Гостей: 77 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
Elenacherry
(Участник форума)
5 Июля, 2012 ( 22:20:51 )

Буду рада найти кого-нибудь из Мериды и пообщаться сначала на сайте, а потом, когда приеду, лично. хотелось бы получить консультацию по поводу проживания конретно в Мериде.

Иринка
(Гость)
11 Июля, 2012 ( 07:21:45 )

Пишите в поиске в одноклассниках Мерида, Мексика и находит 222 результата. Конечно, из них 200 можно пролистать не останавливаясь, но остальные - вполне реально выглядят.

Signorina_Morena
(Участник форума)
Moscow 11 Июля, 2012 ( 08:52:53 )

Я собираюсь! давайте поболтаем в скайпе! я на ПМЖ

Elenacherry
(Участник форума)
11 Июля, 2012 ( 13:28:27 )

Цитата:
Сообщение от Иринка
Пишите в поиске в одноклассниках Мерида, Мексика и находит 222 результата. Конечно, из них 200 можно пролистать не останавливаясь, но остальные - вполне реально выглядят.


Да я так и сделала, выбрала девчонок примерно моих лет и отправила сообщения примерно десяти. откликнулась только одна, да и то из Мехико. вот такой вот результат. остальные какие-то мутные или вообще не пользуются одноклассниками с год. таким и писать смысла нет. кстати та девчонка, что откликнулась и сообщила мне про этот форум и посоветовала тут поискать. но пока тоже результат нулевой. я уверена, что русские в Мериде есть, но вот как их найти. я же собираюсь при отеле (когда откроем) русскую гидовую службу организовывать для русских туристов, а как это сделать, если никто не откликается.

Elenacherry
(Участник форума)
11 Июля, 2012 ( 13:30:48 )

Цитата:
Сообщение от Signorina_Morena
Я собираюсь! давайте поболтаем в скайпе! я на ПМЖ


вы собираетесь туда работать или замуж или еще что-то? мы там появимся зимой, не раньше. а как у вас с испанским?

Liza DaCosta
(Гость)
12 Июля, 2012 ( 06:41:24 )

Елена, здравствуйте!
Как я поняла, вы с мужем из Флориды планируете ехать в Мексику. У меня же ситуация такая, что как раз к зиме еду в Мексику месяцев на 6-8, ждать пока мой жених сделает мне все документы, чтобы я смогла вернуться во Флориду, в Орландо, где я жила до этого 2 года. Я пока не решила, куда ехать в Мексике. По вашим отзывам, Мерида - чудный город. Мой email - lisa.isaeva@gmail.com. Я буду рада с вами пообщаться как о Мексике, так и о Флориде :)

Elenacherry
(Участник форума)
12 Июля, 2012 ( 17:22:48 )

Цитата:
Сообщение от Liza DaCosta
Елена, здравствуйте!
Как я поняла, вы с мужем из Флориды планируете ехать в Мексику. У меня же ситуация такая, что как раз к зиме еду в Мексику месяцев на 6-8, ждать пока мой жених сделает мне все документы, чтобы я смогла вернуться во Флориду, в Орландо, где я жила до этого 2 года. Я пока не решила, куда ехать в Мексике. По вашим отзывам, Мерида - чудный город. Мой email - lisa.isaeva@gmail.com. Я буду рада с вами пообщаться как о Мексике, так и о Флориде :)


Здорово, Лиза. Я вам все сегодня же и отпишу на мыло. странная у вас ситуация. почему нужно уезжать в мексику, чтобы потом вернуться? вы уверены в своем женихе? уж очень не типично. я почему пишу, у меня подруга прожила с год без всяких документов, пока ее уже муж делал ей все документы. самолетом пользоваться не могла, работать тоже, вот и все неудобства. странно у вас как-то. ладно, спишимся.

Liza DaCosta
(Гость)
13 Июля, 2012 ( 02:42:26 )

Я сейчас в России, ситуация несколько иная) Пишите!

Elenacherry
(Участник форума)
15 Июля, 2012 ( 14:48:49 )

Цитата:
Сообщение от Liza DaCosta
Я сейчас в России, ситуация несколько иная) Пишите!


лиза, пока написать не могу, почта почему-то отказывается отправлять все мои письма. Я потом напишу вас, как настрою.

Elenacherry
(Участник форума)
15 Июля, 2012 ( 14:49:44 )

а из Мериды никто не отозвался. прямо, хоть плач. неужели действительно никого из России в огромном, миллионом городе!!!!????............


vsem privet! ya skoro pereedy v Mexico, dymau v gorod Toluca, ochen' hochy naiti dryzei.

Елена Трубаева
(Гость)
16 Июня, 2013 ( 18:12:39 )

Здравствуйте!Я с мужем в Мексике с 5 мая ,с 20 июня перебираемся в Челем,это недалеко от Мериды,планируем,там купить домик и остаться жить.Если интересно общение,пишите guesthelen@mail.ru.,будем рады.

Каталина
(Гость)
21 Июля, 2014 ( 01:17:18 )

Здравствуйте!Мы тоже с семьей собираемся на пмж.Хочу узнать больше информации если покупать дом 50 км от побережья где лучше по климату.

Владислав
(Гость)
26 Июля, 2014 ( 13:51:23 )

Цитата:
Сообщение от Каталина
Здравствуйте!Мы тоже с семьей собираемся на пмж.Хочу узнать больше информации если покупать дом 50 км от побережья где лучше по климату.


Покупать дом на побережье (сколько км не помню вроде бы 100км) помоему могут только граждане мексики. Не гражданам нужно искать мексиканцев в долю, что-то вроде этого.

В Мериде жара стоит хуже чем в Канкуне и Доминикане, кто там был поймет меня. Лучшее место Косумель, безопасно так как остров, и более прохладно. Но, на побережье нет работ, нет промышленности, если вы пенсионер, то подойдет.
Я лично купил домик в центральном районе Мексике, а на побережье еду только в отпуск.


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com