Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 49, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3
Алена Айтжанова
(Гость)
3 Мая, 2005 ( 11:54:36 )

Привет всем! Ищу тех, кто жил на Кубе г. Никаро в 85-88 годах! Отзовитесь! Буду очень рада.

Мот
(Гость)
3 Мая, 2005 ( 17:31:28 )

Всем большой привет! Подскажите, где найти в магазинах Москвы географическую карту стран Латинской Америки. Размер до 2х2 м!
С уважением.

Надежда
(Гость)
3 Мая, 2005 ( 18:06:17 )

Посмотрите в магазине "Атлас" на Кузнецком Мосту (20 м вверх по улице от ЦУМа с левой стороны). Если нет там, то значит нет нигде. Но скорее всего должна быть. Удачи!

Emo
(Гость)
3 Мая, 2005 ( 19:36:56 )

Общей не видел, есть по отдельным странам - Дом Книги на Арбате, Библио-Глобус на Лубянке. Купил Мексику, масштаб 1:2500000, серия World Map, издательство GeoCenter (красная картонная обложка с фото посерeдине), в метрах - где-то 1Х1,5 в попугях не измерял :)

Алик
(Гость)
4 Мая, 2005 ( 05:19:27 )

А у меня перед глазами всегда карта Л.Ам. 50-го года, отпечатанная где-то в Колумбии. Полтора метра на метр. Времена Трухильо, Батисты и прочих сукиных сынов EEUU. Более новейших не отыскал, так что довольствуюсь этой, хотя столько перемен на континенте....

Mot
(Гость)
4 Мая, 2005 ( 16:34:11 )

Всем большое спасибо за помощь, советы. Кое-что удалось найти. Дело осталось за малым, ищем политическую карту Испании. Телефоны посольства уже есть:))
С наилучшими пожеланиями.

Sergio
(Гость)
4 Мая, 2005 ( 18:57:23 )

На www.cubanos.ru зайди

Алёна, на www.cubanos.ru ещё зайди.
Это сайт учащихся средней школы при Посольстве Российской Федерации в Республике Куба.
Кроме того у меня есть знакомый, который жил в Никеро с родителями примерно в то время. Я ему письмо черкнул. Может, он объявится на форуме Tiwy.com
Так что иногда сюда на этот форум заглядывай.


Алена А.
(Гость)
6 Мая, 2005 ( 15:48:23 )

Спасибо большое за помощь, правда я еще до того как здесь разместилась, побывала на cubanos.ru, но, к сожалению, не нашла знакомых. Обязательно буду сюда наведываться.

Ирина
(Гость)
6 Марта, 2006 ( 06:56:27 )
Юлия Базарова
(Гость)
15 Ноября, 2006 ( 09:48:47 )

хочу поехать в Варадеро

Сенина Светлана
(Гость)
13 Августа, 2007 ( 17:40:26 )

Цитата:
Сообщение от Алена Айтжанова
Привет всем! Ищу тех, кто жил на Кубе г. Никаро в 85-88 годах! Отзовитесь! Буду очень рада.


Светлана Сенина
(Гость)
13 Августа, 2007 ( 17:43:43 )

Мы жили в Никаро в 1989-1992 г г всоставе военных моряков в 4-х этажном доме напротив магазина, где работала Мартика-продавщица.


Привет Всем, я тоже жил в Никаро в период с 1988 по 1989 года. в 4-х этажном доме, у нас еще школа была на 1-ом этаже, в том же подъезде, а также магазинчик приезжал фирменных одежд на 1-й этаж.
Я сам Казахстана, когда я жил на Кубе мне было 8-9 лет. Жил в доме напротив магазина и кинотеатра в предпоследнем подъезде.
Может, кто узнал меня (помнит) давайте общаться, вот мой e-mail: rus707@mail.ru пишите, с удовольствием пообщаюсь.


Господа, жившие в Никаро, оставляйте, пожалуйста, свои контакты для продолжения общения.

Сергей Бурик
(Гость)
5 Июня, 2010 ( 06:48:25 )

Служил на Кубе в 1990-91. Сенин у нас командиром был.

Рэм Карпов
(Гость)
17 Сентября, 2010 ( 13:31:39 )

САМЫЙ ПЕРВЫЙЯ жил (с женой и дочерью) и работал в Никаро рудничным геологом на Mina de Okuhal: май 61 - май 62г. А привёз нас туда из Гаваны на самолёте сам Че Гевара (тогда министр промышленности Республики Куба).

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Сентября, 2010 ( 20:55:01 )

Цитата:
Сообщение от Рэм Карпов
САМЫЙ ПЕРВЫЙЯ жил (с женой и дочерью) и работал в Никаро рудничным геологом на Mina de Okuhal: май 61 - май 62г. А привёз нас туда из Гаваны на самолёте сам Че Гевара (тогда министр промышленности Республики Куба).


Интересно! Вы где-нибудь об этом писали?

Кожанкин
(Гость)
18 Сентября, 2010 ( 16:04:37 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Рэм Карпов
САМЫЙ ПЕРВЫЙЯ жил (с женой и дочерью) и работал в Никаро рудничным геологом на Mina de Okuhal: май 61 - май 62г. А привёз нас туда из Гаваны на самолёте сам Че Гевара (тогда министр промышленности Республики Куба).


Интересно! Вы где-нибудь об этом писали?


Конечно, это памятные события. Воспоминания на всю жизнь. Такой вопрос: что осталось на память от тех времен? Какие-нибудь фотки? Воспоминания? Дневниковые записи? Письма с Кубы родным в СССР? Было бы интересно вспомнить о тех героических временах. Может быть, вы захотите поделиться всем этим с форумчанами? Для меня лично Куба, как и СССР, это прорыв в будущее, пусть, возможно, преждевременный, но прорыв. Эпоха гигантов-преобразователей! Настоящих героев! Подлинных революционеров!

Рэм Карпов
(Гость)
30 Октября, 2010 ( 14:53:36 )

Есть ч/б фото (Никаро, Майари, Сант-Яго, Гавана) + старая плёнка. Немного (процентов 5) поместил в "Одноклассниках". Остальное не отсканировал. Как-то давал интервью о личности Че Гевары в еженедельнике "Собеседник". Кое-что написал в ЖЖ. Если интересно, напишите opo11@yandex.

quizas
(Гость)
1 Ноября, 2010 ( 15:40:47 )

Цитата:
Сообщение от Рэм Карпов
Есть ч/б фото (Никаро, Майари, Сант-Яго, Гавана) + старая плёнка. Немного (процентов 5) поместил в "Одноклассниках". Остальное не отсканировал. Как-то давал интервью о личности Че Гевары в еженедельнике "Собеседник". Кое-что написал в ЖЖ. Если интересно, напишите opo11@yandex.
Рэм, конечно интересно. Напришите обо всем здесь. Поверьте, кому не интерсно, тот и читать не станет. Фото вы сможете разместить прямо по тексту, но только в том случае если зарегистрируетесь.


Всего сообщений: 49, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com