Гостей: 138 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 172, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Meдина
(Гость)
13 Июня, 2010 ( 09:50:50 )

я планирую переехать жить в Венесуэлу в сентябре.
Скажите, могу ли я по тур.визе въехать в страну, и, за время тура, успеть подать документы на ВНЖ?

Элла Жасмин
(Гость)
13 Июня, 2010 ( 11:41:10 )

Цитата:
Сообщение от Meдина
я планирую переехать жить в Венесуэлу в сентябре.
Скажите, могу ли я по тур.визе въехать в страну, и, за время тура, успеть подать документы на ВНЖ?


В Венесуэле все возможно, если есть деньги и волевой настрой. При всех условиях, приезжай, дорогой. Если потребуется, поможем. Для этого сообщи на сайте свои приметы накануне отъезда и номер рейса.

Dimitri
(Участник форума)
13 Июня, 2010 ( 13:08:33 )

Цитата:
Сообщение от Meдина
Скажите, могу ли я по тур.визе въехать в страну, и, за время тура, успеть подать документы на ВНЖ?


Если вы гражданин России или Белоруссии, то въехать вы сможете просто так, по паспорту. Тур. визы для граждан России уже больше года, как отменены, а для граждан Белоруссии и того больше.


Цитата:
Сообщение от Элли
Русские в Венесуэле есть, в основном мужики, которые пьют водку, ром и ностальгирую по далекой родине, спорят о политике, лежа под общипанными пальмами на карибском берегу в свободные от работы дни. Русские дамы, которые некогда предпочли венесуэльцев в качестве мужей, в большинстве своем остались в одиночестве и влачат тусклое существование на фоне яркой природы. Но все повторяется в этом мире, вот еще одна кандидатка на прыгание в омут латиноамериканской страсти. Вау, latinlavers!

Откуда столько негатива? Русские мужики практически пьют везде и даже во время работы, барышни всех национальностей, вышедшие замуж за кого угодно, могут быть несчастны. Может лучше плакать под пальмой из-за мужа латиноса-бабника, чем в Брянской области в селе Нижние Пупырышки от мужа тракториста-алкоголика. В любом случае, выходя замуж за кого угодно можно хапнуть и адреналина и горя. Не так ли? В дали от Родины тяжело всем. Надо взвесить все "за" и "против". Тогда это будет не "в омут с головой". Это касается всех действий в жизни. Не уверен? Не совершай. И будет всем счастье:)
*Тяжела и неказиста жизнь в семье мотоциклистов*

Забриски Пойнт
(Гость)
3 Августа, 2010 ( 05:39:19 )

Цитата:
Сообщение от Ferita
Цитата:
Сообщение от Элли
Русские в Венесуэле есть, в основном мужики, которые пьют водку, ром и ностальгирую по далекой родине, спорят о политике, лежа под общипанными пальмами на карибском берегу в свободные от работы дни. Русские дамы, которые некогда предпочли венесуэльцев в качестве мужей, в большинстве своем остались в одиночестве и влачат тусклое существование на фоне яркой природы. Но все повторяется в этом мире, вот еще одна кандидатка на прыгание в омут латиноамериканской страсти. Вау, latinlavers!

Откуда столько негатива? Русские мужики практически пьют везде и даже во время работы, барышни всех национальностей, вышедшие замуж за кого угодно, могут быть несчастны. Может лучше плакать под пальмой из-за мужа латиноса-бабника, чем в Брянской области в селе Нижние Пупырышки от мужа тракториста-алкоголика. В любом случае, выходя замуж за кого угодно можно хапнуть и адреналина и горя. Не так ли? В дали от Родины тяжело всем. Надо взвесить все "за" и "против". Тогда это будет не "в омут с головой". Это касается всех действий в жизни. Не уверен? Не совершай. И будет всем счастье:)
*Тяжела и неказиста жизнь в семье мотоциклистов*


Ferita, я родом из Нижних Пупырышек. Был там недавно на дачке. Все точно схвачено в твоем беспощадном посте. Но трактористов-алкоголиков тут давно нет, всех давно свалила осетинская водка. Сейчас они покоятся под анонимными крестами на пупырышкинском кладбище, заросшем березками да осинками. Те деревенские дамы, которые имеют доступ к интернету, - учительница Зоя и ветеринар Тамара, насмотревшись телесериалов - ищут брачных связей с латиносами, направляя, практически, в никуда послания о нерастраченной (до сих пор) любви. Рад, что кто-то проявил солидарность с пупырышкинцами, которые постоянно подвергаются разрушительным напастям - то гайдароским реформам, то чубайсовским "ваучерам", то тотальной приватизации под прикрытием наших "национальных лидеров", то катастрофическим пожарам, которые уничтожают остатки русской глубинки. Пиши еще, чмоки-чмоки, З. П.


Цитата:
Сообщение от Забриски Пойнт
Ferita, я родом из Нижних Пупырышек. Был там недавно на дачке. Все точно схвачено в твоем беспощадном посте. Но трактористов-алкоголиков тут давно нет, всех давно свалила осетинская водка. Сейчас они покоятся под анонимными крестами на пупырышкинском кладбище, заросшем березками да осинками. Те деревенские дамы, которые имеют доступ к интернету, - учительница Зоя и ветеринар Тамара, насмотревшись телесериалов - ищут брачных связей с латиносами, направляя, практически, в никуда послания о нерастраченной (до сих пор) любви. Рад, что кто-то проявил солидарность с пупырышкинцами, которые постоянно подвергаются разрушительным напастям - то гайдароским реформам, то чубайсовским "ваучерам", то тотальной приватизации под прикрытием наших "национальных лидеров", то катастрофическим пожарам, которые уничтожают остатки русской глубинки. Пиши еще, чмоки-чмоки, З. П.


могу сказать лишь то, что зимой придется уехать в командировку в эту страну. минимум на пару лет. вот там-то и я смогу точно подтвердить наличие наглых мулаток, лезущих в постель к мужу, и прситавучих мужчин, хоть я и не блондинка ни разу:) информацию я получила, переварила, а вот выводы сделаю сама исходя из своего опыта.

nori
(Участник форума)
4 Августа, 2010 ( 11:05:37 )

Молодец. БРАВО.Золотые слова.

Dimitri
(Участник форума)
5 Августа, 2010 ( 13:44:09 )

Цитата:
Сообщение от Ferita
хоть я и не блондинка ни разу:)


Очень может быть, что блондинка. Здесь блондинами называют всех, у кого волосы хоть сколько-нибудь светлее чёрных. Не один гость из России был очень удивлён, узнав от меня, что здесь он - блондин.

Елена Казань
(Гость)
15 Декабря, 2010 ( 18:05:44 )

Нашла тему "Много ли русских в Венесуэле"))

Еду к вам, дорогие, в феврале на 4 месяца, жить буду, вероятнее всего, в Каракасе, путешествовать по выходным, в планах Мерида, штат Яракуй, Трухийо ну и, надеюсь, еще куча всяких мест) Кому нужна гречка, ржаной хлеб или еще чего - с радостью постараюсь привезти!) Надеюсь на дружбу, создание русской общины a veces) с использованием народных гуляний и богатства русской кухни)

Контакты: stepanova87@inbox.ru
http://vkontakte.ru/id2351240
skype: elena stepanova (kazan)

Лора
(Гость)
16 Декабря, 2010 ( 06:14:05 )

а как в Венесуэле обстоят дела с образованием для детей иностранцев?

ВоваОбрезков
(Гость)
17 Декабря, 2010 ( 13:11:38 )

Цитата:
Сообщение от Елена Казань


Еду к вам, дорогие, в феврале на 4 месяца


Надо врать, да хоть не завираться - грибочел говорит, что только на 3 месяца пускают.

А у меня долбаный Яндекс новостной портал забанил, хоть плачь. Придется новый создавать.

Масяня
(Гость)
18 Декабря, 2010 ( 11:23:07 )

Вова, а можно посмотреть на твой новостной портал. давно ищу независимый взгляд на окружающее нас гуано

Елена Казань
(Гость)
28 Декабря, 2010 ( 11:06:55 )

А что, визу на год сделать невозможно?)

Антон
(Гость)
20 Января, 2011 ( 07:25:02 )

что вы как ошпаренные за венесуэльца испанца и еще там кого за русского надо замуж выходить и наращивать болагосостояние и генофон страны!

ВоваОбрезков
(Гость)
20 Января, 2011 ( 16:33:29 )

Цитата:
Сообщение от Масяня
Вова, а можно посмотреть на твой новостной портал. давно ищу независимый взгляд на окружающее нас гуано


Медным тазом накрылся мой портал, грохнул я его. Опыта у меня еще маловато в этих делах. А вот грибочел с Игорем Карабобо с начала этого года ваще супер-пупер порталище запускают вот тут: gribochel.ru

Там может любой адекватный персонаж зарегиться и писать, что ему в голову взбредет, я вот думаю самые свежие мировые новости туда пихать, а Галинка Переверзева собирается о Венесуэле обзоры делать.

А Игорь Карабобо роман пишет о грибочеле и хочет его, когда закончит, бесплатно на вышеназванном сайте выложить.

Грибочел думает в Венесуэлу в июне лететь и меня с собой возьмет.

Миша-Кессон
(Участник форума)
20 Января, 2011 ( 21:45:16 )

Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Цитата:
Сообщение от Масяня
Вова, а можно посмотреть на твой новостной портал. давно ищу независимый взгляд на окружающее нас гуано


Медным тазом накрылся мой портал, грохнул я его. Опыта у меня еще маловато в этих делах. А вот грибочел с Игорем Карабобо с начала этого года ваще супер-пупер порталище запускают вот тут: gribochel.ru

Там может любой адекватный персонаж зарегиться и писать, что ему в голову взбредет, я вот думаю самые свежие мировые новости туда пихать, а Галинка Переверзева собирается о Венесуэле обзоры делать.

А Игорь Карабобо роман пишет о грибочеле и хочет его, когда закончит, бесплатно на вышеназванном сайте выложить.

Грибочел думает в Венесуэлу в июне лететь и меня с собой возьмет.


Личная история Грибочела имеет немалое историческое значение для ветеранов tiwy.com Можно сказать, вместе познавали жизнь маргинальных окраин Каракаса. Неужели вторая попытка? Галинка Переверзева? А та мулатка с теплым карибским взором из под густых (не наклеенных) ресниц?

Asan
(Участник форума)
Снг, Азов 22 Января, 2011 ( 14:24:13 )

Цитата:
Сообщение от Антон
что вы как ошпаренные за венесуэльца испанца и еще там кого за русского надо замуж выходить и наращивать болагосостояние и генофон страны!

для
девушки проще выехать на кровати, чем головой и руками, не завидуй.

thomas
(Гость)
1 Мая, 2011 ( 13:19:34 )

no es cierto lo que tu dices no todos somo malos

ALLA
(Участник форума)
Москва 1 Мая, 2011 ( 13:35:41 )

Цитата:
Сообщение от thomas
no es cierto lo que tu dices no todos somo malos


А кто так говорит?

Елена Казань
(Гость)
26 Сентября, 2011 ( 22:52:33 )

Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Цитата:
Сообщение от Елена Казань


Еду к вам, дорогие, в феврале на 4 месяца


Надо врать, да хоть не завираться - грибочел говорит, что только на 3 месяца пускают.


Приехала на три месяца и продлила тур.визу еще на три


Всего сообщений: 172, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com