Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 131, показывается страница: 6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
stone
(Участник форума)
27 Ноября, 2010 ( 03:18:05 )

Очень правильное замечание.

Любитялям Парагвая
(Гость)
27 Ноября, 2010 ( 05:26:12 )

Любовь к Парагваю не купишь за деньги, а тем более добрыми делами!!! Любовь, настоящая не подкупна. Легче разлюбить эту страну, чем заплатить из собственного кармана за ее процветание. Остальное димагогия.


В отделе выдачи вида на жительство:
-Вы любите Парагвай?
Соискатель:
-Да, конечно, люблю!!!
- И готовы все налоги платить, и нанятым Парагвайцем достойную зарплату платить?
-Нет!!!
-Ну может быть по закупочной цене будете цемент покупать?
- Нет!!!
-Почему?
- Если все это делать, то за что Парагвай любить?

Миша
(Гость)
4 Января, 2011 ( 09:41:17 )

Свинарку, что- то неслышно, наверное парагвайцы из свинарника сделали ассадо.

Из Парагвая
(Гость)
5 Января, 2011 ( 06:36:35 )

Цитата:
Сообщение от Миша
Свинарку, что- то неслышно, наверное парагвайцы из свинарника сделали ассадо.


Или ей некогда? Свиней кормить, доить надо. А какой нанче овес дорогой. Да и молока свини много дают, не выдоишь за день, устанет рука. После этого нету сил по клаве стучать. А еще надо на агрорынок торговать. Тяжела судьба свинарок в Парагвае.

Интересное
(Гость)
1 Марта, 2011 ( 07:57:39 )

А знаете ли Вы, что Парагвай остается единственной страной в мире, где еще разрешина дуэль. А по количеству аэродромов Парагвай входит в десятку мирового рейтенга, около 1000 аэродромов, девятое место в мире.


ты где такую хрень вычитал?

интересное
(Гость)
2 Марта, 2011 ( 10:06:58 )

Цитата:
Сообщение от я
ты где такую хрень вычитал?


Молодец, ты - я....Правда буква- я последняя в алфавите, но зато голова..., сам знаешь чему. Матерный язык выучил, теперь матчасть учи и глобус парагвая читай.

Миша
(Гость)
19 Марта, 2011 ( 14:29:12 )

Цитата:
Сообщение от интересное
Цитата:
Сообщение от я
ты где такую хрень вычитал?


Молодец, ты - я....Правда буква- я последняя в алфавите, но зато голова..., сам знаешь чему. Матерный язык выучил, теперь матчасть учи и глобус парагвая читай.


Хорошо сказано. Положил ты "Я " на лопатки!

Егор
(Гость)
23 Марта, 2011 ( 13:32:40 )

А сколько проживает русскоязычных в Парагвае

Verdad
(Гость)
23 Марта, 2011 ( 13:43:35 )

Цитата:
Сообщение от Егор
А сколько проживает русскоязычных в Парагвае



А кто их считал, половина нелегально.

Егор
(Гость)
23 Марта, 2011 ( 14:37:04 )

Цитата:
Сообщение от Verdad
Цитата:
Сообщение от Егор
А сколько проживает русскоязычных в Парагвае



А кто их считал, половина нелегально.


Не щемят нелегалов?

Джан
(Участник форума)
25 Марта, 2011 ( 01:56:37 )

Народник, вот из-за таких как Вы, способных саркастически всех оплевывать, ничего не дающих обществу (ни малого, ни большего) и хочется уехать хоть к черту на кулички. Вы по теме не сказали ничего. Только обо...рать других у вас хорошо получается. Не нравится Вам Парагвай - валите оттуда. Если мне не нравится нынешняя Украина - я свалю в Парагвай и буду рада хотя бы тому, что мною не бывший зек управляет. Причин для отъезда много и экология - первая. Что касаемо "фашистов-нацистов". Во-первых, Вы при них жили? Не думаю, так и нечего рассуждать. А мою бабушку( учительницу русского языка) врач-немец дважды от смерти спас за время оккупации Симферополя. Кстати, различие в терминологии фашистов и нацистов изучите сначала. Нацисты-немцы ненавидели фашистов.Это были товарищи "второй сорт".Как говаривал Паулюс: "Отбросов нет - есть кадры". Это и к Вам относится.

Егор
(Гость)
25 Марта, 2011 ( 06:48:02 )

Дамы и господа, проблема, обсуждаемая в теме, давно изучена с экономической стороны и даны все ответы. К сожалению большинство людей не хотят видеть и понимать этого, видимо так устроен мир. Расскажите, пожалуюста, о стране. Возможностях в ней ведения бизнеса вообще и сельхозпроизводства, туризма в часности.

Егорке
(Гость)
25 Марта, 2011 ( 07:38:46 )

Цитата:
Сообщение от Егор
. Возможностях в ней ведения бизнеса вообще и сельхозпроизводства, туризма в часности.


Егорка, какой туризм в Парагвае? Ты о чем? Кого и чем сюда завлекать? Смотрите реально на вещи.
А сельхозпроизводство? Ты им занимался? Опыт имеется?
Если кто-то не может ужится в ридне Украине, почему думает, что сможет ужится в чужой стране? Наладить свою жизнь, обеспечить будущим своих детей.
Да, можно в Парагвае устроиться, но нужны деньги, еще раз деньги, и много денег. Дом это хорошо. Но нужно и землю купить, и технику, и скот.... Вот тут и надо считать. Реально.

Егор
(Гость)
25 Марта, 2011 ( 07:56:18 )

Для подсчета вложений нужна информация, что и пытаюсь получить. Сельским хозяйством занимаюсь профессионально- немного для себя и бизнес. Очень большие накладные расходы. Мясо из Уругвая дешевле чем местное. В Украине никогда не жил. Здесь доходит до маразма- практически заставляют заниматься производством молока в ущерб себе- руководству нужны бодрые отчеты наверх.

ИНТЕР
(Гость)
9 Апреля, 2011 ( 20:34:44 )

9 апреля на украинском телеканале Интер прошла получасовая передача о Парагвае, которая снималась в декабре 2010 года. Посмотреть это кино можно здесь: http://inter.ua/uk/video/program/nashi/2011/04/09/paraguay

ИНТЕР
(Гость)
24 Апреля, 2011 ( 06:38:26 )

Можно смотреть в YouTube:


rob-bob
(Участник форума)
28 Ноября, 2011 ( 07:13:51 )

Всем привет. Я--Вы молодец,я с Вами совершенно согласен.У вас "БОГ в душе". Я тоже планирую переехать в Парагвай.


Цитата:
Сообщение от я
ты где такую хрень вычитал?


Я да не я. Моя Я с большой буквы. Модераторы вы уж следите за клонами. А матом тоже могу, но редко и хлеще


Всего сообщений: 131, показывается страница: 6

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com