово-то какое =освещающая=! Для кого =освещающая=? Да какое вам дело, чем я занимаюсь по жизни? Вульгарщина беспардонная! Не надо обобщать и произвольно склеивать разрозненные эпизоды.
Вообще не понимаю, зачем я сюда пишу. Точно не из-за мужиков. Привет Роми, привет Хельга! Не пора ли нам переселиться в наш отдельный милый домик с палисадничком? Будем слушать new age, читать вслух Гертруду Стайн или Улицкую, скачивать кино-новинки. Следить за тем, что пишет Плахов о текущем кинопроцессе. Вот это эрудит! И симпатяга! Близкий друг Катрин Денёв!

хельга
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 08:41:42 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Я не смогла. Перечитать. Какое-то искаженное впечатление создается. Танцы на столах, =пью, как лошадь=, =вразумляю= КАZа (его-то упертого накопителя социалки!), =легко схожусь с мужчинами=, намеки на то, что я современная =мата хари=, =освещающая= беглых олигархов в Испании и Англии!!! Слово-то какое =освещающая=! Для кого =освещающая=? Да какое вам дело, чем я занимаюсь по жизни? Вульгарщина беспардонная! Не надо обобщать и произвольно склеивать разрозненные эпизоды.
Вообще не понимаю, зачем я сюда пишу. Точно не из-за мужиков. Привет Роми, привет Хельга! Не пора ли нам переселиться в наш отдельный милый домик с палисадничком? Будем слушать new age, читать вслух Гертруду Стайн или Улицкую, скачивать кино-новинки. Следить за тем, что пишет Плахов о текущем кинопроцессе. Вот это эрудит! И симпатяга! Близкий друг Катрин Денёв!


Я читала ооооочень выборочно, и , в основном, НЕ себя.
Обратила внимание,что посты очень привязаны к моменту, в который пишешь..., т.е. через 5 минут написала бы по-другому или вообще что-то другое написала бы...
Это только у меня так? Или это вообще особенность виртуального общения? Клик! - и "поезд ушёл"...
Я тоже не очень понимаю, зачем сюда пишу...
Первый мой вопрос был "чисто-конкретно" о домике в Португалии, а потом как-то затянуло...

Романелла
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 08:59:58 )

В этом романсе есть все ответы (ИМХО):

Мы странно встретились и странно разойдемся,
Улыбкой нежности роман окончен наш.
И если памятью к прошедшему вернемся,
То скажем: «Это был мираж»...

Палецкис Юстас
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 09:26:51 )

Маэстро Хлюпикос организовал замануху, а получился флешмоуб!
Но вместо нюры чапмен (она занята в банке) пришли мужчины и женщины с тяжелым весом и судьбой (т.е. разведенные).
Водка, улицкая, нью-эйдж... вот такое фаду получилось.

Палецкис Альгирдас
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 09:30:08 )

Константинос Папандопулос-Хлюпикос, вы в ответе за тех, кого приручили!
:-)

бразаускас-сруога
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 09:31:44 )

Цитата:
Сообщение от Палецкис Альгирдас
Константинос Папандопулос-Хлюпикос, вы в ответе за тех, кого приручили!
:-)

исправленный текст (клава западает)

Хлюппикос
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 09:50:05 )

Непонятный для меня всплеск активности "домишкиниканцев" за последние сутки. Напугали отчасти. Дремали, влачили существование. И вдруг неологизмы порождаете. Вы даже не подозреваете, что своими (как бы мимолетными) постами на форуме Домишки - вписываете свои имена в вечность. Далеко не о всём можно сейчас ...

клуб анинимных алкоголиков
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 10:44:08 )

.... правильно ли я понял, что очередной день варенья Hugo Rafael Frías'а или Константин-Николаича мы празднуем в "Лагуше"?:-) И "озёра" ("дрова", "йошкин кот", пьемонтские вина из винограда сорта неббьоло и пр.) г-н путе-вой (не путать с "питьевой") уже отправил безакцептным транзитом через восточный тимор и воркуту?

Хлюппикос
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 22:14:46 )

Цитата:
Сообщение от Палецкис Альгирдас
Константинос Папандопулос-Хлюпикос, вы в ответе за тех, кого приручили!
:-)


Альгирдас, ну зачем так? Для меня все посетители Домишки друзья, и я болею за всех. Вот Блонди психанула. Не пойму, в чем дело. Когда у вас был депрессняк (спасибо за словечко, его я раньше не использовал), я за вас искренне переживал. Гадал, то ли творческие муки высокой интенсивности, то ли растрата на службе, то ли что аномальное в лично-житейском? Нет-нет, мы все одна компания, плюс угасающий Бонзик в минуты просветления (старческий маразм заметен, постоянно окропляет мои бабуши).


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 51



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com