Гостей: 150 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 7
Романелла
(Гость)
22 Мая, 2012 ( 15:15:20 )

Вот так-то! - сказала она, сняв коралловое ожерелье и кокетливо подмигнув своему отражению в зеркале. - Дипломаты часто блефуют, но словесные перепалки до =пограничных конфликтов= не доводят.

Хлюпикос
(Гость)
27 Мая, 2012 ( 16:03:55 )

Случайный взгляд на улицу...
Уминая бутерброд (сейчас не до разносолов), выглянул в окно, перевёл взгляд с морского ультрамарина вниз, на улицу, и понял: это о н а! Всё-таки добралась до моего "Домишки". Вычислила. Подкупила Игоря. Изобразила неутешное (что?) почтальону. Вот оно разнузданное женское любопытство. И почему Вам не сидится в Испании? Такой я Вас, между прочим, и представлял. Именно такой. Из-за Вас я не могу преодолеть 46 страницу текста, застрял на словах: "яркие коробки с "travel sweets", контрабандно доставленные из Англии"...

qaz
(Участник форума)
27 Мая, 2012 ( 16:35:32 )

REBYATA VU REALNO PRUKOLNUE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хельга
(Гость)
28 Мая, 2012 ( 10:11:17 )

Цитата:
Сообщение от Хлюпикос
Случайный взгляд на улицу...
Уминая бутерброд (сейчас не до разносолов), выглянул в окно, перевёл взгляд с морского ультрамарина вниз, на улицу, и понял: это о н а! Всё-таки добралась до моего "Домишки". Вычислила. Подкупила Игоря. Изобразила неутешное (что?) почтальону. Вот оно разнузданное женское любопытство. И почему Вам не сидится в Испании? Такой я Вас, между прочим, и представлял. Именно такой. Из-за Вас я не могу преодолеть 46 страницу текста, застрял на словах: "яркие коробки с "travel sweets", контрабандно доставленные из Англии"...


Продолжу.

Но что это? Почему она проходит мимо, даже не взглянув в сторону моего "домишки"? Куда ведёт её разнузданное женское любопытство? О, коварная!... Это разнузданное женское притворство...Эта разнузданная женская неблагодарность...
Стоп-стоп-стоп, Хлюпикос...спокойно... не надо рубить сплеча...
Может быть, Игорь послал её...В другую сторону. Или почтальон дал неверный адрес.
Припрячем недоеденный бутерброд в ящик письменного стола (сейчас не до транжирства) и попробуем проследить...куда же она пойдёт...

qaz
(Участник форума)
28 Мая, 2012 ( 10:41:51 )
Хлюпикос
(Гость)
28 Мая, 2012 ( 14:47:37 )

Цитата:
Сообщение от qaz
HY !?
U 4TO DALSHE???


Так стекла зеркальные! Она и не знала, что я наблюдаю за ней, конвульсивно сжимая бутерброд с мортаделой. Дал зарок: до осени, пока не завершу, скромно говоря, нетлёнку страниц на 400-450, никакого отвлекающего общения! Знаю по прежнему опыту, что расслабляться нельзя. Коготок увязнет, птичке не взлететь. Прощай, творческое экстази! В ближайшие дни откажусь от пробежек по пляжу. Боюсь засады, хотя, по большому счету, я бы на себя, таким каким я себя представляю "со стороны", - засад не устраивал бы.

Анонимно из Чипионы
(Гость)
30 Мая, 2012 ( 15:36:31 )

Романелла - ха-ха! Интеллектуалка, блин! Училась на сценарном ВГИКА, нахваталась. Дистро-Фикуса, или как там его, Хлюпи-Кокса очаровывает. Вздрогни, Коксик! Она работает негласной "штази-дамой" отдела безопасности одной из "нефтянок". Дом в Ч. не купила, а арендует. Конспиративка! В Испанию Нелечку (подлинное имя) послали, чтобы решить проблему слишком упертого (несговорчивого) акционера. Ваш К.Р. его дружбан. Мата-Харри российского разлива с библейскими глазами (намек). Простенькая комбинация, в которой Коксику уготована промежуточная роль. Про яхту "Марлене" тут кто-то из баблаболок упомянул. Сеньор Гран-Акционер бороздит моря и океаны нигде подолгу не задерживаясь. Страх, элементарный страх, он всегда сопровождает неправедно живущих. Ваш Стрелок (крибле-крабле-бумс!) старый приятель Нелечки. Чемпион! Батюшки-светы! Соавтор верещагинского "Апофеоза".

qaz
(Участник форума)
31 Мая, 2012 ( 10:16:55 )

TUXAYA , CPOKOUNAYA PORTYGALUA------
POTUXONKY PREVRASHAETCYA V GERMANUY,
ICPANUY, ANGLIY------------CKORO 3DEC RYCCKOYA3U4NUX
BYDET BOLSHE , 4EM PORTOCOV

Путе-вой
(Гость)
31 Мая, 2012 ( 12:09:37 )

Не сомневался, что "красавица Роми" темная лошадка. Через коллегу перепроверил: анонимный доброжелатель близок к истине. У дамы беспощадное амплуа. Вилла была арендована до конца года. Арендатор - не Роми. Через два-три дня выясню, кто её "курирует". Но гнусный нефтяной запашок ощущается и на расстоянии. Между тем, наша милая дамочка испарилась. Она мастер менять парики и фэйс-параметры.
Тут некоторые фаблистанши накручивали сюжетики розового типа она пришла, она прошла, её послали не по тому адресу... Мадам! Не наводите тень на плетень!

Гоша
(Гость)
2 Июня, 2012 ( 04:46:55 )

Ты что, Хлюппикос, ох... ренел там на португальских задворках? Ситуация однозначно запахла керосином. "Нелечка" прокололась, и анонимку надо воспринимать как предупреждение. Ты реально, в каких с нею отношениях?

Путе-вой
(Гость)
2 Июня, 2012 ( 16:11:49 )

Так это вы, Гоша из Атланты? Тоже заинтересовались? В последнее время Хлюппо мало сообщал о себе, напирал на то, что работает над новым текстом. Для отвода глаз? Тогда полный абзац!
Я хотел с ним пообщаться, ездил в Л., но дома Х. не оказалось, несмотря на нашу предварительную договоренность по селулару. Молодой парень из дома напротив, весьма нелюбезно рассказал, что видел Х. утром. Он выкатил сумку на колесиках, вынес пластиковый контейнер с котом, сел в такси, и отбыл в неизвестном направлении.
Успокаиваю себя тем, что Х. решил устроиться где-нибудь в соседнем городке, чтобы не мешали работать.

Гоша
(Гость)
4 Июня, 2012 ( 08:08:39 )

Путевой так и не прорезался. Обещал что-то выяснить, выяснил, ужаснулся и лег на дно.Все куда-то делись. Остался только я. Израильского паспорта у меня нет. Поэтому без комментариев!

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 4 Июня, 2012 ( 20:22:42 )

Цитата:
Сообщение от Гоша
Путевой так и не прорезался. Обещал что-то выяснить, выяснил, ужаснулся и лег на дно.Все куда-то делись. Остался только я. Израильского паспорта у меня нет. Поэтому без комментариев!


Ну вот и кончилась эпопея? Я с таким удовольствием читала обмен мнениями о жизни в Португалии, о планах, и всё? Эйфория кончилась и началась просто жизнь?

хельга
(Гость)
5 Июня, 2012 ( 05:59:29 )

Цитата:
Сообщение от Гоша
Путевой так и не прорезался. Обещал что-то выяснить, выяснил, ужаснулся и лег на дно.Все куда-то делись. Остался только я. Израильского паспорта у меня нет. Поэтому без комментариев!


Ну...почему только Вы?
Я тоже осталась.
И тоже без израильского/португальского/испанского паспорта.
И даже без домишки :-( .

Путе-вой, как Вы правильно заметили, лёг на дно...
Хлюпуш вместе с котом ушёл (уехал на такси - нынче ТАК делают) в глубокое подполье...
Романелла испарилась...

Как когда-то написал ПУШКИН :

"Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал...
ИНЫХ УЖ НЕТ, А ТЕ ДАЛЕЧЕ,
Как Сади некогда сказал."

Надеюсь, что все живы-здоровы.

qaz
(Участник форума)
5 Июня, 2012 ( 11:42:56 )

EUROPA -----------TAKAYA MALENKAYA.........
ECLU NADO CPRYATATCYA ---- TO V PRUNÇUPE U NEGDE....

qaz
(Участник форума)
5 Июня, 2012 ( 11:44:42 )

U PO4UTAT NA ETOM FORYME YJE NE4EGO....

ODUN PARAGVAU , PARAGVAU ---------------------

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 5 Июня, 2012 ( 12:05:36 )

Цитата:
Сообщение от хельга
Цитата:
Сообщение от Гоша
Путевой так и не прорезался. Обещал что-то выяснить, выяснил, ужаснулся и лег на дно.Все куда-то делись. Остался только я. Израильского паспорта у меня нет. Поэтому без комментариев!


Ну...почему только Вы?
Я тоже осталась.
И тоже без израильского/португальского/испанского паспорта.
И даже без домишки :-( .

Путе-вой, как Вы правильно заметили, лёг на дно...
Хлюпуш вместе с котом ушёл (уехал на такси - нынче ТАК делают) в глубокое подполье...
Романелла испарилась...

Как когда-то написал ПУШКИН :

"Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал...
ИНЫХ УЖ НЕТ, А ТЕ ДАЛЕЧЕ,
Как Сади некогда сказал."

Надеюсь, что все живы-здоровы.


Ну, хоть Вас, Хельга, почитаем! Вы - талантливая женщина и с винтовками и лазерами по ночам в поисках приключений не бродите.

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Июня, 2012 ( 12:17:57 )

Цитата:
Сообщение от qaz
U PO4UTAT NA ETOM FORYME YJE NE4EGO....

ODUN PARAGVAU , PARAGVAU ---------------------


С одной стороны, вроде "заколебали" эти нойфельдцы, но ведь и жалко их, с другой стороны! Хоть они и немцы "как бы", но ведут себя как типичные современные русские, атомизированные до крайности: каждый против всех, никто никому не верит и тд и тп. С такими делай что хочешь. И делают. И там и тут!

Гоша
(Гость)
6 Июня, 2012 ( 08:12:49 )

(Пугливо озираясь) Хельге personalmente
Практически все, изображавшие здесь "нормальных обывателей", оказались в такой замазке, что разбежались, даже не сказав adios para siempre. Ваше скоропалительное мнение ("надеюсь с ними ничего не случилось") автоматически вызвало у меня недоуменную реакцию, поскольку эти (невнятные по большому счету) лица замышляли трагедийно-шексперианский катарсис в отношении (неназванного) олигарха. Формулировку "трагедийно-шексперианский катарсис (ТШК)" Хлюппо иногда использовал в переписке со мной, комментируя статистику преждевременных летальных исходов среди селфмейдменов за последнее 20-летие. "Население привыкло к радикальному выражению чувств, - говорил Хлюппо. - Если обывателю предложить выбор между репортажами об очередном ТШК и, скажем, матчем "Пахтакор" - "Шинник", большинство выскажется за футбол. Первый литературный образ селфмейдмена (вы это знаете), был создан еще в советское время. Инженер Гарин! У него и яхта была, защищенная от предательских покушений смертоносными лучами гиперболоида. Не помогло.

Dimitri
(Участник форума)
6 Июня, 2012 ( 08:23:22 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Хоть они и немцы "как бы", но ведут себя как типичные современные русские, атомизированные до крайности: каждый против всех, никто никому не верит и тд и тп. С такими делай что хочешь. И делают. И там и тут!


Вы правы, к сожалению.
У меня в связи с парагвайской темой другое замечание возникло. Если смогли надуть довольно большое количество людей с планами переселения в Парагвай, значит в Германии они были не очень-то довольны. И наверняка на каждого, кто поехал, были ещё 10, которые в какой-то момент об этом подумали, но не решились.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 7



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com