Гостей: 220 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 27
qaz
(Участник форума)
31 Октября, 2012 ( 05:52:43 )

, и просто, если хочется выпить, то пить то, что ты любишь, то, что душе приятно, и то, что здоровью не грозит.


100 %% VERNO!!!

qaz
(Участник форума)
31 Октября, 2012 ( 05:56:14 )

U VAJNO NE 4TO PUT ,
U NE CKOLKO ........


A TOLKO C 3AKYCKOU

U BODKY PUBOM --------HE 3AKYCUVAT ,

XOTYA U GOVORYAT ,
4TO .....PUBO -- JUDKUU XLEB...

Путе-вой
(Гость)
31 Октября, 2012 ( 06:12:31 )

Цитата:
Сообщение от qaz
, и просто, если хочется выпить, то пить то, что ты любишь, то, что душе приятно, и то, что здоровью не грозит.


100 %% VERNO!!!


Не всегда. Один местный копринский товарищ подарил мне 3 ящика DROV. Ну, не выбрасывать же. К тому же обещали ко мне как бы нагрянуть на рождественско-новогодние Хлюпикос, Романелла и, очень надеюсь, Блондинка Вамп. Никакая она не киллерша, а критикесса в ленинградском глянц-журнале, путешествует, чтобы сочинять свои впечатления от увиденного и выстраданного.


Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Цитата:
Сообщение от qaz
, и просто, если хочется выпить, то пить то, что ты любишь, то, что душе приятно, и то, что здоровью не грозит.


100 %% VERNO!!!


Не всегда. Один местный копринский товарищ подарил мне 3 ящика DROV. Ну, не выбрасывать же. К тому же обещали ко мне как бы нагрянуть на рождественско-новогодние Хлюпикос, Романелла и, очень надеюсь, Блондинка Вамп. Никакая она не киллерша, а критикесса в ленинградском глянц-журнале, путешествует, чтобы сочинять свои впечатления от увиденного и выстраданного.


А меня Вы не приглашаете, любезный?
Хотя...в вашей компании пятый/ая - явно лишний.
Если только мы к вам нагрянем вместе с qaz-ом...

Путе-вой
(Гость)
31 Октября, 2012 ( 15:44:53 )

Хотя...в вашей компании пятый/ая - явно лишний.
Если только мы к вам нагрянем вместе с qaz-ом... [Хельга]

Да компания специфическая. Кто-то даже назвал нас (какой ужас!) фриками. Фриками! На этом самом форуме! На хорошо, казалось бы, обжитом! Это же, простите, спазма в горле, слов нет (возмущенно глотнул из граненого 25 грамулек DROV) ... Меня! Меня, человека с жестянками и почетной саблей из папье-маше!
Хельгу, конечно, уважаем. Но Романелла сказала, что Хельгу приглашать нельзя: у нее семья, прочные семейные обязательства, супруг (по-прежнему храпит по ночам?), твердая решимость не повторять ошибок молодости. Постоянный творческий процесс, московский депрессивный пленэр, так сказать.
QAZ пацан нормальный, я не раз это говорил, но не компанейский. Девушек откровенно боится." Я сам по себе", говорит, "а деньги храню дома, под матрасом". Тут элемент неискренности. Надо честно сказать, что в Портосии ничего не заработал! Хранить practicamente нечего. (Не обижайся,QAZ, мы же все свои).
Но гарантирую, что за ваше здоровье мы выпьем неоднократно. И особо! Припасена бутылочка красного, супер-бароло за 8000 тыс. Дороже не нашел.

Хлюппикос
(Гость)
31 Октября, 2012 ( 18:28:32 )

Привет, Путе-вой! Не отменяй только Генеральный слет в последний момент. Случалось такое не-од-но-кратно. То печень прихватило, то бокалы из дрожащей клешни выскальзывают.

Стабилизировался? Или до сих пор под капельницей?

Фотку твою в личку получил - нос у тебя приобрел нормальный цвет. Взгляд гуманистичный. Никакого (прежнего) служебного ожесточения.

Обсуждал поездку с Романеллой. Приедем. На другое не рассчитывай. Заграница надоела. Стараюсь лишний раз не выбираться за пределы Домишки. Сегодня полдня пролежал в шезлонге, читая роман Николая Брешко-Брешковского "В паутине шпионажа" (первое издание, 1914 год). Милый был шпионаж сто лет назад. Иногда, конечно, расстреливали, но красиво. С чувством. "Мару Точеву (шпионку), вернее, тень её, вели под руки. Она спотыкалась. Она видела сквозь туман слез черные точки ворон в жиденькой листве, и в её памяти мелькнул далекий Смольный (институт)... Такие же черные точки осенью она видела на крестах его колоколен"...

Блондинка Вамп
(Гость)
31 Октября, 2012 ( 19:57:51 )

С интересом следила за рекламной кампанией =активистов форума= в отношении Gaza.= Нормальный пацан=, ха-ха! Не смешите.
Я девушка самостоятельная. Несколько раз в ресторанах мне подсовывали вместо настоящего шампанского газированную подделку под "лучшие марки" Шампани.
Не подсовывайте! ...
Лучше честный демократический квас.

qaz
(Участник форума)
1 Ноября, 2012 ( 05:57:36 )

Живу по принципу... Меньше народу, больше кислороду

Негласный А.
(Гость)
1 Ноября, 2012 ( 13:02:04 )

Все стали дружно заботиться о здоровье. Кто пьёт только квас, кто кислород себе обеспечивает в близком окружении, кто заливает негативные результаты шаловливой юности красным вином. Все хотят долго жить.

qaz
(Участник форума)
2 Ноября, 2012 ( 06:37:38 )

Цитата:
Сообщение от Негласный А.
Все стали дружно заботиться о здоровье. Кто пьёт только квас, кто кислород себе обеспечивает в близком окружении, кто заливает негативные результаты шаловливой юности красным вином. Все хотят долго жить.


А зачем долго жить...?

Негласный А.
(Гость)
2 Ноября, 2012 ( 19:25:48 )

Вопрос Хельги, зачем жить долго?
Не знаю, согласится ли она, но для меня элементарно: для того, чтобы помогать. Вокруг тебя столько людей, от тебя зависящих. Они тебе, ты им... Каждый обязан отвечать за свои обязательства и по времени тоже...


Цитата:
Сообщение от Негласный А.
Вопрос Хельги, зачем жить долго?
Не знаю, согласится ли она, но для меня элементарно: для того, чтобы помогать. Вокруг тебя столько людей, от тебя зависящих. Они тебе, ты им... Каждый обязан отвечать за свои обязательства и по времени тоже...


Мы в ответе за тех, кого приручили...- с этим согласна. И во времени, и в пространстве.
В альтруизм не верю... прости, Романелла.

Романелла
(Гость)
3 Ноября, 2012 ( 20:53:22 )

Свои люди... Не надо было и говорить. Прощаю, Хельга, прощаю, конечно. Только что смотрела сюжет с боливийцами, демонстрировавшими свой карнавал в Мадриде. Персонал посольства, военный атташат и студенты, обучающиеся в ВУЗах Мадрида, - все собрались, чтобы показать, на что способны. Карнавальную процессию завершали посол и его близкое окружение.

Иванна
(Гость)
4 Ноября, 2012 ( 11:14:16 )

вернулась из турпоездки в Испанию. почувствовала, что окунулась в котел с начинающей закипать водой. народ хмурый. как то тускло. отстойно. латиноамериканцы с которыми сталкивалась злорадствуют. испанцы много хамили в их адрес раньше. теперь заткнулись. дааже королева София в ла-пасе сказала ихнему презику, что вы теперь богатые, а мы испанцы бедные.

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Ноября, 2012 ( 00:56:26 )

Цитата:
Сообщение от Иванна
вернулась из турпоездки в Испанию. почувствовала, что окунулась в котел с начинающей закипать водой. народ хмурый. как то тускло. отстойно. латиноамериканцы с которыми сталкивалась злорадствуют. испанцы много хамили в их адрес раньше. теперь заткнулись. дааже королева София в ла-пасе сказала ихнему презику, что вы теперь богатые, а мы испанцы бедные.


Я разделяю чувства латиноамериканцев. За годы неолиберализма Испания вторично колонизировала страны Латинской Америки. Поделом.

qaz
(Участник форума)
5 Ноября, 2012 ( 13:54:44 )

RACSHURULU EUROPY C 15 DO 27 ......
U POPALU VCE V BOLSHYY JOPY !!!!!!!!

Хлюппикос
(Гость)
5 Ноября, 2012 ( 16:28:56 )

Цитата:
Сообщение от qaz
RACSHURULU EUROPY C 15 DO 27 ......
U POPALU VCE V BOLSHYY JOPY !!!!!!!!


Так и есть QAZ. Пусть расхлебывают. Если всмотреться в физиономии тех, кто входит в руководство ЕС - так это сплошное вырождение! Ни одной симпатичной тетки (чуть не написал телки)! Мужики - сплошь небритые козлы. Суетливые, фальшивые, латентные педофилы. Как наши российские политики общаются с ними, представить не могу. Если всех выстроить в ряд - и ихних и наших, то наших всегда можно отличить: честные глаза, открытые лица, излучение симпатии.

ван дер калашников
(Гость)
6 Ноября, 2012 ( 00:21:21 )

в точку! у ихних политиков наверняка ширинка расстегнута, а дамы напшикались дезодорантом, а наши пахнут здоровым естественным потом и в сто раз умнее.
и ваще! если бы не наша ангелка (из восточного блока!), то они давно бы передохли. а наши люди с минимальной пенсией и реальной безработицей 50% даже не чихают и нормалек себя чувствуют.

qaz
(Участник форума)
6 Ноября, 2012 ( 08:05:12 )

в точку! у ихних политиков наверняка ширинка расстегнута, а дамы напшикались дезодорантом, а наши пахнут здоровым естественным потом и в сто раз умнее.
и ваще! если бы не наша ангелка (из восточного блока!), то они давно бы передохли. а наши люди с минимальной пенсией и реальной безработицей 50% даже не чихают и нормалек себя чувствуют.

SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 27



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com