Гостей: 132 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 61, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4
Gosha
(Участник форума)
26 Марта, 2007 ( 13:13:57 )

dak NUJNO OTKRIT' SOCIEDAD ANONIMA I KUPIT' LITSENZIYU.DUMAYU CHTO ETO REAL'NO- A VAAPSCHE NUJNO POYTI K ADVOKATU I UZNAT' TOCHNO

Парень из Вашего города
(Участник форума)
26 Марта, 2007 ( 14:03:44 )

В Панаме не продают иностранцам лицензии на розничную торговлю, транспортные услуги и на которые другие виды деятельности.. Только если более 50% акций предприятия принадлежит гр. Панамы.

информация официальная!

GOSHA DE PANAMA -CITY
(Гость)
26 Марта, 2007 ( 16:34:05 )

otkrivaesh' sociedad anonima na panamtsa,no dokumenti i vse aktsii u tebia .i doverennost' rasporiajat'sia etoy kompaniey na tebia.esli tak sdelat'. ????

GOSHA DE PANAMA -CITY
(Гость)
26 Марта, 2007 ( 16:35:56 )

Парень из Вашего города- ati gde jivesh'?na Margarite ili na kontinente? Dolgo li?


otkrivaesh' sociedad anonima na panamtsa,no dokumenti i vse aktsii u tebia .i doverennost' rasporiajat'sia etoy kompaniey na tebia.esli tak sdelat'. ????

Doverennux lydei v L.A. ne buvaet. Ja v 1992 gody chyti ne lishilcj kompanii c ee kapitalom.

GOSHA DE PANAMA -CITY
(Гость)
26 Марта, 2007 ( 18:12:56 )

Querido Oscar!!! OPIAT' TI VSE PORTISH',TAK KRASIVO VSE NACHINAETSIA ,A TUT KAK TUT S KAKIM TO PODVOHOM (SHUCHU).A NU RASSKAJI KAK ETO TEBIA TAK UGORAZDILO.PODELIS' OPITOM.
SALUDOS.DE PANAMA-SITY.


Querido Oscar!!! OPIAT' TI VSE PORTISH',TAK KRASIVO VSE NACHINAETSIA

Ydachi Gosha. No ja tebj predypredil kak cootechectvennika.
chao.

Парень из Вашего города
(Участник форума)
27 Марта, 2007 ( 01:17:38 )

Да уж, это не
Россия 90-х, и даже не нынешняя..

Dimitri
(Участник форума)
17 Декабря, 2012 ( 13:08:45 )

За время, прошедшее с момента создания этой темы, на Маргарите появилось новое большое отличие - относительно большое количество проживающих там русских. И на улице встретить довольно легко, и ресторан открылся, и я уже слышал рассказ про день рождения, где присутствовало 20 гостей, и все русские ( в Каракасе такое количество по-прежнему собрать почти невозможно).

Исправлено автором: 17 Декабря, 2012 ( 13:09:19 )

Ронни
(Гость)
9 Января, 2013 ( 06:30:28 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
За время, прошедшее с момента создания этой темы, на Маргарите появилось новое большое отличие - относительно большое количество проживающих там русских. И на улице встретить довольно легко, и ресторан открылся, и я уже слышал рассказ про день рождения, где присутствовало 20 гостей, и все русские ( в Каракасе такое количество по-прежнему собрать почти невозможно).

А можно поитересоваться чем занимаются там русские? Помимо бизнеса. Или только бизнес или фриланс?

Ронни
(Гость)
9 Января, 2013 ( 06:56:04 )

Добавлю,что хотелось бы пожить немного на Маргарите. Вот и спрашиваю.Может кто знает, востребованы ли там какие-нибудь специалисты? Как там с трудоустройством?

Ронни
(Гость)
9 Января, 2013 ( 08:31:06 )

Читаю форум. Тут столько про преступность написано,что я сомневаться начинаю в своих намерениях.Хотелось бы безопасности для своей семьи.
Интересно, а на Маргарите такое случается, или там спокойнее? http://www.kp.by/daily/24401/577477/
Есть какая-нибудь статистика по убийствам на Маргарите? Про Каракас даже спрашивать не буду.

Dimitri
(Участник форума)
9 Января, 2013 ( 13:03:37 )

За прошлый год в штате Нуэва-Эспарта зарегистрированы 194 убийства.

http://www.saren.gob.ve/index.php/noticias-anteriores/244-arranca-gran-mision-a-toda-vida-venezuela-en-nueva-esparta-para-incrementar-la-seguridad

Цитата:
Сообщение от Ронни
Интересно, а на Маргарите такое случается, или там спокойнее? http://www.kp.by/daily/24401/577477/


Конечно, на Маргарите спокойнее, чем в Эль-Тигре, который опаснее Каракаса. С другой стороны, убийства при ограблении случались и на Маргарите. Если принять во внимание население шт. Нуэва-Эспарта ( 500 тысяч) и Каракаса ( 6 миллионов), то на Маргарите шансов стать жертвой убийства в среднем раза в 2 меньше.

Dimitri
(Участник форума)
9 Января, 2013 ( 13:10:21 )

Цитата:
Сообщение от Ронни
А можно поитересоваться чем занимаются там русские? Помимо бизнеса. Или только бизнес или фриланс?


Я на Маргарите бывал очень недолго, знакомств среди тамошних жителей у меня мало. По отзывам, только это. Ну, ещё сдача внаём своего жилья в Москве.

Ронни
(Гость)
9 Января, 2013 ( 16:15:22 )

Спасибо за информацию. Ещё пару вопросов задам. Как там с медициной? Меня, наверное как и многих, прежде всего интересуют вопросы безопасности и медицины, т.к. планирую ехать с семьёй. И как в Каракасе, и в целом в Венесуэле, с трудоустройством? Сложно ли россиянину найти там работу? В совершенстве владею английским и арабским, учу испанский.

Dimitri
(Участник форума)
10 Января, 2013 ( 11:02:23 )

http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?t=30896

От себя добавлю, что среди частных врачей есть действительно квалифицированные специалисты, есть ни то ни сё, есть и недоучки-шарлатаны. И те, и другие, и третьи пытаются содрать с пациента побольше денег, что, видимо, естественно для частной медицины длюбой страны. Кроме того, вновь прибывших из России часто раздражает медлительность в больницах при приёме, осмотре и госпитализации.
В государственных больницах я не был, но знаю, что есть много нареканий на отсутствие медикаментов, длинные очереди и долгое ожидание операций. Хотя, с другой стороны, участник форума Вьехо (житель Маргариты) оставил очень хороший отзыв о государственой больнице, где он лечился после ранения. Я же могу положительно отозваться о пунтктах первичной мед. помощи системы "баррио адентро" и центрах интегрального диагноза (CDI) той же системы. Был там много раз как в связи с собственными небольшими проблемами ( пищевое отравление, рассечение ступни - на острый камень наступил), так и сопровождая других людей. Очереди там бывают, но больше полутора часов никогда не ждал. Необходимые анализы могут сделать не всегда ( в этом случае скажут, куда пойти или когда ожидается прибытие необходимых реактивов), но, как правило, их делают оперативно. Такую помощь, как внутривенное введение сыворотки при обострении гастрита или лечебный массаж при проблемах с позвоночником, там тоже оказывают. Персонал - кубинцы и венесуэльцы - к пациентам относится приветливо и доброжелательно и взяток не вымогает.

Исправлено автором: 10 Января, 2013 ( 11:06:28 )

Ронни
(Гость)
11 Января, 2013 ( 09:02:27 )

Благодарю за информацию.
Дмитрий, скажите а как дела обстоят с водой? Слышал, что проблемы в Венесуэле с водоснабжением бывают, впоть до прекращения подачи.

Миша-Кессон
(Участник форума)
11 Января, 2013 ( 09:43:40 )

Цитата:
Сообщение от Ронни
Благодарю за информацию.
Дмитрий, скажите а как дела обстоят с водой? Слышал, что проблемы в Венесуэле с водоснабжением бывают, впоть до прекращения подачи.


Ронни, ай-яй-яй...

Ронни
(Гость)
12 Января, 2013 ( 04:57:35 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от Ронни
Благодарю за информацию.
Дмитрий, скажите а как дела обстоят с водой? Слышал, что проблемы в Венесуэле с водоснабжением бывают, впоть до прекращения подачи.


Ронни, ай-яй-яй...

Что это значит? Правда бывают перебои? Я просто не в курсе, знакомых у меня там нет, поэтому черпаю информацию из интернета. Но если Вы в курсе, поделитесь пожалуйста.

Dimitri
(Участник форума)
12 Января, 2013 ( 09:57:59 )

Ситуация с водой очень сильно зависит от того, где находится жильё. Есть районы, где эта проблема хроническая, а есть, где её нет вообще.


Всего сообщений: 61, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com