Гостей: 226 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Хлюпикос
(Гость)
21 Сентября, 2010 ( 10:25:56 )

NELUBLUKEPKIN на станции Мочилово...

Всегда с интересом просматривал реплики Nelublukepkin-a в инете на разные темы. Во всем разбирается, на все имеет свою точку зрения, ироничен, но не убийственно. Профессионально Nelublukepkin имеет отношение к виртуозной работе со словом и т.д. и т.п. Интересный интернет-фигурант, побольше бы таких. Но в данном случае меня занимает вопрос его ника: всегда воспринимал его ник как "антилужковский" - "не люблю, мол, Кепкина". А ведь главным Кепкиным в стране всегда был Лужков.
И вот - началось, если верить СМИ, мочилово этого самого Кепкина. Как быть с ником? Когда все занялись мочиловом, нет ли смысла сменить ник? Nelublukepkin всегда отличался индивидуализмом, в стае не бегал, коллективно никого не топтал.
Так что теперь посмотрим, какой персональный курс на фоне масштабного антилужковского прессинга выберет Nelublukepkin? Присоединиться ли к ату-его-ату? Отмолчится? Или поменяет (принципиально) свой ник? Избрав прямо противоположный, типа - Lublukepkin...

нелюблюкепкин
(Участник форума)
рф, москва, перово-сити 24 Сентября, 2010 ( 09:55:47 )

привет, Дистрофикос!
не ожидал, что слава достанет меня на этом далеком и (когда-то) популярном для меня форуме. мне очень нравился один гость, назовем его Блэкмор, который иногда, но ярко заходил сюда, вынырнув на очередном "кюросао". когда я понял, кто это (разобравшись - отец или сын), как-то стало не интересно, хотя достойнейшие люди (типа Ольги Л.) здесь остались.
по поводу вашей реплики.
я - москвич, родители мои - тоже, поэтому ник - не поза и остался. убеждения не меняют.
мальчик-бананан затеял политическую игру и хочет убрать ненавистного мне персонажа? я - над схваткой. отношение и к тому, и другому - не изменится.
пользуясь случаем, передаю привет всем tiwy-старожилам!

Исправлено автором: 24 Сентября, 2010 ( 10:06:05 )

Хлюпикос
(Гость)
24 Сентября, 2010 ( 10:41:27 )

Мой сосед по дому, старый металлург, обклеивший почетными грамотами с советскими гербами сортир на даче, сказал по поводу московской схватки просто: "Ну, и хрен с ними". То есть, тоже занял нейтральную позицию - над схваткой.

нелюблюкепкин
(Участник форума)
рф, москва, перово-сити 24 Сентября, 2010 ( 10:50:39 )

бинго! у меня тоже есть сосед-металлург!
(намекаете, что и жж почитываете? польщен, польщен:-))

Хлюпикос
(Гость)
24 Сентября, 2010 ( 13:06:19 )

Не исключаю, что это один и тот же металлург, владеющий квартирами и в Бутово, и в Перовском р-не.
Интернет-произведения Nelublukepkin-a и ЖЖ-реплики заслуживают всяческого внимания (любовно поглаживаю общую тетрадь с избранными выписками) - в них есть все: от восторженных оценок творчества Хайасена до декларации - "я не либераст, от агиток воротит". Искренне аплодирую и жму на "woof woof wau wau". Кстати, для аватара чье фото пригодилось? Неужели - жены?

нелюблюкепкин
(Участник форума)
рф, москва, перово-сити 24 Сентября, 2010 ( 14:18:57 )

(снимая со стенки саблю): Жену! Не тронь!
:-)

Хлюпикос
(Гость)
24 Сентября, 2010 ( 14:55:16 )

Представил себе взмах этой сабли в замедленном показе (Тарантино-style)...

нелюблюкепкин
(Участник форума)
рф, москва, перово-сити 25 Сентября, 2010 ( 04:09:12 )

... и бошку, отлетевшую на МАКСимальное расстояние?

Хлюпикос
(Гость)
25 Сентября, 2010 ( 08:34:02 )

Тонкий намек. Но несмотря на тропический склероз - вас понял.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com