Гостей: 152 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 33, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
яркий
(Участник форума)
8 Марта, 2011 ( 11:13:30 )

Цитата:
Сообщение от Che
Яркий, а чего ты туда вообще ходишь? Ну плохо тебе там - не ходи, а пришел - сделал дела по-быстрому и не возвращайся....


Мне может у тебя разрешение надо спрашивать или руку на козырек вскидывать по стойке смирно и объясняя, что я там делаю?

Исправлено автором: 8 Марта, 2011 ( 11:15:47 )

Viktoria18
(Гость)
20 Марта, 2011 ( 08:58:59 )

А я хожу в посольство Аргентины в Москве.К сожалению я пока далеко от моей Аргентины

Юля
(Гость)
20 Мая, 2012 ( 21:45:51 )

Молодец хороший ответ

Юля
(Гость)
20 Мая, 2012 ( 21:51:16 )

А мне хорошие тетки в митинском деке попались)))

Зондер
(Гость)
27 Мая, 2012 ( 04:47:56 )

Цитата:
Сообщение от Юля
А мне хорошие тетки в митинском деке попались)))


В любом нынешнем советс... ой, что я несу. либерально-прогрессивном учреждении хмурых теток и дядек на низших чиновничьих постах навалом. Когда говоришь с ними, ясно чувствуешь о чем они тоскливо мыслят: сижу здесь, пятую точку протираю, жизнь проходит, а мне надо общаться с этими кретинами, изображать что-то, хотя более удачливые кантуются в Ницце, на Мальдивах, или Таити. Поэтому хороших теток мало, а плохих - много. А мужики мыслят более конкретно. А может в ОМОН податься? Либерасты надают мне по шее, нос разобьют, защищая свои права и интересы, зато я квартиру получу за героическую оборону этого самого справедливого строя в России за всю его историю (этой истории всего 20 лет по версии одного Гиганта-Мыслителя с неизлечимо-трогательной улыбкой).

Махабхаратов
(Гость)
4 Июля, 2012 ( 12:56:59 )

А што мине всигда хороший работник в консульсве попадался. Всигда. Обхождения кулюктурные товарещеск.

Бомжик
(Гость)
6 Августа, 2012 ( 10:48:18 )

Цитата:
Сообщение от Махабхаратов
А што мине всигда хороший работник в консульсве попадался. Всигда. Обхождения кулюктурные товарещеск.


Слава нашим консулам, которые, несмотря на вредоносные паррильи и прочие мясные нагромождения, героически несут свою вахту вдали от России.

Да какая разница
(Гость)
22 Февраля, 2015 ( 13:58:21 )

Навальный (и иже с ним) - предатель русского Мира, не скрывающий этого. Поэтому информация по ссылкам соответствующая.

Калягин
(Гость)
22 Февраля, 2015 ( 18:05:23 )

Цитата:
Сообщение от Да какая разница
Навальный (и иже с ним) - предатель русского Мира, не скрывающий этого. Поэтому информация по ссылкам соответствующая.


у навального затухший недоверчивый взгляд
отдельные блогеры пишут что госдеп его готовил для сокрушительного майдана в москве
но что то сорвалось посему у типа не скрываемый депрессняк

Баччин
(Гость)
6 Сентября, 2015 ( 13:28:24 )

обрыдли все эти Перевальные и Навальные, которые рвутся к "властным полномочиям". уверенные в себе, с хищными взглядами и цепкими лапами, они покажут вам Кузькину Мать и снова начнут перестраивать Россию под те обязательства, которые заключили с ...

ALLA
(Участник форума)
Москва 7 Сентября, 2015 ( 02:04:30 )

Причем тут Аргентина, Баччин? Навальные-перевальные не оттуда.

Баччин
(Гость)
7 Сентября, 2015 ( 13:31:00 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Причем тут Аргентина, Баччин? Навальные-перевальные не оттуда.

С бодуна еще и не то накалякаешь. Прошу искреннего прощения


Всего сообщений: 33, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com