Гостей: 72 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 63, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3 4
Ирина
(Гость)
28 Марта, 2008 ( 15:06:13 )

Здравствуйте!
Нужен профессионал для разработки маршрута и сопровождения группы в Перу. Буду признательна за рекомендации и контакты

Machete
(Участник форума)
18 Апреля, 2008 ( 07:44:34 )

Здравствуйте Ирина! Уточните, что Вас конкретно интересует. Какой регион Перу? Основная цель поездки (туризм - осмотр достопримечательностей, типа Куско, Наска и т.д.; амазонский экстрим - путешествие в джунгли, речные экспедиции; или же просто спокойный отдых на пляже)?

Gev
(Участник форума)
Россия, Москва 13 Ноября, 2009 ( 12:31:11 )

Всем добрый день! Хочу поехать в Икитос... точнее в поселок Тамишияку.... примерно на неделю нахождения там... нужен переводчик!!!!!!! помогите плиз))

Исправлено автором: 13 Ноября, 2009 ( 12:34:47 )

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 15 Ноября, 2009 ( 02:05:36 )

Цитата:
Сообщение от Gev
Всем добрый день! Хочу поехать в Икитос... точнее в поселок Тамишияку.... примерно на неделю нахождения там... нужен переводчик!!!!!!! помогите плиз))


не знаю если помочь смогу но спросить спрошу

Константин
(Гость)
6 Июля, 2010 ( 01:35:26 )

Если ещё нужен переводчик или проводник в сельве, пишите на peru@odisseia.ru

SIXTO CHAVEZ
(Гость)
6 Июля, 2010 ( 13:16:08 )

Пишите нам и мы моментально предоставляем Вам переводчик в любой город Перу или Южной Америке.

Скажите на какие даты, сколько человек. И на сколько дней.

есть У вас уже размещение в Икитосе, можем тоже Вам помочь.

С уважением

SIXTO CHAVEZ

MSN : sixtochc@hotmail.com
E-mail : ventas5-receptivo@domiruth.com.pe

rock108
(Участник форума)
2 Августа, 2010 ( 20:42:22 )

Привет всем! Я недавно в Лиме. Нужно сходить в несколько официальных мест. А у меня знание испанского только на бытовом уровне. Хочу найти человека, свободно говорящего на испанском с территориальными особенностями, чтобы понять все ньюнансы объснений местными должностными лицами. Оплата по договоренности. Пжста пишите на форум или на мой эл.адрес.

Annet
(Участник форума)
3 Августа, 2010 ( 00:33:28 )

Здравствуйте. Я могла бы помочь, потому как свободно владею испанским и имею опыт общения с разными должностными лицами. Со временем, правда, у меня сейчас несколько напряжённо,но думаю мы смогли бы договориться. Так как я не нашла Ваш электронный адрес, я оставляю свой: rusita28@yandex.ru

Flor de Lis
(Участник форума)
10 Октября, 2010 ( 12:43:13 )

Уважаемые форумчане и гости страницы!

Я прожила в России 10 лет, перуанка по происхождению. Мой муж русский. На данный момент мы проживаем в Лиме. Возможно кого-то может заинтересовать, мы предлагаем услуги:

- туры по Лиме и по Перу.
- услуги переводчика на деловых встречах и переговорах.
- персональные уроки испанского (есть опыть преподавания в школе Лингвист г.Москва),

Цены договорные. Мои контакты:
дом.: (511)533-7875,
моб.: (511)992-663132,
моб.: (511)981-036184,
mail: gabrikk@hotmail.com

Исправлено автором: 20 Ноября, 2011 ( 20:45:34 )

ayselka
(Участник форума)
27 Октября, 2010 ( 10:38:48 )

Здравствуйте,
Мы собираемся быть в Лиме 20.11 Утром прилетаем из Куско и вечером уже улетаем. Хотелось бы организовать небольшой тур по Лиме, часа на 2-3. Сообщите пожалуйста возможно ли это? И сколько стоят ваши услуги.

Флор де лиз
(Гость)
4 Ноября, 2010 ( 08:50:50 )

Я ответила на ваш адрес электронной почты.
Флор.

Lovel29
(Участник форума)
26 Ноября, 2010 ( 16:09:37 )

Нужен гид по Перу с 4 января по 16 января на все дни. Программа уже есть, требования к гиду - русский мужчина, хороший водитель. Часть пути на автомобиле, часть перелеты. Проживание, передвижения и питание + работа гида оплачиваем. Нас двое. Пишите, пожалуйста, на lovel24@gmail.com
Ольга

Robi
(Участник форума)
24 Января, 2011 ( 00:58:06 )

Добрый день! Подскажите плиз, что в Лиме можно успеть посмотреть (что рекомендуете) если в распоряджении есть только пол дня?

Алексей-Одесса
(Гость)
24 Января, 2011 ( 11:02:35 )

Хотим еще раз поблагодарить Флор и Антона за советы относительно знакомства с достопримечательностями Перу и за экскурсию по Лиме! Советы помогли, на экскурсии было приятно и интересно.

До новых встреч,
Оля, Лена, Олег и Алексей :)

Flor de Lis
(Участник форума)
26 Января, 2011 ( 23:37:11 )

Конечно же пол дня очень мало для Лимы. Но если в распоряжении есть именно пол дня, я бы предложила поратить их на просмотр двух частей города: 1. Историческая, в которой можно посетить Площадь Оружия, Площадь Сан Мартин, Кафедральный собор, Собор Франциско де Асис с катакомбами. 2. Туристическая часть - Мирафлорес, парк Любви, Маяк, Мост Самоубийц, Торговый центр Ларко Мар на обрыве, набережную Коста Верде. А если останется время можно съездить в форт Сан Фелипе, построенный в 17 веке для защиты города от пиратов. Это мои рекомендации, но кому-то возможно захочется посвятить пару часов частному музею золота или заглянуть в музей инквизиции. А кто-то просто захочет попробовать себя в роли серфера и оседлать волну на Коста Верде! А может небольшой гастро-тур по самым именитым ресторанам Лимы? Все в ваших руках! Спрашивайте, пишите, постараюсь по максимуму помочь составить программу в соответствии с вашими пожеланиями и увлечениями.

Grigory
(Гость)
30 Апреля, 2011 ( 22:21:18 )

Добрый день! Хотим попутешествовать в Перу в начале июня. Что порекомендуете взять с собой, что не взять :))) Какая температура будет в Лиме, в Куско и в Пуно? По какому телефону с вами можно связаться?

Flor de Lis
(Участник форума)
22 Мая, 2011 ( 21:02:06 )

Григорий, повторю на всякий случай мои контактные данные:
дом.: (511)533-7875,
моб.: (511)992-663132,
mail: gabrikk@hotmail.com

Напишите мне на мейл и я вам предоставлю необходимую информацию.

SEGURO
(Участник форума)
PERU, LIMA 17 Июня, 2011 ( 18:26:52 )

Услуги:
Гид ,опытные водители знающие дороги Перу ,говорящие на испанском. На выбор джип и машина предстовительского класса.Экскорт ,встречи в Аэропорту ,сопровождение туристов в любой конец Перу, помощь в индивидуальных турах,любые маршруты.Пишите на lak21@mail.ru

SIXTO CHAVEZ
(Гость)
21 Августа, 2011 ( 14:58:32 )

Privet, Ty zhiviosh v Peru?
Mozhet nam v firme nuzhna tvoya pomoch, pishi nam.
Budu rad kontakta ventas5-receptivo@omiruth.com


Группа пять человек, собираемся в Перу на 3 неделе в феврале-марте 2012.
Примерный план: Куско, Пуно, Арекипа, Наско, Икитос.
Последние дней 5 хотели отдохнуть - пляжный отдых.
Кто имеет желание помочь в организации экскурсий, выступить гидом?
предложения шлите на vkashtanov@mail.ru


Всего сообщений: 63, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com