Гостей: 143 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 47
Анчоускас
(Гость)
6 Февраля, 2013 ( 00:24:58 )

Блондинке Вампене (или Вампайте?), Хлюпикаускасу, Хлюпикаускене и др. дровосекасам.
Отранный у вас маршрут.
Литва без Ниды - это "дрова" без закуски.
Получится ураган Анатолий образца 1999 г.
:-)

Путе-вой
(Гость)
6 Февраля, 2013 ( 11:05:23 )

Анчоускас, - звучит аппетитно. Сидел у окна на втором этаже, снег до горизонта, ни одного лыжника, да что там, ни одной вороны! И вдруг - на форуме - Анчоускас! Пошел на цокольный этаж, влез в холодильник, достал баночку оливок с анчоусами, ветчинки, "Московской колбаски" за 550 руб. и предпоследнюю бут. Drov. Да, все хорошее быстро заканчивается. После трёх рюмок пейзаж заметно захорошел. После семи рюмок я подумал, что ничего лучшего я в жисти своей не видел! Замечательно в Коприно! I love Koprino! А вон и дровосекасы появились с электропилами. Кажется трое их. Или шестеро. Если на каждого по спичке положить, то целых девять будет. Многолюдно в наших краях, хотя и февраль.

Хлюппикос
(Гость)
6 Февраля, 2013 ( 13:03:20 )

Куршская коса - и в самом деле - почему не включена? Сам папа-Сартр посетил ее, оставив для потомков фото-свидетельство. Лично Суткус фоткал! Вячеслав Пасенюк, русско-украинский поэт, зафиксировал свой персональный момент посещения косы (1966?) стихом: "Не жалей меня, Нина, никогда и нигде, вот качается Нида васильком на воде".
На российской части косы калининградская элита (и примкнувшая - вездесущая - московская) настроила особняков. Один или два коттеджа власти разрушили для острастки, и все затихло. Но природа там упорная, все поглотят зыбучие пески.

шпротас
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 04:34:38 )

под куршской косой я понимаю только Kuršių nerija.
ее часть в т.н. калининградской обл. - это уже другое, боосщина и роксанабабаянщина:-)
кстати, если терапия дюн надоест (хотя это невозможно) - рядом клайпеда (сыры, алюс, морской аквариум, паром на оденсе):-)

Блондинка Вамп
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 04:53:03 )

Цитата:
Сообщение от шпротас
под куршской косой я понимаю только Kuršių nerija.
ее часть в т.н. калининградской обл. - это уже другое, боосщина и роксанабабаянщина:-)
кстати, если терапия дюн надоест (хотя это невозможно) - рядом клайпеда (сыры, алюс, морской аквариум, паром на оденсе):-)


зря им советуете г-н шпротас. скушные они. алкаши. сидят по кухням припечатав задницы. никаких порывов.

qaz
(Участник форума)
8 Февраля, 2013 ( 07:05:42 )

Б,Вамп --- а какие Вам нужны порывы?

салакас
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 07:06:38 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Цитата:
Сообщение от шпротас
под куршской косой я понимаю только Kuršių nerija.
ее часть в т.н. калининградской обл. - это уже другое, боосщина и роксанабабаянщина:-)
кстати, если терапия дюн надоест (хотя это невозможно) - рядом клайпеда (сыры, алюс, морской аквариум, паром на оденсе):-)


зря им советуете г-н шпротас. скушные они. алкаши. сидят по кухням припечатав задницы. никаких порывов.


а м.б. если бы вы лично ходили в прозрачной тунике, смоленские колготки 100 ден заменили на чулки - то они бы привстали с кухонных табуреток?:-)

после сегодняшнего моего перепоста одного материала в разделе "мексика" никому уже не скучно. и долго не будет:-(

Блондинка Вамп
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 07:39:31 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Б,Вамп --- а какие Вам нужны порывы?


Благие, конечно. Суждены им благие порывы, но свершить ничего не дано. Такой вот покрытый патиной канделябр разочарования.

Кстати, до меня дошло, товарищ КАZ, что Совет ветеранов Домишки решил наградить Вас почетным призом в виде рари-тетной книги за активное участие в дискуссиях и сохранение собственного незамутненного взгляда на происходящее в мире и в РФ. Совет пытается отыскать Ваш адрес (или адрес Вами уполномоченного человека), чтобы переслать приз для передачи в Ваши руки.
Мои искренние поздравления!

qaz
(Участник форума)
8 Февраля, 2013 ( 12:02:23 )

Благодарю за поздравления

Путе-вой
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 12:43:21 )

Вот что меня удивило в отношении Il Divo, такая вот инфа: - в 2011 году Il Divo выступали с концертом в Асунсьоне на стадионе «Защитники Чако» перед 34 тысячами зрителей - Откуда в небольшом Парагвае набралось столько меломанов?

воблас
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 13:28:31 )

2 Путе-вому

ну, латиносы - особая каста.
а "иль диво" - довольно популярный квартет.
всегда полные залы (80% дамочки 30-50 лет).
культура пения высокая.и три из четырех свободно говорят (и поют) на испанском.
в россии (где они отродясь не выступали) - море поклонников и поклонниц, несколько сайтов.

намедни прочитал интересные воспоминания андрея гаврилова (пианиста). мы о нем давно забыли и живет он в швейцарии, но после своего кризиса, долгой жизни на фиджи, он начал концертную деятельность. так вот немцы (совсем не горячие вроде бы) регулярно громят кресла после его концертов (на которые, понятно, приходят люди не в возрасте футбольных тиффози)
:-)

Романелла
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 13:38:54 )

Домишко пропах рыбой с литовских прилавков - Воблас, Анчоускас, Салакас, завтра появятся Простипомас и Килькаускас в Соусас Томатас.

Негласный А.
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 13:42:15 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Благодарю за поздравления


QAZ, отоваривать премию собираешься? Или книг не читаешь?

qaz
(Участник форума)
8 Февраля, 2013 ( 13:44:02 )

А просто salmao c вином?

qaz
(Участник форума)
8 Февраля, 2013 ( 13:45:17 )
Путе-вой
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 13:55:51 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Читаю. Иногда..


я тоже читаю. под волчий вой. осаждают серые разбойники. вчера лыжника на +форестере+ вывозил - загнали хищники спортсмена в наш глухой угол. с лыжником кстати и прикончили последнюю книжку в стеклянном переплете. не говорю под каким названием

qaz
(Участник форума)
8 Февраля, 2013 ( 14:55:07 )

Я тоже учил португальский язык по этикеткам и рекламе

Блондинка Вамп
(Гость)
8 Февраля, 2013 ( 18:55:11 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А просто salmao c вином?


Голодаешь что ли? Премию - деньгами?

qaz
(Участник форума)
8 Февраля, 2013 ( 21:24:21 )

Можна деньгами, можна натурой

Блондинка Вамп
(Гость)
9 Февраля, 2013 ( 03:17:14 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Можна деньгами, можна натурой


Деньгами - в рублях - всего 320 - вручение возможно только в Москве. Натурой - пересылка издания почтой за счёт премиальной комиссии.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 47



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com