Гостей: 134 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 46, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3
Nord
(Участник форума)
10 Января, 2007 ( 08:22:17 )

Доброго времени суток! Поделюсь информацией о жизни и иммиграции, в Панаму.

Александр
(Гость)
12 Января, 2007 ( 14:26:38 )

Было бы очень интересно узнать, потенциальному желающему уехать из россии.
Спасибо.

Moskvich
(Гость)
12 Января, 2007 ( 21:02:17 )

Привет Норд ! Спасибо за предложение рассказать про Панаму. Меня как раз Панама интересует, испанским владею свободно.Как там нашему человеку с интеллигентными замашками ? Черкни хоть что-то на мэйл interdepartment@yandex.ru Спасибо !

Insomnia
(Гость)
16 Января, 2007 ( 05:56:15 )
Илья Викторович
(Гость)
22 Февраля, 2007 ( 01:53:14 )

А что именно интересует в Панаме?

Илья Викторович
(Гость)
22 Февраля, 2007 ( 01:54:55 )
Tatyana
(Гость)
6 Марта, 2007 ( 12:21:55 )

Илья Викторович, не пиарте ваш сайт, на нем людей обманывают. Эти ребята расказывают о необходимости оплаты дополнительных 50 000 USD в казну Панамы. Это не правда.

Tatyana
(Гость)
6 Марта, 2007 ( 12:22:30 )

Илья Викторович, не пиарте ваш сайт, на нем людей обманывают. Эти ребята расказывают о необходимости оплаты дополнительных 50 000 USD в казну Панамы. Это не правда.

GOSHA DE PANAMA -CITY
(Гость)
22 Марта, 2007 ( 23:30:02 )

VSEM PRIVET!NAHOJUS' CHICHAS V PANAME.UJE DNEY 12. ESLI CHESTNO GOVORIA -TO NE NRAVITSIA.KOLHOZ.TSENI NA EDU VISOKIE.RAZVE CHTO ARBUZI,DINI,ANANASI,BANANI-TO DESHEVIE ,A VSE OSTAL'NOE DOROGO.MOLOCHNIH PRODUKTOV PO ASSORTIMENTU MALO I TAKJE DOROGO.SERVIS VEZDE UBOGIY.KROME ,KAK NA SVOEY MASHINE ILI NA TAKSI PEREDVIGAT'SIA SLOJNO.PARU RAZ EZDILI V AVTOBUSE,DAK NA NAS SMOTRELI ,KAK NA PRISHEL'TSEV S DRUGOY PLANETI.NE ZNAYU POCHEMU RUSSKIM ,KOTORIE SIUDA PRIEZJAYUT TAK NRAVITSIA PANAMA.KLIMAT TAKJE TIAJELIY.JARKO OCHEN' I VLAJNO.OCHEN' MNOGO TOLSTIH CHERNIH TETOK S BOL'SHIMI ZADNITSAMI.HE-HE.RUSSKIH ZDES' OCHEN' MALO.DUMAYU ,CHTO DLIA NASHIH LIUDEY V TAKOM KLIMATE TIAJELO PRIJIT'SIA.NIKAK NE POYMU ,POCHEMU JE VSE TAK HVALIAT PANAMU.EDINSTVENNO CHTO RADUET TAK ETO TSENI NA PODERJANNIE MASHINI,OSOBENNO NA 4X4.TASENI TAKIE CHTO JABA DAVIT.HE-HE.
VSEM PRIVET I NAILUCHSHIE POJELANIYA.NO ME GUSTA PANAMA.!!!!

Самана
(Гость)
30 Декабря, 2007 ( 18:03:07 )

Добрый день всем!
Хотела обратиться к Норду, пообщаться с ним на тему Панамы.

Irina
(Участник форума)
4 Февраля, 2008 ( 04:15:15 )

Я тоже хочу пообщаться на тему панамы! Пишите irish1231@yandex.ru

Глеб
(Гость)
4 Февраля, 2008 ( 06:15:39 )

и я бы хотел поподробнее разобраться в вопросе миграции. Кто может, пожалуйста, пишите на itemseracher@gmail.com


Россия и Панама заключили Договор о взаимной правовой помощи по уголовным делам.
Наличие договорной базы является важным фактором для динамичного развития сотрудничества России с государствами Латинской Америки, в частности, создания безопасных комфортных условий и для российских туристов, и для бизнеса.
Сейчас практически «на выходе» находится Договор о взаимной правовой помощи по уголовным делам с Колумбией.
В ходе проведенных в Панаме переговоров стороны выразили взаимную заинтересованность в сотрудничестве в борьбе с организованной преступностью.

Вадик
(Гость)
27 Июля, 2009 ( 07:04:46 )

Привет, Норд!

Если ты в курсе, и если тебе не трудно, черкни кратко - насколько перспективно запустить русскому в Панаме кафе или небольшой отель?

Напиши на адрес: deldon@rambler.ru

Ирина Сергеевна
(Гость)
19 Июня, 2011 ( 10:14:43 )

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать как там вообще в поселках живется? Что бы туда переехать открыть свой магазинчик по прокату аквалангов. Сколько нужно денег что бы там устроиться?


Решились на отъезд и магазинчик с аквалангами? Отзовитесь, смелая женщина! Почему Панама? Ответьте. Мой эл. адрес :Irina-svet@mail.ru

Хлюпикос
(Гость)
23 Августа, 2011 ( 12:03:01 )

Цитата:
Сообщение от Irin
Решились на отъезд и магазинчик с аквалангами? Отзовитесь, смелая женщина! Почему Панама? Ответьте. Мой эл. адрес :Irina-svet@mail.ru


Боже ж мой, магазинчик с аквалангами, да еще в Панаме! Да на второй день работы лавочки конкуренты, уже работающие в стране, разгромят весь бизнес. А потом, как в фильме, все "Акваланги (окажутся) на дне"...

bullet100
(Гость)
29 Августа, 2011 ( 01:09:26 )

Всем , Привет!
Перерыл весь гугл и яндекс и не нашёл не чего толкового о жизни в Панаме и иммиграции .
Если кто то может поделиться информацией буду благодарен .
bullet100@mail.ru

Панамка
(Участник форума)
22 Сентября, 2011 ( 11:23:25 )

Если интересно узнать о Панаме- отвечу на ваши вопросы. Панама- это замечательная страна для жизни, с очень теплым климатом.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 22 Сентября, 2011 ( 16:30:00 )

Цитата:
Сообщение от Панамка
Если интересно узнать о Панаме- отвечу на ваши вопросы. Панама- это замечательная страна для жизни, с очень теплым климатом.


Когда-то я приятно проводил время в Баре Rasputin в Панама-сити, который содержали эффективные русские предприниматели. Что с этим заведением сейчас, устоял ли перед натиском мирового экономического кризиса?


Всего сообщений: 46, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com