Гостей: 210 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 51, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3

Цитата:
Сообщение от Огги
Цитата:
Сообщение от 1234
Цитата:
Сообщение от Огги
Цитата:
Сообщение от 1234
В Колумбии, да и во всей ЛА, они не ЖИВУТ, а времено проживают, так как ЖИТЬ там им совсем не нравится.

ЛОЛ))). Не говорите за всех, это признак слабоумия... Достаточное количество европейцев живёт в Колумбии годами, и им там нравиться. Чаще это французы.
Цитата:
Сообщение от 1234
И в основном это люди пенсионного возраста, обеспеченные.Несколько месяцев в году они проводят в ЛА, но живут в Европе.

Пенсионеров как раз таки мало, они просто путешествуют по миру по-стариковски, но живут в у себя в Европе.
Цитата:
Сообщение от 1234
Знаю много португальских пар, имеющих жильё в Бразилии, испанцев, имеющих дома в Венесуэле, итальянцев, имеющих второе жильё в Аргентине, израильтян - в Аргентине и Чили...
Проводят там пару-тройку месяцев в году.

Ооо. Им что делать нечего, налоги за дома в такой дали платить? Тем более израильтяне супер экономные (за рубль торгуются до посинения), врядли они будут так расточительны.
Цитата:
Сообщение от 1234
Дмитрий написал : "Но всё-таки эмигрируют из Колумбии больше людей, чем иммигрируют. " Не просто БОЛЬШЕ, а в разы больше.

Вообще бред. Посмотрите на население Колумбии, которое постоянно растёт. Колумбия вторая по численности населения испаноязычная страна, после Мексики. Если бы оттуда, судя по вашему бреду, бежало "в разы БОЛЬШЕ" людей, население бы снижалось.
Цитата:
Сообщение от 1234
Лучше получается у колумбиек - замуж в Европу или С. Америку.

Что же тогда колумбийки не уезжают, а остаются вместе с европейскими мужьями в Колумбии? Те, что уезжают, возвращаются потом с мужьями, т.к. жить в вашей любимой Европе далеко не все хотят - много дурацких законов и запретов, и много недружелюбных людей. В Колумбии наоборот, и это тоже многим европейцам нравится.


Я не буду так сразу обвинять Вас в слабоумии, пока только в безграмотности и невладении информацией.
Разговор с Вами считаю бессмысленным, так как, похоже, кроме Колумбии, Вы нигде не были.
К тому же явно наблюдается идиосинкразия к Европе.

Только два замечания.

1. У многих израильтян бизнес в Аргентине и Чили, поэтому им ВЫГОДНО покупать там жильё - это не расточительство, а экономия.
Европейцы не путешествуют по миру на пенсии, Вы их перепутали с японцами. Европейцы этот мир обычно узнают ДО пенсии, а на пенсии им хочется покоя. Поэтому они не бегают по миру с фотокамерами, а покупают дома и кв-ры. Европейские пенсионеры из северных стран, те, кто побогаче, уже скупили всю недвижимость на юге Европы и живут там зимой. Пенсионеры победнее покупают дома в ЛА и тоже живут там в зимнее время.

2. Население Колумбии размножается такими темпами, что НИКАКАЯ эмиграция не приведёт к снижению его численности. Сравните с Узбекистаном и Таджикистаном - там точно такая же ситуация: люди сотнями тысяч уезжают, а население увеличивается.

Очередной бред))). По поводу Европы - если вы фанатеете от Европы, то это совсем не означает что она должна нравиться всем. Иначе не уезжали бы европейцы из Европы, в США например. И был я не только в Колумбии, но и в вашей любимой Европе тоже))). Многие страны Европы убоги на мой взгляд, и дело не во внешней оболочке (там как раз всё в порядке), а во внутренней системе, да люди мне там совсем не нравяться. По поводу израильтян не буду спорить - если это для них экономия, то вы правы, т.к. они черезчур экономны и мелочны. Ну а про население Колумбии чистой воды бред, не размножается оно такими темпами чтоб покрыть количество якобы многих эмигрирующих - по 2-3 ребёнка в семье (у кого-то больше, у кого-то меньше), как и в России. Ну а в России вообще демографический кризис, и никакое размножение не спасает.


Замечательная у вас манера общаться, однако : "бред, слабоумие,
очередной бред" и т.д. !
Я понимаю, почему Вам не нравятся европейцы : Вы пока ещё не доросли до их культурного уровня, поэтому Вам с ними трудно, а им с Вами противно общаться.
Боюсь, что и колумбийцы скоро будут от Вас шарахаться.


Нечего ответить?))
Открою вам секрет - я проживал в Европе несколько лет, а именно в Германии. И да, Европой я разочарован. Люди там замкнутые, необщительные, недружелюбные. А вы судя по всему в Европе никогда и не были, или были проездом, или в качестве туриста. Жить сейчас в Европе некомфортно, тем более с кризисом там ещё безработица. Плюс, повторюсь, там много дебильных законов и запретов - тут не кури, там не ходи, этого не говори и тд... Единственная в Европе страна, достойная проживания, это Италия. Вот там да, люди просто замечательные, общительные, дружелюбные, южане одним словом. Чего не скажешь о немцах, французах, шведах... Ну ещё ирландцы мне нравятся, и Швейцария неплоха.


Цитата:
Сообщение от Огги
Нечего ответить?))
Открою вам секрет - я проживал в Европе несколько лет, а именно в Германии. И да, Европой я разочарован. Люди там замкнутые, необщительные, недружелюбные. А вы судя по всему в Европе никогда и не были, или были проездом, или в качестве туриста. Жить сейчас в Европе некомфортно, тем более с кризисом там ещё безработица. Плюс, повторюсь, там много дебильных законов и запретов - тут не кури, там не ходи, этого не говори и тд... Единственная в Европе страна, достойная проживания, это Италия. Вот там да, люди просто замечательные, общительные, дружелюбные, южане одним словом. Чего не скажешь о немцах, французах, шведах... Ну ещё ирландцы мне нравятся, и Швейцария неплоха.


Почему же? Очень даже есть что ответить.
Я давно уже поняла, что в Европе Вы не прижились, не смогли устроиться, не нашли работу...да мало ли что, короче, пришлись не ко двору, и она Вас, извините, выкинула вон.
Я тоже открою Вам секрет : я ЖИВУ в Европе.
И мне везде очень комфортно : в Москве и в Германии у нас бизнес. Недалеко от Аликанте, в деревушке - домик у моря. Там много немцев, англичан и много русских. Из-за кризиса всё очень недорого, для нас по крайней мере. Обожаем ездить по побережью : от Аликанте - Барселоны до Лиссабона. Зимой - в разные места кататься на лыжах. Люди прекрасные везде: очень люблю южан и очень уважаю немцев и "всяких разных шведов". Два раза мы были в Бразилии. Мечтаю поехать когда-нибудь в Перу и Мексику - на месяц-два, не больше.
Ну а насчёт "тут не кури, там не ходи, этого не говори"...я двумя руками "ЗА" : не надо мне в нос дымить, делайте это у себя дома, и пляж я люблю чистый, и на столике в кафе не должно быть крошек, и за собачкой своей нужно убирать, и под окном не надо орать пьяными голосами - это не ДЕБИЛЬНЫЕ законы и запреты. Это законы и запреты, которые защищают нас от ДЕБИЛОВ.


Цитата:
Сообщение от 1234
Цитата:
Сообщение от Огги
Нечего ответить?))
Открою вам секрет - я проживал в Европе несколько лет, а именно в Германии. И да, Европой я разочарован. Люди там замкнутые, необщительные, недружелюбные. А вы судя по всему в Европе никогда и не были, или были проездом, или в качестве туриста. Жить сейчас в Европе некомфортно, тем более с кризисом там ещё безработица. Плюс, повторюсь, там много дебильных законов и запретов - тут не кури, там не ходи, этого не говори и тд... Единственная в Европе страна, достойная проживания, это Италия. Вот там да, люди просто замечательные, общительные, дружелюбные, южане одним словом. Чего не скажешь о немцах, французах, шведах... Ну ещё ирландцы мне нравятся, и Швейцария неплоха.


Почему же? Очень даже есть что ответить.
Я давно уже поняла, что в Европе Вы не прижились, не смогли устроиться, не нашли работу...да мало ли что, короче, пришлись не ко двору, и она Вас, извините, выкинула вон.
Я тоже открою Вам секрет : я ЖИВУ в Европе.
И мне везде очень комфортно : в Москве и в Германии у нас бизнес. Недалеко от Аликанте, в деревушке - домик у моря. Там много немцев, англичан и много русских. Из-за кризиса всё очень недорого, для нас по крайней мере. Обожаем ездить по побережью : от Аликанте - Барселоны до Лиссабона. Зимой - в разные места кататься на лыжах. Люди прекрасные везде: очень люблю южан и очень уважаю немцев и "всяких разных шведов". Два раза мы были в Бразилии. Мечтаю поехать когда-нибудь в Перу и Мексику - на месяц-два, не больше.
Ну а насчёт "тут не кури, там не ходи, этого не говори"...я двумя руками "ЗА" : не надо мне в нос дымить, делайте это у себя дома, и пляж я люблю чистый, и на столике в кафе не должно быть крошек, и за собачкой своей нужно убирать, и под окном не надо орать пьяными голосами - это не ДЕБИЛЬНЫЕ законы и запреты. Это законы и запреты, которые защищают нас от ДЕБИЛОВ.

Ну вот, когда ответить нечего в ход идут оскорбления. Но я не буду падать до вашего уровня.
Просто отвечу на ваши оскорбления:
В Европе я прижился и смог отлично устроиться, и работа у меня была хорошая, одна из самых высокооплачиваемых. И она меня не выгоняла вон (у вас больная фантазия), я сам уехал оттуда... И если вы живёте в Европе, то должны знать какие люди в северной её части. Южане да, отличные люди, но остальные не общительные и замкнутые. Скажите в Швеции шведам что вы из России, в ответ получите неадекват. Не любят Россию шведы!
В Бразилии вы были, а в Колумбии судя по всему не были. Тогда зачем гадости пишите о ней? "Не читал, не знаю, но осуждаю"? Прелестно.
По поводу пьяных оров под окнами и пляжей полностью согласен, но это тут вообще не причём, со всем остальным не согласен. Со столика крошки убирают работники кафе, это раз. Два - если бы вы бывали хоть раз в Испании, то знали бы что там даже есть специальные кафе, в которых разрешено даже кидать мусор на пол и плевать туда же, и всё это потом убирают. Я от таких кафе в шоке, а вот "культурным" европейцам нравится... И кстати я имел ввиду совсем не оры под окнами, а то что в Европе нет никакой мифической свободы слова, которой они так любят тыкать Россию. Даже своё мнение по поводу некоторых вопросов там лучше не выражать... И сам я не курю, но ничего не имею против курящих, в отличии от вас у меня нет неадеквата к ним. И с каких пор курящие люди стали ДЕБИЛАМИ? Из вас неадекват так и прёт. Вы несчастливый человек, раз так ненавидите всех и вся. Видимо жизнь в Германии сказывается.


Цитата:
Сообщение от Огги
Цитата:
Сообщение от 1234
Цитата:
Сообщение от Огги
Нечего ответить?))
Открою вам секрет - я проживал в Европе несколько лет, а именно в Германии. И да, Европой я разочарован. Люди там замкнутые, необщительные, недружелюбные. А вы судя по всему в Европе никогда и не были, или были проездом, или в качестве туриста. Жить сейчас в Европе некомфортно, тем более с кризисом там ещё безработица. Плюс, повторюсь, там много дебильных законов и запретов - тут не кури, там не ходи, этого не говори и тд... Единственная в Европе страна, достойная проживания, это Италия. Вот там да, люди просто замечательные, общительные, дружелюбные, южане одним словом. Чего не скажешь о немцах, французах, шведах... Ну ещё ирландцы мне нравятся, и Швейцария неплоха.


Почему же? Очень даже есть что ответить.
Я давно уже поняла, что в Европе Вы не прижились, не смогли устроиться, не нашли работу...да мало ли что, короче, пришлись не ко двору, и она Вас, извините, выкинула вон.
Я тоже открою Вам секрет : я ЖИВУ в Европе.
И мне везде очень комфортно : в Москве и в Германии у нас бизнес. Недалеко от Аликанте, в деревушке - домик у моря. Там много немцев, англичан и много русских. Из-за кризиса всё очень недорого, для нас по крайней мере. Обожаем ездить по побережью : от Аликанте - Барселоны до Лиссабона. Зимой - в разные места кататься на лыжах. Люди прекрасные везде: очень люблю южан и очень уважаю немцев и "всяких разных шведов". Два раза мы были в Бразилии. Мечтаю поехать когда-нибудь в Перу и Мексику - на месяц-два, не больше.
Ну а насчёт "тут не кури, там не ходи, этого не говори"...я двумя руками "ЗА" : не надо мне в нос дымить, делайте это у себя дома, и пляж я люблю чистый, и на столике в кафе не должно быть крошек, и за собачкой своей нужно убирать, и под окном не надо орать пьяными голосами - это не ДЕБИЛЬНЫЕ законы и запреты. Это законы и запреты, которые защищают нас от ДЕБИЛОВ.

Ну вот, когда ответить нечего в ход идут оскорбления. Но я не буду падать до вашего уровня.
Просто отвечу на ваши оскорбления:
В Европе я прижился и смог отлично устроиться, и работа у меня была хорошая, одна из самых высокооплачиваемых. И она меня не выгоняла вон (у вас больная фантазия), я сам уехал оттуда... И если вы живёте в Европе, то должны знать какие люди в северной её части. Южане да, отличные люди, но остальные не общительные и замкнутые. Скажите в Швеции шведам что вы из России, в ответ получите неадекват. Не любят Россию шведы!
В Бразилии вы были, а в Колумбии судя по всему не были. Тогда зачем гадости пишите о ней? "Не читал, не знаю, но осуждаю"? Прелестно.
По поводу пьяных оров под окнами и пляжей полностью согласен, но это тут вообще не причём, со всем остальным не согласен. Со столика крошки убирают работники кафе, это раз. Два - если бы вы бывали хоть раз в Испании, то знали бы что там даже есть специальные кафе, в которых разрешено даже кидать мусор на пол и плевать туда же, и всё это потом убирают. Я от таких кафе в шоке, а вот "культурным" европейцам нравится... И кстати я имел ввиду совсем не оры под окнами, а то что в Европе нет никакой мифической свободы слова, которой они так любят тыкать Россию. Даже своё мнение по поводу некоторых вопросов там лучше не выражать... И сам я не курю, но ничего не имею против курящих, в отличии от вас у меня нет неадеквата к ним. И с каких пор курящие люди стали ДЕБИЛАМИ? Из вас неадекват так и прёт. Вы несчастливый человек, раз так ненавидите всех и вся. Видимо жизнь в Германии сказывается.


Не надо принимать всё на свой счёт.
Я никого не оскорбляла. Ну а дебил - он и в Африке дебил.
Недавно в Москве один такой дебил, сев пьяным за руль, оставил на остановке 7 трупов...вот от таких дебилов нас и должны защищать законы, я именно это имела в виду. В Европе вы заплатите 500 евро за проезд на красный свет и в следующий раз задумаетесь. А о езде в пьяном виде я просто не говорю.
Я написала, что я ЛЮБЛЮ южан и УВАЖАЮ северян - всё-таки это разные чувства. Кстати, в Финляндии очень милые и общительные люди.
Россию нигде не любят, даже в самой России. К сожалению.
О Колумбии я никогда гадости не писала, Вы меня с кем-то путаете. Просто написала, что многие эмигрируют, и это нормально, рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Что же Вас заставило бросить "одну из самых высокооплачиваемых" работ и одну из самых
благополучных стран?
Крошки со стола официанты убирают НЕ всегда, поэтому и для них пишут своего рода законы: что нужно делать,что можно и что нельзя. Никогда не видели русскую официанку, по 10 минут кокетничающую с клиентом? Я наблюдала такую в Испании в кафе около нашего дома - через три дня её уволили.
Курящие люди становятся дебилами, когда курят рядом с детьми, стариками и людьми, которым это не нравится. КурИте так, чтобы не мешать другим.
Ну а свободы слова нет нигде, глупо на это рассчитывать.
С чего это вы взяли, что я всех ненавижу? Наоборот, я прекрасно ко всем отношусь, и поэтому в любой стране чувствую себя комфортно.
Но хамство и беспорядок, необязательность и непрофессионализм - да, очень не люблю. В Европе всё-таки этого поменьше, чем в России и в ЛА.


Цитата:
Сообщение от 1234
Недавно в Москве один такой дебил, сев пьяным за руль, оставил на остановке 7 трупов...вот от таких дебилов нас и должны защищать законы, я именно это имела в виду. В Европе вы заплатите 500 евро за проезд на красный свет и в следующий раз задумаетесь. А о езде в пьяном виде я просто не говорю.

К сожалению, от таких дебилов никакие законы и никакие штрафы не помогут. Такой лихач может объявиться и в Европе, а не только в России. И такие случаи были. Даже этот наш пьяный лихач, угробивший 7 человек, не идёт ни в какое сравнение с А. Брейвиком, который угробил в десять раз больше людей. И это в спокойной Норвегии. А как же терракты в Мадриде, где погибли почти 200 человек?! Ничего не спасёт от таких дебилов.
Цитата:
Сообщение от 1234
Россию нигде не любят, даже в самой России. К сожалению.

Не скажите. В Колумбии к русским очень хорошо относяться, в Мексике тоже хорошо. Да и ещё много где. И вообще я немного неправильно выразился по поводу России, я имел ввиду не столько Россию сколько русских людей. Да, шведы не обязаны любить Россию, но причём тут русские? Любить нас они тоже не обязаны, но хоть относиться-то по-человечески можно? Разве нет? Разве это нормально - относиться к человеку предвзято только из-за того что он русский?
Цитата:
Сообщение от 1234
О Колумбии я никогда гадости не писала, Вы меня с кем-то путаете. Просто написала, что многие эмигрируют, и это нормально, рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.

Сколько эмигрирует знать точно невозможно, тем более не живя там. Из России, кстати, тоже очень много эмигрирует, хотя страна в общем-то неплоха для жизни, и уровень жизни и экономика растут стремительно. Есть в России много недостатков, и больших, но жить там можно вполне прилично, даже лучше чем во многих странах Европы (таких как Польша, Болгария, Румыния, Кипр и др.).
Цитата:
Сообщение от 1234
рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.

Где лучше каждый для себя решает сам. Кому-то очень нравится США, а кому-то там не нравится и они оттуда эмигрируют. Всё зависит от предпочтений человека. Все люди разные.
В Германии, Франции, Испании, Швеции, да и вообще во многих странах Европы очень большие налоги, и многих это тоже отталкивает. А Колумбия в плане бизнеса очень перспективная страна. Есть конечно проблемы с безопасностью, но во многом это прекрасная страна. А жильё в некоторых европейских странах недорогое, это да! Дешевле гораздо чем в Москве. Но бесплатного сыра не бывает - за это жильё придёться платить большие налоги, т.е. есть подводные камни.
Цитата:
Сообщение от 1234
Что же Вас заставило бросить "одну из самых высокооплачиваемых" работ и одну из самых
благополучных стран?

Что заставило, это уже личное. Хотя чего скрывать - у меня жена колумбийка. А по поводу одной из самых благополучных не совсем соглашусь, Швейцария и Монако гораздо, гораздо благополучнее.
Цитата:
Сообщение от 1234
Никогда не видели русскую официанку, по 10 минут кокетничающую с клиентом?

Если честно, то никогда. Только не подумайте, что выгораживаю Россию, но не видел таких сцен. Мне видимо повезло, и всегда мне попадались компетентные русские официантки.
Цитата:
Сообщение от 1234
Я наблюдала такую в Испании в кафе около нашего дома - через три дня её уволили.

Так и в России бы уволили, да и в любой другой стране тоже. Кому нужна работница, портящая имидж заведения и не умеющая нормально работать? Никому. И это справедливо.
Цитата:
Сообщение от 1234
Курящие люди становятся дебилами, когда курят рядом с детьми, стариками и людьми, которым это не нравится. КурИте так, чтобы не мешать другим.

Согласен. И это относиться не только к курильщикам, но и к громко разговаривающим рядом и ко всем остальным, мешающим окружащим как-бы то ни было. А чтобы не нюхать дым, надо просто не ходить в места для курения, тем более с детьми и стариками. Ведь курить в Европе нельзя в общественных местах.
Цитата:
Сообщение от 1234
Ну а свободы слова нет нигде, глупо на это рассчитывать.

Так и я об этом говорю! Нет этого, и глупо в это верить! Только почему-то ЕС любит тыкать носом Россию в это, хотя этого нигде нет и быть не может.
Цитата:
Сообщение от 1234
я прекрасно ко всем отношусь, и поэтому в любой стране чувствую себя комфортно.

Даже в русофобской стране? Ну не знаю. Если только скрывать своё происхождение, но разве это комфорт?


Брейвик и прочие террористы - это отдельный разговор, с ними и вправду не справиться, а дебил живёт в каждом из нас, к сожалению, и иногда вылезает наружу. Чтобы не вылезал, нужны законы.

Конечно, это ненормально - относиться к человеку предвзято только из-за того, что он русский... Но я с таким не сталкивалась. Я с уважением и интересом отношусь к людям в любой стране, и ко мне относятся так же. А вот к России часто относятся предвзято.

Эмиграция - нормальный процесс. И, конечно же, когда и куда ехать - это личное дело каждого. Переезд из Европы в ЛА более чувствителен, чем переезд из Турции в Германию... но если есть силы и желание - почему нет? Да хоть в Малайзию или Зимбабве!!

В России и ЛА полно некомпетентных и безответственных людей, которых НЕ увольняют - и это большая проблема. В Европе этого не терпят, а уж в условиях нынешней безработицы - тем более.

Я не могу сказать, что есть русофобские страны...разве только Польша?

Антон
(Гость)
30 Сентября, 2012 ( 17:52:30 )

Слушайте. Где вообще модератор????? Тема называется по другому.

Давайте вы закончите выяснять отношения между собой, обсуждать Европу и т.д. и может быть поделитесь информацией о колумбийках??


Цитата:
Сообщение от Антон
Слушайте. Где вообще модератор????? Тема называется по другому.

Давайте вы закончите выяснять отношения между собой, обсуждать Европу и т.д. и может быть поделитесь информацией о колумбийках??


Видимо, тема о колумбийках настолько неинтересная, что народ готов обсуждать всё - от Чавеса до ЕС, но только не вашу тему.
А вообще, Антон, колумбийки, как и все другие женщины, очень и очень разные.

Зарембадзе
(Гость)
1 Октября, 2012 ( 11:23:27 )

Цитата:
Сообщение от Антон
Слушайте. Где вообще модератор????? Тема называется по другому.

Давайте вы закончите выяснять отношения между собой, обсуждать Европу и т.д. и может быть поделитесь информацией о колумбийках??


Ты что, мужик, как балалайка с одной струной? Тогда может быть лучше о грузинках? Или армянках? Хочешь узнать побольше о колумбийках почему? Объясни вначале свой интерес.

Антон
(Гость)
1 Октября, 2012 ( 14:07:55 )

Если ваша цель троллинг, то вы знаете куда вам идти.

Если вопрос искренний, то отвечу.
Тема называется- Какие они колумбийки. Соответсвенно в этом топике речь должна идти о них. О грузинках, армянках и т.д. можно общаться в других разделах, посвещённых Грузии и Армении.


Мал. Это понятно, что разные. Но тем не менее общие характеристики им дать можно. Какие вкусы у них, что им нравится. Какая типичная внешность. И т.д. Насколько часто встречаются образованные- необразованные. корыстные бескорыстные и т.д.

Антон
(Гость)
1 Октября, 2012 ( 14:13:58 )

На вопрос почему...
Мне не нравятся русские девушки. Т.е. они очень красивые и вообще лучшие в мире. Но мне хочется чего-то другого. Хочу что бы мать моих детей сильно от меня отличалась. ( а я блондин зеленоглазый, который загореть в принципе не может). Совсем негритянки не моё- пробовал. Европейки... интересней, но уровень жизни достаточно высок и много иммигрантов с преобладанием мужского пола. Т.е. у меня выходит, но то, что я смогу получить в Колумбии будет на порядок лучше того, что я смогу добиться в Европе. Плюс такая генетическая мешанина очень хорошо сказыавется на интеллекте и здоровье будущих детей. А для меня это важно. Вот это моя мотивация.
Ну и так люблю черноглазых и черноволосых девушек!!! Об Армянках думал, кстати :)

Зарембадзе
(Гость)
1 Октября, 2012 ( 15:39:07 )

Господин Антон - лучше всего вам самостоятельно разобраться в вопросе, приобретя 3-4 колумбийских телесериала на современные темы. Эта национальная продукция всегда отличалась реалистичностью в интерпретации "слабой половины" колумбийского населения.

Антон
(Гость)
1 Октября, 2012 ( 19:29:57 )

Заримбадзе
Спасибо большое за совет. Воспользуюсь.

А вообще внешность типичной колумбианки, она какая? Вот такая вот типичная колумбийская Маша?

ALLA
(Участник форума)
Москва 1 Октября, 2012 ( 21:58:47 )

Цитата:
Сообщение от Антон
Заримбадзе
Спасибо большое за совет. Воспользуюсь.

А вообще внешность типичной колумбианки, она какая? Вот такая вот типичная колумбийская Маша?


Красивая. Венесуэла и Колумбия почти один народ. Среди девушек много красавиц. Но не все подряд, конечно.


В ЛА Вас ждёт очень большая сложность, Антон, о которой Вам следует подумать очень серьёзно : ЛА девушки хотят, чтобы мужья их содержали полностью, от и до, и детей, конечно...И содержали ХОРОШО - с машиной, со служанкой и т.д. Чтобы перед роднёй и подругами не было стыдно, чтобы можно было похвастаться престижной школой, далее - университетом, и т.д. И чем выше социальный слой, из которого вышла Ваша избранница, тем больше к Вам будет требований.
Даже если она закончила универ и работает в хорошем месте, СОДЕРЖАТЬ ЕЁ И ДЕТЕЙ ДОЛЖЕН МУЖ.
Или вы сможете взять женщину только из оооочень низких слоёв общества. Там очень сильное расслоение, это вам не Европа.


Цитата:
Сообщение от Зарембадзе
Господин Антон - лучше всего вам самостоятельно разобраться в вопросе, приобретя 3-4 колумбийских телесериала на современные темы. Эта национальная продукция всегда отличалась реалистичностью в интерпретации "слабой половины" колумбийского населения.


Отличный совет!!
Но делайте скидку на кино...

Антон
(Гость)
2 Октября, 2012 ( 08:44:40 )

Спасибо огромное!! Очень признателен.

Ещё хотелось бы с просить (конечно не для этой темы вопрос) как обстоит дело с криминальной обстановкой. Точнее я знаю, что она есть, но насколько это реально опасно и какие правила нужно соблюдать, что бы всё было хорошо. Внешне я блондин конкретный с очень светлой кожей ( т.е. замаскироваться точно не смогу)
Особенно меня интересует город Manizales.

Заранее спасибо.

Антон
(Гость)
2 Октября, 2012 ( 09:23:02 )

Спасибо огромное!! Очень признателен.

Ещё хотелось бы с просить (конечно не для этой темы вопрос) как обстоит дело с криминальной обстановкой. Точнее я знаю, что она есть, но насколько это реально опасно и какие правила нужно соблюдать, что бы всё было хорошо. Внешне я блондин конкретный с очень светлой кожей ( т.е. замаскироваться точно не смогу)
Особенно меня интересует город Manizales.

Заранее спасибо.

Арсен
(Гость)
29 Января, 2013 ( 05:36:19 )

Цитата:
Сообщение от Антон
На вопрос почему...
Мне не нравятся русские девушки. Т.е. они очень красивые и вообще лучшие в мире. Но мне хочется чего-то другого. Хочу что бы мать моих детей сильно от меня отличалась. ( а я блондин зеленоглазый, который загореть в принципе не может). Совсем негритянки не моё- пробовал. Европейки... интересней, но уровень жизни достаточно высок и много иммигрантов с преобладанием мужского пола. Т.е. у меня выходит, но то, что я смогу получить в Колумбии будет на порядок лучше того, что я смогу добиться в Европе. Плюс такая генетическая мешанина очень хорошо сказыавется на интеллекте и здоровье будущих детей. А для меня это важно. Вот это моя мотивация.
Ну и так люблю черноглазых и черноволосых девушек!!! Об Армянках думал, кстати :)
В правильном направление мыслите ТОВАРИЩИ:-))))))))))))))))


Всего сообщений: 51, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com