Гостей: 125 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 32
qaz
(Участник форума)
9 Декабря, 2012 ( 07:53:18 )

Извините
Опечаточка. Вкралась

В хорошем сыре --- все разбираются .

реджинальд похлебкин
(Гость)
9 Декабря, 2012 ( 08:28:31 )

Гасу

Насчет хорошего сыра.
Как когда-то мне говорил один итальянец, "хороший сыр - это тот, который пахнет несвежими носками"
:-)

qaz
(Участник форума)
9 Декабря, 2012 ( 10:18:01 )

В принципе итальянец прав .

Старо-жил
(Гость)
10 Декабря, 2012 ( 10:29:01 )

В Муниципалитете работает мой друг, португалец, учился в России переводил Чехова на португальский. Если интересует, познакомлю.

Путе-вой
(Гость)
11 Декабря, 2012 ( 12:58:58 )

Цитата:
Сообщение от qaz
DESHOVAYA ----------3TO +- 3.69 EURO 3A 1 KG


Вместо того, чтобы выискивать по маргинальным лавкам свинину не первой свежести давай QAZ сюда ко мне на Волгу, в Коприно, егерем (поскольку работать на КПП шефом охраны ты отказался). В соседнее охот-хозяйство требуются егери для сопровождения ВИП-клиентов из Москвы, Питера и Европы.
Стрелять умеешь? На лыжах ходишь? Внешность не подкачала? ("Лиц с ярко выраженными физическими дефектами просим не обращаться") Обдумай предложение и не затягивай. Вина и портвейна в тутошних точках завались - "Перекресток" в Глебово, в Погорелке два объекта с горючкой есть, в Ларионово, в Рыбинске тем более гуляй - не - хочу.
А работенка как раз по тебе. Ты же, если судить по телеграфному стилю твоих постов натурально стоящий пацан, не какой-нибудь там куртуазный маньерист. Зарплата 15-20 тыс. в зависимости от сезона, учитывая нехилые чаевые от Випов. Портосы скорее удавятся, чем такие отвалят. Вкалывая официантом ты это хорошо знаешь.
Есть у меня и другие кандидаты, но первому эту работенку предлагаю тебе. Это мне приснилось вчера, что лучше всего пригласить QAZa. Причем приснилось в сопровождении полнометражного сна, где ты QAZ, очень похожий на Вэла Килмера из боевика "Heat", отстреливаешься из маузера (??!!) где-то на Каширке или в Перово. На переднем плане капот BMV в пулевых отверстиях, мешки с наличкой в грязном снегу, и крупным планом - авиабилет по маршруту Москва - Лиссабон. Ветер треплет этот авиабилет, всё ближе звучат выстрелы, потом чей то грубо-кирзовый ботинок втаптывает билет в жижу. Жесть, одно слово.
Как, принимаешь приглашение? С моими рекомендациями возьмут.

qaz
(Участник форума)
12 Декабря, 2012 ( 05:27:13 )

Спасибо за заботу .
Мне и в европе нормально

батурин
(Гость)
12 Декабря, 2012 ( 11:16:00 )

ув. путевый! попросил бы! у нас приличный район! не надо нам никаких перестрелок! как никак родина лужка и художника перова!
пущай газ отстреливается в других местах, в аннино каком-нить!
(и каширка мало подходит. там же онкобольные! жаль их!)

qaz
(Участник форума)
12 Декабря, 2012 ( 12:43:02 )

Ребята, я до ужаса мирный человек.

Путе-вой
(Гость)
12 Декабря, 2012 ( 12:55:59 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Спасибо за заботу .
Мне и в европе нормально


Аргументируй, пожалуйста. Как понять "нормально"? "Нормально" в чем?
Только после этого я смогу выставить мои аргУменты, что тебе QAZ реально без Коприно не обойтись. Ходят слухи, что из Порту-гальки начнут всех пришельцев вытеснять железной метлой. Зашухарят все малины. Понимаешь? Зашухарят без балды. К тому ж - ПМЖ - лишние рты. Много вялотекущего криминала. АК-47 в тайниках. Фальш-документы.

Блондинка Вамп
(Гость)
12 Декабря, 2012 ( 13:02:20 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ребята, я до ужаса мирный человек.


Как это =до ужаса мирный=??? Типа Горгоны-Медузы, протягивающей фиалки на улице?

Путе-вой
(Гость)
12 Декабря, 2012 ( 13:56:55 )

Цитата:
Сообщение от батурин
ув. путевый! не надо нам никаких перестрелок!
пущай газ отстреливается в других местах, в аннино каком-нить!


Вот именно. QAZ темнила. В прошлой биографии у него была кликуха "Гашетка".

qaz
(Участник форума)
12 Декабря, 2012 ( 14:03:28 )

Ребята какое ПМЖ?
У меня португальский паспорт в кармане .

Кожанкин
(Гость)
12 Декабря, 2012 ( 19:37:24 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ребята какое ПМЖ?
У меня португальский паспорт в кармане .


Беспрекословный ответ. Все цели закрыл как в биатлоне. Пусть не лезет с советами. У моего приятеля целая коллекция паспортов + Белиза, Шри Ланки, Македонии, Литвы, Исландии. Есть и португальский. Все книжки наклепал один наш умелец из Ниццы. Был консулом в советское время. Выгнали за твердые коммунистические убеждения. Ты осторожнее паренек с этим Путёвым. Зловещий типаж. Заманит в свою деревню и Zass! Никто тебя не тянул за язык раскрыть инфу о том, что валюту хранишь наличными. Даже я посторонний человек об этом знаю.

qaz
(Участник форума)
12 Декабря, 2012 ( 20:47:15 )

Какая деревня?
Какие снега??
Ни. Шага на север ------все время на юг

Глюкин
(Гость)
13 Декабря, 2012 ( 02:57:50 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Какая деревня?
Какие снега??
Ни. Шага на север ------все время на юг


Имеешь право.

qaz
(Участник форума)
13 Декабря, 2012 ( 05:44:24 )
Глюкин
(Гость)
13 Декабря, 2012 ( 09:06:58 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ну, а то !!!


На юг только с помощью российской системы ГЛОНАСС. Иначе получится как в песне: он шёл на Одессу, а вышел в ЖмерИнку...

Хлюппикос
(Гость)
13 Декабря, 2012 ( 09:38:18 )

Хватит о перестрелках! Послушайте лучше душевную песенку. Это как бы эпиграф к творчеству Сарры Сикельман зрелого периода.



qaz
(Участник форума)
13 Декабря, 2012 ( 12:23:44 )

А какая разница одесса или жмеринка ?
Главное не магадан


Цитата:
Сообщение от qaz
А какая разница одесса или жмеринка ?
Главное не магадан


Как глубоко мыслит товарищ gaz!


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 32



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com