Гостей: 114 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 21
Миша-Кессон
(Участник форума)
4 Сентября, 2012 ( 16:23:41 )

В Эквадор многие ринулись из России в тяжелые 90-е и последующие гг. Постепенно криминальный элемент засветился, эквадорская полиция их неторопливо вычищает. Не знаю, что можно делать в Эквадоре на ПМЖ, ей-богу не знаю. Даже выпивки экзотической нет. Ром из братской Венесуэлы, да винишко из Чили. Монумент Mitad del Mundo, Музей Гуайясамина, что ещё? Может быть, посол Ян Бурляй, 65 лет, советской формации, но с либерально-акриловой подсветкой. Недавно на "Эхе" он беседовал с Венедиктовым и какой-то дамочкой типа эксперта об Эквадоре. Зачем поперся туда, зная, что и слова не дадут сказать толково, забьют стервятники, хоть вроде, и свой.

Dimitri
(Участник форума)
5 Сентября, 2012 ( 08:32:32 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Насколько я сужу по форуму, только один переселенец в те края (Dmitri) добился определенного жизненного успеха.


Про Вьехо забыли, впрочем, он давно не был на форуме.
Да и вообще, и жизненный успех - понятие очень относительное, и на форуме tiwy.com находится очень маленький процент русскоязычных ПМЖ в ЛА.

Блондинка Вамп
(Гость)
8 Сентября, 2012 ( 08:13:33 )

Друг любезный, Путе-вой, правда ли, что на Ярославщине небывалый урожай белых грибов? В случае подтверждения вылетаю в ваше Коприно из Боливии. Индейцы озера Титикака плетут шикарные корзинки из тростника. На всякий случай купила две.

Путе-вой
(Гость)
8 Сентября, 2012 ( 14:12:42 )

С грибами аншлаг и аншлюсс. Корзинки сгодятся. Резервный запас водки Drova для нейтрализации комаров подготовлю.

qaz
(Участник форума)
8 Сентября, 2012 ( 15:21:57 )

привет всем.
а в португалии сейчас в "Lidl" tinto ---Leve 6 Pague 4
а в Pingo Doce ---- Super Bock по 50% скидка

Путе-вой
(Гость)
10 Сентября, 2012 ( 03:40:07 )

Цитата:
Сообщение от qaz
привет всем.
а в португалии сейчас в "Lidl" tinto ---Leve 6 Pague 4
а в Pingo Doce ---- Super Bock по 50% скидка


Что-то мне подозрительно, что в напитках, продаваемых в Португалии, переизбыток красителей и консервантов. Из-за этого у меня проблемы были с начальством: нос напоминал переспелую сливу, самому страшно было. Шефу объяснял, инфекционное, мол, специфически реагирую на микроэлементы и пр. Злился, рвал и метал, короче, вынудил уйти "по-хорошему". Сейчас я подлечился. Drova!!! Водка Drova - экологическая, суперочищенная, никаких консервантов и прочей дряни. 170 руб бутылёк. Растворяет тромбы, а заодно песок в почках и мочпузыре. Повышает ощущение радости жизни. Пропусти пару рюмочек. зацени, GAZ. Спасибо скажешь!

qaz
(Участник форума)
10 Сентября, 2012 ( 15:49:17 )

после длителных экспериментов с вином ---водка уже кажется тяжёлым напитком

Путе-вой
(Гость)
11 Сентября, 2012 ( 15:27:23 )

Цитата:
Сообщение от qaz
после длителных экспериментов с вином ---водка уже кажется тяжёлым напитком


Уважаю вашу точку зрения. У меня пошел обратный процесс. После затяжных сеансов винопития в условиях опереточной Португалии запотелый графинчик и малосольные огурчики радуют меня несказанно. Резко континентальный климат России и винопитие - несовместимые понятия. Drova, только Drova. Не буксуйте, Qaz. Сейчас продаю дачу в Подмосковье, и ударно организую двухэтажный коттеджик в Коприно. Кому "бакшишки-домишки" на чужих взморьях, а кому родные волжские просторы. Выйдешь вечером на крутой обрыв, окинешь взглядом бесконечную водную гладь, и понимаешь, вот где мои корни, вот где моя почва. Прошу прощения за пафосность. Слишком много Drov, кажись, накидал в печурку.

Байрес
(Гость)
11 Сентября, 2012 ( 17:40:59 )

Бонзика доставили. Где ты отыскал такую наглую шапокляку, потребовавшую с меня за услугу 700$? Ты ей сколько вручил? Бонзик приходит в себя, но сердится. Письмецо твое прочел. В Коприно не заманивай.

сарра срулевна борх-сиккельман
(Гость)
12 Сентября, 2012 ( 00:43:19 )

2 путёвому

после почти 20 лет в рекламе автоматически придумался слоган для продвижения водки Drova,
ЦА - мужчины, 18-45

Во дворе трава,
на траве дрова,
на дровах братва,
у братвы трава.

Во дворе дрова
На дровах Drova
На бровях братва
На братве трава!

Рекламная группа
(Гость)
12 Сентября, 2012 ( 04:22:19 )

после почти 20 лет в рекламе автоматически придумался слоган для продвижения водки Drova,
ЦА - мужчины, 18-45 (Сарра Срулевна)

Принимаем в качестве исходного материала для нового этапа кампании по дальнейшему продвижению продукта. Безгонорарно.

сарра срулевна борх-сиккельман
(Гость)
12 Сентября, 2012 ( 04:37:52 )

как бегонорарно???!!!
зима на носу!
drovaми уж могли бы помочь бедной женщине!

qaz
(Участник форума)
14 Сентября, 2012 ( 10:03:24 )

Во дворе трава,
на траве дрова,
на дровах братва,
у братвы трава.

Во дворе дрова
На дровах Drova
На бровях братва
На братве трава!

CKOLKO HADO VUPUT DROV , 4TO-BU ETO PRUSHLO V GOLOVY???

хельга
(Гость)
14 Сентября, 2012 ( 11:24:11 )

После долгого отсутствия заглянула на форум - всем привет!
И стареньким, и новеньким...с новенькими пока не очень разобралась : кажется, некоторые из них очень даже старенькие...

С сожалением вынуждена заметить, что GAZ и Путе-вой по-прежнему пьют... Берегите печень, господа!
Правда, Путе-вой пьёт уже в другом месте и другие напитки, ну а GAZ верен себе и стране.
Не совсем поняла, что произошло с Хлюппо и Бонзиком, как-то у вас тут всё запуталось...

qaz
(Участник форума)
14 Сентября, 2012 ( 12:34:13 )

HADO VUPUT NECKOLKO ,,DROV,, TOLKO POTOM MOJHA VEXAT V TEMY ...........
UNA4E HUKAK

Хлюпикос
(Гость)
14 Сентября, 2012 ( 16:24:43 )

Dontлюблюкепкин:
И что я вижу?! Г-н Хлюпикос, которому как то раз я по мальчишески надерзил, оказался амбалосом! Он воплотил мою мечту! Поселился таки уже в Португалии.

Поселился, чтобы пожить в уединении. Не совсем получилось. Описывать португальскую повседневность расхотелось. Везде одно и то же. Что в Португалии, что в Аргентине. Все живописуют Португалию, и лучшего всего это получается у QAZа. Правда, он не всегда в ударе, борьба за выживание, понятное дело. Вот Путе-вой уехал, интересный был собеседник, но то, что уехал, правильно сделал. Ярославская глубинка, грибная пора.Не уверен, что для коттеджа он выбрал подходящее место (Коприно), но это его проблемы. Романелла (информация точная) вскоре возвращается в Испанию. Родственников она вынесла за квадратные скобки, со всеми (почти) рассорилась, и потому пребывает в очень хорошем настроении (констатирую). Бонзика мне привезли живого и здорового, аргентинский фарш - лучший в мире! Бонзик счастлив. Блондинка Вамп всегда бродит сама по себе. Где-то на авениде Санта-Фе мне показалось, что я увидел её в толпе с парнем лет 30-ти, очень похожим на Стрелка, но категорически утверждать не буду. В социальных сетях я не состою. Если требуется какая-то справка, то Путе-вой по дружбе организует любую информацию.

Подспудный
(Гость)
16 Сентября, 2012 ( 03:53:58 )

Цитата:
Сообщение от сарра срулевна борх-сиккельман
как бегонорарно???!!!
зима на носу!
drovaми уж могли бы помочь бедной женщине!


Община шекелями поможет.

Путе-вой
(Гость)
16 Сентября, 2012 ( 04:18:58 )

В Португалии россиянские ПМЖ стоят на рогах: социальный протест портосов постепенно оборачивается враждой к чужакам. Понаехали, вкалывают за гроши, конкурируют с нами, коренными. Хлюппо правильно сделал, что повесил амбарный замок на дверях ДОМИШКИ. Местным доверять нельзя! Нельзя! Категорично! QAZ должен поторопиться. С его внешностью хитрована-гастарбайтера ему точно отвалят по полной. Спасайся, QAZ, пока не поздно. Береги профиль и анфас лица, а также шею! Здесь, кстати, - в Коприно - есть Гелиопарк, требуются охранники на КПП (читал объявление). Охотно возьмут с твоим знанием языка, учитывая, что со временем они собираются обслуживать иностранцев.

qaz
(Участник форума)
16 Сентября, 2012 ( 07:56:38 )

привет всем.
те времена когда наши работали за минимум уже ушли в давность.
все кто хотел----уже сделал себе португальское гражданство .
и сейчас просто живут .
а тех из наших --кто готов работать за минимум -- лично-бы
ликвидировал, что-бы не позорили русскоязычных .
благодаря активным русскоязычных ребятам которые 13--11 лет
назад правильно себя поставили -----сейчас нас боятся цигане и
румыны, и уважают негры .
ну а чмошники есть в любой среде-----это жизнь , от этого
никуда не дется

хельга
(Гость)
16 Сентября, 2012 ( 17:04:56 )

Г-н Путе-вой!
Ну зачем Вы так?
Наш GAZ - гастарбайтерская элита.
Да ещё с большим стажем.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 21



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com