Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 34
qaz
(Участник форума)
17 Декабря, 2012 ( 07:07:43 )

Я за любой движ -- если с этого капают деньги.

qaz
(Участник форума)
18 Декабря, 2012 ( 08:02:14 )

поздравляю с днем святого николая.

майор красиков
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 01:29:24 )

вчера прочитал у qas'a про День Св. Николая.
И вдруг открылось мне!
Прост был непрост!
Ай, да, qas, ай. да сукин сын!
Затесался среди хохлов, сидит тихо в своей Португалии, а сам...
Тонко, иносказательно поздравляет... С Днем Чекиста!
Ведь некоторых Николаями Николаичами зовут (филеров, из "семерки").
Думаю, а кого это он так поздравляет на нашем ЮА-портале? Нет, понятно, кому надо, почитывают (чтоб вы обосрались!) и даже перекупают сайты соотечественников за рубежом. Но кто ж у нас-то? Все, абсолютно все - приличные люди...

А потом глянул в инет: "19 декабря- день СВ. Николая у христиан"
:-)
Прости, qas! Возможно, ты уже летишь по дешевому билету Lisboa-Bari, дабы поклониться мощам Николая Угодника!
Вот, жешь, торе от ума! Как тяжело жить в путинской России!
:-)

Хлюппикос
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 02:18:00 )

Майор Красиков выразился в отношении QAZа:
{Ай, да, qas, ай. да сукин сын!
Затесался среди хохлов, сидит тихо в своей Португалии, а сам...
Тонко, иносказательно поздравляет... С Днем Чекиста!}

В том плане, что QAZ инфильтрирован в Домишко для "освещения" у меня сомнений не было и нет. Обитатели все внешне безобидные, политикой не интересуются, лишь иногда на эмоциональной волне что-нибудь ляпнут о диктатуре клептократов и пужливо затихнут, опасаясь последствий. Но везде нужен глаз да глаз. QAZ легендируется антипатриотом, скуповатым, асексуальным, фаном Сектора Газа, гурманом (ежедневно - жареная свининка, картошечка, кетчуп). Но пока что мы все живы - здоровы. Воронки снуют по иным маршрутам (отлавливают розничных коррупционеров?)... QAZ, возможно, стал нас считать своей семьёй. Прикипел душой. Он весел, начитан, откровенен. Не жеманничает. Правда, пока денег в долг не даёт. В принципе - свой, рукопожатный...

А вы, майор Красиков, в каком ведомстве числитесь? Спрашиваю для того, чтобы определить возможные темы для будущих бесед.

маиор красикоф
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 03:21:25 )

числюсь в ведомстве безработных.

Хлюппикос
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 04:11:52 )

Цитата:
Сообщение от маиор красикоф
числюсь в ведомстве безработных.


Типично для нынешних дней. Один мой московский приятель три года наслаждался безработицей. Потом ушёл в рекламу. У станции "М" Полянка с щитами на груди и филейной части призывает покупать ювелирные изделия по "такому-то адресу".

мирджалол кабзонзаде
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 04:24:21 )

ув. хлюпикос пишет:
"Типично для нынешних дней. Один мой московский приятель три года наслаждался безработицей. Потом ушёл в рекламу. У станции "М" Полянка с щитами на груди и филейной части призывает покупать ювелирные изделия по "такому-то адресу"

в принципе, выжить легко. семгу ем, у детей все есть, вкл. ноуты и айпэды. другое дело, теряешь квалификацию, связи и целеположение.
я теперь пойду только к знакомым или сам организую фирму.
а лучше издательство:-)

qaz
(Участник форума)
19 Декабря, 2012 ( 04:25:56 )

Какие деньги в долг ?
Caм в финансовом напряге .

Блондинка Вамп
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 05:07:32 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Какие деньги в долг ?
Caм в финансовом напряге .


А каков коэффициент ваших посягательств г-н КАС? Для полного счастья какая сумма вас удовлетворила бы на данный момент?

Хлюппикос
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 05:16:10 )

Наверное, товарищ Майор, проще всего начать с настольного издательства. Но что издавать? Всё уже издано.

петя гутцайт
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 05:36:56 )

г-ну (в хорошем смысле:-)) хлюпикосу

как это "все издато"?
ну, здравствуйте!
а нетленки нелюблюкепкина?!

qaz
(Участник форума)
19 Декабря, 2012 ( 05:42:02 )

А. Вы. Можете помочь финансово ?

ALLA
(Участник форума)
Москва 19 Декабря, 2012 ( 11:45:16 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А. Вы. Можете помочь финансово ?


Ну, раз пошел разговор о деньгах, прощай дружба! Кредит портит отношения, давно и точно сказано. Возвращайтесь к виртуальным делам, но без виртуальных денег.

Хлюппикос
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 12:22:53 )

Нетленки Нелюблюкепкина

Никто не спорит. Это настоящее. Лирический герой мне симпатичен. Но читать этого автора подряд и помногу я не могу. Становится грустно, страшно и безысходно. Дневники мерзейшей эпохи, это да - заслуживают публикации несомненно.

Блондинка Вамп
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 12:33:51 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А. Вы. Можете помочь финансово ?


Зависит. Пришлите свои фото.

Путе-вой
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 12:41:47 )

А мои фотографии вас не заинтересуют?

qaz
(Участник форума)
19 Декабря, 2012 ( 12:43:19 )

А оно Вам надо , мое фото ?

шурикус колпакидис
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 13:03:00 )

Хлюпикосу, г-ну
"Нетленки Нелюблюкепкина...читать ... подряд и помногу я не могу. Становится грустно, страшно и безысходно."

А по-моему, наоборот, живенько:-)

теолоро бонефиль
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 13:08:00 )

АЛЛЕ
"Ну, раз пошел разговор о деньгах, прощай дружба! Кредит портит отношения, давно и точно сказано. Возвращайтесь к виртуальным делам, но без виртуальных денег. "

А вы могли бы бесплатно и не в кредит поцеловать бедного qaz а (не путать с кацем)?:-)

дорогой qaz!
просят фото - высылай.
(в 6-летнем возрасте, на ослике).
а что, соб-но? просили? выслал! я? я!

Контроль за содержанием
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 13:10:17 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А оно Вам надо , мое фото ?


Статистика запросов подтверждает интерес посетителей форума к личности QAZа, его физическим данным, и состоянию харизмы. 74 % читателей рубрики "Домишко в Португалии" в ходе телефонного опроса поддержали идею публикации фото QAZа (фас, анфас, пляжный ракурс) в рамках впервые проводимого конкурса "Человек года из Домишки - 2012".


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 34



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com