Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 128, показывается страница: 6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Raul1994
(Участник форума)
Россия, Казань-Москва 10 Августа, 2012 ( 09:40:46 )

Я конечно не женщина но знаю там,ваша фамилия останется при вас,если у вас будет одинаковая фамилия то будут думать что вы родственники!Там у них так принято не как в россии!

Raul1994
(Участник форума)
Россия, Казань-Москва 10 Августа, 2012 ( 09:44:04 )

Наталия
Хотел спросить спросить у вас про колумбийских девушках какие они и если можно поподробнее....

Ozcan
(Участник форума)
10 Августа, 2012 ( 22:59:56 )

ревнивые эгоистки

Исправлено автором: 10 Августа, 2012 ( 23:00:12 )


Скажите, какие документы нужны для заключения брака с колумбийцем? И где сделать это легче в России или в Колумбии?

Taty186
(Участник форума)
30 Октября, 2012 ( 10:41:03 )

Здравствйте! поделитесь, пожалуйста, опытом. Мы собираемся пожениться в России. Ему дляетого с какой визой нужно приехать? или без визы можно? после заключения брака, какие дальже шаги - УФМС ? Спасибо.

фекла
(Гость)
17 Ноября, 2012 ( 09:09:47 )

Цитата:
Сообщение от Mijailovna
НО МЫ НЕ ОПУСТИЛИ РУК, РАБОТАЛИ КАК НЕГРЫ НА ПЛАНТАЦИЯХ, ПОДНЯЛИ НА НОГИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ. ЧАСТО СОБИРАЕМСЯ, ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИКИ, А ТО И ПРОСТО ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ЧАЕПИТИЕ, ЧТОБЫ ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ, ПОТАНЦЕВАТЬ, ПОПЕТЬ НАШИ ПЕСНИ. БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ, МНОГИЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ В КУРСЕ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ, СМОТРЕТЬ НАШИ ФИЛЬМЫ. Я СОБРАЛА БОЛЬШУЮ ФИЛЬМОТЕКУ НАШИХ ФИЛЬМОВ И ОХОТНО ДЕЛЮСЬ ЕЮ С ПОДРУГАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА, ДАВНО УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКУЮ МУТЬ. ХОТЯ СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ КИНЕМАТОГРАФИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО: КРАЙНЕ МАЛО ХОРОШИХ АКТЁРОВ, ДА И СЮЖЕТЫ ХРОМАЮТ НА ОБЕ НОГИ. НО НАС УТЕШАЮТ НАШИ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ АКТЁРАМИ. СМОТРИШЬ РУССКИЙ ФИЛьМ ИЛИ КОНЦЕРТ И ЗАБЫВАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДАЛЕКО ОТ РОДИНЫ.


нет Интернета дома????!! В Колумбии? В 21 веке?? Что за страна...

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 4 Декабря, 2012 ( 22:56:03 )

Цитата:
Сообщение от фекла
Цитата:
Сообщение от Mijailovna
НО МЫ НЕ ОПУСТИЛИ РУК, РАБОТАЛИ КАК НЕГРЫ НА ПЛАНТАЦИЯХ, ПОДНЯЛИ НА НОГИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ. ЧАСТО СОБИРАЕМСЯ, ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИКИ, А ТО И ПРОСТО ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ЧАЕПИТИЕ, ЧТОБЫ ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ, ПОТАНЦЕВАТЬ, ПОПЕТЬ НАШИ ПЕСНИ. БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ, МНОГИЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ В КУРСЕ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ, СМОТРЕТЬ НАШИ ФИЛЬМЫ. Я СОБРАЛА БОЛЬШУЮ ФИЛЬМОТЕКУ НАШИХ ФИЛЬМОВ И ОХОТНО ДЕЛЮСЬ ЕЮ С ПОДРУГАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА, ДАВНО УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ АМЕРИКАНСКУЮ МУТЬ. ХОТЯ СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ КИНЕМАТОГРАФИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО: КРАЙНЕ МАЛО ХОРОШИХ АКТЁРОВ, ДА И СЮЖЕТЫ ХРОМАЮТ НА ОБЕ НОГИ. НО НАС УТЕШАЮТ НАШИ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ АКТЁРАМИ. СМОТРИШЬ РУССКИЙ ФИЛьМ ИЛИ КОНЦЕРТ И ЗАБЫВАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДАЛЕКО ОТ РОДИНЫ.


нет Интернета дома????!! В Колумбии? В 21 веке?? Что за страна...

интернет в Колумбии конечно есть, но не все его могут оплатить, здесь коммунальные услуги очень дорогие

Малена
(Гость)
31 Декабря, 2012 ( 11:39:27 )

Не верится,что нет 30.000 в месяц,чтобы заплатить за интернет.

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 31 Декабря, 2012 ( 16:21:33 )

Цитата:
Сообщение от Малена
Не верится,что нет 30.000 в месяц,чтобы заплатить за интернет.


да, Малена, есть, к сожалению, такие люди, наши же русские, для которых интернет-это роскошь

мал
(Гость)
2 Января, 2013 ( 17:41:55 )

Цитата:
Сообщение от Mijailovna
Цитата:
Сообщение от Малена
Не верится,что нет 30.000 в месяц,чтобы заплатить за интернет.


да, Малена, есть, к сожалению, такие люди, наши же русские, для которых интернет-это роскошь


И не только здесь.
У меня подруга живёт в Лиме - тоже без интернета, и среди её знакомых таких много.

Арсен
(Гость)
31 Января, 2013 ( 07:34:52 )

Цитата:
Сообщение от Borisovna
Цитата:
Сообщение от Masha M
a v kakih vy gorodah? vse v Bogote? Est v Medelline kto-nibud?


ya v Medelline, zvonite
2707238


привет. через 2нед. буду в Меделине, можно звонить? arsen_od@rambler.ru

portugues
(Участник форума)
31 Января, 2013 ( 08:19:35 )

Арсен, Медельин в Колумбии, а я Про г. Барселона Венесуэла.
Спасибо что откликнулись.

Aрсен
(Гость)
31 Января, 2013 ( 10:04:07 )

Цитата:
Сообщение от portugues
Арсен, Медельин в Колумбии, а я Про г. Барселона Венесуэла.
Спасибо что откликнулись.


portugues, я знаю где Меделин, смотри внимательно кому я написал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от Borisovna
Цитата:
Сообщение от Masha M
a v kakih vy gorodah? vse v Bogote? Est v Medelline kto-nibud?


ya v Medelline, zvonite
2707238


привет. через 2нед. буду в Меделине, можно звонить? arsen_od@rambler.ru

portugues
(Участник форума)
31 Января, 2013 ( 10:26:17 )
Арсен.
(Гость)
1 Февраля, 2013 ( 12:46:06 )

Цитата:
Сообщение от portugues
Извини!


ОК! :-)

Зояя
(Гость)
19 Марта, 2013 ( 15:40:58 )

Жила в Колумбии в столице, но могу сказать впечатления у меня разные, т.к. есть и очень бедные и богатые районы, тот кто живет или жил, знает что делятся они по уровням и люди в них живут разные. Жить в столице еще более менее безопасно, выезжая за пределы может произойти всякое, вплоть до похищения партизанами. По своему опыту могу сказать что они очень и очень вежливый народ, но мужчины очень не постоянны. Темболее если заключать брак там, то никаких документов, кроме записи в БД "загса" у вас не будет. Мужчины-колумбийцы разводятся не только с русскими, но и также часто с колумбийками 80% браков распадается. Тут кто-то писал что бывшие мужья чинят что-то по дому бышим женам...не знаю...на мой взгляд там большинство пользуется услугами рабочих, нормально если приходит помощница по дому убираться (в россии это все же воспринимается как зажиточность). Есть русский институт Льва Толстого, где можно выучить испанский, т.к колумбийцы практически не говорят по английски. Но я все равно уверенна что надо выбирать из своей "песочницы" а не грезить сладкой жизнью за границей и думать, что вот там то вы точно сможете зажить по-королевски. Везде надо трудиться. И опять на мой же взгляд чтобы прожить счастливо с колумбийцем в колумбии, он должен быть минимум состоятельный.

Tank Volnorez
(Участник форума)
31 Марта, 2013 ( 04:18:08 )

Можно ответить короче!!!
Русские мужчины бухают и курят за редким исключением
Колумбийские работают и танцуют.
Правда те кто повзрослей мне показались скучноватыми ребятами.

marisha
(Участник форума)
4 Апреля, 2013 ( 15:46:21 )

Всем привет! Я тут на форуме недавно, буду рада пообщаться о культуре, климате и... (!) браке с колумбийцем - marisha.rodriguez@hotmail.com. Девчата как вы там, русские жены? Повезло колумбийцам с вами, уверена! :) Мужчины разные ходят по свету... но почему так странно получается - в настоящее время все больше наши девицы предпочитают иностранцев. Как вы думаете с чем это связано. У меня 2 варианта; нехватка русских женихов и расслабленность наших же женихов... Мужчины, форумчане, интересно и у вас узнать, что думаете по этому поводу? Уже появляются вопросы в сети на тему "жена влюбилась в иностранца" и семьи распадаются тут. Не думаю, что находят ларец с золотом (или безоблачное будущее с заморским принцем)... не думаю. Наслышана, что Колумбия не самая богатая страна (надеюсь смогу скоро составить о стране самостоятельное впечатление), но и в ней много славянок уже... и больше будет. НО почему? Что не так в нашей (своей) стране?! И все же столько женщин в России одиноких, достойных, образованных - обидно очень! Поддерживаю всех и очень рада, кто нашел свою любовь, половинку или просто женское счастье, стабильность, мужчину за пределами страны нашей. Мы все заслуживаем счастья, каждая из нас, помните об этом ВСЕГДА! ;) Моя история (вкратце) в разделе Русские в Боготе, от 3 апреля 2013г.

Заре
(Гость)
22 Августа, 2013 ( 12:48:31 )

Здравствуйте

Ну и как у вас сложилась жизнь в Колумбии?

Собираюсь в Боготу через несколько недель пожить и замуж

даже не знаю как там да что то люди что только не пишут

Буду рада общению напишите в лючку пожалуйста

zarematema@mail.ru

Заранее спасибо

Flyyy
(Участник форума)
19 Февраля, 2014 ( 04:03:52 )

Цитата:
Сообщение от Заре
Здравствуйте

Ну и как у вас сложилась жизнь в Колумбии?

Собираюсь в Боготу через несколько недель пожить и замуж

даже не знаю как там да что то люди что только не пишут

Буду рада общению напишите в лючку пожалуйста

zarematema@mail.ru

Заранее спасибо


Как ты там землячка?? Вышла замуж?


Всего сообщений: 128, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com