Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1
Страницы: 1
1957
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 17:50:31 )

Земляки, кто то из вас слышал о возможном перевороте.Мне позвонила подруга из провинции,беспокоится,так как там слухи идут во всю.Напишите,это не психоз,источники верные

Aga
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 20:45:04 )

Цитата:
Сообщение от 1957
Земляки, кто то из вас слышал о возможном перевороте.Мне позвонила подруга из провинции,беспокоится,так как там слухи идут во всю.Напишите,это не психоз,источники верные

Щас, сразу прямо так и рассказали. Катись, фсбэшник, сам работай, тебе за это зарплату платят.

1957
(Гость)
31 Мая, 2011 ( 20:49:51 )
Dimitri
(Участник форума)
1 Июня, 2011 ( 12:14:46 )

Цитата:
Сообщение от Aga
Щас, сразу прямо так и рассказали. Катись, фсбэшник, сам работай, тебе за это зарплату платят.


Смешному персонажу Aga везде мерещится то КГБ, то ФСБ.


Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Aga
Щас, сразу прямо так и рассказали. Катись, фсбэшник, сам работай, тебе за это зарплату платят.

Смешному персонажу Aga везде мерещится то КГБ, то ФСБ.

Ага. А то их нет среди иммигрантов и на этом форуме в частности.
Вам смешно, а мне людей наших жалко, еле-еле стараются устроится, а им подставы и палки в колеса.
Не смешно.

Dimitri
(Участник форума)
1 Июня, 2011 ( 14:05:15 )

Ну и зачем же агенту то ли КГБ, то ли ФСБ, расспрашивать участников русско-перуанского форума по поводу якобы грядущего переворота? Просто нелогично.

1957
(Гость)
1 Июня, 2011 ( 22:15:07 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Ну и зачем же агенту то ли КГБ, то ли ФСБ, расспрашивать участников русско-перуанского форума по поводу якобы грядущего переворота? Просто нелогично.


А я думала что только у меня сложилось это мнение об Aga .Спасибо за поддержку,но слухи идут,не знаю насколько это серьезно.

Dimitri
(Участник форума)
2 Июня, 2011 ( 08:31:37 )

Aga на колумбийском форуме называл(а) агентами кровавой гебни всех, кто сомневался в честности, неподкупности и доблести Альваро Урибе, а также Бушей - ст. и мл. (я, конечно, иронизирую, но только слегка). Возвращаясь к начатой вами теме, расскажите, пожалуйста, поподробнее, что за слухи такие ходят по перуанской провинции.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 2 Июня, 2011 ( 11:56:16 )

В Лиме нет никаких слухов, никто в эту ерунду не верит. Слухи ползут из Пуно, где народ категорически против Фухимори. В случае ее победы, они хотят любой ценой заполучить Оянту. Их лидеры и двигают идеи. как всегда рулит чернь, люди без образования. Даже армейские не в великом восторге от Оянты. А, собственно, выбирать не из чего. Сколько людей не высказывали свое мнение- хотят голосовать "ен бланко".


Цитата:
Сообщение от Dimitri
Aga на колумбийском форуме называл(а) агентами кровавой гебни всех, кто сомневался в честности, неподкупности и доблести Альваро Урибе, а также Бушей - ст. и мл. (я, конечно, иронизирую, но только слегка).

Ага. А читать тебя учили? Тараско на колумбийском форуме это говорил, а не я. А вообщем Тараско прав, гэбня и есть гэбня, по всем форумам носитесь группкой не меньше 3х, чтобы свою бочку катить и линию гнуть. Вууумные аж противно.

А меня тут на разговор специально раскручиваете, думаете по АйПи проследите, где я в Перу живу. Ну-ну, пусть ваши программисты голову поломают, живу я в Лиме, а пишу совсем из других стран. Выкуси, проклятый комми.

Dimitri
(Участник форума)
2 Июня, 2011 ( 15:45:14 )

Цитата:
Сообщение от Aga
Ага. А читать тебя учили? Тараско на колумбийском форуме это говорил, а не я.


Ну да, Тараско говорил, а ты выражал(а) ему полную поддержку.

Цитата:

А меня тут на разговор специально раскручиваете, думаете по АйПи проследите, где я в Перу живу. Ну-ну, пусть ваши программисты голову поломают, живу я в Лиме, а пишу совсем из других стран. Выкуси, проклятый комми.


Это уже даже не смешно. Это грустно. Клиника.

ratero
(Гость)
2 Июня, 2011 ( 17:09:53 )

Aga tochno paranoik, hotya ot etogo
Dimitriya za verstu komissarom neset
besoryadki na ulicah po lyubomu budut,
ne vagno kto vibori vozmet

1957
(Гость)
3 Июня, 2011 ( 09:32:14 )

Цитата:
Сообщение от Aga
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Aga на колумбийском форуме называл(а) агентами кровавой гебни всех, кто сомневался в честности, неподкупности и доблести Альваро Урибе, а также Бушей - ст. и мл. (я, конечно, иронизирую, но только слегка).

Ага. А читать тебя учили? Тараско на колумбийском форуме это говорил, а не я. А вообщем Тараско прав, гэбня и есть гэбня, по всем форумам носитесь группкой не меньше 3х, чтобы свою бочку катить и линию гнуть. Вууумные аж противно.

А меня тут на разговор специально раскручиваете, думаете по АйПи проследите, где я в Перу живу. Ну-ну, пусть ваши программисты голову поломают, живу я в Лиме, а пишу совсем из других стран. Выкуси, проклятый комми.


Ой точно,параноик,да еще с большой буквы.А насчет звонка, так был из Арекипы, там уж больно слухи ходят.А что касается вас уважаемый Aga сходили бы вы к врачу и если психиатру,то еще лучше

saratoga007
(Гость)
3 Июня, 2011 ( 12:53:12 )

Цитата:
Сообщение от 1957
Цитата:
Сообщение от Aga
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Aga на колумбийском форуме называл(а) агентами кровавой гебни всех, кто сомневался в честности, неподкупности и доблести Альваро Урибе, а также Бушей - ст. и мл. (я, конечно, иронизирую, но только слегка).

Ага. А читать тебя учили? Тараско на колумбийском форуме это говорил, а не я. А вообщем Тараско прав, гэбня и есть гэбня, по всем форумам носитесь группкой не меньше 3х, чтобы свою бочку катить и линию гнуть. Вууумные аж противно.

А меня тут на разговор специально раскручиваете, думаете по АйПи проследите, где я в Перу живу. Ну-ну, пусть ваши программисты голову поломают, живу я в Лиме, а пишу совсем из других стран. Выкуси, проклятый комми.


Ой точно,параноик,да еще с большой буквы.А насчет звонка, так был из Арекипы, там уж больно слухи ходят.А что касается вас уважаемый Aga сходили бы вы к врачу и если психиатру,то еще лучше


Pozaluista uberite durachkov s foruma!!

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 3 Июня, 2011 ( 13:06:56 )

И куда их, в угол поставить? А таких умников, как ты, куда девать?


Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com