Гостей: 124 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 25, показывается страница: 2
Страницы: 1 2

Хорошие слова из песни, только социалистической. Патриот слово хорошее и оптимистичное, но к разным людям подходит по разному. Вот возьмем Южно-африканскую республику. Если белый полурабовладелец скажет, что он патриот ЮАР (и никуда из нее уезжать не хочет) его окружение скажет молодец и погладит по головке. А вот если негр, работающий в шахтах и каменоломнях, которого его работодатели ограничивают даже в изучении языка (у них входу ограниченная 4000-словная версия английского, чтобы понимали приказы и распоряжения и работали за копейки, но самостоятельно читать и смотреть на окружающий мир не могли), скажет нечто подобное, я боюсь что маль-мальски понимающее его окружение, сочтет его идиотом. Так что в этом вопросе многое относительно ...

Матрена Скамейкина
(Гость)
7 Декабря, 2007 ( 09:15:39 )

IF, вам так и написано было черным по белому. Уважаемый человек, Патриот, между прочм, не хрен собачий.
Вспомнилось стихи: "и лицо его как молния, и взгляд его как 2 светильника".

А вы, IF - проплаченый западом экстремист. Сколько вам заплатил Березовский, чтобы вы очерняли достижения народа РФ?
Что за аналогии с ЮАР?

Патриот, вы совершенно правы. Cказочная Русь стоит перед глазами: зори неоприходованы.


Уважаемая Матрена!
Я за СССР, а про деньги Вы спрашивайте у Горбачева и Ельцина, ведь им заплатили за гибель моей Великой Родины. А РФ - это уже не та страна, и люди в ней делятся на, радостных патриотов и всех остальных у которых медленно, но верно отбирают будущее.
А не нравится пример с ЮАР, возьмите пример с нацистской Германией. Вы считаете, что при Гитлере немцы должны были быть патриотами и уничтожать другие народы? Или думать головой и ясно представлять что несет миру их государство.
Вы у бабушек и дедушек, построивших ту Великую страну, проливших кровь за будушие поколения и теперь собирающих бутылки по помойкам и тысячами гибнуших без медицинской помощи спросите что такое патриотизм, а то я чувствую историю нашей страны Вы не знаете ...

Матрена Скамейкина
(Гость)
8 Декабря, 2007 ( 01:15:40 )
Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград 8 Ноября, 2010 ( 09:09:42 )

Что Вы можете рассказать о рынке труда в Венесуэле?
Язык(английский-базовый уровень)
опыт(10 лет в сфере продаж)
27 лет
физически подготовлен
гражданин России
спасибо

Исправлено автором: 8 Ноября, 2010 ( 09:12:04 )


Всего сообщений: 25, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com