Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 63, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3 4
Степан
(Гость)
19 Октября, 2011 ( 14:59:07 )

Мне нужен переводчик - гид в Лиме.
Я хотел бы прилететь в Перу на два - три месяца.
Мне необходимо снять квартиру, найти школу для изучения Испанского языка, а может Вы меня научите языку. Если поможете, подскажите сколько это может стоить. Так же буду рад любой другой информации, скажем сайты форумы где все это можно найти.
С уважением, Степан.

Степан
(Гость)
19 Октября, 2011 ( 15:06:22 )

Забыл написать. скайп: organiclab, 89169181888@mail.ru


Napisala vam na e-mail, otveta net.(( Nuzen gid s 3-9 posmotretj osnovnie dostoprimechatelnosti

Extreme
(Участник форума)
12 Ноября, 2011 ( 12:28:45 )

Разыскивается русскоговорящий гид в Арекипе с 10 декабря.
angel-white88@rambler.ru

Гид в Перу
(Гость)
1 Февраля, 2012 ( 21:42:24 )

Добрый день! Планируем приехать попутешествовать в Перу в начале мая. Хотелось бы узнать насчет гидов, которые могли бы показать страну и рассказать о местных особенностях. Может рекомендации какие есть? Спасибо!

waxtep
(Участник форума)
2 Февраля, 2012 ( 09:22:27 )

Добрый день, не могли бы вы дать свои контакты для связи, и я вышлю вам детальную информацию с вариантами.
С уважением, Александр.


Добрый день!
Русский гид со стажем. Рекомендации по запросу. Помощь в составлении персонального тура. Познакомьтесь с современным Перу и его историей. Археологические загадки, гатрономичесике туры, знакомство с миром шаманов, серф-трипы, и многое другое. Обращайтесь по электронному адресу gabrikk@hotmail.com, телефон (51)6579243.

надежда
(Гость)
7 Марта, 2012 ( 10:37:37 )

Нужен срочно переводчик в Лиме. nadyafedorchenko@mail.ru

Korilion
(Участник форума)
9 Марта, 2012 ( 07:31:57 )

Ребята, нужна помощь в организации путешествия по Перу. Нас 2 человека. Время поездки – конец июля - август (билетов пока нет), планируем провести в Перу 3 недели. Ищем бюджетные варианты. Возможно, по земле (где возможно), с водителем.
Маршрут обычный, туристический, - Лима, Титикака, захоронения Силлустани, плавающие острова, Арекипа, Колкински каньон, Куско, Мачу-Пикчу, острова Бальестас, хотелось бы еще рафтинг, красивый трек 3-5 дней с учетом возраста и физ. подготовки ( мы в районе 40, муж активный с большим походным опытом, я - в очень средней физической форме, опыта треков мало – несложный в Непале и чуть чуть по России, но есть желание!). Если бы еще съездить в Боливию, посмотреть соляные долины, было бы совсем здорово. Это примерно, конечно, все обсуждается. Кто готов подключиться? korilion@yandex.ru; skape:korilion1

Исправлено автором: 9 Марта, 2012 ( 13:21:05 )

Alexey_Ivanovo
(Участник форума)
15 Марта, 2012 ( 08:20:07 )

Добрый всем день. Будем в Икитосе с 16 по 19 апреля 2012, нужна помощь в организации 2-3 дневной интересной экскурсии по джунглям Икитоса, т.е. например 16-го утром едем по Джунглям, 18 во второй половине дня из джунглей возвращаемся в Икитос. Кто может помочь в организации этого - буду признателен.
Нас трое мужчин, физически переносим всё нормально, возраст от 30 до 43.
пишите на kitaev_1982@mail.ru
Заранее спасибо всем

sun fu
(Гость)
11 Мая, 2012 ( 23:37:06 )

Добрий день! Не поможете составить программу на 31 день путешествия в Перу? Где начинать, куда что смотреть и так далее. Вдвоем едем с другом.

inti.wayki
(Гость)
12 Мая, 2012 ( 13:03:56 )

Здравствуйте, sun fu!

Ого, целый месяц - это очень здорово, за это время можно неспеша насладиться перуанскими красотами. С удовольствием поможем вам составить План Путешествия, надо только знать, сколько вас человек, когда планируете приехать и прочие детали.

Немного о нас: мы - пара питерских путешественников, колесящих по ЮА больше года, половину этого времени в Перу. Нам по 24 года, мы молодые и жизнерадостные с высшим образованием, вместе говорим на пяти языках, любим пробовать новое, путешествовать вдумчиво и составлять нестандартные маршруты. А еще мы не дерем втридорога, как делают большинство агентств, потому что мы любим путешествовать и делиться интересной информацией.
Напишите нам, пожалуйста, на intiwayki@gmail.com, и мы с радостью ответим!

Всего хорошего,
Лина и Саша

Tonio
(Гость)
14 Мая, 2012 ( 12:23:38 )

Цитата:
Сообщение от sun fu
Добрий день! Не поможете составить программу на 31 день путешествия в Перу? Где начинать, куда что смотреть и так далее. Вдвоем едем с другом.


Могу подсказать одно недорогое тур агенство, в котором как раз есть интересующие вас туры - длиной примерно в месяц и чтобы посмотреть максимально. ) Пишите tonyplaystats@hotmail.com. Сам живу в перу уже 5 лет, так что плохого не посоветую.

Flor de Liz
(Гость)
15 Мая, 2012 ( 11:49:39 )

Напишите нам на gabrikk@hotmail.com и мы поможем вам составить программу пожеланиям и насладиться незабываемыми красотами Перу.

Татуна
(Гость)
4 Июля, 2012 ( 03:59:27 )

В декабре 12 буду в Перу. Не могли бы Вы и мне скинуть информацию. Мне нужен переводчик-гид. Благодарю!
zizyakina@yandex.ru

RusGid
(Участник форума)
26 Сентября, 2012 ( 22:06:13 )

Добрый день уважаемые форумчане и гости страницы! Для любителей путешествовать по стране по персональной программе с русскоязычным гидом появился новый сайт vperu.net.

Исправлено автором: 26 Сентября, 2012 ( 22:08:01 )

OlgaOrchidea
(Гость)
14 Ноября, 2012 ( 11:49:38 )

Организация туров по Перу, Аргентине, у нас руссские гиды, русские переводчики. Любой перевод.
Мы находимся в лиме.
orchideaolga777@gmail.com
orchideaconnect@gmail.com

Людмила21
(Гость)
17 Ноября, 2012 ( 14:43:19 )

Доброго дня. Хотела узнать вы уже побывали в Перу или Вам еще нужна помощь в составлении маршрута?

Serega
(Участник форума)
22 Ноября, 2012 ( 05:21:28 )

Здравствуйте Людмила !
Буду в ближайшее время в Лиме . Мне нужен гид и переводчик и человек , который сможет мне помочь на месте осмотреться .
Если Вам это интересно , пишите : amango1960@gmail.com С уважением , Сергей .

Serega
(Участник форума)
22 Ноября, 2012 ( 06:53:06 )

Здравствуйте ! В ближайшее время буду в Лиме . Мне понадобятся услуги переводчика ( деловой и иммиграционный язык ..) . Если Вам это подходит , пишите на адрес : amango1960@gmail.com С уважением , Сергей .


Всего сообщений: 63, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com