Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 32, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Tarlen
(Участник форума)
Россия, Москва 13 Января, 2010 ( 11:32:43 )

Nichego u nih nigde net, v Ekvadore net, v Mexice net, i v ostalnih stranah tak zhe. Vidimo im nado babos otmivat-vot i ponaotkrivali offshorov, a v Rossii legendu tverdyat, mol chto u nih vse horosho. Iz pohozhih proektov samiy udachniy eto v Centralnoy Amerike, no eto delayut evrei. Tak chto ya dumayu chto smisl zdes v ankete platnoy))

Бананчиков
(Гость)
16 Января, 2010 ( 00:36:28 )

Особенно порадовало "анкета на платной основе" . гыгы.

Peruano
(Гость)
16 Января, 2010 ( 17:45:16 )

Цитата:
Сообщение от Бананчиков
Особенно порадовало "анкета на платной основе" . гыгы.


"Анкета на платной основе" - это очень круто...Вообще-то ребята это вы должны бабки платить. Или может тут опечатка закралась какая?

PrettyLady
(Гость)
31 Января, 2010 ( 12:23:42 )

Вам нужно выходить на уже работающих с этим оборудованием агентов-брокеров, неважно с оборудованием каких стран. Они могут согласиться работать на процент с продаж, но скорее всего, с вас потребуют исключительного представительства и получением 100% оплаты будут заниматься они, оставляя себе начисленный процент и переводя вам оплату. Продать российское горное оборудование в Перу возможно, я как-то работала в этой области, знаю эту область. Но вам нужен человек, знающий это дело и с определенным уровнем доступа.

Галина
(Гость)
15 Февраля, 2010 ( 12:18:43 )

думаю что это хорощая идея, когда я приехала в Перу я тоже об етом подумала, сама я работала в компании Элекснет в Москвке это сеть терминалов моментальной оплаты, через них можно было оплачивать не только мобильную связь, но и инет и кредиты разных банков. вообщем клевая штука. только что ето вот за анкета на платной основе???????? бред какой то!!![B][/B]

Sancha
(Участник форума)
17 Апреля, 2010 ( 13:20:22 )

Здравствуйте!
Есть ли кто-нибудь, кто занимается лесом, пиломатериалами, продуктами деревообработки или имеет информацию по этому рынку?


УКАЖИТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ДЛЯ СВЯЗИ.

Sancha
(Участник форума)
19 Апреля, 2010 ( 09:40:09 )

Цитата:
Сообщение от DT
УКАЖИТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ДЛЯ СВЯЗИ.


Мой адрес woodtec78@gmail.com

Светлана
(Гость)
27 Марта, 2011 ( 09:05:57 )

Здравствуйте,ищу людей по закупу товаров в Перу и отправке в Казахстан. V_Svetulya@mail.ru

Виктоша
(Гость)
30 Апреля, 2011 ( 17:17:00 )

Думаю могу помочь с кое-какими связями. Работаю здесь в строительной компании.
Единственное недвижимость либо Лима, либо Куско.
Если заинтересовались напишите мне на почту - kozina.viktoriya@gmail.com

Sveta K
(Гость)
8 Июня, 2011 ( 12:53:24 )

Napishite, pozhaluysta bolee podrobno na: cynthiaesq@hotmail.com
Spasibo


Всего сообщений: 32, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com